Résultats des compétitions

# 4784

Junior / Swad Provincials

  • Endroit Toronto (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 87

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale-1:22.6325m
Finale182:50.6925m
Finale542.0425m
Finale111:31.4625m
Baxter, Shane — 1993
Finale1127.7625m
Finale659.8625m
Finale82:09.6925m
Finale51:05.2725m
Finale42:21.7725m
Finale-1:13.4125m
Finale52:27.3525m
Baxter, Troy — 1991
Finale3Bronze25.2925m
Éliminatoire525.0125m
Finale553.6825m
Éliminatoire654.8225m
Finale62:00.3325m
Éliminatoire72:00.2425m
Éliminatoire131:02.9125m
Éliminatoire241:15.5025m
Éliminatoire91:00.7925m
Éliminatoire152:20.3925m
Bushnik, Evan — 1992
Éliminatoire2127.5825m
Éliminatoire2158.9525m
Éliminatoire171:07.4925m
Éliminatoire162:32.5425m
Cockell, Ryan — 1992
Éliminatoire204:31.0725m
Finale109:14.2225m
Éliminatoire91:01.5525m
Éliminatoire132:15.3025m
Éliminatoire231:04.5125m
Éliminatoire152:18.4425m
Finale84:54.7925m
Éliminatoire94:50.6325m
Dillon, Brent — 1992
Finale1Or54.7825m
Éliminatoire356.1025m
Finale-18:21.7625m
Finale51:12.1325m
Éliminatoire61:13.5625m
Finale1Or59.3125m
Éliminatoire11:00.8925m
Finale2Argent2:13.3625m
Éliminatoire42:20.8125m
Finale2Argent2:15.5825m
Éliminatoire42:19.7025m
Finale54:49.8025m
Éliminatoire54:52.5125m
Donaldson, Justin — 1990
Éliminatoire522:04.5625m
Éliminatoire414:28.1225m
Éliminatoire331:12.4225m
Éliminatoire272:35.8025m
Massie-Martel, Dominique — 1990
Finale1Or1:52.4625m
Éliminatoire21:54.0225m
Finale-4:16.6325m
Éliminatoire94:06.7325m
Finale81:01.5625m
Éliminatoire459.4625m
Éliminatoire252:16.0925m
Finale-1:08.3225m
Éliminatoire161:10.2325m
Finale-59.7325m
Éliminatoire1258.9825m
Finale62:13.2525m
Éliminatoire22:08.0125m
Miller, Christopher — 1989
Finale-24.7925m
Éliminatoire1124.8725m
Éliminatoire3255.3625m
Éliminatoire321:03.0725m
Éliminatoire302:16.9925m
Éliminatoire261:00.8525m
Éliminatoire252:15.4025m
Patterson, Harley — 1991
Finale425.6325m
Éliminatoire625.3425m
Éliminatoire1356.1425m
Éliminatoire111:12.1525m
Finale82:38.3925m
Éliminatoire82:36.7825m
Éliminatoire171:02.4425m
Finale62:15.2225m
Éliminatoire62:14.9825m
Éliminatoire124:52.2525m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale-33.6725m
Finale-1:12.4725m
Finale1438.0525m
Finale-1:27.6825m
Yang, Jack — 1995
Finale111:10.0525m
Finale132:31.2225m
Finale141:18.2925m
Finale112:44.4225m
Finale161:33.5925m
Finale171:23.3025m
Finale132:50.7925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire1028.8025m
Finale41:05.9725m
Éliminatoire41:07.1925m
Finale2Argent2:21.7525m
Éliminatoire42:25.6125m
Finale61:06.9325m
Éliminatoire91:08.5025m
Finale62:28.4425m
Éliminatoire42:29.2225m
Barrette, Corinne — 1992
Finale428.0925m
Éliminatoire528.3625m
Finale81:01.5625m
Éliminatoire51:01.1425m
Finale82:11.3925m
Éliminatoire82:11.6825m
Finale-9:48.6225m
Finale1218:37.7125m
Éliminatoire141:10.2225m
Éliminatoire122:32.2025m
Cai, Dominique — 1996
Finale-34.7125m
Finale-1:16.3625m
Finale-2:47.8125m
Finale375:56.3325m
Corcoran, Caitlin — 1991
Éliminatoire291:18.5125m
Éliminatoire352:50.9825m
Éliminatoire422:32.9925m
Éliminatoire425:26.3125m
Cote, Mairi — 1990
Finale-2:41.7325m
Éliminatoire162:43.7525m
Éliminatoire332:35.9925m
Finale-2:30.5825m
Éliminatoire162:27.3625m
Éliminatoire185:10.6925m
Cote, Shannon — 1992
Éliminatoire121:21.4825m
Éliminatoire142:51.5925m
Éliminatoire242:44.6525m
Éliminatoire205:36.6725m
de Palezieux, Brianna — 1989
Éliminatoire2128.0525m
Éliminatoire322:11.2825m
Finale41:12.9225m
Éliminatoire21:13.3725m
Finale42:36.2525m
Éliminatoire42:37.2225m
Éliminatoire202:27.6425m
Geiger, Rachael — 1995
Finale121:08.3425m
Finale162:28.5425m
Finale185:14.3225m
Finale1610:55.9925m
Finale222:46.2525m
Finale193:01.1025m
Finale155:55.9525m
Granville, Diana — 1989
Éliminatoire261:08.1925m
Éliminatoire391:21.2325m
Éliminatoire191:06.9325m
Finale-2:27.0625m
Éliminatoire122:26.9625m
Éliminatoire222:27.8225m
Éliminatoire235:13.7225m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale-1:22.2125m
Finale-2:50.0725m
Finale243:04.3425m
Finale-6:22.4825m
Papoulias, Maria — 1996
Finale202:44.1325m
Finale436:00.3725m
Finale-1:26.5725m
Finale113:01.2025m
Patterson, Lauren — 1989
Finale-28.2125m
SOP-27.5825m
Éliminatoire1727.9525m
Finale-1:00.3825m
Éliminatoire151:00.1425m
Finale-2:11.8225m
Éliminatoire142:08.9125m
Finale-9:40.9025m
Finale-1:07.7625m
Éliminatoire161:07.2625m
Finale-2:22.5625m
Éliminatoire162:23.3725m
Finale-2:27.7925m
Éliminatoire152:27.0625m
Pollak, Aniko — 1990
Éliminatoire341:20.0225m
Éliminatoire262:47.6625m
Éliminatoire462:35.8925m
Éliminatoire445:26.9125m
Power, Katie — 1991
Éliminatoire361:09.0425m
Éliminatoire272:26.8225m
Éliminatoire442:35.0125m
Éliminatoire475:29.5725m
Pulfer, Madison — 1996
Finale81:13.8625m
Finale72:34.1425m
Finale105:29.8225m
Finale41:20.6325m
Finale3Bronze2:47.9625m
Finale61:25.5125m
Finale-3:05.3125m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale-33.7725m
Finale-2:37.6225m
Finale-1:21.1525m
Finale162:44.0025m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale141:16.0125m
Finale252:55.6625m
Finale-2:43.2225m
Finale265:47.4225m
Ruttan, Laura — 1994
Finale1129.7325m
Finale131:04.7425m
Finale235:02.5125m
Finale141:24.0225m
Finale-3:01.2225m
Finale-2:42.9725m
Finale145:41.8225m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale-33.1725m
Finale-1:33.0625m
Finale-3:15.7725m
Finale-2:54.4925m
Stonebridge, Lesley — 1991
Finale79:15.3725m
Éliminatoire261:17.8625m
Finale-2:40.3025m
Éliminatoire112:42.4525m
Éliminatoire312:35.5725m
Finale-2:23.7425m
Éliminatoire132:26.6725m
Finale54:59.9625m
Éliminatoire55:01.4025m
Vronick, Lara — 1990
Éliminatoire471:02.0825m
Éliminatoire482:13.5125m
Éliminatoire344:40.8725m
Finale-9:34.7525m
Wilson, Rachel — 1991
Éliminatoire184:35.0925m
Finale179:30.3525m
Finale818:03.8525m
Éliminatoire252:26.3625m
Finale-5:15.6825m
Éliminatoire175:09.8325m
York, Jenna — 1990
Finale-27.1525m
Éliminatoire927.5625m
Finale457.8525m
Éliminatoire658.8225m
Finale72:06.4825m
Éliminatoire42:05.6725m
Finale61:05.8525m
Éliminatoire71:06.5525m
Finale82:20.9525m
Éliminatoire22:19.1425m
Éliminatoire341:09.0225m
Finale72:26.0925m
Éliminatoire42:24.6425m
Yu, Jessica — 1998
Finale2044.5025m
Finale2643.5225m
Finale-1:38.2825m
Finale311:34.3325m
Zhao, Janet — 1997
Finale405:58.1525m
Finale1046.4025m
Finale-1:38.1625m
Finale161:29.0625m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale-2:32.9825m
Finale-11:10.0025m
Finale-1:32.9725m
Finale133:11.5525m
Finale473:20.4825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:41.0025mBAXTER T., PATTERSON H., DILLON B., COCKELL R.
Finale52:15.0225mYANG J., RUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E.
Éliminatoire31:42.3425mBAXTER T., PATTERSON H., DILLON B., COCKELL R.
Éliminatoire111:40.7925mMASSIE-MARTEL D., MILLER C., DONALDSON J., DARLING T.
Finale53:43.5725mBAXTER T., DILLON B., PATTERSON H., COCKELL R.
Finale73:39.2925mMASSIE-MARTEL D., MILLER C., DARLING T., DONALDSON J.
Finale65:00.6725mYANG J., RUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E.
Éliminatoire63:50.4925mBAXTER T., DILLON B., PATTERSON H., BUSHNIK E.
Éliminatoire53:39.6725mMASSIE-MARTEL D., MILLER C., DARLING T., DONALDSON J.
Finale2Argent1:51.8125mCOCKELL R., PATTERSON H., DILLON B., BAXTER T.
Finale52:31.1425mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., YANG J.
Éliminatoire11:54.7425mCOCKELL R., PATTERSON H., DILLON B., BAXTER T.
Éliminatoire171:55.9125mN/D
Finale3Bronze4:08.6925mCOCKELL R., PATTERSON H., DILLON B., BAXTER T.
Finale65:29.9125mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., YANG J.
Éliminatoire24:09.5125mCOCKELL R., PATTERSON H., DILLON B., BAXTER T.
ÉliminatoireDisqualifié25mMASSIE-MARTEL D., DONALDSON J., MILLER C., DARLING T.
Femmes
Finale71:54.2625mALEXANDER E., BARRETTE C., COTE S.
Finale41:49.5125mDE PALEZIEUX B., PATTERSON L., YORK J., STONEBRIDGE L.
Finale142:05.4925mRUTTAN L., QUIRIE R., GEIGER R., ZSOFNYAK J.
Finale252:19.3025mPULFER S., SELTENREICH-HODGSON E., LASCELLES A., YU J.
Finale2Argent2:17.8625mPULFER M., CAI D., ZHAO J., PAPOULIAS M.
Éliminatoire61:54.8725mALEXANDER E., BARRETTE C., COTE S.
Éliminatoire11:49.0325mDE PALEZIEUX B., PATTERSON L., YORK J., STONEBRIDGE L.
Éliminatoire161:54.3925mGRANVILLE D., COTE M., VRONICK L., WILSON R.
Éliminatoire181:55.4125mCORCORAN C., POWER K., POLLAK A., COOK M.
Finale44:07.9925mALEXANDER E., COOK M., BARRETTE C., COTE S.
Finale2Argent3:55.7725mDE PALEZIEUX B., YORK J., STONEBRIDGE L., PATTERSON L.
Finale2Argent5:09.0125mCAI D., PULFER M., ZHAO J., PAPOULIAS M.
Finale134:34.8225mRUTTAN L., QUIRIE R., GEIGER R., ZSOFNYAK J.
Finale265:08.6825mPULFER S., SELTENREICH-HODGSON E., LASCELLES A., PULFER M.
Éliminatoire64:09.8825mBARRETTE C., COOK M., ALEXANDER E., COTE S.
Éliminatoire33:58.9925mDE PALEZIEUX B., STONEBRIDGE L., PATTERSON L., YORK J.
Éliminatoire114:08.1725mGRANVILLE D., VRONICK L., WILSON R., COTE M.
Éliminatoire194:17.5625mCORCORAN C., POLLAK A., POWER K., BARRETTE C.
Finale42:05.5825mALEXANDER E., COTE S., BARRETTE C.
Finale42:01.4525mYORK J., DE PALEZIEUX B., GRANVILLE D., PATTERSON L.
Finale3Bronze2:39.5625mPULFER M., ZHAO J., YU J., CAI D.
Finale152:24.8025mGEIGER R., ZSOFNYAK J., QUIRIE R., RUTTAN L.
Finale262:34.1425mLASCELLES A., SELTENREICH-HODGSON E., PULFER M., PULFER S.
Éliminatoire42:08.1125mALEXANDER E., COTE S., BARRETTE C.
Éliminatoire52:02.9125mYORK J., DE PALEZIEUX B., GRANVILLE D., PATTERSON L.
Éliminatoire172:07.4725mPOWER K., CORCORAN C., STONEBRIDGE L., VRONICK L.
Éliminatoire142:07.1525mWILSON R., POLLAK A., COTE M., COOK M.
Finale54:34.7325mALEXANDER E., COTE S., COOK M., BARRETTE C.
Finale44:22.8325mYORK J., DE PALEZIEUX B., GRANVILLE D., STONEBRIDGE L.
Finale45:54.9825mPULFER M., ZHAO J., YU J., CAI D.
Finale165:14.8425mPULFER S., RUTTAN L., QUIRIE R., GEIGER R.
Finale275:43.6125mLASCELLES A., SELTENREICH-HODGSON E., PULFER M., ZSOFNYAK J.
Éliminatoire54:37.5625mALEXANDER E., COTE S., COOK M., BARRETTE C.
Éliminatoire214:45.7125mWILSON R., CORCORAN C., POWER K., ALEXANDER E.
Éliminatoire144:35.7825mPATTERSON L., POLLAK A., COTE M., VRONICK L.
Éliminatoire64:27.1025mYORK J., DE PALEZIEUX B., GRANVILLE D., STONEBRIDGE L.