Résultats des compétitions

# 7758 – Club Invitational

57th Anniversary Freeze or Fry Invitational

Site web
  • Hébergé par Red Deer Catalina Swim Club
  • Endroit Red Deer Recreation Centre Outdoor Pool
  • Adresse 4501 47A Ave, Red Deer, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification All Level

Information de contact

Responsable des officiels

Chanelle Stayer
403-346-8000
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Wade Brown
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ageljic, Niko — 1993
Éliminatoire831.7650m
Finale41:08.8650m
Éliminatoire31:09.3250m
Finale42:33.6750m
Éliminatoire42:32.8850m
Finale65:19.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:52.7650m
Finale622:24.8850m
Finale1Or39.0150m
Éliminatoire139.0050m
Finale53:02.3450m
Éliminatoire42:58.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2950m
Andrews, Noah — 2001
Éliminatoire1151.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais2:05.2250m
Éliminatoire222:02.1750m
Éliminatoire71:05.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:17.7050m
Éliminatoire202:14.1450m
Éliminatoire111:31.9250m
Éliminatoire283:04.7850m
Éliminatoire111:42.1350m
Bao, Kletus — 1998
Finale438.7650m
Éliminatoire739.6450m
Finale71:26.3750m
Éliminatoire71:30.2750m
Finale97:05.5950m
Finale551.2450m
Éliminatoire553.1950m
Éliminatoire131:09.0550m
Finale451.7650m
Éliminatoire653.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.0450m
Davey, Logan — 1999
Éliminatoire850.4750m
Éliminatoire201:52.7650m
Éliminatoire81:05.8550m
Éliminatoire252:20.9650m
Éliminatoire81:13.0850m
Finale41:01.1450m
Éliminatoire41:03.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:59.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:54.9650m
Demaere, Paul — 1996
Éliminatoire1836.4950m
Éliminatoire141:18.9750m
Finale75:39.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.3550m
Finale411:51.3150m
Finale101:42.5350m
Éliminatoire101:42.6050m
Éliminatoire103:45.7650m
Éliminatoire141:43.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:50.4050m
Errington, David — 1992
Finale41:16.6950m
Éliminatoire41:14.8150m
Finale3Bronze2:34.3650m
Éliminatoire32:36.0050m
Finale1Or32.8650m
Éliminatoire132.2650m
Finale1Or1:11.5750m
Éliminatoire11:12.8750m
Finale1Or2:42.2750m
Éliminatoire12:40.9450m
Finale42:31.6350m
Éliminatoire22:31.5450m
Finale1Or5:24.8650m
Garrett, Wyatt — 1996
Éliminatoire3047.4150m
Éliminatoire241:52.1850m
Éliminatoire1257.2450m
Éliminatoire182:05.8450m
Éliminatoire191:11.5550m
Éliminatoire171:10.4650m
Johnson, Korben — 1998
Éliminatoire1442.8450m
Finale101:37.9450m
Éliminatoire101:38.2150m
Éliminatoire93:28.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:56.1150m
Éliminatoire91:00.5450m
Finale92:07.2850m
Éliminatoire132:08.7750m
Éliminatoire104:21.6050m
Éliminatoire104:07.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:38.2150m
Loyek, Tait — 1999
Finale549.8250m
Éliminatoire547.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:52.0650m
Éliminatoire191:51.5050m
Finale128:21.9750m
Finale81:56.4350m
Éliminatoire101:58.1050m
Finale1Or55.6150m
Éliminatoire155.9550m
Finale82:00.8650m
Éliminatoire92:06.7550m
Éliminatoire114:21.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:11.0150m
Macdermaid, Dylan — 2001
Finale2Argent44.9750m
Éliminatoire344.7650m
Finale2Argent3:54.0050m
Éliminatoire23:45.8650m
Finale112:14.9250m
Éliminatoire132:02.7450m
Finale3Bronze1:02.6450m
Éliminatoire31:04.1550m
Éliminatoire152:11.2250m
Finale51:04.3350m
Éliminatoire51:06.0550m
Éliminatoire114:14.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:45.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:44.6050m
Melnyk, Eric — 1994
Éliminatoire1233.1450m
Finale61:13.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2050m
Éliminatoire81:13.5450m
Éliminatoire442.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.0950m
Finale3Bronze33.9550m
Éliminatoire334.0050m
Éliminatoire113:07.8250m
Menzel, Tyler — 2000
Finale447.5550m
Éliminatoire445.3250m
Éliminatoire161:50.5450m
Finale1Or54.0850m
Éliminatoire257.2850m
Finale92:00.4850m
Éliminatoire122:02.7350m
Finale51:04.7750m
Éliminatoire41:06.3050m
Éliminatoire222:37.9450m
Finale2Argent55.3650m
Éliminatoire31:01.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:46.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:52.0150m
Moskowy, Elliott — 1991
Éliminatoire832.1250m
Éliminatoire91:09.6750m
Éliminatoire52:41.1950m
Éliminatoire540.2050m
Finale61:28.1550m
Éliminatoire61:27.3350m
Finale443.7350m
Éliminatoire444.3350m
Finale62:56.2150m
Éliminatoire63:00.3750m
Muirhead, Lucas — 2001
Éliminatoire141:05.9050m
Éliminatoire292:33.1950m
Éliminatoire91:09.2750m
Éliminatoire272:25.6250m
Éliminatoire252:45.7250m
Éliminatoire101:35.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais2:41.2150m
Olson, Zachary — 1997
Éliminatoire1542.8650m
Finale111:41.0350m
Éliminatoire121:43.2750m
Éliminatoire103:38.7450m
Éliminatoire142:04.3150m
Éliminatoire142:10.6250m
Éliminatoire81:02.0050m
Éliminatoire124:24.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:47.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:33.7850m
Pedraza, Alejandro — 1990
Finale1Or26.5650m
Éliminatoire227.0450m
Finale3Bronze58.2750m
Éliminatoire359.6050m
Finale2Argent2:12.3250m
Éliminatoire12:14.6850m
Finale3Bronze32.8450m
Éliminatoire333.3150m
Finale1Or27.6350m
Éliminatoire127.7850m
Finale1Or1:00.7750m
Éliminatoire11:01.4950m
Finale1Or2:28.6450m
Éliminatoire32:33.8550m
Ross, Sam — 1999
Éliminatoire1949.9650m
Éliminatoire141:49.6250m
Éliminatoire91:06.5950m
Éliminatoire232:17.2850m
Éliminatoire121:06.5750m
Éliminatoire162:18.6850m
Éliminatoire101:11.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais2:01.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:27.7650m
Sorensen, Trystan — 1995
Éliminatoire2946.3550m
Éliminatoire251:56.2050m
Éliminatoire131:03.1350m
Éliminatoire161:09.8550m
Stayer, Nathan — 1995
Finale732.3550m
Éliminatoire1033.3350m
Éliminatoire112:45.4850m
Éliminatoire1251.3250m
Éliminatoire837.9150m
Finale61:26.1550m
Éliminatoire81:26.8950m
Finale43:19.7550m
Éliminatoire93:12.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.3650m
Van Wijk, Sven — 1997
Finale53:12.9350m
Éliminatoire63:13.5550m
Finale3Bronze6:39.1650m
Finale3Bronze51.7050m
Éliminatoire251.2950m
Finale3Bronze1:54.5250m
Éliminatoire31:52.5950m
Finale53:54.6350m
Éliminatoire53:44.3150m
Finale552.3850m
Éliminatoire551.2750m
Éliminatoire33:37.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:28.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:54.1950m
Vida, Aidan — 2000
Éliminatoire1252.1750m
Éliminatoire242:04.0850m
Finale3Bronze4:10.8650m
Éliminatoire34:10.2750m
Éliminatoire162:08.9850m
Éliminatoire121:32.5950m
Éliminatoire273:00.1850m
Éliminatoire91:20.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais2:02.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:56.8950m
Vida, Taylor — 1998
Finale3Bronze1:25.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:28.6850m
Éliminatoire41:29.3150m
Finale2Argent3:00.9850m
Éliminatoire33:03.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:53.1150m
Finale42:04.6450m
Éliminatoire72:04.1150m
Éliminatoire84:17.5150m
Finale3Bronze48.9850m
Éliminatoire247.1250m
Finale3Bronze3:43.7350m
Éliminatoire53:48.1850m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrew, Amy — 1994
Finale2Argent29.5950m
Éliminatoire229.7150m
Finale1Or1:03.6750m
Éliminatoire21:05.0050m
Finale1Or2:23.2150m
Éliminatoire12:24.0150m
Finale1Or4:52.1550m
Finale3Bronze32.0250m
Éliminatoire232.5350m
Finale1Or1:09.0950m
Éliminatoire11:11.5650m
Finale1Or2:49.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9250m
Bailey, Brianna — 1995
Éliminatoire832.1650m
Finale61:11.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4150m
Éliminatoire71:10.2050m
Finale3Bronze40.0950m
Éliminatoire138.6750m
Finale2Argent1:23.6050m
Éliminatoire11:25.1250m
Finale3Bronze3:04.3450m
Éliminatoire23:05.2350m
Finale634.6750m
Éliminatoire533.9050m
Finale41:17.1750m
Éliminatoire51:19.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.4550m
Bailey, Jessie — 1996
Finale634.1750m
Éliminatoire533.5350m
Finale111:15.5550m
Éliminatoire91:13.6350m
Finale1Or42.0450m
Éliminatoire242.7750m
Finale2Argent1:29.5050m
Éliminatoire41:33.3050m
Finale1Or3:10.9550m
Éliminatoire23:10.3350m
Finale939.4850m
Éliminatoire839.7750m
Finale61:28.8950m
Éliminatoire51:27.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.0550m
Barschel, Emma — 1998
Éliminatoire1940.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:32.8150m
Éliminatoire103:12.9750m
Éliminatoire271:58.2950m
Éliminatoire1456.0550m
Éliminatoire221:58.0750m
Éliminatoire144:15.8750m
Éliminatoire213:54.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.3450m
Bilton, Cecilia — 1997
Éliminatoire3644.6450m
Éliminatoire321:37.3750m
Éliminatoire1955.3850m
Éliminatoire292:11.4150m
Éliminatoire261:03.5150m
Éliminatoire322:11.5250m
Éliminatoire2152.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:43.0350m
Broen, Emalee — 2000
Éliminatoire2454.5650m
Éliminatoire451:52.7250m
Finale753.5250m
Éliminatoire111:01.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:11.8950m
Éliminatoire292:04.3950m
Éliminatoire134:24.3050m
Éliminatoire181:15.4450m
Éliminatoire462:20.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:53.4950m
Broen, Sarah — 1995
Éliminatoire1033.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.6550m
Finale1Or10:55.4050m
Finale2Argent37.1150m
Éliminatoire237.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.6850m
Finale2Argent1:17.2650m
Éliminatoire31:17.7150m
Finale2Argent2:43.7950m
Éliminatoire22:44.2850m
Éliminatoire746.9550m
Finale61:27.6950m
Éliminatoire61:25.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3850m
Brown, Kyra — 1997
Finale91:23.2850m
Éliminatoire111:25.0250m
Finale2Argent43.7150m
Éliminatoire344.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.3250m
Finale3Bronze1:35.1150m
Éliminatoire21:33.9150m
Finale2Argent3:13.2850m
Éliminatoire43:19.4050m
Finale1Or39.9850m
Éliminatoire141.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.3750m
Bruin, Morgann — 1994
Finale3Bronze30.1550m
Éliminatoire129.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7050m
Finale441.6550m
Éliminatoire441.2350m
Finale2Argent31.7650m
Éliminatoire332.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.8350m
Chacon, Camila — 1998
Éliminatoire2743.1850m
Finale167:07.7950m
Finale1153.9950m
Éliminatoire1254.8950m
Éliminatoire201:56.0850m
Éliminatoire114:09.0050m
Éliminatoire212:07.9650m
Éliminatoire264:00.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:43.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:07.9950m
Colosimo, Emily — 1998
Éliminatoire2341.8350m
Éliminatoire251:34.3850m
Finale146:58.4150m
Finale1052.9350m
Éliminatoire1155.5350m
Éliminatoire261:57.7750m
Éliminatoire124:04.5750m
Éliminatoire151:56.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:35.5050m
Cossey, Nicole — 1992
Finale1Or29.0650m
Éliminatoire128.6650m
Finale1Or2:17.1850m
Éliminatoire12:22.8450m
Finale1Or35.1450m
Éliminatoire134.5050m
Finale1Or2:45.9350m
Éliminatoire12:37.8850m
Éliminatoire243.6350m
Finale1Or1:11.3650m
Éliminatoire11:12.2250m
Finale1Or5:34.6150m
Deveau, Racquel — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.1050m
Éliminatoire161:28.3950m
Finale106:38.1050m
Finale1052.8050m
Éliminatoire1154.5350m
Éliminatoire181:55.4150m
Éliminatoire134:10.8750m
Éliminatoire1551.3350m
Éliminatoire171:59.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:01.1550m
Duncan, Mikaela — 2000
Finale857.5750m
Éliminatoire959.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:12.3950m
Éliminatoire342:10.9550m
Éliminatoire144:29.3150m
Finale111:04.5250m
Éliminatoire131:05.2250m
Éliminatoire472:22.6150m
Éliminatoire244:54.7950m
Éliminatoire191:14.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais2:41.5250m
Hileman, Alana — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.9150m
Éliminatoire271:30.0750m
Finale256:55.1750m
Éliminatoire1648.7350m
Éliminatoire2052.9750m
Éliminatoire251:58.6350m
Éliminatoire134:04.5750m
Éliminatoire182:02.1350m
Hounsome, Kaitlyn — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.7150m
Finale3Bronze6:13.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:21.2950m
Finale412:43.0250m
Finale745.9950m
Éliminatoire748.3250m
Finale63:25.8550m
Éliminatoire63:29.7150m
Finale749.9150m
Éliminatoire1355.2450m
Finale71:46.1350m
Éliminatoire71:47.4850m
Finale53:29.4650m
Éliminatoire53:23.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.6750m
Huhn, Kerri — 1996
Éliminatoire1735.8550m
Éliminatoire141:18.8350m
Éliminatoire82:47.4850m
Finale95:49.9650m
Finale842.3650m
Éliminatoire1045.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.6950m
Finale81:29.2250m
Éliminatoire81:30.8650m
Éliminatoire83:08.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.0250m
Iatrou, Sofia — 2000
Éliminatoire2152.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais2:00.4550m
Éliminatoire491:58.6950m
Éliminatoire114:07.4750m
Finale958.7650m
Éliminatoire1059.9950m
Éliminatoire171:10.4650m
Éliminatoire482:24.1250m
Éliminatoire354:31.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:19.3750m
Irvine, Kristen — 1997
Éliminatoire281:30.1250m
Finale287:04.4450m
Finale111:54.4050m
Éliminatoire181:52.6450m
Éliminatoire124:01.5050m
Éliminatoire2050.6050m
Éliminatoire171:53.6550m
Éliminatoire193:42.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:31.0550m
Kit, Karlee — 1993
Finale541.7650m
Éliminatoire541.5050m
Finale3Bronze1:29.2050m
Éliminatoire41:30.5850m
Finale43:08.2450m
Éliminatoire33:06.0950m
Éliminatoire939.2750m
Éliminatoire71:29.9650m
Finale2Argent2:58.2050m
Éliminatoire23:03.1450m
Finale2Argent6:14.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.1850m
Lang-Hodge, Annmarie — 1999
Éliminatoire3346.4150m
Éliminatoire233:57.2950m
Éliminatoire161:04.9450m
Éliminatoire191:02.6050m
Éliminatoire302:07.9350m
Éliminatoire184:25.5050m
Éliminatoire304:07.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:52.3350m
Little, Dallas — 1995
Finale533.5850m
Éliminatoire332.8150m
Finale51:15.6350m
Éliminatoire31:10.9650m
Finale42:39.0550m
Éliminatoire42:41.0850m
Finale1Or38.4350m
Éliminatoire240.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.8550m
Finale537.3050m
Éliminatoire537.7350m
Finale41:23.3250m
Éliminatoire41:23.9950m
Finale2Argent3:09.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5250m
Little, Kaitlyn — 1993
Finale1Or34.3850m
Éliminatoire134.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8150m
Finale1Or1:14.4050m
Éliminatoire11:13.2250m
Finale1Or2:38.7550m
Éliminatoire12:41.6350m
Éliminatoire734.1850m
Finale3Bronze1:17.0650m
Éliminatoire41:18.6350m
Finale1Or2:44.3150m
Éliminatoire12:43.7850m
Finale1Or5:46.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1750m
Loyek, Halle — 1996
Finale2Argent31.2850m
Éliminatoire130.6650m
Finale1Or1:08.0650m
Éliminatoire21:10.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.3350m
Finale411:21.1950m
Finale2Argent38.8850m
Éliminatoire138.9550m
Finale543.3050m
Éliminatoire544.0250m
Finale41:33.2050m
Éliminatoire51:33.7150m
Finale437.0050m
Éliminatoire435.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7450m
Macdermaid, Emma — 1998
Finale2Argent34.5650m
Éliminatoire234.9050m
Finale1Or1:14.8850m
Éliminatoire11:15.8350m
Finale1Or2:40.9850m
Éliminatoire12:47.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:56.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:06.5950m
Finale1Or22:43.0350m
Finale442.8650m
Éliminatoire343.0050m
Finale51:39.7850m
Éliminatoire31:37.0550m
Finale1Or6:47.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.1150m
May, Xenia — 1997
Éliminatoire3139.9550m
Éliminatoire291:33.0350m
Éliminatoire203:21.3950m
Finale166:33.3850m
Éliminatoire1850.2050m
Éliminatoire184:03.0250m
Éliminatoire253:59.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:33.6150m
Mckenna, Angela — 1993
Éliminatoire1436.6250m
Éliminatoire111:20.4650m
Finale86:13.2550m
Finale61:59.3450m
Éliminatoire81:50.6850m
Éliminatoire1241.6450m
Éliminatoire91:32.7250m
Finale2Argent3:38.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.5050m
Menzel, Breana — 1998
Finale648.4450m
Éliminatoire647.2150m
Finale121:51.0250m
Éliminatoire121:44.6150m
Finale1Or44.3650m
Éliminatoire245.1250m
Finale1Or1:37.5750m
Éliminatoire11:37.3550m
Finale1Or3:29.0750m
Éliminatoire13:28.2550m
Éliminatoire163:38.0650m
Finale2Argent7:28.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.6250m
Miller, Rebecca — 1994
Finale430.9150m
Éliminatoire530.6550m
Finale41:07.5950m
Éliminatoire51:07.0950m
Finale2Argent2:27.5050m
Éliminatoire22:26.1350m
Finale2Argent5:09.1250m
Finale534.4950m
Éliminatoire633.9650m
Finale51:18.2950m
Éliminatoire31:18.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7750m
Moline, Brittney — 1992
Finale3Bronze31.5350m
Éliminatoire331.8050m
Finale1Or39.8450m
Éliminatoire139.6650m
Finale2Argent1:27.8950m
Éliminatoire21:27.9750m
Finale2Argent3:06.8050m
Éliminatoire23:05.5350m
Finale2Argent34.4450m
Éliminatoire234.8350m
Finale3Bronze1:20.2450m
Éliminatoire51:19.7050m
Finale3Bronze2:48.9550m
Éliminatoire32:49.2550m
Moon, Chayce — 1998
Éliminatoire311:41.0650m
Finale187:21.3850m
Finale952.8950m
Éliminatoire953.4550m
Éliminatoire342:11.9050m
Éliminatoire174:24.4450m
Éliminatoire1752.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:42.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:56.5750m
Nieuwoudt, Ame — 1995
Finale1Or30.8950m
Éliminatoire232.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7450m
Finale1Or5:19.4750m
Finale1Or1:29.0850m
Éliminatoire21:31.7950m
Finale2Argent3:13.7650m
Éliminatoire13:09.3650m
Finale1Or32.1350m
Éliminatoire132.6250m
Finale1Or1:10.8750m
Éliminatoire11:12.0350m
Finale1Or2:40.9150m
Éliminatoire12:44.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5750m
Nieuwoudt, Johane — 2001
Finale1151.7050m
Éliminatoire1548.8450m
Éliminatoire211:07.8250m
Éliminatoire282:02.3250m
Éliminatoire181:12.1650m
Éliminatoire232:33.9450m
Éliminatoire415:06.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:56.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:47.0250m
Olstad, Kelsi — 1993
Éliminatoire1638.0950m
Éliminatoire744.7650m
Éliminatoire1053.7950m
Éliminatoire1551.0850m
Reid, Danielle — 1995
Finale734.0850m
Éliminatoire1535.4150m
Finale91:13.6850m
Éliminatoire111:15.5850m
Finale55:28.7850m
Finale41:28.4150m
Éliminatoire41:25.7750m
Finale63:05.5850m
Éliminatoire53:03.4350m
Finale838.4450m
Éliminatoire1039.9150m
Finale51:25.3750m
Éliminatoire81:33.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.3450m
Rohwer, Amber — 1998
Éliminatoire2542.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:55.2050m
Éliminatoire201:03.1550m
Éliminatoire262:03.8250m
Éliminatoire164:21.6450m
Éliminatoire261:02.9050m
Éliminatoire222:13.0150m
Éliminatoire284:03.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:34.7750m
Schatz, Kailey — 2000
Éliminatoire291:02.3550m
Éliminatoire612:30.1750m
Éliminatoire141:04.0350m
Éliminatoire412:19.4250m
Éliminatoire221:17.2250m
Éliminatoire532:39.7350m
Éliminatoire171:11.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:23.4950m
Smith, Emma — 1998
Éliminatoire737.5950m
Finale66:18.6450m
Éliminatoire151:52.6550m
Éliminatoire83:55.9050m
Finale1045.3650m
Éliminatoire1045.7350m
Éliminatoire103:29.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.2750m
Smith, Madalyn — 1998
Finale56:18.6150m
Finale71:40.3550m
Éliminatoire101:43.3050m
Finale2Argent45.0450m
Éliminatoire144.7350m
Finale2Argent1:37.8250m
Éliminatoire21:39.7250m
Finale741.0550m
Éliminatoire844.7950m
Finale71:38.8950m
Éliminatoire71:39.9650m
Éliminatoire73:24.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:46.2650m
Smith, Rebecca — 2000
Finale1Or35.2750m
Éliminatoire135.0950m
Finale61:19.4850m
Éliminatoire51:19.3150m
Finale1Or2:50.0050m
Éliminatoire12:52.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:42.4650m
Finale61:40.9550m
Éliminatoire51:39.9150m
Finale81:46.5450m
Éliminatoire91:48.8850m
Finale1Or42.9750m
Éliminatoire142.5150m
Finale43:17.8250m
Éliminatoire43:17.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.7950m
Stayer, Kirstin — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.4750m
Éliminatoire191:20.9850m
Finale542.1550m
Éliminatoire643.3950m
Finale101:33.5850m
Éliminatoire101:35.1450m
Finale81:40.8850m
Éliminatoire81:39.7550m
Éliminatoire91:34.4150m
Finale53:15.6350m
Éliminatoire63:14.1550m
Finale3Bronze6:47.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:45.4950m
Trepanier, Kristen — 1999
Éliminatoire1539.1450m
Finale101:24.5750m
Éliminatoire101:23.9150m
Éliminatoire161:53.8050m
Finale843.0950m
Éliminatoire744.3350m
Finale3Bronze1:33.4650m
Éliminatoire31:37.0550m
Finale1Or3:37.7650m
Éliminatoire113:32.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.8150m
Vida, Rachel — 2002
Éliminatoire602:25.1250m
Éliminatoire452:39.9350m
Éliminatoire573:14.3350m
Éliminatoire221:19.6850m
Wareham, Lainie — 1997
Éliminatoire1836.1550m
Éliminatoire92:47.6150m
Éliminatoire1452.2950m
Finale101:43.7150m
Éliminatoire131:45.1650m
Éliminatoire83:35.2850m
Finale3Bronze3:06.2450m
Éliminatoire53:09.8650m
Finale2Argent6:35.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.8150m
Wu, Michelle — 1999
Finale1238.9450m
Éliminatoire1037.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.8650m
Finale1254.6350m
Éliminatoire851.0350m
Finale111:50.2450m
Éliminatoire121:51.4850m
Finale53:49.9850m
Éliminatoire73:55.7450m
Finale542.9450m
Éliminatoire443.1550m
Finale81:40.2550m
Éliminatoire81:42.0150m
Finale3Bronze3:52.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:52.7750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent4:56.2650mMELNYK E., AGELJIC N., STAYER N., DEMAERE P.
Finale1Or6:22.6350mVIDA T., OLSON Z., JOHNSON K., VAN WIJK S.
Finale3Bronze7:40.3550mLOYEK T., VIDA A., ROSS S., MACDERMAID D.
Finale48:27.7550mANDREWS N., MUIRHEAD L., DAVEY L., MENZEL T.
Finale1Or6:04.6750mMELNYK E., DEMAERE P., STAYER N., AGELJIC N.
Finale1Or7:56.1250mVIDA T., VAN WIJK S., OLSON Z., BAO K.
Finale2Argent8:45.0550mJOHNSON K., LOYEK T., MENZEL T., MACDERMAID D.
Finale3Bronze9:41.9150mANDREWS N., ROSS S., VIDA A., DAVEY L.
Femmes
Finale1Or4:43.0950mNIEUWOUDT A., BAILEY J., LITTLE D., LOYEK H.
Finale3Bronze5:15.9050mSTAYER K., REID D., WAREHAM L., HUHN K.
Finale86:13.6050mHILEMAN A., BILTON C., MAY X., IRVINE K.
Finale1Or4:27.8250mBRUIN M., LITTLE K., MILLER R., ANDREW A.
Finale2Argent5:01.5850mBAILEY B., MCKENNA A., KIT K., BROEN S.
Finale2Argent5:29.9450mHOUNSOME K., SMITH E., SMITH R., MACDERMAID E.
Finale3Bronze5:36.9550mWU M., TREPANIER K., SMITH M., BROWN K.
Finale76:28.6350mBARSCHEL E., CHACON C., MOON C., MENZEL B.
Finale86:31.7050mDEVEAU R., LANG-HODGE A., COLOSIMO E., ROHWER A.
Finale138:31.9250mIATROU S., DUNCAN M., NIEUWOUDT J., BROEN E.
Finale1Or5:26.9350mLITTLE D., BAILEY J., NIEUWOUDT A., LOYEK H.
Finale3Bronze6:12.3650mHUHN K., STAYER K., REID D., WAREHAM L.
Finale1Or5:05.3750mLITTLE K., BAILEY B., BRUIN M., ANDREW A.
Finale2Argent5:34.0750mBROEN S., KIT K., MILLER R., MCKENNA A.
Finale2Argent6:15.7250mBROWN K., MENZEL B., MACDERMAID E., HOUNSOME K.
Finale3Bronze6:32.1250mSMITH R., SMITH M., TREPANIER K., SMITH E.
Finale67:25.3050mROHWER A., WU M., CHACON C., BARSCHEL E.
Finale77:44.6450mBROEN E., DEVEAU R., MOON C., COLOSIMO E.
Finale119:42.2750mDUNCAN M., IATROU S., NIEUWOUDT J., SCHATZ K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 57th Anniversary Freeze or Fry Invitational