Résultats des compétitions

# 7758 – Club Invitational

57th Anniversary Freeze or Fry Invitational

Site web
  • Hébergé par Red Deer Catalina Swim Club
  • Endroit Red Deer Recreation Centre Outdoor Pool
  • Adresse 4501 47A Ave, Red Deer, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification All Level

Information de contact

Responsable des officiels

Chanelle Stayer
403-346-8000
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Wade Brown
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire1333.2650m
Finale51:12.1550m
Éliminatoire61:11.1650m
Finale61:28.2950m
Éliminatoire61:27.2350m
Éliminatoire737.7450m
Éliminatoire71:27.1850m
Solberg, Blake — 1997
Éliminatoire2641.8150m
Éliminatoire231:39.2050m
Finale157:47.7450m
Éliminatoire171:59.7550m
Éliminatoire1759.2950m
Éliminatoire202:10.2650m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
Éliminatoire2939.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.3350m
Finale226:44.3850m
Finale745.6950m
Éliminatoire946.8850m
Éliminatoire101:43.3450m
Éliminatoire93:50.5050m
Éliminatoire141:48.3050m
Éliminatoire163:34.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:46.1750m
Calladine, Jordan — 1999
Finale543.0750m
Éliminatoire441.8250m
Éliminatoire291:39.3750m
Finale53:30.6150m
Éliminatoire63:39.1250m
Finale237:33.9150m
Éliminatoire161:46.2050m
Éliminatoire113:49.8350m
Finale101:00.5550m
Éliminatoire121:05.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:39.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:41.1550m
Dixon, Taylor — 1996
Finale85:49.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:17.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:40.3650m
Finale2Argent23:33.5950m
Éliminatoire340.7050m
Finale51:28.7150m
Éliminatoire61:27.9450m
Éliminatoire93:11.0950m
Finale1251.5450m
Éliminatoire1250.6550m
Éliminatoire141:47.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.1450m
Mcallister, Amy — 1995
Éliminatoire131:23.3050m
Éliminatoire113:00.6650m
Éliminatoire643.0450m
Éliminatoire1040.2450m
Éliminatoire81:30.6550m
Éliminatoire83:18.2850m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire1234.4650m
Éliminatoire91:13.5550m
Éliminatoire62:47.0950m
Finale55:55.0050m
Éliminatoire81:37.8050m
Éliminatoire71:42.3450m
Éliminatoire1141.1950m
Simpson, Faith — 1997
Éliminatoire2141.4050m
Éliminatoire133:24.6350m
Finale227:33.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:44.7350m
Finale111:46.8050m
Éliminatoire91:43.1850m
Éliminatoire1349.2350m
Finale101:51.5750m
Éliminatoire121:53.2950m
Éliminatoire294:05.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:36.6750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale66:04.6650mARNOLD N., SIMPSON F., CALLADINE J., DIXON T.
Finale66:47.0750mSIMPSON F., ARNOLD N., DIXON T., CALLADINE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 57th Anniversary Freeze or Fry Invitational