Résultats des compétitions

# 4090

4E INVITATION INTER PROVINCIAL

  • Hébergé par SHER Club de natation Sherbrooke
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aubertin, Alexandre — 1990
Éliminatoire352:26.2550m
Finale215:10.5050m
Éliminatoire231:17.8450m
Éliminatoire171:28.8650m
Éliminatoire201:12.1350m
Éliminatoire232:40.0450m
Audet, Sylvain — 1992
Finale1Or27.4350m
Éliminatoire328.3850m
Finale3Bronze2:17.3150m
Éliminatoire42:19.6550m
Finale135:26.2250m
Finale42:42.5050m
Éliminatoire32:42.0350m
Éliminatoire111:35.4350m
Finale3Bronze2:36.5350m
Éliminatoire32:37.8950m
Audy, Dominique — 1990
Finale727.7450m
Éliminatoire727.0250m
Finale81:02.5850m
Éliminatoire859.7550m
Finale82:13.3450m
Éliminatoire42:05.1550m
Finale1Or1:04.0650m
Éliminatoire11:05.8650m
Finale42:21.2950m
Éliminatoire22:23.2850m
Finale1Or2:15.0550m
Éliminatoire12:17.4750m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale42:06.4850m
Éliminatoire32:04.8650m
Finale74:38.0350m
Finale62:25.3950m
Éliminatoire62:24.8650m
Éliminatoire101:19.3250m
Éliminatoire112:36.4750m
Finale3Bronze2:23.1750m
Éliminatoire22:22.6250m
Blaquiere, Philippe — 1990
Finale3Bronze25.8650m
Éliminatoire225.8650m
Finale2Argent1:00.8150m
Éliminatoire21:02.1250m
Finale52:24.1650m
Éliminatoire42:24.0350m
Finale52:25.7250m
Éliminatoire72:25.9050m
Gauvin, Olivier — 1991
Éliminatoire1727.9850m
Éliminatoire101:00.5750m
Éliminatoire172:15.2150m
Finale174:55.9450m
Éliminatoire122:35.0350m
Éliminatoire152:43.1650m
Guertin, Philippe — 1991
Finale54:29.3950m
Finale41:07.6650m
Éliminatoire51:09.1350m
Éliminatoire102:30.0350m
Éliminatoire141:21.5750m
Finale52:50.3150m
Éliminatoire52:50.7450m
Finale72:28.2350m
Éliminatoire82:30.5250m
Leblanc-Boudreault, Jeremi — 1993
Éliminatoire252:41.8450m
Finale165:38.2750m
Éliminatoire141:24.6150m
Finale82:59.1650m
Éliminatoire82:57.6750m
Éliminatoire203:02.0050m
Finale116:23.3650m
Salvatici, Yann — 1990
Éliminatoire92:08.6650m
Finale52:24.4350m
Éliminatoire42:24.2350m
Éliminatoire131:20.8550m
Finale72:54.6350m
Éliminatoire72:53.3050m
Finale2Argent2:20.9250m
Éliminatoire32:22.1750m
Finale72:27.1850m
Éliminatoire52:25.1150m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bastien, Rose — 1992
Éliminatoire3136.8550m
Éliminatoire482:50.9250m
Finale346:07.8150m
Éliminatoire241:35.8550m
Éliminatoire413:18.9250m
Bois, Amelie — 1989
Éliminatoire122:25.1050m
Caron, Marie-Pier — 1992
Éliminatoire2033.6950m
Éliminatoire322:41.5450m
Finale305:55.2250m
Éliminatoire111:23.9950m
Éliminatoire141:29.0350m
Éliminatoire353:08.2150m
Chevalier, Marie-Laurence — 1993
Éliminatoire452:48.2250m
Finale366:14.6850m
Éliminatoire141:37.5550m
Éliminatoire153:27.2050m
Éliminatoire403:15.7050m
Finale166:35.6150m
Fortin-Lachapelle, Karine — 1991
Éliminatoire2632.2150m
Éliminatoire342:39.5050m
Finale235:50.6050m
Éliminatoire251:26.5750m
Éliminatoire181:28.0950m
Éliminatoire203:03.3850m
Guilbault, Alexandra — 1993
Éliminatoire392:45.6950m
Finale285:52.0050m
Éliminatoire201:28.8350m
Finale61:30.9950m
Éliminatoire51:31.6950m
Éliminatoire93:19.0150m
Éliminatoire373:09.0250m
Jolicoeur, Sabrina — 1991
Éliminatoire3133.1150m
Éliminatoire412:47.2450m
Finale276:05.5950m
Éliminatoire261:27.2050m
Éliminatoire211:31.7150m
Éliminatoire223:05.2650m
Levesque, Stephanie — 1994
Finale2Argent2:31.2150m
Éliminatoire22:31.4950m
Finale45:20.8750m
Finale843.9950m
Éliminatoire843.5250m
Éliminatoire1037.2650m
Finale42:49.6250m
Éliminatoire22:49.5650m
Finale2Argent6:02.7150m
Perron, Andreanne — 1992
Finale2Argent1:05.7350m
Éliminatoire21:06.4050m
Finale62:26.4650m
Éliminatoire72:27.4450m
Finale135:21.8450m
Finale51:18.0950m
Éliminatoire61:18.9250m
Finale42:49.1850m
Éliminatoire72:49.5350m
Finale55:57.8350m
Poulin, Marianne — 1991
Éliminatoire3833.8550m
Éliminatoire382:45.9750m
Finale245:59.2150m
Éliminatoire271:28.2650m
Éliminatoire163:02.2050m
Éliminatoire213:05.1850m
Rouleau, Sonya — 1988
Éliminatoire4334.5050m
Éliminatoire281:13.4250m
Éliminatoire372:43.3850m
Finale225:49.1150m
Éliminatoire311:29.1850m
Éliminatoire171:24.3650m
Rouleau, Tanya — 1990
Éliminatoire1230.8450m
Éliminatoire282:32.6950m
Éliminatoire151:31.3850m