Résultats des compétitions

# 5998 – Multi-Club Multi-Cohort

Crazy Hat Meet

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Spartans Aquatic Club, Killarney Swim Club, Nose Creek Swim Association, Bow Valley Riptides Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Yolanta Krysiak

Juge-Arbitre de la compétition

Pat Lata
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Tyler — 1997
Finale1851.3225m
Finale132:07.8025m
Finale141:09.6325m
Finale92:30.3425m
Bergen, Cole — 1997
Finale241:05.3125m
Finale162:26.7325m
Finale1Or31.7125m
Cameron, Scott — 1997
Finale1Or20.3325m
Finale1147.3125m
Finale3Bronze1:47.9325m
Finale3Bronze25.7425m
Gubnizki, Michael — 1997
Finale1548.5625m
Jacquard, Jon — 1998
Finale440.7525m
Finale1Or3:39.0725m
Finale2Argent52.3425m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale1951.3725m
Finale61:51.6525m
Finale939.7525m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale2153.0225m
Finale111:02.6225m
Finale436.9725m
Finale735.4525m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale1046.4425m
Finale81:56.4325m
Finale537.6825m
Finale1Or21.8025m
Lindsay, Samuel — 1998
Finale1348.1225m
Finale71:54.1625m
Finale81:00.4925m
Finale82:23.5625m
Maceachen, Joshua — 1998
Finale1247.5525m
Finale3Bronze53.0925m
Finale3Bronze1:57.2325m
Neufeld, Spencer — 1998
Finale3Bronze3:59.8325m
Finale2Argent32.9425m
Finale91:08.2925m
Finale42:03.8625m
Ngo, Khoi — 1997
Finale541.7725m
Finale2Argent7:14.4625m
Finale1Or1:34.9425m
Finale1Or3:45.7425m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale844.9425m
Finale2Argent3:47.1525m
Finale640.5325m
Finale62:12.1325m
Scott, Ryan — 1996
Finale3Bronze40.6025m
Finale101:59.1425m
Finale1Or26.9625m
Finale2Argent1:52.1625m
Stensland, Spencer — 1998
Finale112:05.3125m
Finale837.7425m
Ward, Keegan — 1997
Finale2253.3625m
Finale121:05.8125m
Finale3Bronze35.7825m
Finale531.5925m
Wong, Wesley — 1998
Finale554.5925m
Finale41:04.1325m
Finale52:04.0725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale4055.2525m
Finale342:12.0825m
Finale1232.4725m
Finale211:10.8825m
Bouchard, Kaitlyn — 1999
Finale2148.7825m
Finale101:50.3025m
Finale726.8725m
Finale102:05.6825m
Chapin, Lara — 1999
Finale2Argent25.9525m
Finale4657.2125m
Finale272:09.0625m
Dimmell, Marissa — 1998
Finale3152.3525m
Finale131:56.3625m
Finale526.1925m
Finale112:07.0825m
Fafard, Brittany — 1997
Finale262:07.9525m
Finale131:00.7825m
Finale859.2425m
Finale1331.7525m
Froese, Jessa — 1999
Finale4456.2725m
Finale191:06.7725m
Finale939.5925m
Finale132:23.7125m
Gomez, Julie-Catherine — 1999
Finale3Bronze27.5925m
Finale511:00.7725m
Finale382:28.4425m
Finale1131.3025m
Gomez, Laura — 1996
Finale2Argent37.1025m
Finale3Bronze6:44.0125m
Finale2Argent1:41.9725m
Finale53:45.0225m
Hedley, Lauren — 1998
Finale639.6325m
Finale71:42.5225m
Finale1Or23.1925m
Finale51:58.7725m
Hicks, Annabelle — 1999
Finale2751.2025m
Finale182:01.5025m
Finale1732.7625m
Hnatyshyn, Ella — 1997
Finale840.3725m
Finale56:54.2725m
Finale1Or2:01.0325m
Finale3Bronze3:41.0925m
Johnson, Madisson — 1999
Finale3652.6125m
Finale232:04.9725m
Finale2235.0225m
Joseph, Tigris — 1998
Finale521:02.5125m
Finale392:31.6325m
Finale432.7925m
Finale1632.5425m
Kao, Sarah — 1998
Finale928.8125m
Finale201:09.4325m
Finale635.4325m
Karbashewski, Stephanie — 1998
Finale3452.4025m
Finale202:02.2725m
Finale3Bronze25.3525m
Finale1143.8425m
Kerr, Marissa — 2000
Finale2450.1225m
Finale141:56.5325m
Finale425.5225m
Finale1Or30.5425m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale111:50.9625m
Finale452.2225m
Finale1431.8525m
Lindsay, Sara — 1998
Finale4356.2425m
Finale423:11.2625m
Finale828.2825m
Mackie, Rhelle — 1999
Finale4757.3525m
Finale252:06.4225m
Finale171:05.4325m
Finale1030.3725m
Malinovskaya, Julia — 1997
Finale1344.9425m
Finale2Argent3:47.4725m
Finale653.8825m
Finale72:00.9925m
Mann, Taylor — 1998
Finale3352.3825m
Finale222:04.8925m
Finale181:06.1925m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale2650.7125m
Finale242:05.2825m
Finale151:03.1425m
Finale427.1325m
Neufeld, Hannah — 1997
Finale2349.9025m
Finale91:49.4525m
Finale2Argent24.9825m
Petrick, Stephanie — 1998
Finale1948.0925m
Finale162:00.2325m
Finale41:57.0625m
Reber, Kirsten — 1997
Finale854.9725m
Finale755.9325m
Finale2Argent2:03.4825m
Finale104:10.2125m
Reichert, Maria — 1998
Finale1646.1325m
Finale121:51.4625m
Finale118:35.4325m
Sheppard, Laura — 1998
Finale4557.1625m
Finale292:09.7225m
Finale1030.3225m
Finale533.4825m
Short, Avalon — 1997
Finale81:43.9525m
Finale77:15.8225m
Finale553.3725m
Finale83:58.3425m
Smith, Maija — 1998
Finale5059.5525m
Finale62:11.9025m
Finale737.0025m
Finale1532.1825m
Speerin, Alyda — 1997
Finale1948.0925m
Finale97:37.9425m
Finale51:59.6725m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale2951.8425m
Finale332:11.6925m
Finale72:24.1425m
Finale1833.2025m
Steiner, Amy — 1997
Finale539.5325m
Finale87:15.8925m
Finale1Or1:40.4725m
Finale93:59.2025m
Stumpf, Sarah — 1998
Finale67:02.5125m
Finale1Or49.6425m
Finale2Argent55.4625m
Finale63:48.0125m
Van Roessel, Logan — 1997
Finale3552.4925m
Finale172:00.5725m
Finale626.4725m
Finale1244.3825m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale1244.1925m
Finale52:23.6825m
Finale2Argent25.9925m
Finale41:58.3525m
Xiao, Emillie — 1998
Finale1545.5025m
Finale3Bronze4:04.5525m
Finale754.0325m
Finale61:59.5025m
Young, Tanya — 1998
Finale439.3825m
Finale3Bronze1:30.6525m
Finale46:48.3125m
Finale73:54.2025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale3Bronze2:58.7425mSPEERIN A., STEINER A., YOUNG T., MALINOVSKAYA J.
Finale113:46.2425mFAFARD B., BERGEN P., HICKS A., CHAPIN L.
Finale83:39.2425mDIMMELL M., SHEPPARD L., NEUFELD H., FROESE J.
Finale63:36.6325mKUEH K., JUBENVILL J., VAN ROESSEL L., SMITH M.
Finale2Argent2:52.2725mHNATYSHYN E., NGO K., GOMEZ L., NEUFELD S.
Finale53:22.8625mREBER K., REICHERT M., MACEACHEN J., WONG W.
FinaleDisqualifié25mPALASHNIUK C., KERR M., BOUCHARD K., HEDLEY L.
Finale93:39.6925mKATELNIKOFF J., KARBASHEWSKI S., KAO S., GUBNIZKI M.
Finale103:44.8825mWOODHOUSE A., JUBENVILL H., JOSEPH T., STENSLAND S.
Finale123:47.7825mBERGEN C., LINDSAY S., MCLAUGHLIN D., STAIRS A.
FinaleDisqualifié25mMANN T., WARD K., JOHNSON M., PETRICK S.
Finale73:38.9925mGOMEZ J-C., CAMERON S., MACKIE R., LINDSAY S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Crazy Hat Meet