Résultats des compétitions

# 5516 – Novice

Southern Region Jr. Circuit – Wacky T-Shirt

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Foothills Aquatic Centre
  • Adresse 2915 24 Ave NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 1
  • Clubs invités Dauphins de Rouyn-Noranda, Glencoe Gators Swim Club, Strathmore Silver Sharks
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Candice Williams
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bardell, Jorjdin — 1998
Finale3Bronze49.2025m
Finale62:06.5225m
Finale3Bronze57.1325m
Finale1Or2:02.8725m
Blondal, William — 2001
Finale1232.4925m
Finale141:16.9725m
Finale834.2125m
Borwick, Caleb — 1999
Finale527.0825m
Finale934.7125m
Borwick, Hayden — 1997
Finale1Or45.2025m
Finale2Argent1:48.6925m
Finale2Argent56.7525m
Finale1Or30.9825m
Buckingham, Robert — 1998
Finale653.4025m
Finale82:15.3325m
Finale101:14.5825m
Dhalla, Aran — 1999
Finale131:14.2025m
Finale112:45.0625m
Finale131:24.6225m
Engman, Ryan — 2001
Finale1131.5425m
Finale101:08.2625m
Finale102:33.6325m
Finale111:15.5525m
Farouk, Hassan — 1999
Finale1437.8325m
Finale1038.9125m
Farouk, Omar — 1996
Finale1Or25.5725m
Finale3Bronze1:02.9425m
Finale1Or32.6225m
Hare, Karl — 2000
Finale828.1825m
Finale428.9625m
Kemeri, Aidan — 1998
Finale758.7625m
Finale72:12.4425m
Finale3Bronze2:12.2125m
Finale2Argent1:18.2625m
Latkovic, Paul — 1999
Finale2Argent24.5725m
Finale1Or27.5025m
Lin, Brandon — 1999
Finale1029.3125m
Finale121:13.3825m
Finale632.8725m
Finale91:14.2125m
Pacina, Noah — 2000
Finale111:12.7725m
Finale122:46.4925m
Finale71:11.1825m
Finale62:35.7125m
Pan, Spencer — 1998
Finale425.4125m
Finale3Bronze27.8525m
Parent, Logan — 1998
Finale91:02.9725m
Finale92:22.9825m
Finale61:05.9225m
Finale42:13.8725m
Pratt, Grayson — 2000
Finale151:20.5825m
Finale132:53.3825m
Finale81:13.9125m
Finale52:29.9325m
Sayers, Ryan — 2000
Finale161:28.1625m
Finale142:57.3525m
Finale121:22.9525m
Finale73:11.6025m
Thumann, Cade — 2000
Finale727.5725m
Finale733.7225m
Thumann, Cole — 2000
Finale929.0925m
Finale529.7325m
Williams, Kenton — 1999
Finale3Bronze1:48.9825m
Finale1Or51.8925m
Finale1Or1:07.2525m
Finale1Or2:00.2725m
Wright, Michael — 1997
Finale2Argent45.7025m
Finale1Or1:41.9225m
Finale2Argent27.5125m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Finale1655.1525m
Finale122:12.4225m
Finale131:06.0525m
Finale82:15.7325m
Bennett, Emily — 2000
Finale251:09.1525m
Finale182:44.1725m
Finale161:09.7825m
Blondal, Madeline — 1998
Finale132:15.0725m
Finale141:06.1825m
Finale61:12.1025m
Finale42:40.4125m
Braun, Jocelyn — 1996
Finale751.0225m
Finale52:04.7325m
Finale2Argent1:00.1925m
Finale1Or32.1725m
Caputo, Shelby — 1999
Finale725.2025m
Finale629.2425m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale443.4425m
Finale3Bronze1:48.0225m
Finale1Or52.0425m
Finale1Or31.2125m
Fehr, Cydney — 1998
Finale231:05.6125m
Finale162:32.6025m
Finale201:11.4425m
Finale112:34.6825m
Fehr, Rowan — 1999
Finale291:34.3525m
Finale213:20.5925m
Finale241:24.0925m
George, Iris — 1999
Finale62:00.1825m
Finale111:04.1625m
Finale92:16.5625m
Finale444.9525m
Harris, Jillian — 1997
Finale3Bronze23.3125m
Finale221:03.2825m
Finale152:23.0325m
Finale427.4925m
Hasegan, Stefana — 1996
Finale644.1125m
Finale41:42.4025m
Finale2Argent35.2625m
Huizer, Kennedy — 1997
Finale423.7025m
Finale1855.6025m
Finale82:05.3125m
Finale2Argent26.0425m
Ikeda, Suna — 1999
Finale1333.9725m
Finale1134.6725m
Joffre, Sophie — 1999
Finale558.2925m
Finale51:10.5425m
Finale3Bronze2:31.1925m
Finale42:12.2825m
Jones, Taeya — 1999
Finale548.0525m
Finale3Bronze56.2325m
Finale2Argent1:52.8425m
Finale53:03.1025m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale1233.3725m
Finale271:20.2625m
Finale192:54.8925m
Finale221:15.0325m
Livingston, Cassidy — 1998
Finale211:12.2425m
Finale121:28.8225m
Finale63:15.4025m
Finale72:45.4925m
Mckinnon, Katria — 1999
Finale281:30.5025m
Finale202:57.7425m
Finale231:21.7425m
Finale122:50.2725m
Mirzan, Andrea — 2000
Finale241:08.1725m
Finale172:40.4225m
Finale181:10.8525m
Finale102:27.8725m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale2Argent23.0225m
Finale1352.9825m
Finale527.6925m
Neufeld, Molly — 1997
Finale523.7325m
Finale1956.0925m
Finale1Or23.8525m
Parent, Michaela — 2001
Finale931.8525m
Finale1234.7425m
Pogany, Lauren — 2000
Finale2059.6625m
Finale142:17.2325m
Finale151:08.5625m
Rendall, Kate — 2000
Finale649.9725m
Finale2Argent55.6525m
Finale3Bronze1:56.2225m
Finale2Argent2:30.8625m
Samuels, Chelsea — 1994
Finale1Or37.9125m
Finale1Or1:35.0225m
Finale1Or46.6925m
Finale1Or54.4625m
Smith, Wren — 1995
Finale3Bronze49.9325m
Finale2Argent2:00.6125m
Finale1Or28.9325m
Finale1Or1:04.7325m
Strange, Haley — 1999
Finale2Argent1:43.9225m
Finale81:01.2925m
Finale41:57.8625m
Finale41:05.9325m
Talen, Larissa — 1998
Finale457.7925m
Finale3Bronze1:01.8625m
Finale1Or2:10.1125m
Finale2Argent2:06.4925m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale51:54.7025m
Finale71:00.6925m
Finale62:01.2025m
Finale3Bronze32.5025m
Thumann, Caitlin — 2000
Finale1133.1325m
Finale931.5225m
Wood, Ciara — 1999
Finale1032.4025m
Finale729.8925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Southern Region Jr. Circuit - Wacky T-Shirt