Résultats des compétitions

# 5425 – Régionale

Compétition régionale développement #2

  • Hébergé par CAC Club Aquatique de Charlesbourg
  • Endroit Charlesbourg - Arpidrome
  • Adresse 750 Place Sorbonne, Charlesbourg, Quebec, Charlesbourg, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification RD - Régional développement

Information de contact

Contact d’entrées

Nathalie Boucher
418-623-7326
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Benoit Painchaud
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belanger, Edouard — 1998
Finale3Bronze26.9125m
Finale1Or29.1525m
Finale62:02.5525m
Bernier, Jonathan — 1995
Finale2Argent38.7525m
Finale1Or22.8825m
Finale191:58.4725m
Blanchard, Felix — 1999
Finale1Or3:37.9725m
Finale1Or25.4225m
Finale42:08.0725m
Demers, Antoine — 1997
Finale1Or43.4425m
Finale2Argent3:25.7125m
Finale3Bronze1:54.8325m
Gagnon, Remi — 1996
Finale2Argent3:21.2925m
Finale424.9525m
Finale91:47.7225m
Kapune, Alexandre — 1995
Finale183:51.8525m
Finale2Argent23.1325m
Finale81:47.6525m
Ouellet, Louis — 1995
Finale941.5925m
Finale103:38.2425m
Finale121:50.8925m
Pelletier, Marc-Antoine — 1997
Finale1158.5925m
Finale427.8725m
Finale3Bronze31.3725m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bureau, Christine — 1995
Finale193:42.1725m
Finale2Argent22.1025m
Finale81:47.8025m
Clark, Marie-Eve — 1995
Finale63:25.9925m
Finale3Bronze22.9725m
Finale101:50.4525m
Ducharme, Alexandra — 1998
Finale545.8125m
Finale53:42.6925m
Finale122:00.1125m
Guerard, Marie — 1999
Finale1Or40.8025m
Finale2Argent22.0325m
Finale2Argent1:53.2725m
Lambert-Bernier, Kelly — 1990
Finale1Or39.0725m
Finale1Or3:21.4325m
Finale51:54.5625m
Levesque, Andrea — 1995
Finale943.1325m
Finale123:33.9225m
Finale151:53.1325m
Major, Julie — 1996
Finale2449.5325m
Finale1427.1125m
Finale211:55.7225m
Paradis, Marieve — 1999
Finale455.1725m
Finale2Argent25.0325m
Finale631.9025m
Pare, Laurence — 1998
Finale1250.3925m
Finale525.4925m
Finale262:20.0125m
Proulx, Maude — 1997
Finale1Or41.2925m
Finale1Or3:32.0425m
Finale1Or23.7425m
Rheault, Justine — 1995
Finale3Bronze39.4425m
Finale93:28.0325m
Finale1Or22.0725m
Tremblay-Brosseau, Isabelle — 1995
Finale133:35.5425m
Finale1025.1925m
Finale161:54.2525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:48.9725mBERNIER J., DEMERS A., KAPUNE A., GAGNON R.
Femmes
Finale63:03.5925mDUCHARME A., PARADIS M., BUREAU C., TREMBLAY-BROSSEAU I.
Finale42:58.3425mRHEAULT J., PARE L., CLARK M-E., MAJOR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Compétition régionale développement #2