Résultats des compétitions

# 6829 – Provinciale

Invitation Provinciale Développement InterProvinciale

Site web
  • Hébergé par Club de Natation CSQ
  • Endroit Québec - Piscine Lucien-Flamand
  • Adresse 7, Robert-Rumilly, Québec, Quebec, Québec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Contact d’entrées

Marc Richard
418-623-7438
[email protected]

Responsable des officiels

Stéphane Charron
418-667-0902
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stéphane Charron
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belanger, Edouard — 1998
Finale1241.2150m
Finale93:16.1150m
Finale76:50.7150m
Finale1352.7550m
Finale955.5850m
Finale948.2150m
Finale53:26.1150m
Cloutier-Simard, Nicholas — 1995
Finale436.2750m
Finale2Argent2:49.5050m
Finale2Argent6:01.6450m
Finale3Bronze44.6950m
Finale3Bronze47.9750m
Finale2Argent49.0550m
Demers, Antoine — 1997
Finale3Bronze34.4450m
Finale1Or2:45.9350m
Finale1Or5:55.8450m
Finale1Or41.8550m
Finale953.1550m
Finale541.9850m
Finale1Or3:18.6750m
Kapune, Alexandre — 1995
Finale3Bronze2:57.5250m
Finale549.7950m
Finale1Or1:41.8550m
Finale2Argent47.2450m
Finale1Or1:41.5650m
Finale3Bronze50.4850m
Finale1Or3:25.5350m
Lamy, Benjamin — 2000
Finale1645.0950m
Finale1252.4050m
Finale151:03.9250m
Ouellet, Raphael — 1997
Finale63:05.2950m
Finale66:37.1250m
Finale547.2850m
Finale1Or45.1550m
Finale1Or3:33.7450m
Finale745.0650m
Finale3Bronze3:30.9650m
Piquet-Rojasse, Manuel — 1996
Finale435.6050m
Finale53:04.9450m
Finale46:34.0450m
Finale446.0550m
Finale43:50.4950m
Finale441.7450m
Finale2Argent3:26.5950m
Robitaille, Jean-Hugo — 1998
Finale739.0250m
Finale153:31.9250m
Finale107:29.8950m
Finale548.1850m
Finale754.5350m
Finale848.2050m
Finale93:45.3750m
Roy, Andre — 1996
Finale837.9450m
Finale73:06.1050m
Finale56:36.5350m
Finale649.0150m
Finale3Bronze3:48.7150m
Finale1152.7550m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
De Beaumont, Justine — 1997
Finale1343.0250m
Finale163:33.3150m
Finale107:34.4150m
Finale1255.6750m
Finale1455.5450m
De Lottinville, Tara — 1994
Finale433.8250m
Finale41:18.2050m
Finale52:53.7150m
Finale541.6950m
Finale2Argent1:41.4050m
Finale103:15.4250m
Desbiens, Cassandra — 1996
Finale1Or35.1850m
Finale42:56.3650m
Finale46:19.5850m
Finale3Bronze43.7850m
Finale652.2950m
Finale2Argent41.1650m
Finale1Or3:15.7750m
Ducharme, Alexandra — 1998
Finale42:53.7150m
Finale3Bronze6:11.3850m
Finale443.5150m
Finale1Or45.1050m
Finale3Bronze3:42.5750m
Finale3Bronze44.0350m
Finale53:31.9750m
Gravel, Justine — 1995
Finale735.9350m
Finale1Or2:46.0950m
Finale2Argent6:00.1050m
Finale846.2750m
Finale3Bronze47.1550m
Finale744.4550m
Finale113:19.5550m
Huard, Andreanne — 1994
Finale1137.0450m
Finale71:20.2250m
Finale3Bronze2:47.7650m
Finale743.8250m
Finale539.9050m
Finale2Argent1:31.0950m
Finale63:13.1150m
Lefrancois, Sabrina — 1997
Finale1037.8850m
Finale133:18.3250m
Finale97:31.1750m
Finale948.3450m
Finale752.3350m
Finale1249.0650m
Finale73:34.9850m
Lemieux, Daphnee — 1994
Finale1036.7550m
Finale2Argent2:46.9550m
Finale71:34.0150m
Finale43:11.6250m
Marcoux, Laurence — 1994
Finale1338.0750m
Finale111:24.7150m
Finale133:08.7850m
Finale66:38.4250m
Finale51:49.0550m
Finale1Or3:50.2250m
Finale143:32.5250m
Martel, Jessica — 1995
Finale2Argent32.4350m
Finale2Argent1:14.3550m
Finale1Or38.9650m
Finale1Or1:23.4950m
Finale650.0550m
Finale2Argent37.5250m
Finale73:14.3550m
Noel, Amelie — 1995
Finale1Or32.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1750m
Finale1Or1:12.7850m
Finale641.8450m
Finale51:31.2250m
Finale447.9650m
Finale3Bronze38.1150m
Finale1Or3:10.0550m
Paquet, Audrey — 1996
Finale2Argent2:54.5150m
Finale1Or6:01.0750m
Finale445.5650m
Finale450.4850m
Finale1349.4550m
Finale63:28.5650m
Parenteau, Gabriella — 1994
Finale1438.1450m
Finale81:20.4050m
Finale62:53.7350m
Finale1Or46.2250m
Finale1Or1:36.4550m
Finale845.1850m
Finale123:20.1850m
Plamondon, Maria — 1997
Finale1240.9950m
Finale143:21.9050m
Finale1150.8150m
Finale43:46.2850m
Finale1055.4150m
Finale1149.0250m
Finale83:35.6050m
Richard, Myriam — 1998
Finale1Or34.3550m
Finale2Argent2:45.0750m
Finale2Argent5:57.2050m
Finale2Argent42.0350m
Finale3Bronze51.1750m
Finale2Argent42.6950m
Finale3Bronze3:21.9950m
Savard, Marie-Anick — 1996
Finale536.7250m
Finale93:10.4150m
Finale76:41.5850m
Finale646.6350m
Finale1157.7050m
Finale644.7550m
Finale93:35.7750m
Tardif, Sarah — 1996
Finale637.0250m
Finale113:15.5950m
Finale847.1750m
Finale3Bronze3:46.0550m
Finale2Argent3:56.1450m
Finale946.9850m
Finale53:28.2750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:09.8550mN/D
Finale1Or2:08.0150mDemers, Antoine
Finale1Or1:47.9350mN/D
Finale1Or2:20.6750mCloutier-Simard, Nicholas
Finale3272:14.6750mKapune, Alexandre
Finale3272:12.3950mN/D
Finale3272:47.7550mRoy, Andre
Finale1Or2:00.5250mN/D
Finale3273:17.1750mBELANGER E., LAMY B., ROBITAILLE J-H., OUELLET R.
Femmes
Finale1Or2:10.0050mN/D
Finale1Or2:07.0050mNOEL A., MARTEL J.
Finale1Or2:04.7150mN/D
Finale1Or2:35.6150mN/D
Finale3272:39.2850mPARENTEAU G., GRAVEL J.
Finale1Or2:19.7650mN/D
Finale3272:41.0750mN/D
Finale3272:50.4050mDUCHARME A., DESBIENS C., PAQUET A.
Finale3272:30.4250mMARTEL J., NOEL A.
Finale3273:01.3550mRICHARD M., LEFRANCOIS S., PLAMONDON M., SAVARD M-A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation Provinciale Développement InterProvinciale