Résultats des compétitions

# 7869 – Level 5: Provincial Competition

2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Long Course

Site web
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Joane Berube
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Evelyn, Blaise — 1999
Finale738.5250m
Éliminatoire738.4550m
Finale61:25.0850m
Éliminatoire21:24.8650m
Finale444.6550m
Éliminatoire444.4750m
Finale652.0650m
Éliminatoire553.7850m
Finale2Argent43.7250m
Éliminatoire245.4750m
Éliminatoire23:30.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9250m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire1442.0450m
Finale71:26.3450m
Éliminatoire41:25.2250m
Finale53:05.8750m
Éliminatoire43:07.1950m
Finale46:30.0350m
Éliminatoire26:23.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8050m
Éliminatoire1149.2850m
Finale53:38.3350m
Éliminatoire53:39.4850m
Éliminatoire151:03.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5650m
Jubenvill, Jacob — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6650m
Éliminatoire141:30.5950m
Finale81:40.8150m
Éliminatoire71:43.9050m
Éliminatoire1055.8850m
Finale81:59.6850m
Éliminatoire82:00.3650m
Finale64:03.8750m
Éliminatoire54:03.6350m
Finale3Bronze45.3950m
Éliminatoire345.8950m
Finale2Argent3:24.2050m
Éliminatoire13:27.9850m
Mills, Adam — 1995
Éliminatoire2534.7650m
Éliminatoire291:16.9250m
Éliminatoire165:53.9950m
Éliminatoire2046.1550m
Éliminatoire942.6350m
Éliminatoire111:35.1650m
Finale directe2Argent1:32.7650m
Finale53:17.9350m
Éliminatoire73:23.3950m
Palashniuk, Cole — 1997
Éliminatoire1236.1250m
Éliminatoire201:24.5150m
Éliminatoire153:11.8250m
Éliminatoire1346.0750m
Éliminatoire131:43.3750m
Éliminatoire1750.0450m
Éliminatoire173:42.0250m
Pennock, Russell — 1995
Éliminatoire2735.3450m
Éliminatoire301:17.5250m
Éliminatoire112:44.0250m
Éliminatoire1944.1950m
Éliminatoire151:29.6250m
Éliminatoire1445.8050m
Éliminatoire161:39.9750m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire1432.4250m
Éliminatoire91:09.7750m
Finale42:33.5850m
Éliminatoire42:32.8550m
Finale55:18.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.5850m
Éliminatoire55:22.5950m
Finale1Or11:00.5650m
Éliminatoire141:29.4750m
Éliminatoire2441.9650m
Wong, Wesley — 1998
Éliminatoire1039.2950m
Éliminatoire131:27.6950m
Finale544.9450m
Éliminatoire746.6550m
Finale2Argent1:35.6150m
Éliminatoire21:36.4850m
Finale451.5650m
Éliminatoire453.6350m
Finale2Argent1:50.6050m
Éliminatoire41:54.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7650m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bouchard, Kaitlyn — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5650m
Finale437.3850m
Éliminatoire437.6250m
Finale71:26.5250m
Éliminatoire51:26.4050m
Finale2Argent3:01.5750m
Éliminatoire33:09.8750m
Finale846.5350m
Éliminatoire747.4450m
Finale71:40.3350m
Éliminatoire51:39.7650m
Finale43:29.8950m
Éliminatoire23:31.2550m
Finale53:33.4150m
Éliminatoire33:35.9950m
De Wolde, Isabel — 1999
Éliminatoire1239.5350m
Éliminatoire111:29.9650m
Éliminatoire163:20.6050m
Éliminatoire147:01.8350m
Éliminatoire948.7550m
Éliminatoire1149.4350m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire2243.9350m
Éliminatoire173:22.1650m
Éliminatoire167:13.7950m
Éliminatoire1252.2150m
Éliminatoire91:47.5850m
Finale73:46.3950m
Éliminatoire73:43.0650m
Éliminatoire181:00.7150m
Gomez, Laura — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
Finale734.0650m
Éliminatoire333.6850m
Finale41:13.4650m
Éliminatoire31:13.3450m
Finale62:42.7350m
Éliminatoire32:40.8550m
Finale2Argent5:34.1450m
Éliminatoire25:37.9050m
Éliminatoire2243.6950m
Éliminatoire161:32.9450m
Éliminatoire2445.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2150m
Kao, Sarah — 1998
Finale839.0550m
Éliminatoire739.0350m
Éliminatoire141:30.8250m
Finale451.0550m
Éliminatoire552.3350m
Finale2Argent1:46.2650m
Éliminatoire31:50.7150m
Finale53:53.9850m
Éliminatoire33:54.9650m
Finale545.4450m
Éliminatoire646.1850m
Éliminatoire93:38.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4450m
Kim, Danielle — 1996
Éliminatoire2634.5850m
Éliminatoire311:20.0650m
Éliminatoire185:57.8650m
Éliminatoire2744.7650m
Éliminatoire241:33.9850m
Éliminatoire1246.9550m
Éliminatoire171:47.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3450m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Finale2Argent33.4550m
Éliminatoire433.8050m
Finale51:14.5950m
Éliminatoire71:15.9150m
Éliminatoire102:47.7350m
Éliminatoire136:00.8750m
Éliminatoire1642.3650m
Éliminatoire1752.9250m
Éliminatoire223:18.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0050m
Kueh, Khethiwe — 1998
Éliminatoire2736.8250m
Éliminatoire281:22.5750m
Éliminatoire263:02.6650m
Éliminatoire1141.5450m
Finale41:36.0250m
Éliminatoire41:38.6250m
Finale2Argent3:25.3350m
Éliminatoire23:32.0750m
Finale83:08.4650m
Éliminatoire83:10.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2550m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale834.3350m
Éliminatoire734.1450m
Finale61:15.2950m
Éliminatoire51:14.8350m
Finale3Bronze2:40.3550m
Éliminatoire42:43.1850m
Finale45:41.6350m
Éliminatoire55:41.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4050m
Finale746.6550m
Éliminatoire847.1750m
Éliminatoire91:42.1450m
Finale3Bronze3:05.3450m
Éliminatoire43:07.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6050m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire2336.1950m
Éliminatoire321:22.9350m
Éliminatoire283:05.0350m
Éliminatoire1843.2750m
Éliminatoire171:33.3550m
Éliminatoire2244.6450m
Éliminatoire263:21.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0050m
Meyer, Tara — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
Finale1Or31.3850m
Éliminatoire231.5450m
Finale51:10.6850m
Éliminatoire21:10.3750m
Finale42:34.5850m
Éliminatoire32:35.9550m
Finale1Or5:15.3750m
Éliminatoire25:21.8650m
Éliminatoire161:42.8050m
Éliminatoire1439.1350m
Éliminatoire113:03.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6750m
Nelson, Madison — 1996
Finale633.9750m
Éliminatoire233.5750m
SOP-1:13.7650m
Éliminatoire101:16.3050m
Éliminatoire142:50.7550m
Éliminatoire1241.5950m
Éliminatoire121:30.9150m
Finale2Argent38.3350m
Éliminatoire439.0450m
Éliminatoire113:12.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6750m
Nielsen, Sadie — 1994
Éliminatoire1332.8250m
Finale1Or2:29.7450m
Éliminatoire12:34.7050m
Finale3Bronze5:21.9150m
Éliminatoire35:27.7250m
Finale2Argent36.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5750m
Éliminatoire135.8750m
Finale1Or1:15.9850m
Éliminatoire11:16.8350m
Finale1Or2:44.5250m
Éliminatoire12:45.6350m
Finale2Argent35.1050m
Éliminatoire235.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8950m
Pogany, Lauren — 2000
Éliminatoire1439.8450m
Éliminatoire171:31.7250m
Éliminatoire153:18.2750m
Éliminatoire96:44.8750m
Finale746.2150m
Éliminatoire646.9250m
Finale51:37.6750m
Éliminatoire61:41.2250m
Éliminatoire1250.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5750m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire1840.4450m
Éliminatoire181:33.2950m
Finale3Bronze49.6250m
Éliminatoire249.6950m
Finale1Or1:44.2450m
Éliminatoire11:48.1650m
Finale3Bronze3:43.8350m
Éliminatoire23:47.0450m
Éliminatoire1352.5550m
Finale43:29.7950m
Éliminatoire53:36.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9050m
Stumpf, Sarah — 1998
Éliminatoire3940.0350m
Éliminatoire293:06.3850m
Éliminatoire2544.4150m
Éliminatoire191:34.4350m
Finale83:19.3750m
Éliminatoire83:21.3350m
Éliminatoire2745.6150m
Éliminatoire333:28.5050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:40.5350mJUBENVILL J., JUBENVILL H., WONG W., EVELYN B.
Finale2Argent3:03.1850mJUBENVILL H., WONG W., JUBENVILL J., EVELYN B.
Finale-2:38.0950mWINDSOR J., MILLS A., PENNOCK R., PALASHNIUK C.
Femmes
Finale2Argent2:36.4750mBOUCHARD K., KAO S., REICHERT M., POGANY L.
Finale1Or2:13.1750mGOMEZ L., MACKIE J., KOWALCZYK C., NELSON M.
Finale1Or2:11.9850mMEYER T., NIELSEN S., MCLAUGHLIN D., KIM D.
FinaleDisqualifié50mPOGANY L., REICHERT M., KAO S., BOUCHARD K.
Finale1Or2:38.5350mMACKIE J., KUEH K., NELSON M., GOMEZ L.
Finale62:34.5850mNIELSEN S., KIM D., MEYER T., MCLAUGHLIN D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Long Course