Résultats des compétitions

# 7031 – Regional

SFU-WVOSC LMR 3009

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Endroit SIMON FRASER UNIVERSITY AQUATIC CENTRE
  • Adresse 8888 UNIVERSITY DRIVE, BURNABY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

TBD

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parish
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, John — 1997
Finale2544.5225m
Finale117:34.0325m
Finale241:55.6825m
Finale81:57.6925m
Adamson, James — 1997
Finale735.7825m
Finale43:07.4425m
Finale63:20.3925m
Finale-1:39.0825m
Finale-3:27.0325m
Finale3Bronze3:10.7025m
Fry, Darian — 1997
Finale101:12.7925m
Finale42:39.3625m
Finale153:12.4325m
Finale103:46.3025m
Finale2Argent1:25.1025m
Finale83:04.0525m
Keshav, Hriday — 1996
Finale2137.5525m
Finale271:26.3125m
Finale206:49.8125m
Finale223:43.5625m
Finale71:46.6525m
Miljenovic, Milos — 1995
Finale151:10.8325m
Finale82:28.6725m
Finale41:27.4725m
Finale2Argent3:05.8825m
Finale62:47.0225m
Finale3Bronze5:57.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale51:21.9225m
Finale82:50.1925m
Finale111:36.8925m
Finale53:24.8625m
Finale73:00.2125m
Finale-6:13.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, Hannah — 1999
Finale1641.1525m
Finale237:02.0725m
Finale251:44.1125m
Finale171:49.2525m
Adams, Georgina — 1999
Finale241:35.0725m
Finale183:33.1525m
Finale301:49.6125m
Finale293:48.8725m
Finale252:01.2925m
Finale323:50.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4025m
Aylett, Emily — 1997
Finale161:27.8625m
Finale193:33.9425m
Finale101:31.6925m
Finale191:56.8325m
Finale221:56.6525m
Finale293:36.7625m
Christopherson, Cheyenne — 1995
Finale91:08.6025m
Finale45:09.0525m
Finale510:33.0225m
Finale3Bronze1:16.3025m
Finale3Bronze2:43.1625m
Finale61:25.3525m
Finale42:47.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
Clapham, Megan — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
Finale1Or10:56.1525m
Finale1Or1:17.9625m
Finale2Argent2:44.0225m
Finale1Or1:27.4825m
Finale2Argent3:11.6625m
Finale3Bronze2:47.8625m
Epp, Annabelle — 1999
Finale221:33.6725m
Finale227:02.0525m
Finale171:56.0625m
Finale262:02.0025m
Finale303:39.5725m
Grieve, Alexandra — 1998
Finale91:25.1925m
Finale116:21.5025m
Finale201:40.2525m
Finale183:25.4725m
Finale181:56.3725m
Finale191:52.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7025m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Finale51:20.0325m
Finale166:32.4025m
Finale181:39.5225m
Finale143:23.9525m
Finale71:42.8225m
Finale83:16.7225m
Koch, Annastasija — 1995
Finale530.6225m
Finale81:07.5925m
Finale3Bronze5:02.9225m
Finale2Argent10:21.4925m
Finale61:19.8425m
Finale62:48.2725m
Finale71:30.4425m
Koch, Isabella — 1997
Finale3Bronze35.5825m
Finale1Or1:18.3125m
Finale106:20.6325m
Finale63:08.9725m
Finale1Or1:36.0225m
Finale83:40.3025m
Lamontagne, Taylor — 1994
Finale410:26.3725m
Finale42:47.5325m
Laroue, Emily — 1999
Finale3Bronze42.5125m
Finale41:33.9325m
Finale2Argent7:02.9825m
Finale1Or1:47.7825m
Finale3Bronze3:47.4525m
Finale3Bronze3:27.3525m
Lei, Isabelle — 1999
Finale1Or1:27.7825m
Finale1Or3:12.5925m
Finale1Or3:19.7925m
Finale1Or3:40.1325m
Finale1Or1:42.1825m
Finale2Argent3:23.3225m
Przybylowski, Darlene — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0025m
Finale3Bronze1:32.5725m
Finale3Bronze3:23.2625m
Finale2Argent1:49.7625m
Finale51:59.0725m
Finale74:11.6725m
Finale73:47.9525m
Roach, Hannah — 1997
Finale1137.3725m
Finale71:23.7925m
Finale96:19.1625m
Finale1Or12:43.5025m
Finale133:21.6425m
Finale73:37.6325m
Finale73:16.6225m
Shocohian, Anna — 1999
Finale181:30.1425m
Finale216:56.9725m
Finale161:37.1325m
Finale201:57.6325m
Finale241:59.0725m
Finale243:32.7825m
Simbabure, Farai — 1997
Finale41:19.9625m
Finale3Bronze2:54.9925m
Finale151:35.9425m
Finale73:11.6125m
Finale93:40.7325m
Finale93:19.6725m
Trimble, Elenia — 1999
Finale2Argent42.0525m
Finale2Argent1:30.3325m
Finale53:24.7625m
Finale1Or1:45.1525m
Finale62:00.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7525m
Ure, Nicole — 1997
Finale146:25.6725m
Finale113:17.2825m
Finale81:44.3125m
Finale103:41.1725m
Finale101:44.2325m
Finale43:11.9325m
Wilson, Meghan — 1992
Finale731.0825m
Finale61:06.4125m
Finale55:12.7925m
Finale710:56.4525m
Finale2Argent1:25.5625m
Finale43:11.5425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale122:35.8525mPRZYBYLOWSKI D., GRIEVE A., TRIMBLE E., ADAMS G.
Finale42:15.0325mADAMSON J., ABBOTT J., ABBOTT H., HNATYSZEN C.
Finale52:07.2725mCLAPHAM M., MILJENOVIC M., MILJENOVIC M., CHRISTOPHERSON C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SFU-WVOSC LMR 3009