Résultats des compétitions

# 5335 – Time Trial

OSC Blue & White #1

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit NAIT Swimming Pool
  • Adresse 11762 106 St, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Time Trial Class 1
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification All Level

Information de contact

Responsable des officiels

Brian Nowlan
780-459-2232
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Denis Robertson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aseron, Jordan — 1995
Finale2Argent17.2125m
Finale1Or2:42.8325m
Aseron, Kyle — 1998
Finale521.2125m
Finale2Argent2:49.5725m
Au, Joshua — 1990
Finale1Or12.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:53.5825m
Finale1Or16:48.6225m
Fillmore, Zachariah — 1991
Finale815.1825m
Finale3Bronze1:00.9325m
Finale3Bronze32.2725m
Friesen, Aiden — 1997
Finale621.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:02.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:22.8625m
Finale1Or23:23.7725m
Finale1Or1:38.9925m
Guy, Brendan — 1998
Finale1128.2625m
Finale1Or48.4725m
Finale2Argent3:59.9625m
Kamminga, Frederik — 1998
Finale420.9525m
Finale3Bronze3:06.5325m
Kindrachuk, Nathan — 1990
Finale1115.3625m
Finale1Or1:07.0425m
Kremer, Trace — 1991
Finale1316.1025m
Finale1Or2:16.0725m
Lanti, Kean — 1991
Finale3Bronze13.9425m
Finale2Argent31.5925m
Finale2Argent1:08.9425m
Lavoie, Callum — 1989
Finale2Argent12.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.7625m
Finale2Argent16:50.0825m
Legaspi, Josef — 1997
Finale724.7325m
Finale43:25.3225m
Finale1Or1:56.1025m
Lotoski, Duncan — 1994
Finale1Or17.8625m
Finale1Or36.0025m
Finale1Or1:23.5225m
Lubberding, Mackenzie — 1995
Finale1Or15.8225m
Finale1Or2:21.2425m
Lubberding, Noah — 1997
Finale3Bronze20.8725m
Finale1Or1:25.9725m
Finale1Or3:00.3925m
Mcdowell, Andrew — 1994
Finale2Argent25.2325m
Finale1Or34.6525m
Finale2Argent3:14.8025m
Mohammad Khani, Masoud — 1997
Finale1231.3225m
Finale3Bronze2:02.5025m
Finale1Or1:00.6025m
Monteith, Alexander — 1995
Finale825.0425m
Finale1Or1:35.5925m
Finale1Or3:45.3925m
Newton, Braeden — 1992
Finale514.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.7425m
Finale3Bronze17:03.0125m
Olson, Erik — 1990
Finale915.2125m
Finale2Argent2:27.6325m
Finale2Argent1:12.8525m
Ricioppo, Matthew — 1993
Finale1Or2:40.7325m
Selner, Justin — 1990
Finale615.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.3525m
Finale417:39.2725m
Sharpe, Bruno — 1992
Finale615.1725m
Finale2Argent26.6325m
Finale1Or1:03.4925m
Smyth, Jonathan — 1988
Finale1Or26.3425m
Finale1Or56.9825m
Srnic, Nikola — 1997
Finale925.5725m
Finale2Argent4:01.2625m
Finale2Argent2:08.9225m
Swain, Gregory — 1991
Finale1215.5225m
Tworek, Nicholas — 1991
Finale414.2925m
Finale2Argent59.5425m
Finale1Or31.4025m
Wells, Tyler — 1998
Finale1026.2925m
Finale2Argent1:39.8925m
Finale1Or1:53.9425m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Dana — 1989
Finale415.2625m
Finale2Argent1:07.8725m
Baker, Nicole — 1997
Finale1725.4325m
Finale43:16.8225m
Finale2Argent1:51.9225m
Basterash, Hayley — 1999
Finale1927.2725m
Finale2Argent1:28.0725m
Finale3Bronze6:33.1725m
Belter, Mykaela — 1997
Finale2227.7325m
Finale2Argent3:44.8025m
Finale41:46.4725m
Boisvert, Katrina — 1991
Finale2Argent1:08.8025m
Finale1Or40.2525m
Cloutier, Elaine — 1997
Finale1424.1125m
Finale51:35.6725m
Finale3Bronze53.8925m
Deleeuw, Arynn — 1996
Finale619.2725m
Finale1Or5:31.0325m
Finale2Argent1:25.2725m
Deleeuw, Lauren — 1992
Finale515.9525m
Finale1Or5:11.9325m
Finale2Argent32.6325m
Delorme, Kelly — 1993
Finale716.6225m
Finale2Argent1:04.6625m
Finale3Bronze35.1625m
Ferland, Natalie — 1995
Finale1524.3825m
Finale46:36.8225m
Finale1Or3:43.0825m
Ferland, Samantha — 1994
Finale918.2225m
Finale1Or2:57.3625m
Fetzko, Georgia — 1993
Finale616.0225m
Finale2Argent33.7125m
Fleming, Sarah — 1994
Finale1121.5025m
Finale1Or1:23.6725m
Finale2Argent3:00.0825m
Frank, Tori — 1995
Finale1123.3325m
Finale2Argent2:58.9225m
Finale2Argent44.5625m
Friesen, Aisha — 1992
Finale619.1325m
Finale3Bronze1:10.3925m
Finale1Or41.1725m
Fung, Natasha — 1993
Finale515.9425m
Finale1Or4:57.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3725m
Gillespie, Tria — 1989
Finale1Or1:04.7025m
Finale1Or32.3925m
Godley, Dana — 1998
Finale2027.4625m
Finale71:46.4225m
Finale3Bronze53.0925m
Golly, Shyla — 1996
Finale2Argent18.0225m
Finale1Or2:45.5025m
Finale2Argent38.0825m
Johnston, Shannon — 1994
Finale3Bronze15.4625m
Finale1Or29.6425m
Finale1Or1:35.5825m
Joly, Sarah Jane — 1994
Finale1021.2825m
Finale2Argent3:00.1425m
Finale442.5225m
Kamminga, Annika — 1996
Finale1223.5025m
Finale3Bronze1:32.2225m
Finale3Bronze43.1125m
Kidd, Georgia — 1998
Finale3Bronze18.5325m
Finale3Bronze2:59.5525m
Finale1Or43.8125m
Kremer, Lori Layne — 1993
Finale415.6925m
Finale2Argent5:14.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0325m
Kremer, Paige — 1996
Finale1Or16.9425m
Finale1Or2:38.1725m
Kushlyk, Kristan — 1994
Finale1Or15.0625m
Finale1Or1:03.6925m
Finale1Or32.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3025m
Lane, Taylar — 1997
Finale2530.8225m
Finale3Bronze3:55.9925m
Lantz, Hannah — 1996
Finale419.0925m
Finale1Or2:55.6325m
Legaspi, Kathryn — 1995
Finale820.5125m
Finale1Or35.9125m
Finale1Or1:24.4025m
Maradyn, Rachel — 1997
Finale1021.2625m
Finale2Argent3:09.9325m
Finale1Or6:29.9925m
Marchand, Daniella — 1995
Finale1625.0925m
Finale2Argent46.6025m
Finale1Or1:44.6025m
Marchand, Julia — 1998
Finale1323.7225m
Finale3Bronze1:32.3925m
Finale2Argent1:54.2725m
Matthews, Deanna — 1992
Finale1Or14.7825m
Finale2Argent2:10.1225m
Finale-1:04.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9825m
Mcdowell, Monica — 1996
Finale519.1225m
Finale1Or1:10.5925m
Finale1Or35.9425m
Mielnichuk, Bobbie — 1991
Finale3Bronze15.1925m
Finale1Or2:07.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8025m
Mills, Madison — 1993
Finale2Argent15.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.7925m
Finale1Or17:43.4825m
Finale-1:06.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6125m
Nowlan, Berkley — 1995
Finale920.7025m
Finale1Or2:45.1425m
Nowlan, Shaneese — 1991
Finale2Argent14.7925m
Finale1Or1:06.1725m
Perrott, Rian — 1998
Finale2327.7425m
Finale41:33.9925m
Rangeloff, Adrianna — 1996
Finale1825.7825m
Finale51:56.8325m
Finale44:26.7825m
Rayburn, Madisen — 1994
Finale817.3425m
Finale1Or2:45.2525m
Finale3Bronze3:01.1125m
Risling, Mychaela — 1995
Finale2429.9825m
Finale2Argent44.9225m
Finale2Argent4:21.1325m
Shrimpton, Nicole — 1992
Finale720.8025m
Finale1Or3:06.8025m
Finale1Or1:32.8025m
Swanson, Emma Grace — 1997
Finale2127.4825m
Finale61:36.0725m
Finale1Or45.7625m
Tworek, Grace — 1994
Finale1222.3525m
Finale1Or2:59.2525m
Zhang, Shiying — 1997
Finale719.8025m
Finale2Argent6:32.0525m
Finale1Or1:48.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale1Or4:17.6325mMATTHEWS D., FUNG N., KREMER L., MIELNICHUK B.
Finale1Or4:21.9925mMILLS M., KUSHLYK K., KREMER L., FUNG N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OSC Blue & White #1