Résultats des compétitions

# 7869 – Provincial Championship

2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Long Course

Site web
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Joane Berube
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Byron — 1998
Éliminatoire2237.5450m
Éliminatoire191:24.3250m
Éliminatoire123:04.8950m
Éliminatoire176:49.3050m
Éliminatoire111:40.6350m
Éliminatoire191:56.0750m
Éliminatoire221:10.2350m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire1944.4450m
Éliminatoire251:36.7750m
Éliminatoire163:24.8150m
Éliminatoire117:03.8850m
Éliminatoire1452.4650m
Éliminatoire171:05.4350m
Éliminatoire1052.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6950m
Chiu, David — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1550m
Éliminatoire101:48.0850m
Finale74:05.2750m
Éliminatoire74:17.5650m
Finale62:07.4750m
Éliminatoire52:03.3550m
Latkovic, Paul — 1999
Finale3Bronze1:22.6750m
Éliminatoire11:24.2650m
Éliminatoire133:19.0050m
Éliminatoire107:03.1850m
Finale51:38.3250m
Éliminatoire61:41.7550m
Finale43:36.2050m
Éliminatoire43:35.5850m
Éliminatoire1358.4450m
Finale3Bronze3:32.4350m
Éliminatoire43:34.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0450m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire111:26.8550m
Finale73:14.3350m
Éliminatoire63:10.9950m
Finale86:48.5850m
Éliminatoire86:50.7450m
Finale3Bronze1:36.5650m
Éliminatoire41:38.2750m
Finale3Bronze3:30.6550m
Éliminatoire33:31.2550m
Éliminatoire122:05.1050m
Finale84:26.2550m
Éliminatoire84:27.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0150m
Ostrom, Aidan — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.6750m
Éliminatoire135:40.5350m
Finale3Bronze11:26.2350m
Finale737.2950m
Éliminatoire737.6050m
Éliminatoire131:29.1950m
Finale53:09.6350m
Éliminatoire53:04.9250m
Éliminatoire1144.0150m
Finale3Bronze6:27.4450m
Éliminatoire46:42.1850m
Patel, Ravi — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8250m
Finale1Or36.3650m
Éliminatoire136.8250m
Finale81:27.1150m
Éliminatoire31:24.9350m
Finale2Argent42.5150m
Éliminatoire343.6250m
Éliminatoire955.3550m
Finale546.5550m
Éliminatoire446.5250m
Finale3Bronze1:52.7050m
Éliminatoire31:58.0450m
Finale53:38.8450m
Éliminatoire33:30.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3650m
Yang, Qing Yu — 2001
Éliminatoire147:14.9750m
Finale61:39.8050m
Éliminatoire51:40.3650m
Finale2Argent3:26.2150m
Éliminatoire23:29.5950m
Finale61:55.0650m
Éliminatoire61:59.9750m
Finale43:34.0450m
Éliminatoire63:40.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.5850m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire151:30.8950m
Finale63:09.1950m
Éliminatoire53:12.4050m
Finale2Argent49.5650m
Éliminatoire349.8850m
Finale3Bronze1:47.5650m
Éliminatoire41:50.8350m
Finale1Or3:41.5650m
Éliminatoire13:45.7250m
Éliminatoire947.7050m
Finale2Argent3:26.1550m
Éliminatoire23:33.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9650m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Éliminatoire431:29.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4050m
Éliminatoire123:32.0350m
Éliminatoire352:07.4950m
Éliminatoire154:21.0350m
Éliminatoire152:00.5250m
Éliminatoire403:40.4650m
Éliminatoire107:31.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0550m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1650m
Éliminatoire171:18.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:56.0150m
Finale2Argent11:41.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:02.1850m
Finale1Or22:33.5050m
Éliminatoire201:46.1450m
Finale71:35.4150m
Éliminatoire61:35.4350m
Finale2Argent2:59.1150m
Éliminatoire12:58.4350m
Finale3Bronze6:23.2750m
Éliminatoire36:31.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1250m
Gough, Madeleine — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9050m
Finale1Or35.8950m
Éliminatoire136.6850m
Finale1Or1:17.8850m
Éliminatoire11:19.7450m
Finale1Or5:49.7250m
Éliminatoire15:52.3850m
Finale1Or41.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1550m
Éliminatoire142.5250m
Finale1Or1:31.6150m
Éliminatoire31:36.9550m
Finale1Or41.4450m
Éliminatoire141.8850m
Finale1Or1:30.8050m
Éliminatoire11:33.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0650m
Hasegan, Stefana — 1996
Éliminatoire1834.0250m
Éliminatoire181:14.4050m
Finale72:39.8950m
Éliminatoire82:40.1050m
Éliminatoire2542.4850m
Éliminatoire111:38.7750m
Finale2Argent3:25.4650m
Éliminatoire23:32.7050m
Éliminatoire243:16.2350m
Hoblak, Emma — 1994
Finale2Argent31.5750m
Éliminatoire331.9550m
Finale41:10.4750m
Éliminatoire41:11.7350m
Éliminatoire105:41.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5950m
Éliminatoire939.0250m
Finale641.7550m
Éliminatoire541.8350m
Finale2Argent1:29.5050m
Éliminatoire31:30.9650m
Finale43:17.6750m
Éliminatoire33:14.5750m
Jensen, Olivia — 1994
Éliminatoire1733.8750m
Finale71:12.1250m
Éliminatoire71:12.4650m
Finale743.3450m
Éliminatoire843.3450m
Finale71:34.8550m
Éliminatoire71:34.0250m
Finale436.5150m
Éliminatoire535.7250m
Finale1Or1:21.8050m
Éliminatoire11:25.7650m
Finale62:59.5650m
Éliminatoire62:59.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3550m
Jones, Taeya — 1999
Finale637.5550m
Éliminatoire237.3650m
Finale53:06.9150m
Éliminatoire73:12.7150m
Finale2Argent43.8750m
Éliminatoire848.3850m
Éliminatoire172:06.9350m
Finale2Argent41.6150m
Éliminatoire243.7750m
Finale3Bronze1:47.4550m
Éliminatoire31:50.4550m
Finale83:39.6250m
Éliminatoire63:37.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4150m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire2134.2850m
Éliminatoire171:14.3950m
Éliminatoire165:50.2550m
Éliminatoire1641.1250m
Éliminatoire171:29.5350m
Finale636.9250m
Éliminatoire636.2050m
Finale3Bronze1:25.9150m
Éliminatoire21:25.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4750m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire4040.5850m
Éliminatoire281:42.2050m
Éliminatoire113:31.0850m
Éliminatoire342:05.7450m
Éliminatoire3450.2750m
Éliminatoire393:36.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6450m
Livingston, Cassidy — 1998
Éliminatoire91:28.3150m
Finale46:22.4050m
Éliminatoire46:22.4850m
Éliminatoire1354.3250m
Éliminatoire1452.7850m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire136:53.4750m
Finale53:34.2850m
Éliminatoire63:38.2350m
Finale651.5550m
Éliminatoire652.3850m
Finale61:50.1350m
Éliminatoire81:54.8850m
Finale43:53.3750m
Éliminatoire54:01.7550m
Finale71:59.6850m
Éliminatoire72:05.2450m
Finale73:36.4850m
Éliminatoire83:37.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2250m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale2Argent37.0150m
Éliminatoire537.8050m
Finale51:24.0950m
Éliminatoire41:26.3450m
Éliminatoire123:15.8450m
Éliminatoire116:49.3250m
Finale645.4650m
Éliminatoire446.4250m
Éliminatoire101:49.2250m
Éliminatoire201:03.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9950m
Qafaiti, Tatyana — 1994
Éliminatoire2835.1250m
Éliminatoire231:15.1950m
Finale541.5450m
Éliminatoire642.2550m
Finale41:32.1350m
Éliminatoire61:33.1550m
Finale3Bronze3:16.2350m
Éliminatoire63:21.8350m
Éliminatoire2342.1050m
Éliminatoire233:15.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6850m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire939.2050m
Finale3Bronze1:22.2450m
Éliminatoire71:27.2150m
Éliminatoire113:15.6950m
Finale66:29.8850m
Éliminatoire56:30.1950m
Éliminatoire1048.9450m
Éliminatoire142:01.1750m
Éliminatoire94:12.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:38.8850mPATEL R., LATKOVIC P., MONTENEGRO I., BILIC J.
Finale3Bronze3:07.1350mCHIU D., YANG Q., PATEL R., LATKOVIC P.
Femmes
Finale1Or2:29.6050mGOUGH M., THIBEAULT R., NEUFELD E., JONES T.
Finale72:34.1850mDEERE VESTER G., CURRIE-OLSEN D., GOUGH M., KRAFT B.
FinaleDisqualifié50mJENSEN O., KNUDSON H., QAFAITI T., HOBLAK E.
Finale1Or2:55.5150mGOUGH M., BLONDAL M., JONES T., NEUFELD E.
Finale62:55.3850mCURRIE-OLSEN D., MCCLOY A., DEERE VESTER G., KRAFT B.
Finale3Bronze2:31.0950mHOBLAK E., QAFAITI T., JENSEN O., KNUDSON H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Long Course