Résultats des compétitions

# 7943 – Level 5: Provincial Competition

2009 SPEEDO Alberta Age Group & Senior Championships Long Course

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pat Lata
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Eric — 1992
Finale1254.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2350m
Éliminatoire1154.1950m
Finale626.4450m
Éliminatoire526.5350m
Finale959.0150m
Éliminatoire121:03.4050m
Aspinall, Kelly — 1989
Finale2Argent51.6950m
Éliminatoire252.5250m
Babb, Dillon — 1988
Finale61:00.9050m
Éliminatoire71:01.7250m
Finale1Or2:10.4450m
Éliminatoire12:15.1150m
Finale1Or2:10.2350m
Éliminatoire12:13.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9050m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale2Argent32.3250m
Éliminatoire332.3450m
Finale2Argent1:09.5150m
Éliminatoire21:11.3050m
Finale3Bronze2:35.2850m
Éliminatoire22:42.7850m
Finale1Or38.0850m
Éliminatoire139.4850m
Finale1Or1:26.0850m
Éliminatoire11:30.1750m
Finale2Argent3:11.9950m
Éliminatoire23:20.4650m
Finale2Argent36.2150m
Éliminatoire237.2450m
Finale2Argent2:50.7450m
Éliminatoire22:55.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.7150m
Blondal, Ben — 1996
Éliminatoire2729.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3850m
Éliminatoire311:05.7450m
Éliminatoire261:18.7250m
Éliminatoire2140.0250m
Finale121:23.2250m
Éliminatoire111:23.6750m
Finale113:00.7050m
Éliminatoire113:02.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.8750m
Brown, Griffin — 1993
Finale1825.6550m
Éliminatoire2026.0550m
Éliminatoire3156.5050m
Finale132:02.6050m
Éliminatoire132:04.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4450m
Éliminatoire214:29.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.3550m
Finale617:30.3450m
Éliminatoire2928.7450m
Finale221:05.4150m
Éliminatoire241:05.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8450m
Butt, Josiah — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.0050m
Finale810:24.5650m
Finale434.7650m
Éliminatoire335.3550m
Finale3Bronze1:14.5550m
Éliminatoire11:15.9850m
Finale2Argent2:40.7450m
Éliminatoire32:47.6650m
Finale92:38.7850m
Éliminatoire92:39.4850m
Finale132:33.9450m
Éliminatoire112:33.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6150m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
Éliminatoire1929.2750m
Éliminatoire291:05.4750m
Éliminatoire221:30.0050m
Éliminatoire1832.8950m
Finale141:12.6850m
Éliminatoire161:13.5850m
Finale142:50.7650m
Éliminatoire122:50.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6050m
Cheung, Aaron — 1993
Éliminatoire951:06.5850m
Éliminatoire5534.7350m
Éliminatoire651:16.2050m
Éliminatoire342:45.2550m
Éliminatoire4942.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3750m
Churchill, Randy — 1991
Éliminatoire5158.2450m
Éliminatoire144:28.1650m
Éliminatoire4232.0950m
Éliminatoire4037.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4250m
Crocker, Bradley — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.8950m
Finale1319:19.8050m
Finale432.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7250m
Éliminatoire331.7950m
Finale3Bronze1:08.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8650m
Éliminatoire31:09.3150m
Finale52:28.2250m
Éliminatoire42:29.5150m
Éliminatoire82:32.3850m
Finale85:35.1150m
Éliminatoire85:30.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3050m
Crocker, Gregory — 1998
Finale82:52.9250m
Éliminatoire82:53.5050m
Finale55:53.2350m
Éliminatoire133:18.9550m
Finale3Bronze46.5450m
Éliminatoire346.7450m
Finale41:43.9350m
Éliminatoire31:44.1950m
Finale43:29.9250m
Éliminatoire43:31.1350m
Finale71:38.7950m
Éliminatoire51:35.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0250m
Donaldson, Carson — 1992
Éliminatoire3526.7850m
Éliminatoire5058.2050m
Éliminatoire302:09.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0350m
Éliminatoire274:39.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.6350m
Finale818:11.3950m
Éliminatoire5030.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6650m
Donaldson, Duncan — 1993
Éliminatoire3626.8150m
Éliminatoire6259.1950m
Éliminatoire292:09.3750m
Éliminatoire204:29.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4250m
Fladhamer, Lee — 1990
Finale1029.3250m
Éliminatoire1730.0750m
Finale111:02.8550m
Éliminatoire111:03.0350m
Finale1Or57.5650m
Éliminatoire258.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7850m
Gillespie, Kevin — 1985
Finale424.5450m
Éliminatoire424.8150m
Finale552.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4750m
Éliminatoire452.9250m
Finale1Or25.6650m
Éliminatoire226.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.7950m
Graham, Jack — 1995
Éliminatoire221:04.1350m
Finale132:16.0450m
Éliminatoire122:16.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.8750m
Éliminatoire114:42.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.6950m
Finale418:27.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1750m
Finale161:15.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2650m
Éliminatoire161:15.1650m
Finale55:18.1950m
Éliminatoire65:25.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.8650m
Hankewich, Bradley — 1987
Finale653.2050m
Éliminatoire653.1450m
Finale41:54.5450m
Éliminatoire62:01.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.4250m
Hanna, Roger — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
Éliminatoire3857.0750m
Éliminatoire4332.1050m
Éliminatoire3535.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5950m
Hudson, Luke — 1998
Finale835.0350m
Éliminatoire635.1050m
Éliminatoire111:19.6050m
Éliminatoire1143.4850m
Éliminatoire161:35.0150m
Éliminatoire103:14.5850m
Éliminatoire1151.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0250m
Hunter, Jeremy — 1992
Éliminatoire2126.1850m
Éliminatoire3556.7950m
Finale931.9750m
Éliminatoire1332.5850m
Finale131:13.0950m
Éliminatoire151:14.9850m
Finale1027.0350m
Éliminatoire1127.3350m
Finale3Bronze59.1150m
Éliminatoire71:02.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8850m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire3126.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6050m
Éliminatoire5358.3250m
Finale1119:44.1150m
Éliminatoire621:13.5450m
Finale2434.9550m
Éliminatoire2734.3250m
Finale231:20.3050m
Éliminatoire241:19.8750m
Éliminatoire3729.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8950m
Kary, Mackenzie — 1994
Éliminatoire6628.2250m
Éliminatoire192:59.4850m
Éliminatoire401:13.8950m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire2133.4950m
Éliminatoire231:15.3950m
Éliminatoire225:50.1650m
Finale1136.2150m
Éliminatoire1136.7350m
Éliminatoire181:32.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.4350m
Kisil, Yuri — 1995
Éliminatoire204:54.6350m
Finale1219:17.5850m
Finale3Bronze31.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3650m
Éliminatoire532.7550m
Finale41:08.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9350m
Éliminatoire41:10.0150m
Finale2Argent2:25.7350m
Éliminatoire22:27.7450m
Éliminatoire231:19.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Kubik, Jeremy — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1550m
Éliminatoire2956.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5250m
Finale1432.7450m
Éliminatoire1532.7250m
Éliminatoire92:20.8250m
Kubik, Sean — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1850m
Éliminatoire3731.7950m
Éliminatoire311:05.7550m
Finale82:18.7850m
Éliminatoire62:20.0650m
Éliminatoire281:22.0750m
Éliminatoire301:08.4350m
Finale192:24.0250m
Éliminatoire192:25.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.0650m
Lai, Mark — 1997
Éliminatoire181:13.0950m
Finale3Bronze38.1250m
Éliminatoire339.5650m
Finale3Bronze1:23.2450m
Éliminatoire21:26.9150m
Finale3Bronze3:01.2450m
Éliminatoire53:09.1350m
Éliminatoire2140.6550m
Finale142:52.9050m
Éliminatoire132:57.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3450m
Langlois, Daniel — 1988
Finale1Or26.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1950m
Éliminatoire127.2950m
Finale1Or57.7150m
Éliminatoire159.2250m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
Éliminatoire201:03.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.4050m
Éliminatoire255:03.1550m
Finale1437.6750m
Éliminatoire1237.2950m
Finale141:24.2950m
Éliminatoire121:23.8950m
Finale153:04.3650m
Éliminatoire133:06.0750m
Éliminatoire192:41.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8250m
Lowenstein, Michael — 1990
Finale924.7150m
Éliminatoire1125.3850m
Finale2Argent27.2850m
Éliminatoire227.9250m
Finale2Argent58.9150m
Éliminatoire51:01.1850m
Finale726.5350m
Éliminatoire626.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9950m
Lutsch, Curtis — 1990
Éliminatoire231.1650m
Éliminatoire62:21.9350m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire2333.6050m
Éliminatoire171:12.8050m
Finale112:31.0550m
Éliminatoire102:34.3050m
Éliminatoire135:29.2650m
Finale1240.2850m
Éliminatoire1341.5150m
Éliminatoire171:41.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1150m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire2830.1250m
Éliminatoire351:06.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.9850m
Éliminatoire194:54.0850m
Finale510:00.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.9050m
Finale1119:11.1850m
Éliminatoire182:43.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.8750m
Mak, Anthony — 1992
Éliminatoire5727.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3250m
Éliminatoire3831.8050m
Éliminatoire501:09.9250m
Finale2033.7350m
Éliminatoire2434.2150m
Finale201:16.4350m
Éliminatoire211:16.9150m
Finale152:48.2350m
Éliminatoire162:49.9050m
Éliminatoire4029.5250m
Éliminatoire362:31.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8650m
Masson, Gordon — 1993
Éliminatoire402:14.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.6650m
Éliminatoire314:45.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.5450m
Finale1018:55.5250m
Éliminatoire2628.4850m
Finale211:05.1950m
Éliminatoire201:04.5250m
Finale72:23.2950m
Éliminatoire92:25.6650m
Finale65:17.7150m
Éliminatoire45:10.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2250m
Miazga, Colin — 1989
Finale1Or51.5850m
Éliminatoire152.3450m
Finale51:55.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.5950m
Éliminatoire21:58.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.5350m
Ostrom, Derek — 1993
Éliminatoire5227.4050m
Finale1232.5650m
Éliminatoire1933.4850m
Finale171:14.0750m
Éliminatoire201:16.7650m
Finale102:39.5450m
Éliminatoire122:45.6250m
Éliminatoire5530.8350m
Éliminatoire282:28.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7550m
Pan, Spencer — 1998
Éliminatoire121:20.8750m
Éliminatoire102:54.2450m
Finale45:49.5450m
Éliminatoire1043.4350m
Finale41:29.9550m
Éliminatoire41:33.7750m
Éliminatoire123:24.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2350m
Patel, Ravi — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2150m
Éliminatoire2037.9750m
Éliminatoire161:25.5350m
Éliminatoire143:06.2550m
Éliminatoire1444.9150m
Éliminatoire211:39.1350m
Éliminatoire1446.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6750m
Pratt, Bryce — 1994
Finale2Argent26.8350m
Éliminatoire227.0950m
Éliminatoire259.1150m
Finale82:11.8950m
Éliminatoire62:10.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.4550m
Éliminatoire104:41.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.4150m
Finale3Bronze18:01.4150m
Finale101:10.8250m
Éliminatoire91:11.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3250m
Pratt, Corbin — 1994
Finale427.1850m
Éliminatoire627.7950m
Finale91:00.0250m
Éliminatoire91:01.1050m
Finale92:11.4250m
Éliminatoire142:16.7650m
Éliminatoire124:45.4950m
Finale41:06.6250m
Éliminatoire51:08.7950m
Finale52:28.2850m
Éliminatoire62:31.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2350m
Pripoae, Stefan — 1992
Éliminatoire2630.9250m
Finale1527.9450m
Éliminatoire1227.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5650m
Rendall, Eric — 1997
Finale122:31.2350m
Éliminatoire142:39.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.4650m
Éliminatoire125:27.8350m
Finale410:56.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:10.7950m
Finale620:59.6250m
Finale131:22.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.9550m
Éliminatoire161:25.1050m
Finale82:55.0350m
Éliminatoire82:56.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5050m
Roberts, Cole — 1998
Finale433.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9150m
Éliminatoire432.9250m
Finale51:13.9250m
Éliminatoire61:16.0450m
Finale62:43.7250m
Éliminatoire62:45.9850m
Finale1Or37.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9450m
Éliminatoire139.2750m
Finale41:22.4350m
Éliminatoire31:22.3950m
Finale43:01.3050m
Éliminatoire32:59.4950m
Finale547.2650m
Éliminatoire447.1150m
Finale538.1350m
Éliminatoire438.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.7750m
Sanchez, Ricardo — 1993
Éliminatoire531:11.6750m
Éliminatoire4237.7050m
Éliminatoire5330.6050m
Éliminatoire341:09.7350m
Éliminatoire392:35.4250m
Finale105:45.6850m
Éliminatoire115:38.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3550m
Shaul, Carter — 1998
Finale3Bronze32.7550m
Éliminatoire232.3350m
Finale41:13.0950m
Éliminatoire41:13.6350m
Finale3Bronze39.2050m
Éliminatoire339.3550m
Finale2Argent1:20.5850m
Éliminatoire21:21.5450m
Finale3Bronze2:52.9350m
Éliminatoire22:52.6550m
Finale1Or33.6450m
Éliminatoire134.1350m
Finale2Argent1:16.9250m
Éliminatoire11:16.6650m
Finale43:08.2850m
Éliminatoire43:04.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.1750m
Siarkowski, Michael — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3150m
Éliminatoire3256.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.8950m
Éliminatoire3431.5650m
Éliminatoire341:06.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1550m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire231:30.9150m
Finale1432.0850m
Éliminatoire1031.5750m
Finale111:10.9750m
Éliminatoire111:12.3650m
Finale82:36.7450m
Éliminatoire82:39.3950m
Éliminatoire242:47.8550m
Éliminatoire126:06.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.4650m
Thibeault, Conrad — 1996
Éliminatoire321:05.8250m
Éliminatoire285:09.0250m
Éliminatoire172:43.2050m
Éliminatoire221:17.4250m
Éliminatoire193:00.6250m
Éliminatoire202:44.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1350m
Tsang, Jarod — 1997
Finale630.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
Éliminatoire630.2050m
Finale61:07.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8250m
Éliminatoire61:07.7950m
Finale3Bronze2:23.6350m
Éliminatoire42:26.2150m
Finale435.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9850m
Éliminatoire235.0950m
Finale41:13.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9350m
Éliminatoire41:16.1150m
Finale42:40.3850m
Éliminatoire42:40.3850m
Finale1Or32.5350m
Éliminatoire233.3350m
Finale52:45.4750m
Éliminatoire72:50.9750m
Villarreal-Escudero, Carlo — 1994
Éliminatoire721:00.7950m
Éliminatoire631:13.6650m
Finale1332.6150m
Éliminatoire1432.6250m
Finale121:12.8550m
Éliminatoire131:13.6550m
Finale142:48.0550m
Éliminatoire112:43.5950m
Éliminatoire4329.8050m
Éliminatoire352:30.7850m
Finale95:34.6350m
Éliminatoire95:33.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0350m
Williams, Kenton — 1999
Finale844.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2550m
Éliminatoire742.5150m
Éliminatoire111:30.3150m
Éliminatoire113:16.8550m
Éliminatoire1251.3550m
Finale61:35.1550m
Éliminatoire71:36.7350m
Éliminatoire103:20.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0250m
Woodman, David — 1990
Finale3Bronze52.4150m
Éliminatoire352.8550m
Finale2Argent1:53.3650m
Éliminatoire31:58.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.5850m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire2634.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.3650m
Éliminatoire261:16.2250m
Éliminatoire185:43.8650m
Finale1346.3250m
Éliminatoire1344.0950m
Finale151:38.6150m
Éliminatoire141:37.6750m
Finale123:28.7450m
Éliminatoire143:35.2850m
Yeung, Alex — 1993
Éliminatoire3026.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9850m
Éliminatoire4858.0850m
Finale242:07.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.2550m
Éliminatoire172:05.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7450m
Éliminatoire401:07.5350m
Finale81:08.2750m
Éliminatoire61:02.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9550m
Yeung, Andy — 1995
Finale1328.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6650m
Éliminatoire927.9250m
Finale61:00.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2150m
Éliminatoire81:01.0050m
Finale142:16.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5550m
Éliminatoire132:16.4550m
Éliminatoire234:59.0750m
Finale1030.6150m
Éliminatoire1231.9250m
Éliminatoire211:16.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6950m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bird_, Morgan — 1993
Finale1Or36.2650m
Éliminatoire8136.2650m
Finale1Or1:19.5150m
Éliminatoire1101:19.5150m
Finale1Or2:57.2050m
Éliminatoire582:57.2050m
Finale1Or6:05.9550m
Éliminatoire496:05.9550m
Finale2Argent44.8850m
Éliminatoire6744.8850m
Finale1Or40.8850m
Éliminatoire8140.8850m
Finale1Or1:43.8650m
Éliminatoire511:43.8650m
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire261:29.8850m
Éliminatoire1248.7550m
Éliminatoire151:47.3550m
Éliminatoire103:39.1550m
Éliminatoire2547.9350m
Éliminatoire193:32.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4650m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire215:28.9350m
Finale1Or37.9750m
Éliminatoire138.7950m
Finale1Or1:22.4050m
Éliminatoire11:24.7250m
Finale1Or3:00.2350m
Éliminatoire23:02.8750m
Éliminatoire3038.4450m
Finale132:48.9450m
Éliminatoire152:53.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4150m
Crocker, Sydney — 1993
Éliminatoire6532.1850m
Éliminatoire1031:14.5050m
Éliminatoire542:43.9550m
Éliminatoire3439.2650m
Éliminatoire391:31.8750m
Finale233:18.6450m
Éliminatoire263:17.0250m
Éliminatoire7538.0950m
Éliminatoire523:02.2050m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
Finale1222:28.7650m
Éliminatoire3539.3250m
Éliminatoire221:28.1050m
Éliminatoire223:28.0650m
Éliminatoire333:07.2950m
Éliminatoire146:25.9050m
Delaloye, Nicole — 1990
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.9950m
Finale1Or9:31.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.0250m
Finale418:28.0050m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire182:33.3250m
Éliminatoire165:19.2350m
Finale1111:01.1450m
Finale1037.0250m
Éliminatoire1337.5850m
Finale121:19.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4350m
Éliminatoire111:19.6950m
Finale82:49.2650m
Éliminatoire82:48.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.4550m
Ellis, Paris — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.9350m
Éliminatoire205:28.1950m
Finale1010:55.0150m
Finale1021:34.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.9350m
Finale62:43.1550m
Éliminatoire62:45.0250m
Finale123:04.8750m
Éliminatoire153:19.5050m
Éliminatoire116:11.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.5650m
Fan, Carina — 1995
Finale729.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
Éliminatoire529.0450m
Finale141:03.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7950m
Éliminatoire141:04.3950m
Éliminatoire212:24.9550m
Éliminatoire275:14.5450m
Éliminatoire201:16.6550m
Éliminatoire3134.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.5650m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale1231.4650m
Éliminatoire1331.5850m
Finale121:08.4550m
Éliminatoire161:10.6150m
Éliminatoire172:31.6550m
Éliminatoire185:23.6750m
Finale732.7550m
Éliminatoire733.0750m
Finale111:18.9250m
Éliminatoire101:20.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.9150m
Gough, Madeleine — 1999
Éliminatoire1736.6850m
Éliminatoire131:20.0150m
Finale82:50.3850m
Éliminatoire62:50.8650m
Finale85:52.5350m
Finale741.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6050m
Éliminatoire642.1150m
Éliminatoire121:31.9650m
Éliminatoire1341.2950m
Finale51:29.2050m
Éliminatoire51:30.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5850m
Graham, Olivia — 1997
Éliminatoire341:13.8550m
Éliminatoire342:41.2750m
Éliminatoire225:29.4750m
Finale1911:31.2850m
Éliminatoire273:00.2350m
Éliminatoire2645.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.2450m
Hendriks, Breanna — 1989
Finale1Or57.6950m
Éliminatoire258.6750m
Hunter, Alexandra — 1994
Éliminatoire641:06.5850m
Éliminatoire392:28.3350m
Éliminatoire4837.4350m
Éliminatoire5233.5650m
Éliminatoire371:16.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3450m
Jensen, Olivia — 1994
Éliminatoire4033.9550m
Éliminatoire2442.9550m
Éliminatoire291:34.4450m
Éliminatoire4338.0050m
Éliminatoire321:27.9550m
Éliminatoire403:01.6750m
Johnson, Jessica — 1989
Finale1Or2:22.3250m
Éliminatoire32:27.4150m
Jones, Carling — 1994
Finale427.9450m
Éliminatoire328.5750m
Finale41:01.4050m
Éliminatoire41:02.1350m
Finale1535.0850m
Éliminatoire1635.1650m
Éliminatoire191:16.2150m
Finale1038.6250m
Éliminatoire1139.0150m
Finale81:25.4250m
Éliminatoire61:23.5950m
Finale1533.1650m
Éliminatoire1432.9150m
Éliminatoire221:16.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4750m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire1836.7550m
Éliminatoire201:24.7750m
Éliminatoire1244.1250m
Éliminatoire171:38.5350m
Éliminatoire1441.7750m
Éliminatoire211:50.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8150m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire2639.7950m
Éliminatoire281:25.0650m
Éliminatoire2244.8150m
Éliminatoire201:35.9050m
Finale133:21.5650m
Éliminatoire133:22.1150m
Éliminatoire343:08.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5550m
Kemeri, Anna — 1994
Finale82:19.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2650m
Éliminatoire82:18.4050m
Finale733.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6850m
Éliminatoire833.6550m
Finale61:11.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4750m
Éliminatoire61:12.4250m
Finale3Bronze2:31.7550m
Éliminatoire32:33.9650m
Finale101:10.4450m
Éliminatoire91:12.1650m
Finale42:32.2150m
Éliminatoire42:36.1850m
Finale2Argent2:31.8950m
Éliminatoire42:36.7150m
Finale3Bronze5:24.4350m
Éliminatoire45:34.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5850m
Kilpatrick, Kayla — 1994
Éliminatoire6432.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7850m
Éliminatoire3535.6550m
Éliminatoire411:14.4850m
Finale242:43.1050m
Éliminatoire272:41.5150m
Éliminatoire4341.0950m
Éliminatoire331:29.4650m
Éliminatoire6535.7350m
Éliminatoire412:46.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
Kubik, Jacqueline — 1991
Éliminatoire291:12.7050m
Finale42:26.2550m
Éliminatoire42:27.7950m
Finale2Argent5:09.4950m
Éliminatoire25:18.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
Lawrence, Jy — 1989
Finale2Argent27.0350m
Éliminatoire628.2750m
Macleod, Nikki — 1995
Éliminatoire2336.2950m
Finale3Bronze37.3750m
Éliminatoire738.2250m
Finale41:21.5250m
Éliminatoire41:22.6550m
Éliminatoire1933.2450m
Finale52:37.5250m
Éliminatoire72:40.8050m
Finale92:34.9950m
Éliminatoire92:39.2950m
Finale2Argent5:18.0150m
Éliminatoire15:21.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1750m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.8850m
Éliminatoire175:19.6650m
Finale92:43.5750m
Éliminatoire112:48.8650m
Finale63:08.0150m
Éliminatoire73:12.2950m
Éliminatoire241:28.5450m
Finale113:03.9950m
Éliminatoire123:10.2150m
Finale72:50.9350m
Éliminatoire82:49.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8450m
McCallum, Natalie — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8850m
Finale221:01.7150m
Éliminatoire171:01.3450m
Éliminatoire152:16.1450m
Finale835.8450m
Éliminatoire835.6350m
Finale82:32.2050m
Éliminatoire62:30.6750m
Éliminatoire75:29.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0450m
Mcmahon, Cassidy — 1993
Éliminatoire6632.3750m
Éliminatoire851:09.5250m
Éliminatoire405:16.3350m
Éliminatoire671:21.4350m
Éliminatoire342:49.7650m
Éliminatoire5733.9450m
Mohtadi, Judy — 1998
Finale1531.9950m
Éliminatoire1031.4250m
Éliminatoire191:11.1150m
Éliminatoire252:37.7050m
Finale1237.1550m
Éliminatoire1637.8550m
Éliminatoire201:22.0850m
Finale1334.9350m
Éliminatoire1435.2750m
Finale161:27.0550m
Éliminatoire161:25.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.6950m
Pasloski, Lynsey — 1987
Finale427.1850m
Éliminatoire528.2650m
Finale959.0250m
Éliminatoire121:00.8450m
Finale1029.7250m
Éliminatoire1130.7250m
Patel, Rayna — 1996
Éliminatoire2933.3750m
Éliminatoire461:16.6250m
Finale936.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
Éliminatoire1237.4650m
Finale111:19.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5550m
Éliminatoire101:19.4050m
Finale142:49.5950m
Éliminatoire162:50.6750m
Éliminatoire331:33.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.7650m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire171:22.9550m
Finale146:14.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4050m
Éliminatoire161:38.4650m
Éliminatoire103:21.6550m
Éliminatoire181:44.9750m
Éliminatoire183:31.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5350m
Sayers, Kali — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4350m
Éliminatoire2731.1750m
Éliminatoire371:10.1150m
Éliminatoire342:32.2050m
Éliminatoire395:24.3950m
Éliminatoire281:20.2950m
Éliminatoire332:54.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8050m
Schmidt, Michaela — 1993
Éliminatoire501:05.1750m
Éliminatoire325:00.2050m
Éliminatoire501:16.5950m
Finale232:41.5350m
Éliminatoire242:39.0950m
Finale153:04.3850m
Éliminatoire173:03.0250m
Finale231:13.4150m
Éliminatoire271:13.7250m
Finale112:40.6150m
Éliminatoire132:45.8150m
Finale232:37.0650m
Éliminatoire232:38.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1950m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale152:21.1350m
Éliminatoire122:20.0650m
Finale74:48.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.4850m
Éliminatoire94:53.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.0950m
Finale3Bronze19:17.1450m
Finale3Bronze1:07.3750m
Éliminatoire51:10.4050m
Finale62:37.5750m
Éliminatoire52:36.2150m
Éliminatoire75:41.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3750m
Siarkowski, Lauren — 1994
Éliminatoire3829.8350m
Éliminatoire711:07.1750m
Éliminatoire3839.7050m
Éliminatoire291:28.3150m
Éliminatoire5333.6250m
Éliminatoire311:15.1050m
Finale122:44.8850m
Éliminatoire162:55.1350m
Éliminatoire422:46.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6250m
Strange, Haley — 1999
Finale3Bronze32.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1050m
Éliminatoire333.7750m
Finale2Argent1:10.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8150m
Éliminatoire21:11.4750m
Finale42:39.2850m
Éliminatoire42:49.1150m
Finale41:26.3550m
Éliminatoire71:30.2950m
Finale2Argent35.1950m
Éliminatoire437.7450m
Finale81:32.7250m
Éliminatoire81:33.9350m
Finale153:13.3050m
Éliminatoire143:16.4550m
Finale2Argent2:56.8850m
Éliminatoire23:00.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.7050m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire405:35.0450m
Finale1539.4550m
Éliminatoire1339.8650m
Finale111:26.7750m
Éliminatoire101:26.9050m
Finale73:04.8750m
Éliminatoire73:03.3250m
Éliminatoire341:30.2150m
Éliminatoire312:53.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7350m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire451:16.1150m
Éliminatoire351:28.3850m
Finale941.2150m
Éliminatoire1042.2150m
Finale111:31.9250m
Éliminatoire101:31.3450m
Finale73:10.4550m
Éliminatoire93:14.1550m
Éliminatoire3840.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.0850m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire281:30.7350m
Finale186:32.8950m
Éliminatoire1348.8550m
Éliminatoire91:42.8250m
Finale83:35.5450m
Éliminatoire63:36.0750m
Éliminatoire163:30.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2150m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2850m
Éliminatoire2137.7950m
Éliminatoire211:25.2250m
Éliminatoire163:04.9950m
Finale176:32.2550m
Éliminatoire2054.1150m
Éliminatoire2346.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2450m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire2531.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1650m
Finale1033.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9750m
Éliminatoire933.7050m
Finale71:12.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2750m
Éliminatoire81:13.4350m
Finale62:35.0650m
Éliminatoire72:37.0850m
Éliminatoire182:43.9350m
Éliminatoire125:51.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
Villarreal-Escudero, Ana — 1990
Éliminatoire5531.3350m
Éliminatoire811:28.5950m
Éliminatoire4842.4450m
Éliminatoire381:31.0450m
Éliminatoire6635.8450m
Weevers, Kirsten — 1990
Éliminatoire441:04.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
Éliminatoire2633.9550m
Finale81:10.8450m
Éliminatoire81:09.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4250m
Wenaas, Toree — 1995
Finale938.4850m
Éliminatoire938.5450m
Finale71:24.3050m
Éliminatoire61:23.5950m
Finale42:57.0150m
Éliminatoire42:59.7750m
Éliminatoire172:52.2750m
Éliminatoire172:43.7650m
Éliminatoire155:58.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8050m
Williams, Erin — 1996
Éliminatoire2332.8550m
Éliminatoire251:13.0050m
Éliminatoire352:41.7250m
Finale1637.9650m
Éliminatoire1737.8950m
Éliminatoire1743.0650m
Éliminatoire241:36.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.3550m
Wookey, Leah — 1997
Finale930.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1550m
Éliminatoire931.4150m
Finale71:07.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7750m
Éliminatoire81:07.6750m
Finale72:23.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.3850m
Éliminatoire82:24.4050m
Finale64:57.5750m
Éliminatoire64:58.9150m
Finale2Argent19:36.8550m
Finale51:17.4050m
Éliminatoire71:17.1650m
Finale52:42.6050m
Éliminatoire52:43.6250m
Finale61:17.2150m
Éliminatoire61:16.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7450m
Zhang, Jocelyn — 1998
Éliminatoire1545.3450m
Éliminatoire151:36.1750m
Finale645.7450m
Éliminatoire847.1550m
Finale51:37.8550m
Éliminatoire81:40.8250m
Finale73:30.7350m
Éliminatoire73:36.2350m
Éliminatoire203:32.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:09.7150mTSANG J., RENDALL E., MACNEIL L., KELLER S.
Finale1Or1:48.4050mYEUNG A., CROCKER B., PRATT C., PRATT B.
Finale81:56.0650mCHAKRABORTY S., TAT T., BLONDAL B., GRAHAM J.
Finale91:57.1250mLATKOVIC K., THIBEAULT C., BUTT J., KISIL Y.
Finale71:39.9750mSIARKOWSKI M., HUNTER J., PRIPOAE S., BROWN G.
Finale131:44.2550mHANNA R., DONALDSON C., JONES M., YEUNG A.
Finale151:44.6850mKUBIK J., MAK A., OSTROM D., DONALDSON D.
Finale1Or2:11.7550mROBERTS C., HUDSON L., SHAUL C., BIDRMAN O.
Finale3Bronze2:26.6850mPATEL R., PAN S., WILLIAMS K., CROCKER G.
Finale2Argent4:01.0350mYEUNG A., PRATT C., CROCKER B., PRATT B.
Finale84:28.8450mBLONDAL B., TAT T., LATKOVIC K., THIBEAULT C.
Finale2Argent3:30.2850mGILLESPIE K., HANKEWICH B., WOODMAN D., MIAZGA C.
Finale63:41.2650mANDERSON E., BROWN G., HUNTER J., LOWENSTEIN M.
Finale123:50.9750mYEUNG A., DONALDSON D., PRIPOAE S., KUBIK S.
Finale173:58.9750mJONES M., MASSON G., DONALDSON C., OSTROM D.
Finale194:10.8350mMAK A., VILLARREAL-ESCUDERO C., SANCHEZ R., CHEUNG A.
Finale3Bronze4:41.6450mTSANG J., BIDRMAN O., RENDALL E., MACNEIL L.
Finale65:03.2050mWRIGHT M., ROBERTS C., KELLER S., LAI M.
Finale2Argent9:06.5150mYEUNG A., GRAHAM J., PRATT C., PRATT B.
Finale79:36.7650mLATKOVIC K., MACNEIL N., THIBEAULT C., CROCKER B.
Finale2Argent7:38.3850mMIAZGA C., HANKEWICH B., WOODMAN D., GILLESPIE K.
Finale88:30.6150mKUBIK J., HANNA R., BROWN G., DONALDSON C.
Finale108:38.0250mSIARKOWSKI M., HUNTER J., PRIPOAE S., KUBIK S.
Finale118:39.5550mYEUNG A., CHURCHILL R., DONALDSON D., MASSON G.
Finale410:32.4950mTSANG J., MACNEIL L., RENDALL E., BIDRMAN O.
Finale611:14.1350mLAI M., SHAUL C., ROBERTS C., WRIGHT M.
Finale2Argent2:22.2450mTSANG J., LAI M., KELLER S., BIDRMAN O.
Finale2Argent2:03.6050mKISIL Y., BUTT J., YEUNG A., PRATT B.
Finale62:10.4050mCROCKER B., LATKOVIC K., CHAKRABORTY S., PRATT C.
Finale102:15.6550mGRAHAM J., BLONDAL B., THIBEAULT C., MACNEIL N.
Finale1Or1:47.7650mLANGLOIS D., BABB D., FLADHAMER L., LOWENSTEIN M.
Finale81:53.9250mKUBIK S., VILLARREAL-ESCUDERO C., PRIPOAE S., SIARKOWSKI M.
Finale111:56.6850mMAK A., OSTROM D., HUNTER J., BROWN G.
Finale191:59.8250mYEUNG A., JONES M., MASSON G., DONALDSON C.
Finale1Or2:24.3250mROBERTS C., BIDRMAN O., SHAUL C., HUDSON L.
Finale42:49.1750mWILLIAMS K., CROCKER G., PAN S., PATEL R.
Finale1Or4:27.8950mKISIL Y., BUTT J., PRATT C., PRATT B.
Finale64:52.6050mCROCKER B., LATKOVIC K., TAT T., YEUNG A.
Finale85:02.5350mGRAHAM J., BLONDAL B., CHAKRABORTY S., MACNEIL N.
Finale3Bronze5:15.5550mTSANG J., LAI M., SHAUL C., MACNEIL L.
Finale55:44.8650mRENDALL E., BIDRMAN O., KELLER S., ROBERTS C.
Femmes
Finale52:06.2850mWOOKEY L., WILLIAMS E., GABRIS A., MOHTADI J.
Finale82:10.2450mMARBLE E., GRAHAM O., PATEL R., CROCKER K.
Finale2Argent1:55.3750mFAN C., SHAUL C., MACLEOD N., JONES C.
Finale112:03.0750mSAYERS K., STRANGE M., TRINH A., KEMERI A.
Finale131:58.4950mMCCALLUM N., SCHMIDT M., KILPATRICK K., WEEVERS K.
Finale42:22.2350mSTRANGE H., RENDALL K., JONES T., GOUGH M.
Finale52:33.8050mTHIBEAULT R., TALEN L., BLONDAL M., ZHANG J.
Finale2Argent4:12.1650mFAN C., KEMERI A., MACLEOD N., JONES C.
Finale154:30.1650mKILPATRICK K., HUNTER A., SIARKOWSKI L., SCHMIDT M.
Finale54:41.5650mWOOKEY L., MOHTADI J., WILLIAMS E., GABRIS A.
Finale74:48.5250mSTRANGE H., DONALDSON K., CROCKER K., MARBLE E.
Finale134:58.2550mELLIS P., PATEL R., GRAHAM O., KARMALI A.
Finale3Bronze9:19.0050mKEMERI A., SHAUL C., MACLEOD N., JONES C.
Finale79:53.7050mTRINH A., STRANGE M., SAYERS K., FAN C.
Finale48:57.3050mDELALOYE N., KUBIK J., MCCALLUM N., SCHMIDT M.
Finale510:11.2050mWOOKEY L., GABRIS A., ELLIS P., DONALDSON K.
Finale1110:42.9950mMARBLE E., PATEL R., WILLIAMS E., GRAHAM O.
Finale2Argent2:17.1050mPATEL R., CROCKER K., GABRIS A., WOOKEY L.
Finale72:27.6850mELLIS P., TALEN J., MARBLE E., MOHTADI J.
Finale1Or2:09.0050mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale72:14.0250mTRINH A., WENAAS T., SAYERS K., FAN C.
Finale112:09.5150mWEEVERS K., MCCALLUM N., KUBIK J., SIARKOWSKI L.
Finale3Bronze2:42.0850mGOUGH M., ZHANG J., JONES T., STRANGE H.
Finale52:57.3150mRENDALL K., TALEN L., BLONDAL M., THIBEAULT R.
Finale1Or4:41.2150mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale84:57.4050mTRINH A., STRANGE M., WENAAS T., FAN C.
Finale2Argent5:06.6150mPATEL R., CROCKER K., GABRIS A., WOOKEY L.
Finale65:29.1050mDONALDSON K., TALEN J., MOHTADI J., MARBLE E.
Finale135:47.5350mELLIS P., WILLIAMS E., STRANGE H., KARMALI A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 SPEEDO Alberta Age Group & Senior Championships Long Course