Résultats des compétitions

# 4129

FESTIVAL D’HIVER SECTION CENTR

  • Hébergé par ENC Équipe de natation Cowansville
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cintas, Romain — 1993
Éliminatoire1430.6625m
Éliminatoire91:07.2225m
Éliminatoire212:34.6025m
Finale175:44.3525m
Éliminatoire91:30.1725m
Éliminatoire113:15.6825m
Éliminatoire152:53.7725m
David, Charles — 1994
Éliminatoire1037.6625m
Éliminatoire122:56.3925m
Éliminatoire246.0725m
Finale3Bronze3:29.7325m
Éliminatoire23:35.0025m
Éliminatoire942.9325m
SOP-1:31.1525m
Éliminatoire71:32.6125m
Éliminatoire103:18.1225m
Garand, Christophe — 1994
Finale636.0125m
Éliminatoire635.7225m
Finale62:43.4625m
Éliminatoire62:43.4825m
Finale1Or3:27.7625m
Éliminatoire33:37.8325m
Finale3Bronze39.4225m
Éliminatoire338.3925m
Finale41:27.0925m
Éliminatoire21:26.4525m
Finale3Bronze3:02.8425m
Éliminatoire43:02.9925m
Finale46:43.0825m
Gauthier Boutin, Jeremie — 1991
Éliminatoire71:00.4525m
Éliminatoire122:15.8125m
Finale144:56.6125m
Éliminatoire81:11.0225m
Éliminatoire72:42.7525m
Finale45:33.5425m
Gauthier-Boutin, Jonathan — 1990
Éliminatoire161:03.6825m
Éliminatoire192:19.6325m
Finale175:05.1125m
Éliminatoire151:16.9925m
Éliminatoire121:20.6525m
Éliminatoire102:52.9425m
Genest, Bruno — 1995
Éliminatoire936.2625m
Éliminatoire132:57.9625m
Finale641.5325m
Éliminatoire440.6125m
Finale63:12.5125m
Éliminatoire43:11.2025m
Finale641.4325m
Éliminatoire540.5625m
Finale51:29.1725m
Éliminatoire51:29.5525m
Éliminatoire73:08.0025m
Jodoin, Samuel — 1993
Éliminatoire1731.2925m
Éliminatoire161:09.0025m
Éliminatoire162:26.3025m
Finale115:10.5025m
Éliminatoire71:21.0825m
Éliminatoire81:29.3025m
Éliminatoire141:26.5925m
Lalande, Marc Olivier — 1992
Éliminatoire2132.5425m
Éliminatoire201:10.8325m
Éliminatoire222:35.0125m
Finale165:27.4625m
Éliminatoire91:21.6325m
Éliminatoire101:25.3025m
Éliminatoire173:00.0725m
Lariviere, Benoit — 1995
Finale52:42.9825m
Éliminatoire52:42.0825m
Finale1Or5:27.1925m
Finale3Bronze39.1725m
Éliminatoire238.8325m
Finale3Bronze3:05.6825m
Éliminatoire22:57.8425m
Finale2Argent37.4625m
Éliminatoire236.9125m
Finale63:07.0425m
Éliminatoire23:01.6125m
Finale2Argent6:24.6425m
Martel, Charles — 1990
Éliminatoire1729.3625m
Éliminatoire181:04.5425m
Éliminatoire182:18.2825m
Finale134:56.5525m
Finale51:09.8625m
Éliminatoire61:09.6625m
Finale42:29.4325m
Éliminatoire42:29.0125m
Éliminatoire122:38.4725m
Pelletier, Marc Antoine — 1991
Finale1Or2:05.9325m
Éliminatoire12:08.2725m
Finale1Or4:32.0525m
Finale2Argent1:05.8725m
Éliminatoire31:07.3325m
Finale1Or2:22.6325m
Éliminatoire12:21.1525m
Éliminatoire81:16.2925m
Éliminatoire72:46.8325m
Finale2Argent2:21.7325m
Éliminatoire22:24.2725m
Simard, Etienne — 1992
Finale1Or28.0125m
Éliminatoire428.7725m
Finale2Argent1:18.8325m
Éliminatoire41:23.1825m
Finale53:01.7125m
Éliminatoire53:00.1025m
Finale1Or1:07.8725m
Éliminatoire11:11.4925m
Finale1Or2:30.4125m
Éliminatoire12:34.4825m
Finale2Argent5:38.9825m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Charbonneau, Jessica — 1992
Éliminatoire3134.6825m
Éliminatoire351:14.5525m
Éliminatoire322:39.8825m
Finale275:35.4825m
Éliminatoire251:27.6025m
Éliminatoire171:31.5025m
Éliminatoire243:04.1625m
Fregault, Anne — 1993
Éliminatoire101:08.2725m
Éliminatoire72:26.5125m
Finale3Bronze5:01.2725m
Finale2Argent10:13.0325m
Finale2Argent1:13.1925m
Éliminatoire21:12.9825m
Finale1Or2:35.3925m
Éliminatoire12:33.1925m
Finale2Argent2:42.1125m
Éliminatoire22:40.9725m
Gauthier Boutin, Jade — 1993
Éliminatoire1732.0225m
Éliminatoire232:32.7025m
Finale195:19.8625m
Finale1011:03.9725m
Finale61:18.6625m
Éliminatoire61:18.7725m
Finale43:00.1525m
Éliminatoire52:55.9425m
Finale96:12.8125m
Genereux, Camille — 1992
Finale430.2825m
Éliminatoire530.2525m
Finale41:05.5625m
Éliminatoire11:05.2425m
Finale3Bronze2:44.7925m
Éliminatoire32:42.7325m
Finale3Bronze1:24.7025m
Éliminatoire21:25.4425m
Finale3Bronze2:42.6625m
Éliminatoire32:42.4025m
Finale3Bronze5:56.6925m
Lachapelle, Amelie — 1990
Éliminatoire241:15.4425m
Éliminatoire272:45.0825m
Finale175:54.4725m
Éliminatoire241:33.1525m
Éliminatoire91:29.7325m
Lavoie Cleary, Michelle — 1994
Finale3Bronze2:34.8225m
Éliminatoire62:38.8725m
Finale45:28.4425m
Finale2Argent2:52.4425m
Éliminatoire42:57.2125m
Éliminatoire1340.0725m
Finale51:23.3025m
Éliminatoire31:24.3025m
Éliminatoire113:00.8925m
Leroux, Elizabeth — 1995
Éliminatoire2537.2525m
Éliminatoire262:55.4725m
Éliminatoire2246.9525m
Éliminatoire153:37.6825m
Éliminatoire3145.7525m
Éliminatoire271:34.3625m
Éliminatoire233:19.6025m
Lesage, Cassandra — 1994
Éliminatoire292:55.8725m
Finale205:59.5325m
Éliminatoire2045.5925m
Éliminatoire253:30.2225m
Éliminatoire2644.5625m
Éliminatoire261:34.1225m
Éliminatoire243:19.6925m
Paulus, Lea — 1993
Éliminatoire2432.9325m
Éliminatoire241:10.4425m
Éliminatoire152:28.6825m
Finale135:15.4325m
Éliminatoire141:22.2725m
Éliminatoire151:36.5225m
Éliminatoire152:54.1225m
Savoie Cote, Anouk — 1994
Éliminatoire1734.6325m
Éliminatoire232:52.2625m
Éliminatoire1543.1025m
Éliminatoire203:13.7525m
Éliminatoire837.7825m
Éliminatoire141:27.6125m
Éliminatoire183:13.9525m
Senechal, Sandrine — 1994
Éliminatoire1434.4725m
Éliminatoire82:42.7125m
Éliminatoire944.7825m
Finale53:20.9025m
Éliminatoire43:22.8325m
Éliminatoire1239.2525m
Finale41:23.1925m
Éliminatoire61:25.2925m
SOP-2:54.6925m
Éliminatoire72:59.5325m
Szabo, Carla — 1993
Éliminatoire730.5725m
Éliminatoire211:09.8725m
Éliminatoire192:30.5925m
Finale61:18.2725m
Éliminatoire51:17.3225m
Éliminatoire92:47.3525m
Éliminatoire91:31.6925m
Villeneuve, Erika — 1993
Éliminatoire352:44.0425m
Finale285:38.6125m
Éliminatoire211:24.7725m
Éliminatoire162:54.5125m
Éliminatoire83:30.1525m
Éliminatoire182:58.4525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:24.2725mLARIVIERE B., GARAND C., DAVID C., GENEST B.
Finale3Bronze1:59.7725mSIMARD E., JODOIN S., LALANDE M., CINTAS R.
Finale3Bronze1:52.9125mPELLETIER M., MARTEL C., GAUTHIER BOUTIN J., GAUTHIER-BOUTIN J.
Finale2Argent2:42.3625mLARIVIERE B., DAVID C., GARAND C., GENEST B.
FinaleDisqualifié25mJODOIN S., CINTAS R., SIMARD E., LALANDE M.
Finale42:03.7425mPELLETIER M., GAUTHIER-BOUTIN J., GAUTHIER BOUTIN J., MARTEL C.
Femmes
Finale42:17.7025mLAVOIE CLEARY M., SENECHAL S., SAVOIE COTE A., LEROUX E.
Finale42:03.6625mSZABO C., PAULUS L., GENEREUX C., FREGAULT A.
Finale2Argent2:36.9225mLAVOIE CLEARY M., SENECHAL S., SAVOIE COTE A., LESAGE C.
Finale1Or2:16.6125mFREGAULT A., GENEREUX C., GAUTHIER BOUTIN J., SZABO C.