Résultats des compétitions

# 4009

CHAMP PROV AQUAM – ÉTÉ 2007

  • Hébergé par SHER Club de natation Sherbrooke
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aubertin, Alexandre — 1990
Éliminatoire191:25.2750m
Éliminatoire1629.8350m
Éliminatoire162:34.8950m
Audet, Sylvain — 1992
Finale3Bronze26.2750m
Finale-26.0850m
Éliminatoire426.6950m
Éliminatoire311:09.1550m
Éliminatoire272:19.7850m
Finale732.1550m
Éliminatoire631.9550m
Éliminatoire101:11.0850m
Finale2Argent28.4550m
Éliminatoire629.5350m
Finale81:08.9750m
Éliminatoire71:06.4050m
Audy, Dominique — 1990
Finale3Bronze4:16.1750m
Éliminatoire14:17.8950m
Finale42:17.2350m
Éliminatoire42:20.9550m
Finale2Argent1:09.9850m
Éliminatoire81:13.4950m
Éliminatoire92:42.5550m
Finale2Argent2:11.8150m
Éliminatoire52:20.0250m
Finale1Or2:09.7550m
Éliminatoire12:17.4650m
Finale1Or4:39.7350m
Blaquiere, Philippe — 1990
Éliminatoire456.3850m
Éliminatoire144:33.6250m
Finale429.5150m
Éliminatoire229.5850m
Éliminatoire528.2250m
Finale71:03.2750m
Éliminatoire61:03.3550m
Desprez-Langlois, Samuel — 1992
Éliminatoire91:00.0950m
Éliminatoire144:45.7850m
Finale431.2950m
Éliminatoire531.9050m
Éliminatoire1730.7650m
Giroux, Gabriel — 1993
Finale74:38.2950m
Éliminatoire34:36.6750m
Finale631.7950m
Éliminatoire431.4850m
Éliminatoire2633.1450m
Éliminatoire112:31.7950m
Guertin, Philippe — 1991
Éliminatoire124:30.6350m
Finale630.2550m
Éliminatoire630.8950m
Éliminatoire161:06.7450m
Finale72:20.3250m
Éliminatoire62:22.7350m
Nolet, Louis-Philippe — 1992
Éliminatoire91:19.1550m
Finale62:48.6050m
Éliminatoire72:49.8250m
Éliminatoire231:10.1150m
Éliminatoire132:34.2150m
Robichaud, Simon — 1988
Éliminatoire34:21.6850m
Finale2Argent2:12.8150m
Éliminatoire22:13.9850m
Finale2Argent2:15.6250m
Éliminatoire22:17.8650m
Finale1Or4:46.3650m
Salvatici, Yann — 1990
Éliminatoire152:10.2350m
Finale1Or4:13.5050m
Éliminatoire24:18.1850m
Éliminatoire132:30.0350m
Éliminatoire172:55.6450m
Finale62:17.0650m
Éliminatoire62:20.2350m
Finale3Bronze2:18.8250m
Éliminatoire82:25.3350m
Finale2Argent4:52.6350m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berube, Marie-Pierre — 1990
Éliminatoire121:02.4350m
Éliminatoire2432.2550m
Finale52:32.7350m
Éliminatoire62:33.3350m
Lapointe, Emilie — 1990
Éliminatoire2730.5050m
Éliminatoire281:04.5150m
Éliminatoire252:23.4050m
Éliminatoire1031.3650m
Éliminatoire121:10.6250m
Lebeau, Justine — 1991
Éliminatoire251:04.1750m
Éliminatoire183:09.4350m
Éliminatoire3534.8150m
Finale62:33.0650m
Éliminatoire52:33.2650m
Levesque, Stephanie — 1994
Éliminatoire1630.7550m
Éliminatoire222:27.8150m
Éliminatoire225:10.5850m
Éliminatoire112:43.5850m
Éliminatoire212:48.8150m
Finale216:01.6950m
Mainville, Ariane — 1994
Finale2Argent29.0750m
Éliminatoire129.3550m
Éliminatoire652:39.7150m
Éliminatoire162:45.6650m
Éliminatoire2341.8750m
Perron, Andreanne — 1992
Éliminatoire522:31.2850m
Éliminatoire355:24.5950m
Finale731.6050m
Finale-32.3250m
Éliminatoire831.4450m
Éliminatoire351:21.3350m
Éliminatoire213:00.9250m
Finale286:08.7550m
Raguenes, Maena — 1990
Éliminatoire222:21.7850m
Éliminatoire164:57.5650m
Finale79:54.6250m
Finale2Argent18:35.5250m
Éliminatoire291:17.4450m
Finale115:44.6850m