Résultats des compétitions

# 7878

Ontario Junior Provincial Championships

  • Endroit London (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 77

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale84:45.6050m
Finale910:00.1450m
Finale1Or1:13.6750m
Finale1Or2:35.2450m
Finale122:35.2050m
Finale55:15.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.1650m
Baxter, Shane — 1993
Éliminatoire1126.9850m
Éliminatoire1659.5650m
Finale3Bronze1:03.1050m
Éliminatoire11:03.3050m
Éliminatoire62:21.6050m
Finale2Argent2:17.6550m
Éliminatoire22:21.6450m
Finale-5:01.8950m
Éliminatoire75:09.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3250m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3050m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4450m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:13.7650m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale625.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7550m
Éliminatoire626.0150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.3950m
Finale52:36.9150m
Éliminatoire52:39.7250m
Éliminatoire141:04.1350m
Cockell, Ryan — 1992
Finale857.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7850m
Éliminatoire856.4750m
Finale-2:06.5050m
Éliminatoire82:04.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1150m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.9450m
Éliminatoire101:16.8350m
Finale72:21.8750m
Éliminatoire82:22.6350m
Finale42:18.8350m
Éliminatoire62:21.5250m
Finale-4:59.4450m
Éliminatoire54:55.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4950m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.6150m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.4550m
Mackay, Martin — 1992
Finale74:27.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2550m
Éliminatoire64:28.3650m
Finale79:14.5250m
Finale61:04.2850m
Éliminatoire71:05.1250m
Finale52:16.8550m
Éliminatoire42:19.1250m
Finale-5:01.8650m
Éliminatoire35:04.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4050m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.2850m
Peters, Brendan — 1993
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.8050m
Finale-2:07.0550m
Éliminatoire62:06.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2450m
Éliminatoire94:31.9350m
Finale-9:24.2250m
Finale717:56.0350m
Éliminatoire112:25.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8550m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais57.6650m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
Finale61:04.0050m
Finale92:21.8250m
Finale185:04.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4150m
Finale41:13.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5650m
Finale112:40.7350m
Finale152:43.5350m
Smith, Doyle — 1992
Éliminatoire2327.8950m
Éliminatoire221:00.5750m
Éliminatoire111:05.9750m
Éliminatoire132:23.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.8450m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.2050m
Telford, Ryan — 1998
Finale-2:44.2650m
Finale1941.4050m
Finale301:31.5250m
Finale-3:09.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5450m
Yakabuski, Ethann — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.1450m
Finale1410:26.3250m
Finale121:15.8650m
Finale82:39.4450m
Finale132:50.2550m
Finale122:41.5050m
Finale115:40.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8750m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.4650m
Finale75:01.4350m
Finale1010:31.6150m
Finale123:06.5450m
Finale-3:04.3350m
Finale-2:49.4450m
Finale-5:54.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.4550m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire1028.8550m
Finale3Bronze1:01.0150m
Éliminatoire41:01.6250m
Finale42:12.1650m
Éliminatoire62:13.0250m
Finale-4:45.8450m
Éliminatoire44:43.8450m
Finale-10:05.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9350m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.0050m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale728.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8950m
Éliminatoire828.7850m
Finale3Bronze1:18.4650m
Éliminatoire51:20.1050m
Finale3Bronze2:46.2850m
Éliminatoire32:49.2750m
Éliminatoire171:10.0450m
Finale62:27.8350m
Éliminatoire52:29.7150m
Finale75:20.4650m
Éliminatoire65:18.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9850m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9850m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:17.4950m
Cote, Shannon — 1992
Finale-10:37.5050m
Finale-1:22.3250m
Éliminatoire81:23.1550m
Éliminatoire92:55.9050m
Éliminatoire232:47.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5550m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:23.7050m
Davis, Allison — 1994
Finale71:01.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4050m
Éliminatoire51:02.1350m
Finale2Argent2:09.8050m
Éliminatoire12:10.0650m
Finale2Argent9:38.0750m
Finale518:49.8850m
Finale41:07.4050m
Éliminatoire81:10.3550m
Finale-2:36.8050m
Éliminatoire62:36.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4150m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.7350m
Easton, Katalin — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.9750m
Finale-11:13.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9050m
Finale111:19.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.6750m
Finale-2:47.0450m
Finale-2:50.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.3550m
Geiger, Rachael — 1995
Finale64:47.2950m
Éliminatoire74:49.3150m
Finale619:07.0950m
Éliminatoire111:14.1250m
Finale-2:37.5150m
Éliminatoire92:37.8350m
Finale82:39.0950m
Éliminatoire72:41.3050m
Finale45:24.7750m
Éliminatoire85:32.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.0850m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4050m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.3250m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.8150m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale-38.0050m
Finale1648.6050m
Finale1540.7350m
Finale311:33.7750m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire2129.3850m
Éliminatoire121:03.7150m
Éliminatoire102:14.9750m
Finale74:42.4250m
Éliminatoire54:44.1150m
Finale59:43.5350m
Finale518:28.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2650m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.9450m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:15.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8050m
Little, Ava — 1999
Finale-35.7550m
Finale541.0450m
Finale1448.1950m
Finale738.8450m
Finale321:33.9150m
Little, Paige — 1996
Finale-2:27.5650m
Finale-5:11.7650m
Finale212:57.1750m
Finale-6:00.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4650m
Papoulias, Maria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6050m
Finale142:25.9350m
Finale145:07.5350m
Finale-11:12.0750m
Finale101:19.5450m
Finale112:42.6350m
Finale125:49.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3550m
Pulfer, Madison — 1996
Finale-19:47.5750m
Éliminatoire151:14.7650m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.6150m
Finale42:34.6150m
Éliminatoire72:36.5750m
Éliminatoire112:45.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5050m
Quirie, Rebecca — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.1350m
Finale51:09.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8450m
Éliminatoire41:10.3950m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.6550m
Finale42:29.2050m
Éliminatoire42:29.4650m
Éliminatoire131:09.4850m
Éliminatoire172:38.9350m
Finale52:31.0150m
Éliminatoire42:32.3250m
Finale75:19.5350m
Éliminatoire75:19.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7550m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.3650m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:12.0850m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale172:41.6250m
Finale171:27.6250m
Finale133:03.4550m
Finale437.5850m
Finale81:25.0350m
Finale123:01.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6150m
Ruttan, Laura — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1650m
Éliminatoire1829.6050m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.2450m
Finale3Bronze1:18.5650m
Éliminatoire51:20.6150m
Finale3Bronze2:45.4850m
Éliminatoire42:48.7550m
Éliminatoire191:10.8450m
Finale62:31.0350m
Éliminatoire62:32.4750m
Finale55:16.9150m
Éliminatoire65:18.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6550m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6050m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.2250m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6150m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.7950m
Finale41:08.3050m
Éliminatoire51:10.5450m
Éliminatoire92:32.8950m
Finale2Argent1:15.5650m
Éliminatoire21:18.3250m
Finale42:45.6250m
Éliminatoire32:45.9950m
Finale3Bronze2:27.2950m
Éliminatoire92:33.7450m
Finale3Bronze5:14.5650m
Éliminatoire35:17.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8450m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3950m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:17.8950m
Vantellingen, Juliana — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9950m
Éliminatoire142:18.4050m
Finale-4:50.2250m
Éliminatoire84:50.2650m
Finale-10:00.9250m
Finale-19:04.7350m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.3750m
Yang, Chuchu — 1998
Finale61:18.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7450m
Finale82:50.0150m
Finale-2:58.0950m
Finale-6:25.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6250m
Yu, Jessica — 1998
Finale430.9450m
Finale3Bronze1:07.0850m
Finale72:30.1650m
Finale115:19.3750m
Finale1Or1:13.8250m
Finale52:46.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4550m
Zhao, Janet — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.9750m
Finale75:14.1650m
Finale710:59.4850m
Finale1Or1:21.1250m
Finale1Or2:54.5050m
Finale1Or2:44.0150m
Finale2Argent5:45.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:43.1750mBOGDANOWICZ P., SMITH D., COCKELL R., BAXTER S.
Finale162:05.7850mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., TELFORD R.
Éliminatoire41:44.3650mBOGDANOWICZ P., SMITH D., COCKELL R., BAXTER S.
Finale43:48.5250mCOCKELL R., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Éliminatoire53:52.5950mPETERS B., COCKELL R., BAXTER S., SMITH D.
Finale132:19.2250mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., TELFORD R.
ÉliminatoireDisqualifié50mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., MACKAY M., BAXTER S.
Finale54:16.2650mCOCKELL R., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Finale155:12.1350mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., TELFORD R.
Éliminatoire54:18.6450mCOCKELL R., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Femmes
Finale51:54.8450mRUTTAN L., SELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., GEIGER R.
Finale51:53.8850mCORCORAN C., DAVIS A., LINDEN C., BARRETTE C.
Finale1Or2:02.0950mPAPOULIAS M., ZHAO J., EASTON K., YU J.
Finale152:13.4050mASSELIN S., LITTLE P., YANG C., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire41:55.8150mRUTTAN L., SELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., GEIGER R.
Éliminatoire41:54.3750mCORCORAN C., DAVIS A., LINDEN C., BARRETTE C.
Finale74:14.4150mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R., QUIRIE R.
Finale3Bronze4:07.1650mDAVIS A., LINDEN C., CORCORAN C., BARRETTE C.
Finale84:24.9350mVANTELLINGEN J., SELTENREICH-HODGSON E., COTE S., PULFER M.
Finale3Bronze4:29.8750mPAPOULIAS M., LITTLE P., ASSELIN S., YU J.
Finale124:46.5650mZHAO J., EASTON K., YANG C., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire84:13.7150mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R., QUIRIE R.
Éliminatoire34:06.6150mDAVIS A., LINDEN C., CORCORAN C., BARRETTE C.
Éliminatoire74:18.3650mVANTELLINGEN J., SELTENREICH-HODGSON E., COTE S., PULFER M.
Finale42:07.9750mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R.
Finale82:09.7350mLINDEN C., CORCORAN C., DAVIS A., BARRETTE C.
Finale1Or2:16.6450mEASTON K., ZHAO J., YU J., PAPOULIAS M.
Finale162:29.7450mYANG C., ASSELIN S., LITTLE P., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire52:09.3450mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R.
Éliminatoire82:10.4550mLINDEN C., CORCORAN C., DAVIS A., BARRETTE C.
Finale54:38.0350mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R.
Finale64:42.2850mBARRETTE C., CORCORAN C., DAVIS A., LINDEN C.
Finale2Argent5:03.4150mEASTON K., ZHAO J., YU J., PAPOULIAS M.
Finale175:34.0150mYANG C., ASSELIN S., LITTLE P., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire74:44.0850mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R.
Éliminatoire64:45.1850mLINDEN C., CORCORAN C., DAVIS A., BARRETTE C.
Éliminatoire124:56.7650mPULFER M., COTE S., QUIRIE R., VANTELLINGEN J.