Résultats des compétitions

# 4476

TEAM SUNGOD SPRING INVITATIONA

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boundy, Rob — 1990
Éliminatoire256.9625m
Éliminatoire230.1025m
Éliminatoire127.0325m
Dobson, Gordon — 1996
Éliminatoire439.8025m
Finale447.0325m
Éliminatoire649.0725m
Finale3Bronze51.4525m
Éliminatoire349.8925m
Éliminatoire849.1325m
Durston, Ariel — 1991
Finale71:02.3925m
Éliminatoire659.5325m
Finale2Argent36.3825m
Éliminatoire236.1925m
Finale631.7725m
Éliminatoire630.2725m
Finale1Or2:31.7025m
Éliminatoire32:32.4125m
Durston, Ilia — 1993
Éliminatoire111:07.6825m
Finale61:17.9425m
Éliminatoire61:16.8625m
Éliminatoire1133.5525m
Finale42:37.3125m
Éliminatoire62:40.6125m
Durston, Misha — 1989
Finale41:00.2125m
Éliminatoire558.6925m
Finale1Or35.6925m
Éliminatoire134.8725m
Finale2Argent1:17.1825m
Éliminatoire31:17.5525m
Finale3Bronze29.6925m
Éliminatoire529.7725m
Edge, Grady — 1991
Éliminatoire529.3625m
Éliminatoire101:03.8225m
Éliminatoire81:19.0125m
Éliminatoire101:28.1625m
Éliminatoire1233.8225m
Keresztes, Cameron — 1993
Finale3Bronze32.7025m
Éliminatoire332.2325m
Finale41:12.6225m
Éliminatoire51:13.9525m
Finale51:23.0425m
Éliminatoire41:21.9525m
Finale3Bronze1:38.3025m
Éliminatoire31:41.5325m
Finale437.9925m
Éliminatoire438.2825m
Macdonald, Joshua — 1992
Finale1Or28.3425m
Éliminatoire328.2425m
Finale81:03.7825m
Éliminatoire81:01.1625m
Finale3Bronze32.7825m
Éliminatoire532.7425m
Finale3Bronze1:10.3425m
Éliminatoire21:08.8525m
Finale531.5525m
Éliminatoire931.4125m
Miljenovic, Milos — 1995
Finale81:23.7225m
Éliminatoire91:22.9425m
Éliminatoire121:40.1025m
Éliminatoire51:42.9225m
Éliminatoire946.7425m
Éliminatoire101:53.6725m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale81:25.0725m
Finale3Bronze42.2425m
Éliminatoire342.9425m
Finale51:33.1325m
Éliminatoire950.0625m
Finale72:00.2225m
Rae, Thomas — 1991
Finale3Bronze59.7925m
Éliminatoire357.4925m
Finale1Or30.0525m
Éliminatoire129.2425m
Finale2Argent28.5725m
Éliminatoire328.4025m
Robinson, Thomas — 1995
Finale91:25.2325m
Finale43:02.8125m
Éliminatoire43:01.3625m
Finale41:31.1925m
Finale41:42.4825m
Finale61:51.0125m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Finale2Argent35.8325m
Éliminatoire235.8325m
Finale3Bronze1:19.1725m
Finale2Argent1:29.5825m
Finale61:51.0725m
Finale752.3825m
Éliminatoire746.1625m
Smit-Anseeuw, Nils — 1991
Finale2Argent57.8825m
Éliminatoire457.9825m
Finale3Bronze1:19.9625m
Éliminatoire41:20.0725m
Finale430.1025m
Éliminatoire730.4025m
Weiss, Bradley — 1989
Finale1Or57.3725m
Éliminatoire156.6525m
Finale1Or1:15.4025m
Éliminatoire11:14.8825m
Finale1Or27.8025m
Éliminatoire227.5825m
Yu, Kevin — 1994
Finale1Or30.1225m
Éliminatoire129.2525m
Finale2Argent1:05.7125m
Éliminatoire21:05.6725m
Finale41:22.4925m
Éliminatoire31:21.4825m
Finale1Or1:18.2825m
Éliminatoire21:19.6325m
Finale2Argent2:46.2525m
Éliminatoire22:50.5025m
Yuan, Darren — 1997
Finale1Or1:13.3725m
Finale1Or38.3825m
Éliminatoire138.1725m
Finale1Or1:23.1225m
Finale51:42.4925m
Finale1Or1:21.9025m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale1Or33.9825m
Éliminatoire133.5925m
Finale1Or1:36.4825m
Finale1Or1:30.6925m
Finale1Or2:59.5925m
Éliminatoire12:59.7625m
Armstrong, Kaelyn — 1991
Éliminatoire91:08.3025m
Éliminatoire535.8225m
Éliminatoire1235.6225m
Bergman, Erin — 1995
Éliminatoire939.8225m
Finale81:30.1525m
Finale446.4325m
Éliminatoire447.0425m
Éliminatoire1057.3525m
Finale3Bronze1:46.7125m
Bowman, Kimberly — 1991
Éliminatoire157.6825m
Éliminatoire130.8625m
Éliminatoire129.1725m
Caldwell, Hilary — 1991
Éliminatoire41:06.0425m
Éliminatoire333.1525m
Éliminatoire331.6525m
Chow, Maddison — 1997
Finale1Or1:15.2825m
Finale2Argent1:28.4925m
Finale2Argent1:40.4625m
Finale1Or40.6825m
Éliminatoire342.0825m
Finale3Bronze1:38.9425m
Chow, Olivvya — 1995
Finale534.4125m
Éliminatoire633.7725m
Finale51:16.1625m
Éliminatoire61:13.5725m
Éliminatoire101:26.4825m
Éliminatoire1039.8925m
Finale53:06.0225m
Éliminatoire53:08.6325m
Christopherson, Cheyenne — 1995
Finale3Bronze1:13.7825m
Éliminatoire51:12.8225m
Finale61:21.9325m
Éliminatoire81:21.9125m
Finale839.3025m
Éliminatoire838.0425m
Finale61:36.1825m
Éliminatoire71:32.4425m
Finale43:00.8925m
Éliminatoire43:00.1725m
Clapham, Megan — 1995
Finale2Argent1:21.0725m
Finale2Argent2:53.0825m
Éliminatoire22:51.1025m
Finale41:34.4725m
Finale3Bronze1:41.4225m
Éliminatoire1147.9025m
Crepnjak, Catherine — 1993
Finale632.0425m
Éliminatoire832.1425m
Finale71:12.0425m
Éliminatoire101:08.9025m
Finale61:23.3525m
Éliminatoire71:19.8325m
Finale51:35.1625m
Éliminatoire71:34.0425m
Éliminatoire1336.0425m
Fontaine, Danielle — 1993
Finale1Or31.0525m
Éliminatoire231.6125m
Finale1Or1:06.9825m
Éliminatoire21:08.5725m
Finale41:21.4525m
Éliminatoire61:20.7025m
Finale2Argent1:29.4725m
Éliminatoire21:32.0425m
Finale3Bronze35.2725m
Éliminatoire534.8425m
Heimburger, Alex — 1990
Éliminatoire81:06.9825m
Éliminatoire21:24.5125m
Éliminatoire31:15.0325m
Kequahtooway, Toini — 1994
Éliminatoire141:11.9825m
Koch, Annastasija — 1995
Finale41:15.5025m
Éliminatoire41:12.5625m
Finale538.2025m
Éliminatoire838.4425m
Finale86:32.5425m
Éliminatoire76:17.3025m
Lawrence, Jy — 1989
Éliminatoire433.5625m
Éliminatoire532.1325m
Éliminatoire11:09.4025m
Mittermaier, Emma — 1994
Éliminatoire130.5125m
Éliminatoire11:06.3225m
Éliminatoire236.0425m
Éliminatoire21:17.8425m
Éliminatoire233.0225m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Finale531.3825m
Éliminatoire430.8125m
Finale41:06.6225m
Éliminatoire71:06.6525m
Finale2Argent1:15.8725m
Éliminatoire31:15.7125m
Finale71:37.8425m
Éliminatoire121:37.2425m
Finale2Argent32.1425m
Éliminatoire632.7925m
Robinson, Marija — 1997
Finale41:30.6025m
Finale53:19.2425m
Finale1Or43.3825m
Finale2Argent1:36.4425m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale61:34.4325m
Finale51:46.6825m
Finale2Argent56.1025m
Finale3Bronze48.7225m
Stoten, Lauren — 1996
Finale51:25.5025m
Finale63:08.7525m
Éliminatoire63:04.5625m
Finale101:43.0425m
Finale81:46.0225m
Finale646.3125m
Éliminatoire846.4325m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale1Or1:25.5825m
Finale2Argent3:06.9025m
Finale1Or1:35.6825m
Finale1Or1:42.1225m
Finale1Or43.4225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:28.1425mDOBSON G., ROBINSON T., MILJENOVIC M., SMIT-ANSEEUW A.
Finale1Or2:11.0125mYU K., KERESZTES C., MILJENOVIC M., YUAN D.
Finale1Or1:46.6125mRAE T., SMIT-ANSEEUW N., DURSTON M., WEISS B.
Finale3Bronze1:55.4125mDURSTON A., DURSTON I., EDGE G., MACDONALD J.
FinaleDisqualifié25mDOBSON G., MILJENOVIC M., ROBINSON T.
Finale2Argent2:38.2925mKERESZTES C., MILJENOVIC M., YU K.
Finale1Or2:00.7325mWEISS B., RAE T., SMIT-ANSEEUW N.
Finale2Argent2:08.7025mDURSTON M., EDGE G., DURSTON I.
Femmes
Finale2Argent2:31.2225mCHOW M., AKTARY A., CLAPHAM M., STOTEN L.
Finale2Argent2:08.4125mCHRISTOPHERSON C., CHOW O., FONTAINE D., KOCH A.
Finale1Or2:52.4525mAKTARY A., CHOW M., SMIT-ANSEEUW E.