Résultats des compétitions

# 3284

Canadian Age Group Nationals

  • Endroit Calgary (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nations invitées Bermuda, Canada, Cayman Islands
  • Clubs invités 148

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pointe-Claire Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayre, Spencer — 1990
Éliminatoire3226.8650m
Éliminatoire1330.0650m
Éliminatoire171:05.0250m
Éliminatoire142:21.0850m
Bielby, Steven — 1989
Finale2Argent4:09.2450m
Éliminatoire14:09.8150m
Finale416:44.1150m
Boivin, Jason — 1989
Éliminatoire162:02.3650m
Éliminatoire184:23.3850m
Finale-17:31.1850m
Éliminatoire271:05.6850m
Éliminatoire252:25.8650m
Botelho, Joshua — 1991
Éliminatoire254:43.0850m
Finale-18:39.2950m
Éliminatoire211:19.2750m
Buna, Christopher — 1988
Éliminatoire3326.3150m
Finale631.6050m
Éliminatoire431.7150m
Finale81:11.8150m
Éliminatoire81:11.6850m
Cheng, Erik — 1990
Éliminatoire204:29.1950m
Finale-18:15.1450m
Éliminatoire1032.9150m
Éliminatoire211:14.2450m
Couture, Philippe — 1988
Éliminatoire3026.2050m
Éliminatoire2931.4450m
Éliminatoire2135.9350m
Davidson, Alexander — 1987
Éliminatoire194:23.9850m
Éliminatoire1129.4750m
Éliminatoire111:02.5050m
Éliminatoire122:16.0650m
Engel, Derek — 1991
Éliminatoire1733.3950m
Éliminatoire251:15.2550m
Gagne, Jonathan — 1988
Finale917:15.0350m
Finale859.8950m
Éliminatoire91:00.2850m
Finale52:12.2450m
Éliminatoire52:14.1650m
Grillo, Matthew — 1993
Finale527.0850m
Éliminatoire427.2250m
Finale2Argent2:07.6550m
Éliminatoire62:12.8650m
Finale44:32.3650m
Éliminatoire74:40.1950m
Finale1Or31.0950m
Éliminatoire131.8650m
Finale2Argent1:07.7750m
Éliminatoire61:09.9250m
Finale3Bronze2:26.6050m
Éliminatoire22:30.3450m
Hoffmann, Jordan — 1989
Éliminatoire244:26.5750m
Finale1117:18.6050m
Éliminatoire1529.8050m
Éliminatoire171:03.6450m
Éliminatoire172:17.8450m
Jensen, Daniel — 1991
Finale-17:42.9750m
Finale3Bronze1:02.3450m
Éliminatoire21:02.1750m
Finale2Argent2:12.5850m
Éliminatoire52:16.5050m
Finale3Bronze1:08.6950m
Éliminatoire81:12.4150m
Finale42:15.5250m
Éliminatoire32:15.7750m
Kamel, Nicolas — 1990
Éliminatoire5931.9450m
Éliminatoire2834.4450m
Éliminatoire331:25.0150m
Éliminatoire432:51.4850m
Malcolm, Bruce — 1990
Éliminatoire2326.4150m
Éliminatoire2731.6750m
Éliminatoire281:08.1550m
Éliminatoire252:28.8250m
Ochiai, Jason — 1989
Éliminatoire2526.0450m
Éliminatoire1534.1250m
Éliminatoire221:15.5550m
Pileggi, Steven — 1988
Éliminatoire3927.0650m
Éliminatoire2831.2050m
Richard, Hans — 1988
Éliminatoire292:05.0150m
Finale3Bronze4:14.1850m
Éliminatoire44:15.1150m
Finale1217:18.7250m
Ross, Sean — 1993
Éliminatoire1628.5050m
Éliminatoire192:16.3550m
Éliminatoire114:45.1850m
Éliminatoire191:13.2550m
Éliminatoire272:37.4250m
Éliminatoire262:36.2250m
Sieira-Dovali, Ander — 1992
Éliminatoire1728.7750m
Finale2Argent33.1350m
Éliminatoire233.9350m
Finale1Or1:11.6450m
Éliminatoire11:14.2050m
Finale2Argent2:26.0150m
Éliminatoire52:31.0350m
Tatigian, Michael — 1989
Éliminatoire192:04.5750m
Éliminatoire314:39.6250m
Finale529.3050m
Éliminatoire629.6750m
Finale81:03.8250m
Éliminatoire71:03.3150m
Éliminatoire92:19.1450m
Whitehead, Alexander — 1990
Éliminatoire3126.8050m
Éliminatoire152:04.2450m
Éliminatoire174:27.3950m
Éliminatoire311:05.5050m
Zamozdra, Alexander — 1990
Éliminatoire3926.9350m
Éliminatoire3235.5550m
Éliminatoire311:19.2550m
Zayed, Karim — 1990
Finale425.4150m
Éliminatoire525.3550m
Éliminatoire122:02.8850m
Finale1Or4:12.5550m
Éliminatoire54:18.3750m
Éliminatoire271:05.0550m
Finale52:15.8650m
Éliminatoire62:17.2850m
Zeman, Erik — 1993
Éliminatoire1837.9350m
Éliminatoire181:23.1050m
Éliminatoire251:18.6450m
Éliminatoire402:43.0750m
Femmes – Pointe-Claire Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brayne, Jillian — 1994
Éliminatoire1742.2250m
Éliminatoire181:27.2250m
Éliminatoire161:17.3950m
Éliminatoire242:48.2550m
Cheverton, Samantha — 1988
Finale3Bronze2:06.3950m
Éliminatoire42:07.9950m
Finale3Bronze4:27.8350m
Éliminatoire24:27.6250m
Finale1Or1:05.2050m
Éliminatoire11:06.8150m
Finale1Or1:03.0450m
Éliminatoire11:03.9250m
Donato, Myriam — 1989
Éliminatoire5235.3050m
Finale835.4350m
Éliminatoire835.6450m
Éliminatoire91:17.9050m
Éliminatoire562:39.0550m
Gagnier, Marla — 1993
Éliminatoire194:55.3350m
Éliminatoire1434.7050m
Éliminatoire131:12.6050m
Finale3Bronze2:28.7250m
Éliminatoire42:31.5950m
Finale62:34.2350m
Éliminatoire72:37.1550m
Gauthier, Marie-France — 1989
Finale534.9550m
Éliminatoire334.6150m
Éliminatoire141:19.0650m
Kelly, Lindsay — 1992
Éliminatoire2938.8250m
Éliminatoire241:12.4250m
Éliminatoire352:40.7850m
Lang, Elizabeth — 1990
Éliminatoire8230.7150m
Éliminatoire511:11.6950m
Éliminatoire332:49.3450m
Lanoue, Patricia — 1989
Éliminatoire91:06.4850m
Finale62:24.8850m
Éliminatoire52:25.6550m
Larocque, Melissa — 1990
Éliminatoire271:20.5250m
Éliminatoire321:09.4250m
Éliminatoire132:30.8750m
Éliminatoire192:32.2150m
Mcgregor, Ashley — 1993
Éliminatoire1429.6250m
Finale2Argent34.4550m
Éliminatoire234.9350m
Finale2Argent1:14.5750m
Éliminatoire31:17.0050m
Finale42:32.7750m
Éliminatoire52:36.3450m
Ochiai, Robyn — 1993
Finale633.4150m
Éliminatoire834.2450m
Éliminatoire181:11.9150m
Éliminatoire142:44.5950m
Read, Samantha — 1991
Éliminatoire-29.6650m
Éliminatoire1633.3750m
Éliminatoire302:41.1750m
Tripoli, Emma — 1987
Éliminatoire391:09.7250m
Éliminatoire312:43.7450m
Éliminatoire622:40.5250m
Zevnik, Alexia — 1994
Éliminatoire1330.0850m
Éliminatoire131:15.2350m
Éliminatoire222:43.6350m
Éliminatoire262:48.5650m
Zevnik, Amanda — 1990
Éliminatoire1333.1450m
Éliminatoire121:10.2350m
Finale72:29.6450m
Éliminatoire82:31.7450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:52.1350mGRILLO M., SIEIRA-DOVALI A., ZEMAN E., ROSS S.
Finale43:47.6250mZAYED K., CHENG E., ZAMOZDRA A., JENSEN D.
Finale73:42.7050mGAGNE J., RICHARD H., OCHIAI J., BIELBY S.
Finale1Or2:05.3350mGRILLO M., SIEIRA-DOVALI A., ZEMAN E., ROSS S.
Finale64:16.5750mJENSEN D., ENGEL D., ZAYED K., CHENG E.
Finale64:08.0050mDAVIDSON A., BUNA C., GAGNE J., BIELBY S.
Femmes
Finale74:31.7750mCHEVERTON S., DONATO M., LANOUE P., GAUTHIER M-F.