Résultats des compétitions

# 7189 – Invitational

June Classic 17th Annual

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Jamie Tomlinson
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Finale1329.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4050m
Éliminatoire1429.9750m
Finale151:08.6450m
Éliminatoire141:07.4950m
Finale355:18.1750m
Finale3Bronze38.0550m
Éliminatoire338.2850m
Éliminatoire21:24.8850m
Finale63:03.6250m
Éliminatoire73:04.4950m
Éliminatoire161:22.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6850m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire2532.9450m
Éliminatoire221:09.8050m
Finale235:04.0350m
Finale641.1350m
Éliminatoire641.8950m
Finale73:07.1550m
Éliminatoire83:05.5950m
Finale135:52.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3750m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale1227.3450m
Éliminatoire1527.4950m
Finale3Bronze57.5050m
Éliminatoire358.1750m
Finale3Bronze4:26.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4050m
Finale61:07.7350m
Éliminatoire81:07.8250m
Finale2Argent2:25.3150m
Éliminatoire22:23.1650m
Finale930.1250m
Éliminatoire930.8550m
Finale55:09.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3250m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire2331.7750m
Éliminatoire211:09.3750m
Finale72:26.9050m
Éliminatoire92:29.4450m
Finale295:10.1050m
Éliminatoire142:52.1050m
Éliminatoire103:00.1150m
Finale102:49.0650m
Éliminatoire162:52.1150m
Finale176:07.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5750m
Lavin, David — 1995
Finale829.5350m
Éliminatoire729.1950m
Finale71:03.8550m
Éliminatoire71:03.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3550m
Finale1Or32.3450m
Éliminatoire132.3050m
Finale3Bronze1:10.1250m
Éliminatoire31:08.6850m
Finale42:30.3750m
Éliminatoire42:31.0950m
Finale531.5350m
Éliminatoire531.1050m
Finale3Bronze1:08.9650m
Éliminatoire41:09.1950m
Finale3Bronze2:33.3650m
Éliminatoire42:34.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4750m
Olafson, Carson — 1997
Finale3Bronze31.3550m
Éliminatoire432.1950m
Finale61:09.4650m
Éliminatoire71:10.7450m
Finale42:36.7150m
Éliminatoire62:40.7350m
Finale1Or34.9550m
Éliminatoire136.4750m
Finale1Or1:16.4450m
Éliminatoire11:18.2650m
Finale2Argent2:44.4650m
Éliminatoire22:50.3950m
Finale2Argent35.1150m
Éliminatoire336.7150m
Finale2Argent1:21.1550m
Éliminatoire31:23.8150m
Schopf, Alex — 1993
Finale1427.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
Éliminatoire1627.5850m
Finale161:02.7350m
Éliminatoire161:00.9150m
Finale833.5850m
Éliminatoire833.3350m
Finale101:08.1550m
Éliminatoire91:08.0650m
Finale111:24.4050m
Éliminatoire131:26.2250m
Éliminatoire102:58.1350m
Finale529.1050m
Éliminatoire428.5750m
Finale81:10.4250m
Éliminatoire51:05.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9950m
Schwarz, Jonathan — 1993
Éliminatoire1828.2150m
Éliminatoire181:01.9450m
Finale152:25.4550m
Éliminatoire182:19.9650m
Finale1338.9250m
Éliminatoire1238.6550m
Finale151:29.8750m
Éliminatoire141:27.2250m
Éliminatoire133:11.2650m
Éliminatoire2033.5850m
Finale112:47.4050m
Éliminatoire142:48.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6250m
Simpson, Lucas — 1995
Éliminatoire3235.6550m
Éliminatoire281:17.7250m
Éliminatoire1943.8550m
Éliminatoire271:37.0450m
Éliminatoire2053.7750m
Éliminatoire251:54.2050m
Éliminatoire2745.3250m
Éliminatoire231:43.2050m
Torok, Jordan — 1994
Finale1327.4650m
Éliminatoire1427.4250m
Finale1058.9850m
Éliminatoire1159.7950m
Finale82:13.9250m
Éliminatoire92:12.0650m
Finale94:34.7350m
Finale531.1750m
Éliminatoire331.2050m
Finale91:07.7950m
Éliminatoire101:08.3150m
Finale42:29.5150m
Éliminatoire52:31.4750m
Éliminatoire-1:19.7150m
Finale65:15.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3950m
Vurzinger, Kurtis — 1992
Éliminatoire281:15.2250m
Éliminatoire1740.6950m
Éliminatoire171:33.7350m
Éliminatoire2442.8150m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire2836.2050m
Éliminatoire261:20.6850m
Finale1143.1450m
Éliminatoire1243.5150m
Éliminatoire241:31.4050m
Éliminatoire213:17.2150m
Éliminatoire2443.7550m
Finale101:42.1350m
Éliminatoire161:45.0650m
Éliminatoire243:21.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0650m
Dick, Laurel — 1993
Finale3Bronze28.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
Finale1Or27.4750m
Éliminatoire128.3550m
Éliminatoire127.6550m
Finale51:02.0450m
Éliminatoire41:02.7550m
Finale436.6350m
Éliminatoire236.6850m
Finale51:23.1150m
Éliminatoire61:23.3750m
Finale42:53.4650m
Éliminatoire32:53.4850m
Finale930.4850m
Éliminatoire1032.0650m
Finale71:11.2250m
Éliminatoire41:09.7850m
Finale3Bronze2:33.6850m
Éliminatoire32:33.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6550m
Duncombe, Stephanie — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
Éliminatoire3232.1550m
Éliminatoire321:09.1050m
Éliminatoire262:33.0050m
Éliminatoire2935.3350m
Éliminatoire281:21.7450m
Éliminatoire143:01.4650m
Éliminatoire282:55.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9950m
Forget, Hannah — 1996
Éliminatoire3936.6750m
Éliminatoire331:24.0950m
Finale740.8850m
Éliminatoire1142.1750m
Éliminatoire371:37.1750m
Éliminatoire2650.6850m
Éliminatoire321:47.1150m
Éliminatoire3143.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0350m
Hine, Kila — 1996
Éliminatoire4338.3750m
Éliminatoire321:24.0450m
Éliminatoire2348.4150m
Éliminatoire381:39.1850m
Éliminatoire2953.4750m
Éliminatoire331:54.9750m
Éliminatoire3043.5250m
Éliminatoire261:37.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1350m
Key, Shannon — 1992
Éliminatoire2531.2150m
Finale141:05.3150m
Éliminatoire161:05.8950m
Finale3Bronze2:18.0950m
Éliminatoire102:24.4150m
Éliminatoire261:19.9650m
Finale1441.2950m
Éliminatoire1341.7950m
Finale131:29.2850m
Éliminatoire151:28.9650m
Éliminatoire2434.6850m
Finale62:42.1450m
Éliminatoire132:44.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8050m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire3332.4450m
Éliminatoire311:09.0150m
Éliminatoire212:30.1050m
Finale175:04.8250m
Éliminatoire2345.1850m
Éliminatoire231:35.4450m
Éliminatoire163:19.6650m
Éliminatoire272:55.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3250m
Sang, Erika — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3350m
Éliminatoire3835.3850m
Éliminatoire271:16.5850m
Éliminatoire302:45.5950m
Finale1143.8050m
Éliminatoire1443.7650m
Éliminatoire331:32.5850m
Éliminatoire2248.3550m
Éliminatoire2539.4350m
Finale161:35.1950m
Éliminatoire251:35.0150m
See, Alana — 1993
Éliminatoire3833.3350m
Éliminatoire341:09.9150m
Finale122:28.0550m
Éliminatoire162:27.3450m
Finale265:16.0550m
Éliminatoire2735.1650m
Éliminatoire231:20.4250m
Éliminatoire153:02.8950m
Éliminatoire292:55.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6250m
See, Erin — 1991
Éliminatoire201:07.0850m
Finale62:23.0750m
Éliminatoire112:24.6650m
Finale735.0350m
Éliminatoire535.6650m
Éliminatoire162:47.1550m
Éliminatoire1933.6750m
Éliminatoire222:49.6950m
Sundberg, Danielle — 1991
Finale1530.9550m
Éliminatoire1630.5950m
Éliminatoire291:08.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1050m
Finale634.7950m
Éliminatoire735.7450m
Finale111:14.6850m
Éliminatoire141:15.8950m
Éliminatoire152:46.8250m
Finale2Argent30.8850m
Éliminatoire831.9150m
Finale61:10.9950m
Éliminatoire101:14.5050m
Éliminatoire102:49.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2350m
Torok, Sydney — 1997
Éliminatoire4138.0650m
Éliminatoire351:22.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0350m
Éliminatoire2947.7850m
Éliminatoire351:40.0050m
Éliminatoire4154.8150m
Éliminatoire431:56.4150m
Éliminatoire2243.5250m
Finale111:42.6850m
Éliminatoire131:42.7650m
Wong, Victoria — 1993
Éliminatoire1830.6250m
Éliminatoire191:06.8250m
Éliminatoire222:30.5350m
Éliminatoire1637.2550m
Éliminatoire241:19.8250m
Éliminatoire1843.5450m
Finale731.5850m
Éliminatoire731.8150m
Éliminatoire181:15.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1250m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire221:07.7850m
Éliminatoire272:33.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1150m
Éliminatoire1136.1750m
Éliminatoire212:55.3550m
Finale1432.3450m
Éliminatoire1132.3250m
Éliminatoire81:13.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:00.4550mAWREY J., DUNCOMBE D., DEBRUYN B., LAVIN D.
Finale2Argent1:49.1950mSCHOPF A., TOROK J., SCHWARZ J., DEBRUYN J.
Finale52:19.9750mLAVIN D., DEBRUYN B., AWREY J., DUNCOMBE D.
Finale2Argent2:05.4050mDEBRUYN J., SCHWARZ J., SCHOPF A., TOROK J.
Femmes
Finale132:26.5050mSANG E., DEBRUYN K., FORGET H., HINE K.
Finale61:58.8250mDICK L., SUNDBERG D., KEY S., WONG V.
Finale112:06.5150mDUNCOMBE S., SEE A., MULLIGAN N., WOODSKE S.
Finale132:54.0750mTOROK S., FORGET H., SANG E., HINE K.
Finale42:12.6750mSUNDBERG D., DICK L., WONG V., KEY S.
Finale122:26.0450mWOODSKE S., MULLIGAN N., SEE A., DUNCOMBE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition June Classic 17th Annual