Résultats des compétitions

# 6666 – Provinciale

Invitation P1-P2 DDO LC Invitational

Site web
  • Hébergé par DDO Club de natation Dollard-Des-Ormeaux
  • Endroit Dollard Des Ormeaux - Centre Aquatique
  • Adresse 12001 De Salaberry, Dollard-Des-Ormeaux, Quebec, Dollard-Des-Ormeaux, QC
  • Région Lac St-Louis
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Contact d’entrées

Isabelle Bouazza
514-828-9252
[email protected]

Responsable des officiels

Catherine Rousseau
514-696-5127
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jean-François Duguay
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Riviere-Des-Prairies
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angeloro, Patrick — 1990
Finale2Argent1:13.3250m
Finale1Or1:15.6650m
Finale3Bronze2:46.8850m
Finale2Argent1:05.8450m
Barrios-Obando, Gabriel — 1996
Finale1044.2950m
Finale273:17.5650m
Bergeron-Proulx, Philippe — 1989
Finale71:04.2750m
Finale42:27.3950m
Finale41:16.9150m
Caputo-Aceto, Alexander — 1994
Finale121:08.6850m
Finale202:36.3450m
Finale141:32.0150m
Finale131:40.1850m
Finale101:23.2350m
Finale213:04.4250m
Cayer St-Louis, Nicolas — 1996
Finale532.0050m
Finale82:37.3950m
Finale72:59.7350m
Finale742.5350m
Finale2Argent3:15.1350m
Finale72:56.5850m
Ganski, Etienne — 1995
Finale142:27.3250m
Finale81:18.2850m
Finale3Bronze2:43.8050m
Finale121:27.6550m
Finale172:54.6250m
Finale86:11.5650m
Ganski, Nicolas — 1996
Finale1Or2:27.5850m
Finale1Or35.2550m
Finale1Or2:46.0650m
Finale1Or32.9750m
Finale52:49.7150m
Finale2Argent6:06.8150m
Labelle, Dany — 1994
Finale151:11.3150m
Finale192:32.1550m
Finale111:22.0850m
Finale82:51.8350m
Finale141:40.9850m
Finale193:00.0250m
Lagace, Charles — 1992
Finale131:12.3350m
Finale122:43.8850m
Finale51:35.1050m
Finale43:24.0650m
Finale111:23.9550m
Finale103:06.0450m
Lemieux, Samuel — 1997
Finale2336.0350m
Finale212:50.6850m
Finale2957.8050m
Finale134:09.8950m
Finale1943.5350m
Finale353:27.5550m
Percoco, Victor — 1996
Finale3Bronze2:31.2850m
Finale1342.4050m
Finale943.8550m
Finale738.0150m
Finale163:05.2450m
Finale76:33.2350m
Periard, Charles — 1990
Finale61:02.3750m
Finale51:16.9950m
Finale52:59.3050m
Vorobiev, Alexandre — 1997
Finale2536.1650m
Finale272:57.0650m
Finale2248.8350m
Finale113:59.1950m
Finale2043.6450m
Femmes – C.A. Riviere-Des-Prairies
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hardy, Marilou — 1997
Finale2937.8650m
Finale273:02.6550m
Finale2047.7650m
Finale243:27.7350m
Finale2446.6250m
Finale303:24.7850m
Labelle, Julie — 1996
Finale1734.9350m
Finale192:55.5450m
Finale1743.3750m
Finale223:27.0950m
Finale2450.9950m
Stickings, Josephine — 1994
Finale3Bronze2:28.1550m
Finale2Argent6:03.7950m
Volpato, Karina — 1997
Finale2235.8250m
Finale62:44.3850m
Finale1045.4550m
Finale63:24.6750m
Finale1842.6050m
Finale143:10.3750m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation P1-P2 DDO LC Invitational