Résultats des compétitions

Ultra Swim

  • Endroit Charlotte (USA)
  • Bassin LCM
  • Nations invitées Brazil, Panama, Ecuador, El Salvador, Guatemala, Honduras, Puerto Rico, Switzerland, Trinidad &Tobago
  • Clubs invités 124

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Southeastern
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bousquet, Frederick — 1981
Finale1Or21.3350m
Éliminatoire322.3750m
Finale1Or48.2250m
Éliminatoire449.8150m
Bovell, George — 1983
Finale3Bronze22.0150m
Éliminatoire121.8850m
Finale3Bronze49.5450m
Éliminatoire950.6550m
Dove, William — 1987
Éliminatoire2852.6150m
Éliminatoire251:54.6150m
Finale134:01.9950m
Éliminatoire94:00.7950m
Éliminatoire4357.8950m
Finale202:05.8650m
Éliminatoire212:06.9950m
Éliminatoire292:11.2550m
Krug, Karl — 1989
Finale1123.5350m
Éliminatoire1223.5350m
Éliminatoire3252.8150m
Éliminatoire741:58.9650m
Éliminatoire2859.3350m
Mcgill, Tyler — 1987
Finale823.2050m
Éliminatoire1423.5750m
Finale649.9350m
Éliminatoire650.3850m
Éliminatoire551:57.2250m
Finale2259.2150m
Éliminatoire2258.7750m
Finale2Argent52.7650m
Éliminatoire152.9350m
Finale162:04.9150m
Éliminatoire92:04.1250m
Éliminatoire412:13.8050m
Middleton, Aaron M — 1990
Éliminatoire411:00.4850m
Éliminatoire572:17.7550m
Éliminatoire3857.7750m
Éliminatoire442:11.7850m
Éliminatoire432:14.0650m
Murphy, Max — 1990
Éliminatoire3524.1250m
Finale555.6950m
Éliminatoire355.8450m
Finale62:03.0950m
Éliminatoire52:03.6750m
Éliminatoire3257.2650m
Swanepoel, Corney — 1986
Finale1723.6850m
Éliminatoire1723.6850m
Finale1050.5250m
Éliminatoire1351.0850m
Finale3Bronze53.2250m
Éliminatoire253.1350m
Femmes – Southeastern
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bird, Margaret — 1988
Éliminatoire272:05.5650m
Finale64:15.9650m
Éliminatoire44:18.5050m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage4:25.0150m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:55.0750m
Finale directe48:49.1650m
Finale directe416:51.7350m
Finale72:16.0650m
Éliminatoire142:18.5150m
Dillette, Alana Kathryn — 1987
Finale2026.7050m
Éliminatoire2026.8950m
Éliminatoire3158.7050m
Finale41:03.1050m
Éliminatoire51:03.7350m
Finale121:01.6150m
Éliminatoire111:02.1750m
Ewing, Emile — 1987
Éliminatoire3227.1150m
Éliminatoire2258.1450m
Éliminatoire292:05.7950m
Finale81:03.6550m
Éliminatoire61:03.9350m
Éliminatoire92:17.8550m
Éliminatoire172:22.4350m
Geary, Caitlin M — 1989
Finale1026.2650m
Éliminatoire726.3250m
Finale756.2050m
Éliminatoire1057.0550m
Finale242:06.0650m
Éliminatoire222:05.2550m
Keel, Katherine — 1990
Éliminatoire291:15.8350m
Finale232:41.3450m
Éliminatoire242:40.7050m
Éliminatoire602:29.2050m
Mac Gregor, Abby M — 1988
Éliminatoire5827.7950m
Finale3Bronze1:09.6450m
Éliminatoire31:11.2750m
Finale62:35.0550m
Éliminatoire62:35.4950m
Marik, Melissa A — 1988
Éliminatoire4027.3050m
Éliminatoire562:07.9150m
Éliminatoire441:06.5950m
Éliminatoire291:03.8550m
Éliminatoire512:26.9550m
Martindale, Micah — 1988
Finale232:05.1750m
Éliminatoire242:05.3250m
Finale154:21.6150m
Éliminatoire174:22.7250m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage4:24.8250m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:56.7550m
Finale directe249:06.0150m
Finale directe617:00.6050m
Meissner, Erica L — 1988
Finale61:03.4950m
Éliminatoire121:04.6750m
Finale52:15.2550m
Éliminatoire132:18.4850m
Éliminatoire381:04.5350m
Éliminatoire202:22.7550m
Éliminatoire405:07.8950m
Ohlgren, Ava — 1988
Éliminatoire4359.0750m
Finale112:02.6250m
Éliminatoire252:05.3750m
Éliminatoire332:22.3250m
ÉliminatoireDisqualifié1:15.2850m
Finale102:37.3850m
Éliminatoire152:39.3350m
Finale131:01.6850m
Éliminatoire101:02.0750m
Roberts, Melanie — 1989
Finale202:39.6250m
Éliminatoire132:39.2750m
Finale211:02.7450m
Éliminatoire231:03.2850m
Finale152:17.0850m
Éliminatoire182:18.6850m
Finale212:22.8350m
Éliminatoire252:23.2350m
Finale184:58.3150m
Éliminatoire184:59.2250m
Vanderpool Wallace, Arianna — 1990
Finale725.8750m
Éliminatoire426.0350m
Éliminatoire1457.4950m
Éliminatoire312:06.0550m
Éliminatoire261:03.7350m
Winters, Kelsey — 1990
Éliminatoire4227.3750m
Éliminatoire5259.5350m
Éliminatoire622:08.4550m
Éliminatoire321:04.2350m
Éliminatoire432:25.7550m
Finale192:22.3150m
Éliminatoire242:23.0250m