Résultats des compétitions

# 4433

2007 TAS BC LONG COURSE CHAMPS

  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Adresse CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale2Argent57.5250m
Éliminatoire259.2150m
Finale3Bronze2:04.6950m
Éliminatoire22:05.8950m
Finale2Argent17:11.4850m
Finale52:25.3150m
Éliminatoire42:26.1750m
Finale71:05.1850m
Éliminatoire41:05.9350m
Finale2Argent2:22.1550m
Éliminatoire32:25.3350m
Finale3Bronze5:04.2750m
Éliminatoire25:05.0350m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire271:11.2550m
Éliminatoire222:33.5550m
Éliminatoire235:26.2050m
Finale1020:35.7650m
Éliminatoire211:25.0150m
Éliminatoire133:09.1450m
Éliminatoire206:22.4050m
Ensz, Julian — 1993
Éliminatoire462:25.8550m
Finale2219:51.7350m
Éliminatoire252:40.0350m
Éliminatoire243:10.2050m
Janzen, Keegan — 1993
Éliminatoire1228.1250m
Éliminatoire171:02.9350m
Éliminatoire412:24.7350m
Éliminatoire181:13.2650m
Éliminatoire232:38.4350m
Éliminatoire251:12.6350m
Éliminatoire172:47.1450m
Éliminatoire432:47.0050m
Mikuska, Stefan — 1989
Finale1Or24.3250m
Éliminatoire124.9350m
Finale2Argent54.0250m
Éliminatoire355.3450m
Éliminatoire202:07.0250m
Éliminatoire192:24.2950m
Finale2Argent59.9050m
Éliminatoire21:00.2250m
Finale92:17.4150m
Éliminatoire122:23.0050m
Torok, Jordan — 1994
Éliminatoire381:06.6750m
Éliminatoire452:25.6350m
Éliminatoire325:08.4550m
Finale2019:47.4850m
Éliminatoire223:08.0550m
Éliminatoire392:44.4950m
Townsend, Kevin — 1989
Éliminatoire1857.5850m
Finale141:15.4850m
Éliminatoire161:16.0750m
Westwick, Michael — 1990
Éliminatoire4027.6650m
Éliminatoire371:00.0350m
Éliminatoire231:18.1250m
Éliminatoire212:50.4350m
Éliminatoire241:05.0250m
Éliminatoire332:29.4750m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Katelyn — 1990
Éliminatoire601:08.4650m
Éliminatoire642:27.0250m
Éliminatoire422:42.1350m
Éliminatoire541:17.8550m
Éliminatoire482:44.5750m
Éliminatoire345:51.6250m
Dick, Laurel — 1993
Finale427.9950m
Éliminatoire528.4750m
Finale91:01.1450m
Éliminatoire91:03.9050m
Éliminatoire182:59.3150m
Éliminatoire211:13.1750m
Éliminatoire132:44.3950m
Éliminatoire192:39.9750m
Éliminatoire115:34.1850m
Key, Shannon — 1992
Éliminatoire5130.6350m
Éliminatoire421:06.6950m
Éliminatoire392:21.3350m
Éliminatoire405:07.3350m
Finale2310:25.3950m
Éliminatoire321:27.4550m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Éliminatoire222:33.6350m
Éliminatoire225:28.4550m
Finale1410:52.6150m
Éliminatoire201:21.2550m
Éliminatoire212:53.1650m
Finale91:17.9350m
Éliminatoire111:19.0850m
Éliminatoire182:49.4550m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire291:11.3550m
Éliminatoire252:36.6250m
Éliminatoire215:25.2650m
Finale1811:03.9350m
Éliminatoire373:01.8450m
Éliminatoire503:02.0450m
Mills, Jessica — 1992
Éliminatoire331:29.1750m
Éliminatoire333:11.3150m
Éliminatoire341:17.2050m
Éliminatoire122:43.6350m
Éliminatoire442:46.5150m
Éliminatoire285:50.8250m
Parry, Dakota — 1992
Éliminatoire351:18.6350m
Éliminatoire221:25.5050m
Éliminatoire283:05.1850m
Éliminatoire221:13.4550m
Éliminatoire202:40.0350m
Éliminatoire175:41.5050m
See, Erin — 1991
Éliminatoire581:08.3650m
Éliminatoire542:25.2350m
Finale2810:36.6850m
Éliminatoire481:18.0550m
Éliminatoire582:49.2350m
Éliminatoire551:18.0850m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire4730.4350m
Éliminatoire371:29.9250m
Éliminatoire231:11.5850m
Éliminatoire142:42.5250m
Éliminatoire412:43.6250m
Éliminatoire275:42.5450m
Wong, Victoria — 1993
Finale929.4650m
Éliminatoire1129.6350m
Éliminatoire171:04.6450m
Éliminatoire172:19.3650m
Éliminatoire321:17.4750m
Éliminatoire362:47.4750m
Éliminatoire251:14.2350m
Éliminatoire472:47.5350m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire3231.0150m
Éliminatoire411:07.9150m
Éliminatoire522:29.5150m
Éliminatoire181:11.9750m
Éliminatoire162:47.0150m
Éliminatoire462:47.3350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:54.0250mDEBRUYN J., JANZEN K., ENSZ J., TOROK J.
Femmes
Finale41:57.6150mPARRY D., WOODSKE S., DICK L., WONG V.
Finale212:01.7650mSUNDBERG D., KEY S., SEE E., DEBRUYN K.
Finale262:05.8050mMILLS J., LAFRENIERE M., LANGILLE K., WONG V.
Finale114:57.7650mPARRY D., DICK L., WOODSKE S., WONG V.
Finale154:59.2450mDEBRUYN K., KEY S., SUNDBERG D., SEE E.