Résultats des compétitions

# 7943

Alberta Age Group & Senior Championships

  • Endroit Calgary (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée Canada
  • Clubs invités 35

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albu, Philip — 1992
Finale2326.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9950m
Éliminatoire1826.0250m
Finale929.2450m
Éliminatoire1029.3450m
Finale141:03.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5050m
Éliminatoire91:02.1450m
Finale62:17.6050m
Éliminatoire32:18.5250m
Éliminatoire3829.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2450m
Bannatyne, William — 1998
Finale1533.2850m
Éliminatoire1633.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1450m
Éliminatoire211:14.1950m
Finale102:30.2250m
Éliminatoire112:34.4350m
Éliminatoire105:23.2450m
Finale511:23.0950m
Éliminatoire173:05.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.2850m
Bartel, Mason — 1994
Éliminatoire271:24.2750m
Éliminatoire213:00.2150m
Finale1537.7450m
Éliminatoire1638.9450m
Finale111:21.2050m
Éliminatoire151:26.0450m
Finale92:55.1650m
Éliminatoire102:59.8650m
Éliminatoire293:00.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2150m
Bayne, Connor — 1996
Finale529.7550m
Éliminatoire529.5850m
Finale3Bronze1:02.8350m
Éliminatoire11:02.5750m
Éliminatoire91:18.4550m
Finale2Argent2:57.6150m
Éliminatoire23:01.2250m
Finale3Bronze2:35.6850m
Éliminatoire22:38.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.6650m
Beatty, Kyle — 1996
Finale152:17.6950m
Éliminatoire152:17.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.2450m
Éliminatoire144:49.1850m
Finale49:57.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.2450m
Finale618:31.7050m
Éliminatoire1933.0250m
Finale112:44.8150m
Éliminatoire112:44.8450m
Finale152:37.2750m
Éliminatoire162:38.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9050m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale3Bronze1:53.8650m
Éliminatoire41:59.0750m
Finale1Or4:00.6650m
Éliminatoire24:10.7550m
Finale2Argent2:11.9750m
Éliminatoire32:14.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6650m
Charmey, Barnabé — 1992
Finale624.9750m
Éliminatoire825.2650m
Finale1354.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9550m
Éliminatoire1755.4250m
Finale94:18.9850m
Éliminatoire194:29.6950m
Finale1329.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8550m
Éliminatoire1629.9150m
Finale161:03.8650m
Éliminatoire151:03.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.5650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.2350m
Cheung, Steven — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
Éliminatoire2529.7650m
Finale151:03.5250m
Éliminatoire161:03.3550m
Finale162:19.5650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9150m
Éliminatoire162:17.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2450m
Éliminatoire214:55.0350m
Finale710:21.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8050m
Éliminatoire241:31.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9550m
Chow, Daniel — 1991
Éliminatoire4827.0950m
Éliminatoire4131.9450m
Éliminatoire481:09.6450m
Éliminatoire3034.6350m
Finale151:14.7950m
Éliminatoire171:15.8650m
Éliminatoire3228.9750m
Dalen, Christopher — 1992
Finale1032.4050m
Éliminatoire1132.1550m
Finale81:10.2350m
Éliminatoire81:11.3850m
Finale42:29.1950m
Éliminatoire42:32.8750m
Éliminatoire5530.8350m
Finale112:20.4550m
Éliminatoire112:21.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4550m
Evelyn, Blaise — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2550m
Freeman, Keilan — 1990
Finale725.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9750m
Éliminatoire725.0850m
Finale1755.3550m
Éliminatoire2856.0850m
Finale72:00.2350m
Éliminatoire72:01.7950m
Finale2130.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5150m
Éliminatoire2330.3750m
Finale91:01.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0850m
Éliminatoire161:03.8850m
Finale3Bronze2:12.2050m
Éliminatoire42:18.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2450m
Jobin, Thomas — 1993
Finale3Bronze25.9750m
Éliminatoire827.0350m
Finale1Or2:06.6850m
Éliminatoire22:13.6650m
Finale3Bronze2:15.3950m
Éliminatoire22:14.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9550m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire1336.1350m
Finale86:17.9450m
Finale642.2450m
Éliminatoire642.1350m
Éliminatoire101:30.1650m
Finale83:13.7650m
Éliminatoire83:10.0050m
Finale840.2550m
Éliminatoire639.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9150m
Kautz, Adam — 1988
Finale1154.1950m
Éliminatoire1454.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.3450m
Finale74:22.2650m
Éliminatoire44:16.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5050m
Kendrick, James — 1991
Finale953.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.9150m
Éliminatoire1053.9650m
Finale84:32.5050m
Éliminatoire54:17.0250m
Finale528.7850m
Éliminatoire628.8950m
Finale81:02.1650m
Éliminatoire81:02.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.6350m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3550m
Éliminatoire1737.1850m
Éliminatoire131:23.0050m
Finale742.4050m
Éliminatoire541.9950m
Finale71:29.3750m
Éliminatoire71:29.1150m
Finale63:06.2750m
Éliminatoire73:09.4650m
Finale850.6050m
Éliminatoire850.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1450m
Krywitsky, Tom — 1991
Éliminatoire3626.8150m
Finale2456.4550m
Éliminatoire1955.5650m
Finale182:02.0650m
Éliminatoire192:06.5650m
Finale64:18.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5150m
Éliminatoire64:17.4550m
Finale3Bronze9:06.7750m
Finale102:18.6550m
Éliminatoire132:24.0950m
Finale142:25.2650m
Éliminatoire122:22.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2450m
Lyons, Anthony — 1996
Finale3Bronze26.9750m
Éliminatoire527.6650m
Finale1Or57.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4850m
Éliminatoire158.4350m
Finale2Argent2:06.2050m
Éliminatoire42:10.2050m
Finale54:29.9250m
Éliminatoire74:39.0150m
Finale2Argent29.0650m
Éliminatoire430.2150m
Finale3Bronze1:06.6150m
Éliminatoire61:09.0650m
Finale52:29.7050m
Éliminatoire52:35.2750m
Finale112:31.9950m
Éliminatoire132:35.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.5050m
Maybury, Adam — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4350m
Finale1Or2:04.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.3650m
Éliminatoire12:07.8550m
Finale1Or30.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4750m
Éliminatoire131.2250m
Finale1Or1:04.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9750m
Éliminatoire11:07.0350m
Finale1Or2:17.2350m
Éliminatoire12:17.1250m
Finale1Or1:02.6350m
Éliminatoire11:03.7050m
Finale1Or2:18.7850m
Éliminatoire12:22.7150m
Finale1Or2:18.8850m
Éliminatoire12:22.5050m
Finale1Or4:54.9850m
Éliminatoire15:00.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9950m
Maybury, Braden — 1990
Éliminatoire4627.0650m
Finale1855.3850m
Éliminatoire2155.9150m
Finale729.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7750m
Éliminatoire728.9750m
Finale241:06.9850m
Éliminatoire191:04.2750m
Finale42:13.4750m
Éliminatoire22:16.9750m
Finale1628.9850m
Éliminatoire1527.8050m
Finale41:00.3350m
Éliminatoire31:00.9550m
Finale3Bronze2:15.9550m
Éliminatoire32:19.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7750m
Mckenzie, Clive — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6350m
Finale121:11.9150m
Éliminatoire111:11.9150m
Finale72:33.7750m
Éliminatoire82:34.0250m
Finale71:17.6250m
Éliminatoire41:17.6250m
Finale62:47.0850m
Éliminatoire52:49.5950m
Finale102:31.1350m
Éliminatoire92:32.4050m
Finale65:26.2150m
Éliminatoire75:29.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8650m
Mills, Corey — 1993
Finale2055.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1850m
Éliminatoire2756.0350m
Finale111:59.5750m
Éliminatoire142:04.6050m
Finale3Bronze4:16.2550m
Éliminatoire74:18.5950m
Éliminatoire3429.0650m
Finale131:02.3950m
Éliminatoire101:03.1750m
Finale152:26.3250m
Éliminatoire162:23.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2650m
Myers, Brandon — 1991
Finale1725.3450m
Éliminatoire2526.3450m
Éliminatoire3356.6650m
Finale91:59.1650m
Éliminatoire112:04.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7750m
Finale59:30.0150m
Éliminatoire2730.9550m
Finale181:02.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2150m
Éliminatoire211:04.5850m
Finale92:17.1650m
Éliminatoire92:21.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.2550m
Nelson, Kevin — 1994
Éliminatoire282:08.3950m
Finale124:26.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3750m
Éliminatoire164:28.8250m
Finale49:10.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.1850m
Finale517:22.2150m
Finale112:20.8750m
Éliminatoire112:22.7150m
Finale201:04.6350m
Éliminatoire221:05.4450m
Finale52:19.5150m
Éliminatoire72:22.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0550m
Ngo, Khoi — 1997
SOP-32.6650m
Éliminatoire1833.3650m
Finale161:11.7850m
Éliminatoire161:12.2550m
Finale132:35.4350m
Éliminatoire122:35.3150m
Finale101:20.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.4150m
Éliminatoire111:20.4350m
Finale72:51.7450m
Éliminatoire72:52.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7550m
Pham, Daniel — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2550m
Éliminatoire3226.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9550m
Éliminatoire5458.3850m
Éliminatoire352:11.6050m
Éliminatoire272:32.6150m
Éliminatoire3435.5950m
Éliminatoire312:29.8450m
Roestel, Michael — 1994
Éliminatoire7729.8150m
Éliminatoire5634.7750m
Éliminatoire2934.5450m
Finale211:18.6450m
Éliminatoire221:17.6650m
Éliminatoire6132.1850m
Éliminatoire402:35.9150m
Schaepsmeye, Thomas — 1992
Éliminatoire5558.5250m
Éliminatoire224:31.5450m
Éliminatoire2834.3950m
Finale181:15.1750m
Éliminatoire181:16.3150m
Finale122:44.4350m
Éliminatoire152:48.3750m
Éliminatoire3629.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8850m
Stairs, Ken — 1995
Finale3Bronze2:07.3650m
Éliminatoire22:09.7850m
Finale2Argent4:27.1450m
Éliminatoire14:32.1550m
Finale535.4750m
Éliminatoire736.1350m
Finale51:15.5850m
Éliminatoire61:17.8950m
Finale1Or2:40.5850m
Éliminatoire12:46.6550m
Finale2Argent2:23.2650m
Éliminatoire22:27.5850m
Finale2Argent5:05.1350m
Éliminatoire35:18.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5650m
Stewart, Scott — 1991
Éliminatoire3757.0350m
Finale101:59.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.6550m
Éliminatoire102:02.8750m
Finale2Argent4:12.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.2750m
Éliminatoire34:13.7550m
Finale1Or8:49.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.4250m
Finale2Argent16:48.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3150m
Éliminatoire291:05.3750m
Finale152:23.4250m
Éliminatoire172:25.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6950m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire2242.0150m
Finale96:57.1450m
Finale440.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1050m
Éliminatoire842.6150m
Finale81:29.6850m
Éliminatoire51:27.9850m
Éliminatoire93:11.8150m
Éliminatoire183:47.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6050m
Wagner, Thomas — 1992
Finale61:09.4450m
Éliminatoire91:11.4450m
Finale3Bronze2:29.0950m
Éliminatoire72:37.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0750m
Warrack, Dustin — 1995
Finale52:09.5150m
Éliminatoire52:10.6950m
Finale3Bronze4:27.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2550m
Éliminatoire64:35.5350m
Finale2Argent9:14.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.0150m
Finale1Or17:36.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5450m
Finale42:26.0050m
Éliminatoire42:30.6350m
Finale3Bronze5:05.6050m
Éliminatoire45:21.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.1950m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire3631.9250m
Éliminatoire401:10.2350m
Éliminatoire322:32.8250m
Éliminatoire305:13.9350m
Finale1920:39.2550m
Éliminatoire2240.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.2250m
Wolk, Karl — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9950m
Finale1Or1:53.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.1450m
Éliminatoire11:55.1650m
Finale51:00.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8750m
Éliminatoire41:01.1450m
Finale2Argent2:07.3350m
Éliminatoire12:12.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3250m
Wood, Russell — 1994
Finale192:02.1550m
Éliminatoire232:07.2750m
Finale54:17.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.7550m
Éliminatoire84:21.7550m
Finale2Argent8:58.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.6150m
Finale3Bronze16:54.7350m
Éliminatoire271:05.2450m
Finale52:17.0550m
Éliminatoire82:20.9350m
Finale42:16.4650m
Éliminatoire72:19.6150m
Finale1Or4:51.4750m
Éliminatoire14:58.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2050m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Alison — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
Éliminatoire3529.6250m
Éliminatoire361:03.8750m
Finale162:19.2050m
Éliminatoire172:17.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8650m
Éliminatoire301:12.7350m
Finale142:36.1750m
Éliminatoire172:36.3750m
Éliminatoire322:40.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6650m
Cann, Bridget — 1992
Éliminatoire891:10.1850m
Éliminatoire382:26.7950m
Éliminatoire345:06.3450m
Finale1410:26.5650m
Finale1519:54.6150m
Éliminatoire451:21.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.1850m
Chernos, Hannah — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6950m
Finale1319:41.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9550m
Éliminatoire292:42.0450m
Éliminatoire421:19.9950m
Finale142:55.2850m
Éliminatoire172:59.4950m
Éliminatoire382:45.4150m
Finale125:37.3550m
Éliminatoire125:39.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.4350m
Chowanetz, Celeina — 1993
Éliminatoire431:04.3450m
Finale102:14.0050m
Éliminatoire132:15.7050m
Finale94:38.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.4350m
Éliminatoire134:43.8850m
Finale2Argent9:37.4350m
Éliminatoire3632.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9750m
Cowan, Courtney — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5050m
Finale720:23.9550m
Finale641.1850m
Éliminatoire640.4550m
Finale51:26.3450m
Éliminatoire31:27.1450m
Finale2Argent3:01.7650m
Éliminatoire43:06.2050m
Finale832.7650m
Éliminatoire632.9550m
Finale42:50.5750m
Éliminatoire73:00.8150m
Finale75:59.3250m
Éliminatoire75:57.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9750m
Derosa, Anastasia — 1993
Éliminatoire5130.8150m
Éliminatoire701:07.1250m
Éliminatoire452:32.8350m
Éliminatoire2831.7450m
Éliminatoire401:18.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0250m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale1429.6950m
Éliminatoire929.7850m
Finale151:04.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1850m
Éliminatoire131:04.2350m
Finale112:18.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3550m
Éliminatoire152:21.8950m
Éliminatoire134:58.9350m
Finale1640.3350m
Éliminatoire1439.8950m
Éliminatoire181:30.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4150m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale1331.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0450m
Éliminatoire1231.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4150m
Éliminatoire221:12.6050m
Éliminatoire241:24.4750m
Éliminatoire2345.0750m
Éliminatoire191:35.4650m
Éliminatoire192:55.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.0250m
Froese, Catelyn — 1997
Éliminatoire202:33.9350m
Éliminatoire155:18.6750m
Finale1311:08.5350m
Finale820:53.9750m
Éliminatoire233:42.8850m
Éliminatoire176:41.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.1150m
Hedley, Lauren — 1998
Finale1Or32.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4950m
Éliminatoire132.7250m
Finale71:13.2550m
Éliminatoire61:14.1150m
Finale95:54.4850m
Finale2Argent38.5350m
Éliminatoire239.8850m
Finale2Argent1:23.8950m
Éliminatoire11:23.2850m
Finale2Argent2:56.9150m
Éliminatoire13:00.2150m
Finale639.2050m
Éliminatoire638.1850m
Finale71:30.5650m
Éliminatoire31:29.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.8050m
Kao, Sarah — 1998
Éliminatoire1750.6550m
Éliminatoire171:49.1650m
Éliminatoire153:47.4050m
Éliminatoire2447.6950m
Éliminatoire201:48.0250m
Éliminatoire173:30.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6750m
Krywitsky, Anne — 1996
Éliminatoire2331.0150m
Éliminatoire231:06.7850m
Finale132:20.3150m
Éliminatoire132:20.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4350m
Éliminatoire104:54.1650m
Finale510:08.7150m
Éliminatoire1735.7350m
Finale141:15.4550m
Éliminatoire161:15.0850m
Finale112:39.3650m
Éliminatoire92:38.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4350m
Kueh, Khethiwe — 1998
Éliminatoire3636.2050m
Éliminatoire2439.6350m
Éliminatoire2445.2750m
Éliminatoire251:36.7250m
Éliminatoire203:28.8250m
Éliminatoire373:16.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.9350m
Lata, Sydney — 1993
Finale232:19.2950m
Éliminatoire272:21.5750m
Éliminatoire264:52.2650m
Finale2438.1150m
Éliminatoire2838.2850m
Finale181:22.2850m
Éliminatoire201:24.1950m
Finale102:55.4650m
Éliminatoire102:58.6650m
Éliminatoire312:40.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.9550m
Mackley, Madison — 1994
Finale61:01.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2650m
Éliminatoire81:02.8350m
Finale42:10.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4950m
Éliminatoire22:12.7950m
Finale2Argent4:35.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.6950m
Éliminatoire24:37.5650m
Finale1Or9:30.3850m
Finale533.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8850m
Éliminatoire533.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9150m
Finale2Argent2:28.2050m
Éliminatoire12:29.0150m
Finale2Argent1:07.2150m
Éliminatoire41:10.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8950m
Matlo, Emily — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3850m
Éliminatoire321:13.6150m
Éliminatoire272:38.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.8350m
Éliminatoire195:24.7950m
Finale1211:06.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8850m
Finale112:48.8650m
Éliminatoire122:49.4350m
Éliminatoire3239.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.7950m
Meyer, Kelly — 1994
Finale1329.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8650m
Éliminatoire1630.0650m
Éliminatoire171:05.1750m
Éliminatoire202:24.0950m
Éliminatoire1740.0950m
Finale101:26.6050m
Éliminatoire131:28.3250m
Finale93:00.2150m
Éliminatoire93:05.7450m
Finale162:43.6950m
Éliminatoire142:42.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.3550m
Meyer, Tara — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Éliminatoire3231.5150m
Éliminatoire461:11.9550m
Éliminatoire392:35.2150m
Éliminatoire305:15.9750m
Finale1311:10.3250m
Éliminatoire4236.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4450m
Mitchell, Seanna — 1988
Finale2Argent57.9350m
Éliminatoire158.5850m
Murphy, Shelby — 1992
Finale1928.9150m
Éliminatoire1728.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4850m
Éliminatoire291:02.8650m
Finale122:15.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.8950m
Éliminatoire112:15.4550m
Finale84:50.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3950m
Éliminatoire94:40.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.1550m
Finale718:39.6450m
Finale1837.3050m
Éliminatoire2037.7650m
Finale241:28.5650m
Éliminatoire191:24.0750m
Finale2131.1450m
Éliminatoire2231.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3850m
Myers, Kelsey — 1995
Finale101:02.3650m
Éliminatoire91:03.4050m
Finale92:14.9150m
Éliminatoire102:18.6250m
Finale54:47.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6050m
Éliminatoire64:48.8850m
Finale3Bronze9:52.1150m
Finale131:11.4350m
Éliminatoire101:12.3450m
Finale3Bronze2:31.8950m
Éliminatoire22:33.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3250m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire3531.8950m
Éliminatoire321:08.7050m
Éliminatoire315:17.3350m
Finale1133.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9950m
Éliminatoire1133.9650m
Finale101:12.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6750m
Éliminatoire111:14.0250m
Finale92:37.2250m
Éliminatoire122:40.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.0850m
Nielsen, Sadie — 1994
Éliminatoire3833.2650m
Éliminatoire382:34.7750m
Éliminatoire2236.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2350m
Éliminatoire171:15.3050m
Finale142:44.3350m
Éliminatoire132:42.9250m
Éliminatoire3335.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
Pennock, Ellen — 1992
Finale142:15.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.9150m
Éliminatoire162:16.7650m
Finale114:42.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5150m
Éliminatoire114:42.7150m
Finale49:43.0750m
Finale112:56.3850m
Éliminatoire92:57.7250m
Éliminatoire5834.0750m
Finale202:34.9650m
Éliminatoire172:36.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7650m
Pham, Julie — 1997
Finale1131.3150m
Éliminatoire1131.4550m
Finale61:07.0950m
Éliminatoire61:07.3150m
Finale82:25.4950m
Éliminatoire72:24.0350m
Éliminatoire171:20.3150m
Finale61:27.1350m
Éliminatoire51:28.9250m
Finale52:44.2850m
Éliminatoire62:44.0750m
Finale55:53.5350m
Éliminatoire85:57.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6350m
Pogany, Brooke — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2450m
Éliminatoire255:13.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.0550m
Finale620:26.9550m
Éliminatoire2433.6250m
Éliminatoire201:16.0350m
Finale132:48.1550m
Éliminatoire152:50.2250m
Éliminatoire135:51.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.1950m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
Finale3Bronze1:04.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6450m
Éliminatoire41:06.1850m
Finale3Bronze2:19.2650m
Éliminatoire42:22.6450m
Finale44:53.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5650m
Éliminatoire54:58.1050m
Finale3Bronze10:13.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4950m
Finale3Bronze2:40.5550m
Éliminatoire42:43.0050m
Finale3Bronze31.8150m
Éliminatoire432.6950m
Finale3Bronze1:10.6750m
Éliminatoire21:11.7350m
Finale2Argent2:45.0250m
Éliminatoire32:49.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7850m
Pratt, Taryn — 1998
Finale141:08.9950m
Éliminatoire121:08.4250m
Finale152:27.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.6350m
Éliminatoire142:27.9550m
Éliminatoire2239.4350m
Éliminatoire181:20.6650m
Finale132:49.1850m
Éliminatoire132:49.7050m
Éliminatoire1735.6950m
Éliminatoire231:28.2650m
Éliminatoire172:54.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.0050m
Redden, Hannah — 1995
Finale528.6350m
Éliminatoire829.7750m
Finale91:02.3550m
Éliminatoire101:03.6650m
Finale72:16.8750m
Éliminatoire72:18.3050m
Finale1434.6250m
Éliminatoire1234.6250m
Finale81:13.0150m
Éliminatoire71:12.8950m
Finale52:33.3850m
Éliminatoire42:34.2450m
Éliminatoire1733.1950m
Finale112:39.9350m
Éliminatoire112:40.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.1050m
Reichert, Maria — 1998
Finale206:49.4250m
Éliminatoire1449.9550m
Éliminatoire131:47.0150m
Éliminatoire2851.5250m
Éliminatoire153:29.8350m
Richardson, Rosalyn — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7750m
Éliminatoire254:51.9450m
Finale1537.4450m
Éliminatoire1737.3950m
Finale61:17.3650m
Éliminatoire71:19.0350m
Finale42:45.3250m
Éliminatoire22:49.2750m
Finale192:34.0150m
Éliminatoire192:37.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8650m
Rooney, Tyra — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7350m
Finale71:01.6850m
Éliminatoire21:01.7250m
Finale1Or2:08.9750m
Éliminatoire12:11.3450m
Finale1Or4:31.5150m
Éliminatoire14:31.3350m
Finale121:11.1150m
Éliminatoire141:12.8850m
Finale72:37.2750m
Éliminatoire52:36.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.3950m
Slotboom, Claire — 1996
Éliminatoire2230.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3550m
Éliminatoire261:07.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.0550m
Éliminatoire252:26.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.4750m
Finale1211:02.5950m
Éliminatoire1840.1650m
Éliminatoire3535.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.8750m
Slotboom, Megan — 1993
Éliminatoire3629.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2350m
Éliminatoire631:06.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.5750m
Éliminatoire312:23.8450m
Éliminatoire511:17.1950m
Éliminatoire4432.8350m
Éliminatoire432:47.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2750m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
Finale1Or30.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9950m
Éliminatoire131.6650m
Finale1Or1:05.6350m
Éliminatoire41:08.4150m
Finale1Or2:20.3450m
Éliminatoire12:26.3650m
Finale2Argent1:04.4650m
Éliminatoire51:07.5650m
Finale2Argent2:23.1250m
Éliminatoire22:26.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2750m
Snodgrass, Rayven — 1992
Éliminatoire2834.1650m
Finale201:12.0850m
Éliminatoire251:12.2650m
Finale2237.9750m
Éliminatoire2137.8550m
Finale92:30.5450m
Éliminatoire92:34.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8750m
Snodgrass, Shelbi — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
Éliminatoire351:03.8650m
Finale104:39.0550m
Éliminatoire124:42.7950m
Finale2433.4850m
Éliminatoire2333.8050m
Finale111:09.6550m
Éliminatoire131:10.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4450m
Sproule, Emma — 1992
Éliminatoire2829.3150m
Finale241:02.9750m
Éliminatoire241:02.3250m
Finale62:11.8650m
Éliminatoire42:13.3250m
Finale54:39.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5550m
Éliminatoire104:40.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.6350m
Finale518:32.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2950m
Éliminatoire321:12.7850m
Finale122:34.8750m
Éliminatoire132:35.2650m
Finale161:12.6550m
Éliminatoire171:11.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.2050m
Sproule, Sasha — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0350m
Éliminatoire375:10.0350m
Finale89:56.2750m
Finale2033.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
Éliminatoire1733.3850m
Finale51:09.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8350m
Éliminatoire51:09.0350m
Finale3Bronze2:26.6450m
Éliminatoire32:30.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.4950m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire1932.3050m
Éliminatoire181:11.0950m
Éliminatoire222:35.5150m
Finale1337.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4250m
Éliminatoire1537.7550m
Éliminatoire191:21.6750m
Éliminatoire172:51.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.4750m
Sumner, Sarah — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2550m
Finale3Bronze58.1550m
Éliminatoire358.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.5650m
Finale1Or4:31.1850m
Éliminatoire34:31.0650m
Finale191:12.0350m
Éliminatoire231:11.9650m
Finale434.7850m
Éliminatoire535.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6650m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire331:13.7250m
Éliminatoire3041.7850m
Finale1041.4950m
Éliminatoire1643.0450m
Finale101:31.7450m
Éliminatoire121:32.7250m
Finale123:17.0250m
Éliminatoire143:22.1750m
Éliminatoire3439.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.6050m
Thorne, Chelsea — 1995
Éliminatoire182:22.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.4450m
Éliminatoire165:02.6950m
Finale810:32.9650m
Finale820:41.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1750m
Éliminatoire231:31.4850m
Éliminatoire212:46.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.9050m
Thorne, Laurin — 1997
Finale1632.2950m
Éliminatoire1531.8850m
Finale161:13.6250m
Éliminatoire151:10.3550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.8650m
Éliminatoire242:37.4650m
Éliminatoire265:32.6450m
Éliminatoire2437.4750m
Éliminatoire233:00.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8150m
Wagner, Emily — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5950m
Éliminatoire311:13.5050m
Éliminatoire292:39.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.9850m
Éliminatoire235:29.5250m
Finale1711:17.0950m
Finale1342.2350m
Éliminatoire1442.9250m
Finale91:29.4450m
Éliminatoire91:29.8650m
Finale53:07.8850m
Éliminatoire53:10.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.5450m
Warrack, Jessica — 1996
Finale52:20.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.8550m
Éliminatoire22:20.9050m
Finale3Bronze4:46.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1050m
Éliminatoire24:48.4750m
Finale2Argent9:54.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.9350m
Finale1Or18:39.3250m
Finale91:18.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2350m
Éliminatoire91:18.5950m
Finale2Argent2:40.5250m
Éliminatoire22:41.6550m
Finale42:41.9350m
Éliminatoire42:41.5450m
Finale3Bronze5:38.2250m
Éliminatoire25:40.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9950m
Wong, Samantha — 1999
Finale1Or38.3150m
Éliminatoire139.3050m
Finale1Or1:22.5550m
Éliminatoire21:24.3250m
Finale1Or2:55.6350m
Éliminatoire23:01.1650m
Finale2Argent42.6750m
Éliminatoire446.3150m
Finale2Argent1:33.8750m
Éliminatoire41:37.5850m
Finale2Argent3:19.9150m
Éliminatoire93:38.2050m
Finale840.7450m
Éliminatoire839.5350m
Éliminatoire91:35.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6250m
Wood, Alana — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8950m
Finale72:12.8450m
Éliminatoire82:14.5650m
Finale74:41.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6550m
Éliminatoire84:39.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.4650m
Finale1019:02.4550m
Finale141:09.6350m
Éliminatoire101:09.3550m
Finale62:34.0150m
Éliminatoire52:34.3050m
Finale45:23.5950m
Éliminatoire55:25.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4250m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire1536.4950m
Finale541.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4350m
Éliminatoire742.2450m
Finale61:27.4950m
Éliminatoire51:27.9250m
Finale43:04.8050m
Éliminatoire53:08.1450m
Éliminatoire1944.3650m
Éliminatoire103:19.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0150m
Xia, Yuwei — 1998
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8650m
Éliminatoire231:24.1350m
Éliminatoire222:55.3650m
Finale841.6350m
Éliminatoire741.3650m
Finale141:33.6550m
Éliminatoire111:31.7850m
Finale93:12.0350m
Éliminatoire113:17.4150m
Éliminatoire263:01.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8250m
Young, Tanya — 1998
Éliminatoire122:59.7050m
Finale116:03.3650m
Éliminatoire1042.7650m
Finale81:30.7450m
Éliminatoire81:30.5850m
Éliminatoire63:10.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:48.7950mMAYBURY A., WARRACK D., STAIRS K., LYONS A.
Finale131:59.9150mCHEUNG S., MCKENZIE C., BEATTY K., WINDSOR J.
Finale1Or1:36.3750mWOLK K., KENDRICK J., CHARMEY B., KAUTZ A.
Finale3Bronze1:38.4950mFREEMAN K., MYERS B., BOBROSKY C., JOBIN T.
Finale91:41.6350mALBU P., MILLS C., KRYWITSKY T., MAYBURY B.
Finale121:43.8950mPHAM D., WOOD R., STEWART S., DALEN C.
Finale42:30.0050mKETCHIN M., KATELNIKOFF J., EVELYN B., THOMSON T.
Finale1Or3:57.9050mLYONS A., WARRACK D., MAYBURY A., STAIRS K.
Finale74:20.3450mMCKENZIE C., CHEUNG S., BEATTY K., WINDSOR J.
Finale1Or3:28.1550mKENDRICK J., JOBIN T., KAUTZ A., WOLK K.
Finale3Bronze3:37.3950mCHARMEY B., BOBROSKY C., FREEMAN K., MAYBURY B.
Finale53:40.2850mMILLS C., MYERS B., STEWART S., KRYWITSKY T.
Finale153:54.2650mPHAM D., WOOD R., SCHAEPSMEYE T., ALBU P.
Finale75:14.9750mBANNATYNE W., NGO K., KATELNIKOFF J., KETCHIN M.
Finale1Or8:36.6850mMAYBURY A., WARRACK D., STAIRS K., LYONS A.
Finale69:34.0650mCHEUNG S., BEATTY K., MCKENZIE C., WINDSOR J.
Finale1Or7:37.2050mWOLK K., KENDRICK J., JOBIN T., BOBROSKY C.
Finale3Bronze8:00.7450mKAUTZ A., KRYWITSKY T., MILLS C., MAYBURY B.
Finale58:12.9150mSTEWART S., CHARMEY B., MYERS B., WOOD R.
Finale3Bronze10:27.2850mBAYNE C., NGO K., BANNATYNE W., KETCHIN M.
FinaleDisqualifié50mNGO K., KETCHIN M., KATELNIKOFF J., BANNATYNE W.
Finale1Or2:02.6650mMAYBURY A., STAIRS K., MCKENZIE C., LYONS A.
Finale112:16.0150mCHEUNG S., BARTEL M., BEATTY K., WARRACK D.
Finale3Bronze1:50.3850mMAYBURY B., DALEN C., WOLK K., KENDRICK J.
Finale41:50.8050mCHARMEY B., WAGNER T., JOBIN T., BOBROSKY C.
Finale91:54.7850mFREEMAN K., WOOD R., KAUTZ A., MYERS B.
Finale131:57.7350mSTEWART S., SCHAEPSMEYE T., MILLS C., KRYWITSKY T.
Finale3Bronze2:48.4050mTHOMSON T., KETCHIN M., KATELNIKOFF J., EVELYN B.
Finale2Argent4:28.1350mMAYBURY A., STAIRS K., MCKENZIE C., LYONS A.
Finale54:48.6050mWARRACK D., BARTEL M., BEATTY K., CHEUNG S.
Finale2Argent3:59.0050mWOLK K., WAGNER T., JOBIN T., KENDRICK J.
Finale3Bronze4:01.0750mFREEMAN K., DALEN C., MAYBURY B., KAUTZ A.
Finale44:10.6950mMYERS B., BOBROSKY C., MILLS C., CHARMEY B.
Finale64:17.0750mALBU P., KRYWITSKY T., NELSON K., WOOD R.
Finale65:47.4350mNGO K., BAYNE C., BANNATYNE W., KETCHIN M.
Femmes
Finale42:04.7050mPOGANY S., THORNE L., PHAM J., WARRACK J.
Finale62:08.1250mDUPONT R., COWAN C., THAM A., STEINER A.
Finale92:10.7950mMATLO E., PRATT T., FROESE C., WAGNER E.
Finale1Or1:54.6750mROONEY T., MACKLEY M., REDDEN H., DEVOLIN K.
Finale71:59.5950mMEYER K., MYERS K., THORNE C., NGO D-A.
Finale122:04.4150mMEYER T., KRYWITSKY A., SLOTBOOM C., POGANY B.
Finale2Argent1:50.6850mSUMNER S., SNODGRASS B., SPROULE E., SNODGRASS R.
Finale91:54.3250mBAYNE A., WOOD A., MURPHY S., CHOWANETZ C.
Finale121:57.8550mSNODGRASS S., SLOTBOOM M., PENNOCK E., DEROSA A.
Finale172:02.0050mRICHARDSON R., SPROULE S., CHERNOS H., LATA S.
Finale3Bronze2:19.1350mHEDLEY L., WONG S., WOODHOUSE A., YOUNG T.
Finale1Or4:06.8150mMACKLEY M., MYERS K., ROONEY T., REDDEN H.
Finale64:20.6050mDEVOLIN K., THORNE C., MEYER K., KRYWITSKY A.
Finale94:30.1350mSLOTBOOM C., NGO D-A., MEYER T., POGANY B.
Finale2Argent3:59.8850mMURPHY S., SNODGRASS B., SUMNER S., SPROULE E.
Finale94:13.1550mWOOD A., PENNOCK E., CHOWANETZ C., BAYNE A.
Finale104:18.9350mSLOTBOOM M., SPROULE S., RICHARDSON R., LATA S.
Finale164:35.9250mCHERNOS H., DEROSA A., CANN B., NIELSEN S.
Finale44:33.4550mPOGANY S., WARRACK J., PHAM J., PRATT T.
Finale64:43.6850mCOWAN C., THORNE L., THAM A., STEINER A.
Finale114:55.7550mDUPONT R., HEDLEY L., MATLO E., FROESE C.
Finale175:04.3250mWAGNER E., XIA Y., KUEH K., WONG S.
Finale1Or8:57.3050mMACKLEY M., MYERS K., REDDEN H., ROONEY T.
Finale69:30.6950mDEVOLIN K., THORNE C., KRYWITSKY A., MEYER K.
Finale910:07.0250mSLOTBOOM C., POGANY B., NIELSEN S., NGO D-A.
Finale3Bronze8:44.8550mSUMNER S., SNODGRASS B., SPROULE E., SNODGRASS S.
Finale79:03.3350mMURPHY S., CHOWANETZ C., BAYNE A., WOOD A.
Finale89:07.8550mPENNOCK E., RICHARDSON R., LATA S., SPROULE S.
Finale109:44.1350mSLOTBOOM M., CHERNOS H., CANN B., DEROSA A.
Finale2Argent9:35.2450mWARRACK J., PHAM J., POGANY S., COWAN C.
Finale910:32.8450mPRATT T., FROESE C., THAM A., STEINER A.
Finale810:31.0250mTHORNE L., MATLO E., DUPONT R., WAGNER E.
Finale52:22.4050mPOGANY S., XIA Y., COWAN C., PHAM J.
Finale102:28.9650mMATLO E., WAGNER E., PRATT T., THORNE L.
Finale62:26.8550mSTEINER A., THAM A., WARRACK J., DUPONT R.
Finale42:11.6050mMACKLEY M., MEYER K., MYERS K., ROONEY T.
Finale102:16.0350mNGO D-A., SLOTBOOM C., POGANY B., REDDEN H.
Finale142:22.0850mTHORNE C., DEVOLIN K., NIELSEN S., MEYER T.
Finale2Argent2:02.3950mSNODGRASS B., SNODGRASS S., SNODGRASS R., SUMNER S.
Finale122:09.8050mSPROULE S., RICHARDSON R., MURPHY S., SPROULE E.
Finale142:12.8250mBAYNE A., LATA S., CHOWANETZ C., WOOD A.
Finale172:15.0450mCHERNOS H., PENNOCK E., DEROSA A., SLOTBOOM M.
Finale1Or2:38.9650mWOODHOUSE A., KAO S., WONG S., HEDLEY L.
Finale2Argent4:45.3050mMACKLEY M., MEYER K., MYERS K., ROONEY T.
Finale105:02.6150mNGO D-A., SLOTBOOM C., POGANY B., REDDEN H.
Finale145:15.2450mNIELSEN S., THORNE C., KRYWITSKY A., DEVOLIN K.
Finale2Argent4:31.0850mSPROULE S., SUMNER S., SNODGRASS B., MURPHY S.
Finale104:45.4550mSPROULE E., RICHARDSON R., WOOD A., CHOWANETZ C.
Finale144:54.8450mBAYNE A., LATA S., PENNOCK E., SLOTBOOM M.
Finale2Argent5:06.6150mWARRACK J., COWAN C., POGANY S., PHAM J.
Finale75:29.2350mMATLO E., WAGNER E., PRATT T., THORNE L.
Finale105:41.7350mXIA Y., KUEH K., THAM A., DUPONT R.