Résultats des compétitions

# 7414 – Swim BC Hosted

Swim BC AAA Open Long Course Championships

  • Hébergé par Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire2329.9950m
Éliminatoire232:44.9650m
Éliminatoire101:23.2550m
Éliminatoire183:05.7350m
Éliminatoire201:19.0950m
Éliminatoire282:44.3550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.5850m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire321:06.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.1150m
Éliminatoire252:24.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.9150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.0650m
Finale1219:25.7450m
Éliminatoire241:28.5750m
Éliminatoire362:48.8050m
Éliminatoire165:50.1250m
Debruyn, Jeremy — 1993
Éliminatoire1227.6150m
Finale858.3350m
Éliminatoire858.6350m
Finale72:09.2950m
Éliminatoire72:07.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:59.6850m
Finale3Bronze17:00.4750m
Éliminatoire91:07.0550m
Éliminatoire92:24.7150m
Éliminatoire92:25.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.9350m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire282:26.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4650m
Éliminatoire174:57.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.1750m
Finale919:19.2350m
Éliminatoire242:47.8750m
Éliminatoire221:20.0450m
Éliminatoire172:58.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.8350m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire151:02.6950m
Éliminatoire182:19.5550m
Finale81:09.5850m
Éliminatoire51:08.3050m
Finale52:26.7750m
Éliminatoire52:25.9850m
Éliminatoire91:09.0250m
Finale72:30.9450m
Éliminatoire82:32.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.2850m
Olafson, Carson — 1997
Éliminatoire1531.8150m
Éliminatoire221:10.6050m
Éliminatoire262:35.1650m
Éliminatoire91:18.4350m
Éliminatoire162:51.4150m
Éliminatoire151:22.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.8750m
Schopf, Alex — 1993
Éliminatoire1527.9050m
Éliminatoire1159.5850m
Éliminatoire151:09.9150m
Éliminatoire101:21.0350m
Éliminatoire93:02.4050m
Finale71:04.5150m
Éliminatoire41:04.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.2250m
Torok, Jordan — 1994
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6950m
Finale3Bronze4:30.2650m
Éliminatoire34:25.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.7150m
Finale717:55.4950m
Éliminatoire131:08.6650m
Finale82:30.3050m
Éliminatoire82:24.4350m
Finale42:26.0550m
Éliminatoire42:27.2050m
Finale82:27.3050m
Éliminatoire62:23.7550m
Finale45:02.2250m
Éliminatoire45:09.7050m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dick, Laurel — 1993
Finale2Argent27.8550m
Éliminatoire128.5850m
Finale2Argent1:00.1350m
Éliminatoire31:02.2050m
Finale3Bronze1:17.5450m
Éliminatoire31:19.3850m
Finale42:55.1750m
Éliminatoire42:55.4050m
Finale1Or1:05.6450m
Éliminatoire21:07.6750m
Finale42:31.9550m
Éliminatoire42:35.6150m
Key, Shannon — 1992
Éliminatoire2230.1650m
Éliminatoire281:05.6350m
Éliminatoire172:19.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.2350m
Éliminatoire74:52.8850m
Finale69:49.7650m
Éliminatoire262:37.8250m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire2631.1550m
Éliminatoire331:07.6650m
Éliminatoire221:15.0250m
Éliminatoire161:30.0050m
Éliminatoire151:11.2150m
Éliminatoire142:50.2250m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire3031.5450m
Éliminatoire301:06.6450m
Éliminatoire252:24.2250m
Éliminatoire261:19.3950m
Éliminatoire121:10.0850m
Finale82:35.3450m
Éliminatoire82:38.2750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale162:03.0550mAWREY J., DEBRUYN B., OLAFSON C., DUNCOMBE D.
Finale111:49.1650mDEBRUYN J., LAVIN D., SCHOPF A., TOROK J.
Finale149:56.3950mDEBRUYN B., AWREY J., OLAFSON C., DUNCOMBE D.
Finale119:01.6850mTOROK J., SCHOPF A., LAVIN D., DEBRUYN J.
Finale132:12.6850mOLAFSON C., AWREY J., LAVIN D., DUNCOMBE D.
Femmes
Finale91:58.4850mDICK L., SUNDBERG D., WOODSKE S., KEY S.
Finale99:27.1750mKEY S., SUNDBERG D., WOODSKE S., DICK L.
Finale62:11.4650mSUNDBERG D., DICK L., WOODSKE S., KEY S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim BC AAA Open Long Course Championships