Résultats des compétitions

# 4009

CHAMP PROV AQUAM – ÉTÉ 2007

  • Hébergé par SHER Club de natation Sherbrooke
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blanchet, David — 1992
Éliminatoire2831.3450m
Éliminatoire252:19.2550m
Finale735.4150m
Éliminatoire735.4550m
Finale3Bronze1:15.6050m
Éliminatoire71:18.3450m
Finale1Or2:39.4950m
Éliminatoire12:43.3250m
Éliminatoire182:42.7450m
Finale155:30.7550m
Boucher, Jerome — 1992
Finale61:16.7850m
Éliminatoire31:16.5650m
Finale2Argent2:42.4650m
Éliminatoire22:46.4350m
Éliminatoire929.6950m
Finale41:03.4750m
Éliminatoire51:05.3650m
Finale1Or2:18.5550m
Éliminatoire22:24.0050m
Finale2Argent2:22.3150m
Éliminatoire22:25.1150m
Finale1Or5:00.0950m
Clark, Jean-Philippe — 1992
Éliminatoire192:16.4250m
Éliminatoire174:47.9050m
Finale119:56.3850m
Éliminatoire1930.9250m
Éliminatoire171:08.5950m
Éliminatoire102:33.6250m
Finale165:31.5950m
Labrie, Charles — 1989
Éliminatoire926.2950m
Éliminatoire1358.4250m
Éliminatoire44:24.7850m
Finale2Argent9:14.2450m
Finale532.3450m
Éliminatoire432.3850m
Lavallee, Leandre — 1992
Éliminatoire927.3550m
Éliminatoire131:00.3850m
Finale635.1250m
Éliminatoire534.8550m
Finale81:17.4050m
Éliminatoire61:17.7850m
Éliminatoire102:52.6350m
Finale82:29.8650m
Éliminatoire62:29.7050m
Finale175:32.7050m
Lavallee, Vincent — 1990
Éliminatoire2028.9850m
Éliminatoire201:00.4550m
Finale2Argent31.7550m
Éliminatoire232.0850m
Finale81:12.9750m
Éliminatoire71:13.3950m
Éliminatoire112:44.8250m
Ouellette-L'Heureux, Felix — 1995
Éliminatoire372:32.0850m
Éliminatoire295:18.0350m
Finale1010:47.5050m
Éliminatoire92:43.5850m
Éliminatoire193:23.6850m
Éliminatoire272:52.7850m
Finale196:00.9350m
Reitz, Christophe — 1991
Éliminatoire1828.8350m
Éliminatoire231:04.9450m
Finale628.1850m
Éliminatoire928.8650m
Éliminatoire101:04.3150m
Éliminatoire172:36.0150m
Robitaille, Pierre-Olivier — 1993
Éliminatoire1828.3050m
Éliminatoire121:00.2650m
Éliminatoire122:13.5650m
Éliminatoire154:47.0650m
Éliminatoire1229.9550m
Éliminatoire101:06.8950m
Finale42:24.0250m
Éliminatoire82:33.0650m
S. Tremblay, David — 1994
Finale1Or10:07.4850m
Finale2Argent19:18.9750m
Finale62:40.4950m
Éliminatoire62:41.4350m
Finale3Bronze35.5550m
Éliminatoire536.7950m
Finale1Or2:47.4450m
Éliminatoire12:49.6150m
Finale42:35.6950m
Éliminatoire32:37.5650m
Finale2Argent5:26.4650m
Villeneuve, Antoine — 1995
Éliminatoire3733.1650m
Éliminatoire382:32.8750m
Éliminatoire395:25.0350m
Finale1310:58.1550m
Éliminatoire2538.7850m
Finale376:28.6950m
Villeneuve, Philippe — 1995
Éliminatoire3533.0750m
Éliminatoire432:33.3550m
Éliminatoire325:21.1350m
Finale1210:52.5950m
Éliminatoire3040.3150m
Éliminatoire242:58.6750m
Finale336:23.0850m
Villeneuve, Simon — 1992
Finale3Bronze2:04.0550m
Éliminatoire22:08.0850m
Finale3Bronze4:28.3050m
Éliminatoire74:37.7550m
Finale2Argent9:12.1750m
Finale1Or29.8950m
Éliminatoire130.4650m
Finale1Or1:04.2150m
Éliminatoire11:05.0550m
Finale1Or2:15.1050m
Éliminatoire22:19.1250m
Finale2Argent5:03.6550m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ben Said, Meijda — 1991
Éliminatoire1929.5650m
Éliminatoire221:03.9850m
Éliminatoire192:20.6350m
Éliminatoire225:01.3350m
Éliminatoire2239.5950m
Éliminatoire2832.7050m
Éliminatoire211:13.9050m
Charron, Vanessa — 1991
Finale1Or27.4950m
Éliminatoire227.9450m
Éliminatoire101:02.2750m
Finale2Argent4:35.8150m
Éliminatoire14:39.1650m
Finale61:11.8350m
Éliminatoire61:11.3450m
Finale1Or28.1850m
Éliminatoire129.1050m
Finale1Or1:02.3550m
Éliminatoire11:04.0850m
Finale1Or2:19.5050m
Éliminatoire12:23.0250m
Cote, Marjorie — 1992
Éliminatoire245:04.7550m
Finale1110:08.2550m
Finale919:34.0250m
Éliminatoire221:27.4250m
Éliminatoire153:02.8850m
Éliminatoire202:43.8150m
Finale165:38.5150m
Dusablon, Jade — 1994
Finale429.2150m
Éliminatoire629.9750m
Finale1Or2:16.2450m
Éliminatoire22:18.9250m
Finale2Argent4:49.5750m
Éliminatoire14:50.2950m
Finale1Or9:45.4250m
Finale2Argent19:13.5050m
Finale1Or30.3850m
Éliminatoire131.2650m
Finale1Or2:35.2450m
Éliminatoire12:38.1450m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Éliminatoire192:21.2150m
Éliminatoire114:55.2150m
Finale69:56.2850m
Finale519:22.8350m
Finale430.5950m
Éliminatoire530.9850m
Finale3Bronze1:07.7150m
Éliminatoire61:09.6450m
Éliminatoire92:40.3850m
Marcotte, Sophie — 1991
Finale1Or2:09.9850m
Éliminatoire12:11.8250m
Finale44:42.5350m
Éliminatoire34:41.7550m
Finale2Argent9:36.1550m
Finale529.9250m
Éliminatoire330.0350m
Finale3Bronze1:05.5650m
Éliminatoire31:06.8350m
Finale2Argent2:25.7450m
Éliminatoire32:29.0150m
Finale1Or5:16.4050m
Mercier, Myriam — 1990
Éliminatoire3231.1750m
Éliminatoire371:08.5050m
Éliminatoire272:24.8450m
SOP-37.2950m
Éliminatoire837.7750m
Finale61:20.6650m
Éliminatoire51:20.2150m
Finale62:52.8550m
Éliminatoire52:54.0150m
Plante, Anne-Sophie — 1991
Éliminatoire201:03.8150m
Finale62:15.7750m
Éliminatoire52:15.0750m
Finale54:45.2550m
Éliminatoire64:45.8250m
Finale3Bronze9:37.7850m
Éliminatoire1134.7350m
Éliminatoire111:13.2950m
Finale52:31.7750m
Éliminatoire32:30.9050m
Richard, Claudie — 1994
Finale629.4150m
Éliminatoire830.1650m
Finale42:18.5150m
Éliminatoire82:22.1050m
Finale3Bronze4:51.3750m
Éliminatoire44:58.2550m
Finale3Bronze10:02.5350m
Finale2Argent2:40.1250m
Éliminatoire32:45.6550m
Éliminatoire182:47.6650m
Finale135:50.2550m
Savard, Katerine — 1993
Finale2Argent28.5250m
Éliminatoire128.6950m
Finale2Argent1:01.4450m
Éliminatoire21:02.1150m
Éliminatoire91:13.1350m
Finale61:20.2250m
Éliminatoire41:21.4850m
Finale2Argent29.9150m
Éliminatoire230.3050m
Finale2Argent1:06.1850m
Éliminatoire11:07.5050m
Finale3Bronze2:32.4550m
Éliminatoire32:34.7650m
Savard, Sarah-Eve — 1990
Finale628.1450m
Éliminatoire628.4750m
Finale2Argent1:00.0650m
Éliminatoire21:00.7450m
Finale432.4950m
Éliminatoire532.4750m
Finale3Bronze1:08.4250m
Éliminatoire41:09.7850m
Finale3Bronze2:30.0850m
Éliminatoire62:34.4350m
Finale2Argent29.0850m
Éliminatoire229.5850m
Finale2Argent1:05.2750m
Éliminatoire21:05.9450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:06.7950mS. TREMBLAY D., VILLENEUVE P., OUELLETTE-L'HEUREUX F., VILLENEUVE A.
Finale1Or1:46.5550mLAVALLEE L., ROBITAILLE P-O., BOUCHER J., VILLENEUVE S.
Finale111:56.6550mLAVALLEE V., REITZ C., BLANCHET D., CLARK J-P.
Finale42:23.5350mOUELLETTE-L'HEUREUX F., S. TREMBLAY D., VILLENEUVE A., VILLENEUVE P.
Finale1Or2:00.1350mVILLENEUVE S., BLANCHET D., BOUCHER J., LAVALLEE L.
Finale41:55.8950mVILLENEUVE S., LAVALLEE V., REITZ C., LAVALLEE L.
Femmes
Finale2Argent1:55.7650mGUAY L-M., DUSABLON J., RICHARD C., SAVARD K.
Finale1Or1:51.7650mSAVARD S-E., BEN SAID M., MARCOTTE S., CHARRON V.
Finale42:11.5550mGUAY L-M., SAVARD K., DUSABLON J., RICHARD C.
Finale1Or2:05.2950mSAVARD S-E., MERCIER M., CHARRON V., MARCOTTE S.