Résultats des compétitions

# 4556

PSW 2006 INVITATIONAL

  • Hébergé par Duncan Stingrays Swim Team
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Island
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Coutant, Olivier — 1994
Éliminatoire181:25.0125m
Éliminatoire161:47.1025m
Finale93:38.9325m
Éliminatoire131:56.9125m
Finale143:34.6625m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire121:56.8425m
Finale3Bronze1:41.6425m
Éliminatoire31:40.1725m
Finale51:39.1625m
Éliminatoire51:39.7225m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale1Or59.2725m
Éliminatoire159.8225m
Finale3Bronze1:21.5825m
Éliminatoire21:21.8025m
Finale1Or1:08.8925m
Éliminatoire11:09.2925m
Dee, Michael — 1985
Finale91:11.0125m
Éliminatoire91:09.6925m
Finale82:34.7025m
Finale51:17.2325m
Éliminatoire41:17.9925m
Finale3Bronze1:04.8125m
Éliminatoire31:04.1825m
Finale42:24.6725m
Duncombe, Daniel — 1995
Finale41:11.6225m
Éliminatoire51:13.0425m
Finale81:28.8825m
Éliminatoire81:30.0525m
Finale3Bronze3:07.3825m
Finale1Or1:25.1925m
Éliminatoire21:30.2625m
Finale53:01.5725m
Ensz, Julian — 1993
Finale52:26.0825m
Éliminatoire101:29.6225m
Éliminatoire131:39.8425m
Finale3Bronze1:20.5825m
Éliminatoire31:19.8025m
Finale82:54.7925m
Janzen, Keegan — 1993
Finale3Bronze1:02.7925m
Éliminatoire31:02.9125m
Finale42:35.0425m
Éliminatoire111:32.3725m
Finale3Bronze1:11.1525m
Éliminatoire31:12.3525m
Finale2Argent2:36.6825m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire191:25.5825m
Finale91:32.6725m
Éliminatoire91:35.7825m
Éliminatoire151:59.3425m
Finale113:25.9025m
Mikuska, Stefan — 1989
Finale1Or1:01.7925m
Éliminatoire11:02.2225m
Finale2Argent1:13.3025m
Éliminatoire31:14.8825m
Finale2Argent2:21.7325m
Finale1Or1:00.9625m
Éliminatoire11:01.7125m
Finale1Or2:15.4425m
Neill, Travis — 1990
Éliminatoire131:13.6825m
Éliminatoire101:24.2325m
Éliminatoire131:14.7425m
Finale82:54.9525m
Finale82:32.4425m
Schopf, Alex — 1993
Éliminatoire141:57.4725m
Torok, Jordan — 1994
Finale61:24.5925m
Éliminatoire51:23.7325m
Finale51:39.1625m
Éliminatoire51:37.1625m
Finale3Bronze3:24.4025m
Finale2Argent1:26.6025m
Éliminatoire11:30.0325m
Finale3Bronze2:59.2525m
Townsend, Kevin — 1989
Finale81:08.8925m
Éliminatoire81:08.4825m
Finale3Bronze1:14.0525m
Éliminatoire21:14.7225m
Finale1Or2:45.0925m
Finale41:05.3425m
Éliminatoire41:04.9425m
Finale3Bronze2:23.8625m
Wall, Tyler — 1989
Finale41:02.7225m
Éliminatoire41:04.7625m
Finale2Argent2:17.0825m
Finale1Or1:12.5225m
Éliminatoire11:12.6525m
Finale2Argent1:02.9125m
Éliminatoire21:02.7525m
Finale52:26.1825m
Wick, Erik D — 1991
Finale92:35.9725m
Éliminatoire121:32.3125m
Éliminatoire171:19.5625m
Finale61:12.1025m
Éliminatoire61:13.5225m
Finale92:37.7725m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brouwer, Adrianna — 1995
Éliminatoire291:26.6725m
Finale173:31.2325m
Éliminatoire271:53.0325m
Éliminatoire151:36.7825m
Finale243:26.4825m
Dick, Laurel — 1993
Finale1Or1:01.6725m
Éliminatoire11:03.2125m
Finale2Argent1:15.9625m
Éliminatoire21:16.7625m
Finale2Argent1:14.2225m
Éliminatoire21:12.5325m
Duncombe, Stephanie — 1993
Éliminatoire201:10.6825m
Finale71:21.1525m
Éliminatoire71:20.4625m
Finale82:50.9225m
Finale81:22.7725m
Éliminatoire91:23.4925m
Finale122:53.8025m
Fenelon, Zoee — 1994
Éliminatoire351:31.1325m
Éliminatoire231:50.2825m
Finale233:48.2525m
Éliminatoire301:55.8425m
Finale323:42.0925m
Goldwire, Jassett — 1993
Éliminatoire251:13.7625m
Éliminatoire191:29.5325m
Finale133:11.0125m
Éliminatoire141:29.4625m
Key, Shannon — 1992
Éliminatoire111:08.6325m
Éliminatoire111:21.7425m
Finale3Bronze3:03.3125m
Finale71:18.8625m
Éliminatoire61:18.0825m
Finale62:46.5825m
Lancaster, Rielly — 1994
Éliminatoire211:20.0025m
Éliminatoire171:36.2825m
Finale163:30.4125m
Éliminatoire221:45.4925m
Finale233:24.5425m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire201:45.1725m
Finale61:30.0525m
Éliminatoire71:29.9925m
Finale113:05.3825m
Lavin, Bridget — 1992
Éliminatoire291:21.1625m
Éliminatoire231:39.0425m
Éliminatoire161:52.4925m
Finale73:54.0825m
Finale253:24.4525m
Mills, Jessica — 1992
Finale91:21.7225m
Éliminatoire91:21.1225m
Finale3Bronze1:27.6225m
Éliminatoire31:27.7725m
Finale43:08.1825m
Finale51:17.7325m
Éliminatoire51:17.0825m
Finale1Or2:44.0725m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire161:10.1825m
Éliminatoire171:26.7325m
Finale113:04.3825m
Éliminatoire131:28.8825m
Finale172:58.2825m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire251:23.2125m
Éliminatoire231:48.0825m
Éliminatoire141:36.5525m
Sang, Erika — 1996
Éliminatoire361:32.8925m
Éliminatoire241:50.3225m
Finale253:52.5825m
Éliminatoire352:03.4225m
Finale383:55.3625m
Schlechter, Caci — 1993
Éliminatoire281:19.0825m
Éliminatoire221:34.0325m
Finale153:18.2925m
Éliminatoire141:49.2625m
Finale243:24.3125m
See, Alana — 1993
Finale92:29.9725m
Éliminatoire121:21.8125m
Éliminatoire111:39.1025m
Éliminatoire111:27.0625m
Finale162:56.1025m
See, Erin — 1991
Finale3Bronze30.9025m
Éliminatoire330.7425m
Finale1Or1:15.5025m
Éliminatoire11:15.6125m
Finale1Or2:42.1425m
Finale2Argent1:15.7925m
Éliminatoire21:16.4525m
Finale3Bronze2:44.6025m
Smyth, Leah — 1993
Éliminatoire131:08.7125m
Éliminatoire161:25.7325m
Finale53:14.9925m
Finale102:52.2525m
Sundberg, Danielle — 1991
Finale71:07.4525m
Éliminatoire71:07.2725m
Finale91:31.6425m
Éliminatoire91:29.0525m
Finale2Argent3:13.7825m
Finale3Bronze1:15.0325m
Éliminatoire31:15.4725m
Finale3Bronze2:45.8325m
Warren, Cassia — 1994
Éliminatoire121:16.1325m
Éliminatoire101:38.7125m
Finale2Argent3:19.3325m
Finale71:30.4025m
Éliminatoire81:30.7225m
Finale52:56.5325m
Wong, Victoria — 1993
Finale2Argent1:03.9825m
Éliminatoire31:05.0825m
Finale1Or2:22.0025m
Finale41:16.1525m
Éliminatoire41:17.6325m
Finale41:14.5525m
Éliminatoire41:16.8625m
Finale2Argent2:44.3625m
Woodske, Sarah — 1992
Finale51:07.2525m
Éliminatoire61:07.3725m
Finale3Bronze2:25.8125m
Finale81:34.4725m
Éliminatoire61:32.7125m
Finale61:18.5725m
Éliminatoire71:18.9125m
Finale52:46.5325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:38.4625mMIKUSKA S., WALL T., TOWNSEND K., DEE M.
Finale51:54.7825mNEILL T., WICK E., JANZEN K., ENSZ J.
FinaleDisqualifié25mTOROK J., LAVIN D., COUTANT O., DUNCOMBE D.
Finale1Or1:51.7725mMIKUSKA S., WALL T., DEE M., TOWNSEND K.
Femmes
Finale1Or2:01.5025mWONG V., SEE E., KEY S., WOODSKE S.
Finale3Bronze2:07.7625mSMYTH L., MILLS J., SEE A., DUNCOMBE S.
Finale62:16.7725mMULLIGAN N., SCHLECHTER C., LAVIN B., GOLDWIRE J.
Finale82:25.0925mWARREN C., LANGILLE K., LANCASTER R., FENELON Z.
Finale2Argent2:20.5525mSEE E., MILLS J., DICK L., WONG V.
Finale52:26.0225mDUNCOMBE S., KEY S., WOODSKE S., WARREN C.