Résultats des compétitions

# 5166 – Swim BC Hosted

TAS BC Provincial AAA Championships

Site web
  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Responsable des officiels

M Penning
250-656-7359
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire932.7625m
Éliminatoire111:11.7325m
Finale62:30.0025m
Éliminatoire72:33.3425m
Finale83:22.5025m
Éliminatoire73:19.7425m
Éliminatoire92:59.2425m
Finale46:07.3925m
Éliminatoire76:12.6425m
Debruyn, Jeremy — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2125m
Finale1Or54.8325m
Éliminatoire156.7425m
Finale1Or1:57.8425m
Éliminatoire22:02.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.7325m
Finale2Argent16:52.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1025m
Finale2Argent1:03.2325m
Éliminatoire21:04.6125m
Finale41:03.9125m
Éliminatoire71:05.3925m
Finale3Bronze2:16.4725m
Éliminatoire32:20.9025m
Finale3Bronze4:50.3325m
Éliminatoire35:01.8525m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire241:08.3125m
Éliminatoire182:27.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8325m
Éliminatoire145:07.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.9425m
Finale1419:47.2525m
Éliminatoire125:54.7425m
Ensz, Julian — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1625m
Éliminatoire184:46.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.3625m
Finale1518:24.6225m
Éliminatoire141:11.3925m
Éliminatoire92:29.2425m
Éliminatoire182:58.4125m
Éliminatoire192:36.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire2933.5725m
Éliminatoire381:14.2825m
Éliminatoire141:18.1925m
Éliminatoire162:44.6225m
Éliminatoire151:24.1325m
Éliminatoire313:04.9225m
Schopf, Alex — 1993
Éliminatoire2028.5925m
Éliminatoire151:00.8725m
Éliminatoire212:17.9725m
Éliminatoire191:13.9025m
Éliminatoire131:08.8325m
Éliminatoire212:39.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4125m
Torok, Jordan — 1994
Finale62:10.8325m
Éliminatoire62:12.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.1125m
Finale64:41.9725m
Éliminatoire84:41.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.6025m
Finale618:32.1725m
Éliminatoire112:57.7125m
Finale3Bronze2:33.6625m
Éliminatoire42:37.4825m
Éliminatoire102:33.2325m
Finale55:19.7525m
Éliminatoire45:19.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dick, Laurel — 1993
Finale2Argent27.6425m
Éliminatoire328.3725m
Finale41:00.7625m
Éliminatoire61:02.2725m
Éliminatoire101:22.4025m
Finale41:06.7125m
Éliminatoire31:07.9625m
Éliminatoire102:35.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4825m
Key, Shannon — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Éliminatoire161:04.8225m
Éliminatoire152:17.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.8025m
Éliminatoire144:46.8525m
Finale139:43.2625m
Éliminatoire192:39.7825m
Éliminatoire232:38.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7125m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Éliminatoire281:08.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Éliminatoire161:15.2525m
Éliminatoire132:39.2525m
Éliminatoire171:17.6125m
Éliminatoire142:52.0425m
Éliminatoire252:44.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire251:07.1525m
Éliminatoire164:57.0425m
Éliminatoire172:42.4325m
Éliminatoire201:18.2125m
Finale82:51.0725m
Éliminatoire82:47.2725m
Éliminatoire165:42.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Mills, Jessica — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
Éliminatoire1730.4725m
Éliminatoire171:24.3725m
Éliminatoire163:00.8525m
Éliminatoire211:11.5625m
Éliminatoire152:41.2825m
Éliminatoire252:38.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7125m
Parry, Dakota — 1992
Éliminatoire221:14.8925m
Éliminatoire182:39.1825m
Éliminatoire231:13.0225m
Éliminatoire222:36.5725m
Éliminatoire205:31.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire351:05.0225m
Éliminatoire342:25.4625m
Éliminatoire211:11.5025m
Éliminatoire261:24.5725m
Éliminatoire171:09.1925m
Éliminatoire132:41.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
Wong, Victoria — 1993
Finale628.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Éliminatoire828.9225m
Éliminatoire91:02.7225m
Éliminatoire161:14.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire151:04.6425m
Éliminatoire211:14.8725m
Éliminatoire202:42.7425m
Éliminatoire121:09.5525m
Éliminatoire132:36.5425m
Éliminatoire242:38.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:51.7125mDEBRUYN J., TOROK J., SCHOPF A., ENSZ J.
Finale62:07.4825mDEBRUYN J., ENSZ J., SCHOPF A., TOROK J.
Femmes
Finale182:02.2525mWONG V., LAFRENIERE M., LANGILLE K., DICK L.
Finale191:58.9525mKEY S., PARRY D., SUNDBERG D., WONG V.
Finale232:04.9925mMILLS J., WOODSKE S., LAFRENIERE M., LANGILLE K.
FinaleDisqualifié25mSUNDBERG D., DICK L., WOODSKE S., WONG V.
Finale152:11.5825mLAFRENIERE M., MILLS J., PARRY D., KEY S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition TAS BC Provincial AAA Championships