Résultats des compétitions

# 7707 – Invitation

OYO Invitational Long Course Sprints

  • Hébergé par Ottawa Y Olympians
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Judy Smith
613-225-6339
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Michel De Grace
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Achtereekte, Jesse — 1990
Finale101:06.0650m
Finale535.9250m
Finale3Bronze1:24.0950m
Chavez, Miguel — 1994
Finale833.1950m
Finale96:32.6050m
Finale131:32.9350m
Fyfe, Matthew — 1996
Finale635.0450m
Finale1Or6:04.8750m
Finale854.0350m
Kabrelyan, Dima — 1995
Finale1033.1750m
Finale41:25.5550m
Finale3Bronze44.2650m
Finale41:37.0150m
Krupka, Daniel — 1994
Finale631.6850m
Finale3Bronze1:21.6750m
Finale2Argent43.6750m
Leah, Cameron — 1993
Finale531.2450m
Finale65:41.6250m
Finale101:22.3350m
Finale540.5850m
Mera, Luca — 1994
Finale3Bronze29.5750m
Finale1Or5:28.2350m
Finale1Or39.8550m
Finale1Or1:18.1950m
Stein, Ben — 1995
Finale1841.9150m
Finale57:24.9350m
Finale951.4750m
Stevens, Garnett — 1994
Finale111:06.4450m
Young-Brown, Dakota — 1993
Finale91:05.9650m
Finale1Or1:21.1750m
Finale833.7050m
Femmes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Apedaile, Dorothy — 1996
Finale2535.0150m
Finale71:28.3750m
Finale1551.3450m
Finale171:35.5450m
Boland, Brigitte — 1997
Finale251:37.3850m
Churchill-Smith, Claire — 1995
Finale2935.7650m
Finale156:17.4250m
Finale161:33.9550m
Corvinelli, Caylie — 1991
Finale141:11.1050m
Finale1Or1:25.8450m
Finale1437.5750m
Dumville, Kylie — 1995
Finale3838.5650m
Finale126:04.5850m
Finale1450.3250m
Finale191:52.4650m
Dusevic, Dana — 1997
Finale633.2950m
Finale321:39.7750m
Finale3Bronze47.1950m
Finale91:32.0650m
Fogarty, Erin — 1999
Finale2745.8650m
Finale632:03.3650m
Finale1159.8550m
Fyfe, Frances Grace — 1998
Finale5043.5750m
Finale391:45.1450m
Finale2856.8150m
Godin, Rebecca — 1997
Finale2537.9550m
Finale96:15.3350m
Finale291:38.9350m
Jennett-Mcneil10910, Brianna — 1992
Finale2635.2050m
Finale45:47.2750m
Finale1150.1750m
Finale131:43.7350m
Roseler, Kayla — 1997
Finale211:35.8850m
Finale2155.3750m
Finale111:33.5350m
Schweizer, Justine — 1993
Finale2735.5950m
Finale55:47.4850m
Finale121:32.6150m
Stevens, Mathea — 1991
Finale151:11.3850m
Finale131:38.3450m
Finale1538.5750m
Taylor, Sarah — 1991
Finale3Bronze1:01.8550m
Finale2Argent1:30.2750m
Finale1Or29.5850m
Wang, Rebecca — 1998
Finale2838.5150m
Finale371:44.2850m
Finale2756.3250m
Webber-Juggoo, Ruth — 1995
Finale1834.1350m
Finale95:45.7450m
Finale1752.9550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:23.8350mLEAH C., YOUNG-BROWN D., ACHTEREEKTE J., STEVENS G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OYO Invitational Long Course Sprints