Résultats des compétitions

# 7669 – Club Invitational

Chinook Invitational

  • Hébergé par Calgary Patriots Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification All Level

Information de contact

Contact d’entrées

Margaret Mills
403-281-0267
[email protected]

Responsable des officiels

Val Lawton
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blondal, Ben — 1996
Finale2Argent29.8550m
Finale2Argent1:07.2250m
Finale1Or1:26.6350m
Finale2Argent3:06.1650m
Finale41:24.1850m
Finale43:11.5650m
Brown, Griffin — 1993
Finale626.0950m
Finale757.6050m
Finale72:07.4050m
Finale1029.6750m
Finale111:06.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
Butt, Josiah — 1995
Finale1230.2350m
Finale2Argent37.0250m
Finale2Argent1:20.7650m
Finale734.6650m
Finale41:12.8650m
Finale62:39.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9250m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Finale1029.6350m
Finale121:05.3550m
Finale62:46.9450m
Finale51:14.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
Cheung, Aaron — 1993
Finale401:08.5750m
Finale2435.8650m
Finale281:18.3450m
Finale741.1150m
Finale131:31.9150m
Finale271:26.1650m
Crocker, Bradley — 1995
Finale42:18.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1050m
Finale3Bronze2:33.7150m
Finale43:02.1150m
Finale1035.1250m
Finale83:01.6550m
Finale42:36.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3650m
Donaldson, Carson — 1992
Finale1026.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2050m
Finale1859.9250m
Finale122:12.1350m
Finale1630.6050m
Finale201:11.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3950m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale1427.2550m
Finale1258.8350m
Finale132:12.6150m
Finale181:12.9750m
Finale161:09.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
Graham, Jack — 1995
Finale539.0750m
Finale61:26.9850m
Finale53:04.3350m
Finale81:15.8750m
Finale42:47.1350m
Finale42:36.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6850m
Jones, Matthew — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2350m
Finale1459.4750m
Finale81:22.8650m
Finale103:06.2850m
Finale181:09.9850m
Finale62:54.0850m
Finale152:33.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8650m
Kary, Mackenzie — 1994
Finale41:01.6050m
Finale3Bronze2:17.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3950m
Finale433.0550m
Finale2Argent2:31.3650m
Finale52:49.1750m
Finale3Bronze2:32.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0950m
Kubik, Sean — 1993
Finale1627.5250m
Finale271:02.8850m
Finale112:09.7850m
Finale51:05.8750m
Finale2Argent2:20.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7350m
Latkovic, Karl — 1995
Finale101:04.7350m
Finale82:23.2350m
Finale82:48.6350m
Finale63:04.7850m
Finale113:06.0450m
Finale92:44.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3450m
Macneil, Nigel — 1995
Finale231:08.7850m
Finale142:28.0250m
Finale1437.8750m
Finale102:51.9150m
Finale123:28.6150m
Finale182:54.9150m
Mak, Anthony — 1992
Finale1927.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7250m
Finale1232.0650m
Finale102:38.0250m
Finale2231.1050m
Finale42:50.5050m
Finale162:33.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6150m
Masson, Gordon — 1993
Finale2228.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
Finale231:01.1850m
Finale1733.9050m
Finale161:11.9050m
Finale1429.9750m
Finale121:07.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4950m
Ostrom, Derek — 1993
Finale1659.7050m
Finale1Or32.3650m
Finale3Bronze1:15.1850m
Finale1Or2:43.1550m
Finale92:27.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0150m
Sanchez, Ricardo — 1993
Finale2929.5150m
Finale311:04.5950m
Finale272:27.0650m
Finale2531.6350m
Finale191:10.3350m
Finale3Bronze2:46.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2850m
Tat, Terence — 1995
Finale1129.8650m
Finale201:08.2650m
Finale192:34.1650m
Finale133:03.9750m
Finale73:10.0150m
Finale3Bronze2:43.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2650m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale2231.3750m
Finale171:06.8550m
Finale112:25.6850m
Finale834.8350m
Finale101:18.5450m
Finale93:04.6050m
Tsang, Jarod — 1997
Finale430.9950m
Finale2Argent2:31.5350m
Finale1Or35.0150m
Finale2Argent1:16.4850m
Finale1Or2:39.7750m
Finale2Argent2:47.5350m
Villarreal-Escudero, Carlo — 1994
Finale212:21.5950m
Finale112:38.1850m
Finale62:53.3450m
Finale2030.9750m
Finale231:15.0950m
Finale72:55.9850m
Finale202:35.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3050m
Yeung, Alex — 1993
Finale1158.7250m
Finale141:10.1550m
Finale61:19.1750m
Finale101:06.0450m
Finale82:27.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3450m
Yeung, Andy — 1995
Finale528.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
Finale3Bronze1:01.3550m
Finale2Argent2:14.8550m
Finale52:43.4750m
Finale93:10.8550m
Finale72:58.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5950m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gabris, Alyssa — 1997
Finale2Argent31.4750m
Finale41:11.4050m
Finale3Bronze2:36.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3950m
Finale63:40.8150m
Finale1Or33.5150m
Finale2Argent1:23.2750m
Hunter, Alexandra — 1994
Finale1330.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6650m
Finale91:05.1950m
Finale112:25.5450m
Finale836.6650m
Finale61:15.0650m
Finale53:01.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7550m
Jensen, Olivia — 1994
Finale2333.0950m
Finale251:13.5450m
Finale212:41.5550m
Finale1342.4450m
Finale1437.4150m
Finale131:30.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6150m
Kemeri, Anna — 1994
Finale630.6050m
Finale3Bronze34.4850m
Finale41:15.8850m
Finale1Or2:32.5250m
Finale3Bronze2:37.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
Kilpatrick, Kayla — 1994
Finale101:07.9550m
Finale142:33.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2550m
Finale173:23.6950m
Finale91:25.7050m
Finale53:09.3450m
Finale192:54.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
Knudson, Haley — 1994
Finale2833.9750m
Finale271:15.4550m
Finale252:44.4850m
Finale2143.7350m
Finale2951.9350m
Finale1337.3850m
Macleod, Nikki — 1995
Finale2Argent2:23.9250m
Finale2Argent2:38.7250m
Finale1Or2:56.2750m
Finale1Or2:40.0250m
Finale2Argent2:36.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9950m
Marble, Elyse — 1997
Finale1133.0050m
Finale101:14.5250m
Finale2Argent1:29.6150m
Finale1Or3:10.8350m
Finale1Or3:04.0650m
Finale1Or2:50.5550m
Qafaiti, Tatyana — 1994
Finale2733.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3850m
Finale331:16.8350m
Finale241:27.3750m
Finale213:12.5150m
Finale101:32.1650m
Finale133:17.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3050m
Schmidt, Michaela — 1993
Finale2030.8550m
Finale71:04.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2750m
Finale42:36.7050m
Finale121:27.5750m
Finale93:03.3750m
Finale2Argent2:47.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale429.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
Finale51:16.0350m
Finale3Bronze2:43.6050m
Finale3Bronze3:07.8650m
Finale1Or2:36.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0950m
Siarkowski, Lauren — 1994
Finale2330.9250m
Finale242:32.4850m
Finale171:19.4750m
Finale1340.8750m
Finale143:10.9350m
Finale81:19.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5550m
Strange, Madison — 1996
Finale632.4050m
Finale53:01.0250m
Finale1Or1:28.1950m
Finale3Bronze3:11.5950m
Finale43:23.3850m
Finale42:56.1050m
Villarreal-Escudero, Ana — 1990
Finale3231.8750m
Finale301:11.4450m
Finale2540.4350m
Finale331:27.8850m
Finale1842.0850m
Finale141:31.4350m
Finale2936.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8550m
Wenaas, Toree — 1995
Finale2533.2450m
Finale202:41.4850m
Finale3Bronze39.8750m
Finale2Argent2:56.7950m
Finale42:55.7150m
Finale82:48.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:53.0550mYEUNG A., CROCKER B., GRAHAM J., KARY M.
Finale41:46.3250mDONALDSON C., DONALDSON D., YEUNG A., BROWN G.
Finale51:52.2150mJONES M., MAK A., OSTROM D., CROCKER B.
Finale61:52.9050mMASSON G., SANCHEZ R., KUBIK S., VILLARREAL-ESCUDERO C.
Finale1Or2:08.4950mKARY M., GRAHAM J., TAT T., YEUNG A.
Finale42:13.6250mCROCKER B., BUTT J., CHAKRABORTY S., LATKOVIC K.
FinaleDisqualifié50mKUBIK S., OSTROM D., YEUNG A., BROWN G.
Finale42:01.9050mMAK A., VILLARREAL-ESCUDERO C., MASSON G., DONALDSON C.
Finale52:06.4550mKARY M., JONES M., SANCHEZ R., DONALDSON D.
Femmes
Finale2Argent2:01.1050mSHAUL C., KEMERI A., KILPATRICK K., MACLEOD N.
Finale62:14.1150mQAFAITI T., WENAAS T., KNUDSON H., JENSEN O.
Finale52:02.2750mHUNTER A., VILLARREAL-ESCUDERO A., SCHMIDT M., SIARKOWSKI L.
Finale2Argent2:16.4950mKILPATRICK K., MACLEOD N., SHAUL C., KEMERI A.
Finale72:27.9650mGABRIS A., QAFAITI T., WENAAS T., JENSEN O.
Finale52:19.4250mSCHMIDT M., VILLARREAL-ESCUDERO A., SIARKOWSKI L., HUNTER A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Chinook Invitational