Résultats des compétitions

# 5273 – Club Invitational

31st Annual Harry Bailey Memorial Invitational

Site web
  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Harry Bailey Aquatic Centre
  • Adresse 1110 Idylwyld Drive North, Saskatoon, SK
  • Région Saskatchewan
  • Type de sanction Winter
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Basco, Jourey — 1993
Finale1528.7925m
Éliminatoire1528.9225m
Finale122:18.2125m
Éliminatoire155:01.3925m
Finale131:11.7025m
Éliminatoire121:12.0525m
Finale1031.9725m
Chanas-Larue, Aaron — 1994
Finale659.0825m
Éliminatoire559.1725m
Finale52:10.0925m
Finale64:35.9725m
Éliminatoire54:36.2925m
Finale2Argent18:05.5925m
Finale51:07.2925m
Éliminatoire41:06.9725m
Finale52:24.9025m
Éliminatoire42:24.2925m
Finale42:34.4025m
Finale42:28.8425m
Éliminatoire72:29.8725m
Finale3Bronze5:13.1025m
Chartrand, Adam — 1991
Éliminatoire221:01.5025m
Finale112:09.9425m
Éliminatoire94:37.6125m
Finale162:32.4825m
Éliminatoire152:28.4925m
Finale61:16.9625m
Éliminatoire61:17.3225m
Finale112:50.4525m
Finale152:32.1125m
Éliminatoire122:28.3225m
Freihammer, Jan — 1994
Finale2Argent30.3925m
Éliminatoire431.2225m
Finale2Argent1:06.2825m
Éliminatoire11:07.4225m
Finale1Or2:27.2025m
Finale2Argent5:07.0625m
Éliminatoire25:18.9025m
Finale42:55.6125m
Éliminatoire73:02.7125m
Finale46:06.1725m
Frost, Michael — 1993
Finale1027.7225m
Éliminatoire928.1125m
Finale81:01.7025m
Éliminatoire71:00.2025m
Finale62:10.4425m
Finale84:41.4725m
Éliminatoire84:39.1725m
Finale518:31.5225m
Finale71:08.0325m
Éliminatoire51:07.5725m
Finale62:36.6625m
Finale62:32.3025m
Éliminatoire22:24.6825m
Finale65:25.1725m
Kowalski, Anton — 1992
Éliminatoire1827.6525m
Éliminatoire191:00.9325m
Finale172:11.5025m
Finale74:36.7925m
Éliminatoire84:37.3525m
Finale89:32.9525m
Finale151:10.5225m
Éliminatoire131:08.7925m
Finale142:26.8525m
Éliminatoire142:26.1325m
Finale55:18.4825m
Lunny, Christian — 1995
Éliminatoire1734.7125m
Finale161:19.2225m
Éliminatoire171:17.8625m
Finale122:55.5025m
Finale542.8425m
Éliminatoire91:35.2425m
Finale103:34.8125m
Mackay, Andrew — 1991
Finale1427.1825m
Éliminatoire1327.2125m
Éliminatoire181:00.5625m
Finale122:10.0025m
Éliminatoire104:39.2125m
Finale518:24.5525m
Finale830.0525m
Finale41:04.8325m
Éliminatoire41:04.1525m
Finale3Bronze2:21.5025m
Finale45:08.7825m
Mielke, Alexander — 1992
Éliminatoire2227.8125m
Éliminatoire241:01.9325m
Finale272:17.4125m
Éliminatoire184:56.2825m
Finale1138.2025m
Finale121:25.4925m
Éliminatoire101:24.4025m
Finale133:01.8525m
Perron, Dillon — 1991
Finale618:43.8825m
Finale131:08.1325m
Éliminatoire121:08.6625m
Finale102:24.0525m
Éliminatoire112:25.5825m
Finale2Argent32.9425m
Finale3Bronze1:12.0325m
Éliminatoire31:12.8125m
Finale52:38.8925m
Finale91:07.2225m
Éliminatoire111:09.5325m
Finale112:32.4225m
Finale72:26.2525m
Éliminatoire72:24.1025m
Peters, Gabriel — 1995
Éliminatoire1834.7325m
Finale151:17.2325m
Éliminatoire151:16.4725m
Finale643.9725m
Finale61:34.6425m
Éliminatoire61:33.8425m
Finale63:23.1125m
Finale938.9125m
Finale123:11.4725m
Éliminatoire113:08.8425m
Tsang, Aaron — 1992
Éliminatoire2528.5025m
Éliminatoire195:04.8025m
SOP-2:26.5825m
Éliminatoire182:30.8025m
Finale1230.9125m
Finale101:07.9125m
Éliminatoire91:08.8425m
Finale102:32.2325m
Finale142:32.0525m
Éliminatoire152:29.8925m
Vander Hooft, Zachary — 1991
Finale1Or25.1725m
Éliminatoire125.5125m
Finale657.8825m
Éliminatoire357.0325m
Finale52:06.6925m
Finale79:31.4225m
Finale2Argent27.4225m
Finale71:06.9025m
Éliminatoire51:04.4025m
Finale82:30.6625m
Éliminatoire62:23.0025m
Vogt, Connor — 1995
Finale531.9925m
Éliminatoire631.7525m
Finale3Bronze1:10.2025m
Éliminatoire41:10.5025m
Finale42:37.4425m
Finale45:26.3125m
Éliminatoire55:30.9025m
Finale1Or1:16.4925m
Éliminatoire11:18.4625m
Finale2Argent2:46.2925m
Éliminatoire22:48.6825m
Finale3Bronze2:53.9525m
Éliminatoire32:53.5525m
Finale2Argent6:02.5225m
Williamson, Eric — 1994
Éliminatoire2029.9525m
Éliminatoire201:06.3725m
Finale182:24.8825m
Éliminatoire195:16.6125m
Finale161:14.9725m
Éliminatoire161:16.4625m
Finale152:50.2525m
Éliminatoire162:52.8625m
Finale96:07.0625m
Wray, Bryan — 1993
Finale526.8825m
Éliminatoire327.1425m
Finale3Bronze58.0625m
Éliminatoire258.7925m
Finale3Bronze2:07.5925m
Finale44:30.2225m
Éliminatoire44:34.9725m
Finale49:33.8225m
Finale730.5525m
Finale45:15.6925m
Yarish, Wyatt — 1995
Finale1433.3325m
Éliminatoire1433.8425m
Finale81:15.0425m
Éliminatoire81:12.5425m
Finale82:40.5425m
Finale85:36.3825m
Éliminatoire65:37.1325m
Finale51:24.1225m
Éliminatoire51:25.1625m
Finale73:02.0125m
Éliminatoire63:01.5025m
Éliminatoire93:05.5425m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chartrand, Anik — 1995
Éliminatoire1834.4625m
Finale141:16.2025m
Éliminatoire161:17.7525m
Finale122:44.6325m
Éliminatoire201:29.3725m
Finale1538.6725m
Éliminatoire111:33.2825m
Éliminatoire263:11.4825m
Cheung, Victoria — 1995
Finale1433.3325m
Éliminatoire1133.1025m
Finale51:18.6325m
Éliminatoire71:19.9225m
Finale73:12.8325m
Finale2Argent1:15.1725m
Éliminatoire21:17.1725m
Finale1Or2:51.0225m
Finale2Argent2:46.2625m
Éliminatoire22:46.1125m
Finale1Or6:00.3125m
Deschenes, Renee — 1993
Finale69:52.4925m
Finale3Bronze1:08.0525m
Éliminatoire31:08.4925m
Finale72:29.3825m
Éliminatoire72:30.0025m
Finale81:22.9325m
Éliminatoire81:23.4825m
Finale51:09.4925m
Éliminatoire21:08.6425m
Finale52:36.6425m
Finale62:32.8025m
Éliminatoire72:34.2825m
Finale45:23.4525m
Dixon, Camille — 1993
Finale41:00.3725m
Éliminatoire41:01.1525m
Finale2Argent2:11.5525m
Finale54:40.7825m
Éliminatoire44:42.8625m
Finale49:40.4825m
Finale2Argent1:06.8125m
Éliminatoire21:07.9125m
Finale52:27.3225m
Éliminatoire52:29.1725m
Finale42:28.8025m
Finale72:28.9725m
Éliminatoire42:30.2025m
Finale3Bronze5:18.8725m
Doerksen, Jennifer — 1995
Finale1333.2925m
Éliminatoire1233.5225m
Finale91:11.5625m
Éliminatoire91:12.0525m
Finale55:27.9125m
Éliminatoire55:32.6525m
Éliminatoire131:35.8625m
Finale103:16.0125m
Finale2Argent34.2925m
Finale82:55.1125m
Éliminatoire82:55.1525m
Finale56:08.3825m
Garagan, Kendra — 1992
Finale1129.7225m
Éliminatoire1429.8425m
Finale54:46.0025m
Éliminatoire64:52.2425m
Finale410:07.4525m
Finale161:14.0825m
Éliminatoire121:14.2525m
Finale142:40.8725m
Éliminatoire142:41.0625m
Finale1132.7525m
Finale152:44.2225m
Éliminatoire152:42.2625m
Hesselbart, Justine — 1994
Éliminatoire2932.8025m
Éliminatoire371:15.9325m
Éliminatoire243:09.2225m
Éliminatoire221:29.9025m
Finale223:10.7925m
Éliminatoire352:59.5325m
Finale276:35.4325m
Hinton, Kendra — 1995
Finale1032.7825m
Éliminatoire1333.9025m
Finale81:13.2925m
Éliminatoire61:11.6525m
Finale62:39.0125m
Finale75:36.1125m
Éliminatoire65:37.7425m
Finale542.5425m
Finale71:29.8425m
Éliminatoire61:30.2625m
Finale43:09.7225m
Finale102:56.1025m
Éliminatoire102:57.7725m
Hrichishen, Laura — 1992
Éliminatoire3832.0325m
Éliminatoire411:11.7425m
Éliminatoire275:49.5125m
Éliminatoire1938.0125m
Finale2045.9125m
Finale3135.8025m
Éliminatoire383:02.8725m
Kuhtey, Erin — 1993
Éliminatoire231:09.0425m
Finale192:27.8125m
Éliminatoire155:04.3925m
Finale2210:46.1925m
Finale141:14.4525m
Éliminatoire161:16.5025m
Éliminatoire172:41.4625m
Éliminatoire292:51.0825m
Finale185:54.0725m
Linton, Megan — 1995
Éliminatoire181:19.7925m
Finale132:46.7725m
Finale85:45.9425m
Éliminatoire85:48.1625m
Éliminatoire1340.8925m
Finale151:24.9825m
Éliminatoire161:24.7925m
Finale83:02.1725m
Éliminatoire83:00.9025m
Finale121:28.0925m
Mckenzie, Chanelle — 1993
Finale929.7925m
Éliminatoire930.0525m
Finale101:04.2325m
Éliminatoire101:05.1225m
Finale102:21.3325m
Finale1910:31.7025m
Finale71:11.2325m
Éliminatoire81:11.7525m
Finale132:35.0025m
Éliminatoire132:35.5425m
Finale102:38.9325m
Éliminatoire152:40.6225m
Finale135:46.3425m
Montani, Carolina — 1992
Finale829.9125m
Éliminatoire829.8025m
Finale61:04.4825m
Éliminatoire81:04.1325m
Finale1110:13.8525m
Finale2Argent38.0125m
Finale51:19.7725m
Éliminatoire51:21.1725m
Finale42:53.5325m
Éliminatoire222:43.1425m
Morakis, Helene — 1993
Finale729.3825m
Éliminatoire529.6125m
Finale131:05.8025m
Éliminatoire121:05.5825m
Éliminatoire145:02.6025m
Finale2010:34.6125m
Finale111:12.6125m
Éliminatoire141:13.8925m
Finale61:12.2225m
Éliminatoire71:11.5425m
Finale92:41.9225m
Finale122:39.7725m
Éliminatoire122:38.3525m
Finale85:34.4125m
Perrin, Christine — 1993
Éliminatoire2532.2425m
Éliminatoire341:13.7625m
Finale3Bronze40.4225m
Finale141:25.4125m
Éliminatoire121:25.9725m
Finale153:03.6325m
Éliminatoire332:58.8625m
Finale266:12.6225m
Plant, Jessica — 1993
Finale3Bronze28.2725m
Éliminatoire329.0125m
Finale59:43.4725m
Finale1Or1:05.8425m
Éliminatoire11:06.5225m
Finale2Argent2:22.2725m
Éliminatoire12:22.5825m
Finale2Argent2:30.1125m
Finale2Argent1:08.6425m
Finale1Or2:24.2225m
Finale2Argent2:25.4325m
Éliminatoire12:25.4125m
Finale2Argent5:13.8425m
Sternberg, Carolina — 1993
Éliminatoire215:12.4625m
Finale2510:51.2825m
Éliminatoire202:44.3325m
Finale71:21.9425m
Éliminatoire71:22.5525m
Finale52:55.3325m
Finale1235.1125m
Éliminatoire252:46.5925m
Finale125:45.4025m
Vanlandeghem, Chantal — 1994
Finale2Argent27.2725m
Éliminatoire228.0825m
Finale2Argent59.9725m
Éliminatoire11:00.7325m
Finale2Argent4:38.2725m
Éliminatoire24:40.5425m
Finale1Or18:13.7225m
Finale1Or2:21.3225m
Éliminatoire22:22.9025m
Finale3Bronze1:18.4225m
Éliminatoire31:19.8425m
Finale1Or29.0625m
Finale1Or1:05.2525m
Éliminatoire11:06.7225m
Finale1Or1:08.4725m
Finale1Or5:11.9825m
Vanlandeghem, Tia — 1996
Finale632.3925m
Éliminatoire732.6225m
Finale82:39.4325m
Finale3Bronze5:19.7425m
Éliminatoire35:23.6825m
Finale41:18.5825m
Éliminatoire41:18.0925m
Finale1Or2:43.4125m
Éliminatoire12:44.3025m
Finale434.9425m
Finale52:49.9425m
Éliminatoire42:48.5925m
Finale2Argent6:01.1425m
Wyspianski, Julie — 1993
Éliminatoire1931.3325m
Finale161:07.6325m
Éliminatoire161:07.9125m
Finale242:32.6025m
Éliminatoire265:39.8125m
Finale440.9325m
Éliminatoire201:29.2225m
Finale1034.7225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:09.6325mVOGT C., PETERS G., YARISH W., FREIHAMMER J.
Finale3Bronze1:53.0225mFROST M., WILLIAMSON E., CHANAS-LARUE A., WRAY B.
Finale91:51.7025mMIELKE A., PERRON D., MACKAY A., VANDER HOOFT Z.
Finale42:27.0825mVOGT C., LUNNY C., FREIHAMMER J., PETERS G.
Finale2Argent2:05.4625mCHANAS-LARUE A., BASCO J., FROST M., WRAY B.
Finale92:03.2825mCHARTRAND A., PERRON D., MACKAY A., VANDER HOOFT Z.
Femmes
Finale2Argent2:12.5925mVANLANDEGHEM T., CHEUNG V., CHARTRAND A., DOERKSEN J.
Finale1Or1:53.1125mDIXON C., PLANT J., MORAKIS H., VANLANDEGHEM C.
Finale3Bronze1:59.3425mDESCHENES R., MCKENZIE C., KUHTEY E., MONTANI C.
Finale112:04.0425mSTERNBERG C., WYSPIANSKI J., HRICHISHEN L., GARAGAN K.
Finale42:30.0525mVANLANDEGHEM T., DOERKSEN J., CHEUNG V., CHARTRAND A.
Finale2Argent2:05.2025mPLANT J., MONTANI C., VANLANDEGHEM C., DIXON C.
Finale3Bronze2:09.4225mDESCHENES R., STERNBERG C., MORAKIS H., MCKENZIE C.
Finale142:26.1525mGARAGAN K., HRICHISHEN L., KUHTEY E., WYSPIANSKI J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 31st Annual Harry Bailey Memorial Invitational