Résultats des compétitions

# 7626 – Invitational

Hyack Festival Youth Cup 2009

Site web
  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Anna Godkin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Kudaba
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Costa, Taylor — 1992
Éliminatoire312:16.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.3250m
Finale1018:50.0750m
Finale62:33.3850m
Éliminatoire72:37.5150m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire471:05.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.2150m
Finale818:29.4350m
Éliminatoire311:13.7250m
Éliminatoire331:18.2350m
Éliminatoire105:30.7050m
Rae, Thomas — 1991
Finale726.0750m
Éliminatoire726.3250m
Éliminatoire1959.8250m
Éliminatoire630.3450m
Finale91:06.8650m
Éliminatoire51:05.6050m
Finale82:26.4550m
Éliminatoire122:29.7450m
Finale2Argent27.3350m
Éliminatoire428.2150m
Éliminatoire41:04.0450m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire471:09.0950m
Éliminatoire312:29.3850m
Éliminatoire2235.1150m
Éliminatoire271:18.7350m
Éliminatoire252:42.2550m
Éliminatoire1339.8650m
Éliminatoire171:26.6450m
Éliminatoire203:07.8950m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire1431.3850m
Finale81:06.2450m
Éliminatoire71:06.7750m
Finale72:25.0350m
Éliminatoire52:22.2050m
Finale75:08.3250m
Éliminatoire44:58.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1550m
Finale1Or1:10.0150m
Éliminatoire11:10.9750m
Finale1Or2:28.9450m
Éliminatoire12:31.8650m
Éliminatoire123:12.4450m
Finale72:40.2250m
Éliminatoire32:39.5150m
Finale45:35.5750m
Éliminatoire45:34.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
Yuan, Darren — 1997
Finale529.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7750m
Éliminatoire529.6250m
Finale2Argent2:18.0350m
Éliminatoire62:22.4450m
Finale2Argent10:21.2850m
Éliminatoire131:21.1450m
Éliminatoire142:51.7650m
Éliminatoire223:22.1350m
Finale1Or31.3950m
Éliminatoire232.3850m
Finale1Or1:09.9450m
Éliminatoire11:11.8650m
Finale62:39.8750m
Éliminatoire82:43.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5250m
Zhang, David — 1997
Finale2Argent29.1250m
Finale3Bronze29.0650m
Éliminatoire229.2150m
Finale1Or1:02.6550m
Éliminatoire21:03.6150m
Finale3Bronze2:19.3750m
Éliminatoire22:20.7650m
Éliminatoire313:49.1850m
Éliminatoire1035.4150m
Finale61:21.0250m
Éliminatoire61:19.5550m
Éliminatoire93:10.1850m
Éliminatoire172:56.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3650m
Zhao, Edwin — 1997
Éliminatoire1231.1550m
Éliminatoire111:07.9450m
Finale1Or4:41.8050m
Éliminatoire14:47.1150m
Finale2Argent35.4050m
Éliminatoire536.6850m
Finale2Argent1:10.2250m
Éliminatoire21:12.3350m
Finale2Argent2:31.9950m
Éliminatoire22:34.2550m
Éliminatoire181:35.8750m
Éliminatoire25:32.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0350m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale430.6950m
Finale430.2550m
Éliminatoire1031.6050m
Finale71:06.5950m
Éliminatoire81:07.5950m
Éliminatoire162:28.1950m
Finale85:09.4150m
Éliminatoire65:01.7150m
Éliminatoire103:08.6050m
Finale833.4150m
Éliminatoire734.0750m
Éliminatoire101:17.3650m
Finale72:52.0950m
Éliminatoire52:48.0050m
Éliminatoire122:47.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5650m
Caldwell, Hilary — 1991
Finale101:03.5650m
Éliminatoire101:02.6850m
Finale41:07.4850m
Éliminatoire51:09.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0950m
Caldwell, Kathleen — 1994
Éliminatoire151:03.9050m
Finale3Bronze2:49.4250m
Éliminatoire42:51.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3650m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire141:09.0550m
Éliminatoire202:31.0250m
Éliminatoire201:22.3850m
Éliminatoire262:56.7650m
Finale740.5350m
Éliminatoire640.3850m
Finale51:24.8950m
Éliminatoire51:25.5950m
Éliminatoire73:04.8850m
Éliminatoire112:47.3050m
Éliminatoire126:01.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6550m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire171:05.2250m
Éliminatoire322:23.7550m
Éliminatoire281:17.5250m
Éliminatoire262:42.1450m
Éliminatoire1439.9550m
Éliminatoire121:25.7750m
Éliminatoire123:03.1550m
Éliminatoire162:39.8150m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire361:13.0650m
Éliminatoire285:26.1850m
Éliminatoire343:03.9850m
Éliminatoire383:02.2350m
Éliminatoire196:15.9250m
Fontaine, Danielle — 1993
Éliminatoire3232.2350m
Éliminatoire341:07.2050m
Éliminatoire272:22.8350m
Éliminatoire144:57.5650m
Finale410:08.8650m
Éliminatoire271:23.0150m
Éliminatoire232:50.4950m
Éliminatoire213:13.1850m
Luan, Victoria — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
Éliminatoire1029.5750m
Éliminatoire121:04.3750m
Éliminatoire332:24.0850m
Éliminatoire321:17.9050m
Éliminatoire281:30.6150m
Éliminatoire361:20.8050m
Mittermaier, Emma — 1994
Éliminatoire94:52.3950m
Éliminatoire172:39.8350m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Éliminatoire351:07.8150m
Finale91:09.7350m
Éliminatoire101:10.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
Rivas, Vanessa — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
Éliminatoire731.4050m
Éliminatoire211:09.6650m
Éliminatoire212:31.5650m
Éliminatoire175:13.3650m
Finale438.6050m
Éliminatoire439.0150m
Finale2Argent1:22.5250m
Éliminatoire31:23.5750m
Finale2Argent2:56.7850m
Éliminatoire43:01.0950m
Finale62:43.8050m
Éliminatoire42:45.4650m
Finale75:46.8350m
Éliminatoire55:49.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9650m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire2833.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1650m
Finale2Argent35.2750m
Éliminatoire536.4350m
Éliminatoire91:20.1550m
Éliminatoire132:49.3450m
Éliminatoire1635.5950m
Éliminatoire211:21.9650m
Éliminatoire132:58.5950m
Éliminatoire232:51.9250m
Éliminatoire186:09.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire401:14.9850m
Éliminatoire372:42.3950m
Éliminatoire295:27.2450m
Éliminatoire321:26.5150m
Éliminatoire333:03.8850m
Éliminatoire1142.5950m
Éliminatoire201:33.1750m
Éliminatoire143:13.8150m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire151:09.0850m
Éliminatoire195:14.0250m
Finale41:24.2150m
Éliminatoire41:25.0850m
Finale83:08.6750m
Éliminatoire53:01.5550m
Éliminatoire111:18.4550m
Finale72:48.1450m
Éliminatoire82:46.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:59.2150mYUAN D., ZHANG D., ZHAO E., SMIT-ANSEEUW A.
Finale1Or2:14.3050mSMIT-ANSEEUW A., YUAN D., ZHAO E., ZHANG D.
Femmes
Finale61:56.9250mLUAN V., CALDWELL H., CALDWELL K., MULLIGAN L.
Finale3Bronze2:04.8150mRIVAS V., XU J., ROBINSON M., AKTARY A.
Finale3Bronze2:21.8150mROBINSON M., CHOW M., RIVAS V., AKTARY A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup 2009