Résultats des compétitions

# 7814 – Age Group

May Pre-req Time Trial

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class 1 Time Trial
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Kevin Cockell
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5225m
Finale1Or9:51.5425m
Asselin, Matthew — 1996
Finale166:04.0825m
Finale3Bronze3:10.2325m
Asselin, Michael — 1998
Finale203:42.5025m
Finale184:06.2125m
Bloom, Hayden — 1999
Finale233:44.9125m
Finale234:22.5025m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale183:31.5525m
Gore, Connor — 1995
Finale145:50.5025m
Finale2Argent3:01.5725m
Ilin, Julius — 1995
Finale176:06.7725m
Jones, Nicholas — 2001
Finale334:34.1325m
Laycock, Eric — 1994
Finale155:58.4425m
Laycock, Keegan — 1996
Finale92:50.1325m
Finale103:25.1625m
Mackay, Martin — 1992
Finale1Or2:06.9225m
Mallo, Thomas — 1999
Finale247:06.2825m
Milad, Mina — 1997
Finale155:53.4425m
Nozin, Sava — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage6:09.5225m
Finale1512:27.1625m
Peters, Brendan — 1993
Finale1Or5:12.3225m
Phee, Dylan — 2001
Finale344:34.6825m
Finale285:42.5225m
Plescia, Eric — 1995
Finale176:12.6225m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale72:43.3125m
Finale73:15.0625m
Quirie, Scott — 1996
Finale145:53.7225m
Ressler, Dominik — 1998
Finale223:43.2625m
Finale204:13.6225m
Ressler, Emanuel — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.2125m
Finale711:10.3525m
Ruttan, Miles — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3725m
Finale2Argent10:10.2825m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale42:26.1225m
Finale125:50.3325m
Sharp, Mitchell — 1996
Finale82:49.2925m
Finale53:12.9325m
Slepoy, Guy — 1998
Finale163:27.1925m
Finale133:44.2725m
Smith, Doyle — 1992
Finale74:53.1325m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale133:15.3625m
Finale123:43.1625m
Wang, Bruce — 1998
Finale263:53.3625m
Finale174:01.5625m
Xu, William — 1997
Finale102:55.7225m
Finale43:12.3325m
Yakabuski, Ethann — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1125m
Finale3Bronze10:32.6925m
Yang, Dominik — 1997
Finale62:42.4525m
Yang, Jack — 1995
Finale45:29.5925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale253:45.6925m
Finale224:19.4325m
Asselin, Sarah — 1996
Finale52:27.5625m
Finale95:43.4625m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale196:22.8425m
Baremberg, Sophie — 1998
Finale243:45.6225m
Finale194:08.3125m
Barrette, Josee — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.9525m
Finale1111:47.4725m
Finale63:14.8825m
Bui, Allison — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.9625m
Finale1412:12.1625m
Cook, Rebecca — 1998
Finale186:42.0525m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale44:47.4225m
Corcoran, Samantha — 1997
Finale123:06.0925m
Czapalay, Sara — 1999
Finale294:11.1625m
Finale264:32.5025m
Daher, Meaghan — 1998
Finale173:30.2725m
Finale163:56.3125m
Davis, Allison — 1994
Finale2Argent5:29.2225m
Davis, Sarah — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.7725m
Finale511:00.1325m
Doiron, Ashley — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.6725m
Finale1211:55.8025m
Easton, Katalin — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.3725m
Finale410:49.9625m
Geiger, Laura — 1997
Finale206:25.1225m
Geiger, Rachael — 1995
Finale2Argent4:40.2425m
Hamilton, Amy — 1997
Finale135:49.9025m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale105:43.4725m
Hobbs, Mary Grace — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.1425m
Finale911:23.5925m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale143:19.0925m
Finale83:20.1325m
Johaniuk, Emily — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.1125m
Finale811:16.6025m
Jones, Emilie — 2000
Finale284:07.8525m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale186:15.6925m
Klajic, Nina — 1998
Finale226:53.7825m
Finale93:21.2225m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale65:40.6625m
Laycock, Natasha — 1998
Finale153:26.6225m
Finale143:51.6225m
Le, Clara — 1998
Finale216:47.0225m
Macdonald, Caileigh — 1998
Finale258:08.4125m
MacDonald, Kim — 1992
Finale115:09.8125m
Mallo, Elina — 1997
Finale113:02.8725m
Finale113:28.5925m
Mckay, Courtney — 1994
Finale84:57.8125m
Mckay, Katherine — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.9325m
Finale1011:45.1625m
Mckendry, Emma — 1999
Finale314:21.2725m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale3Bronze5:29.3225m
Mckendry, Victoria — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.1825m
Finale611:05.4125m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale95:04.4625m
Papoulias, Christina — 1999
Finale274:03.7225m
Finale254:27.4425m
Papoulias, Maria — 1996
Finale105:04.8725m
Power, Sydney — 1996
Finale237:02.3825m
Pulfer, Madison — 1996
Finale3Bronze2:26.0425m
Finale85:42.5525m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale115:43.8425m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale3Bronze4:40.3525m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale125:43.0325m
Ruttan, Laura — 1994
Finale64:51.7225m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale193:37.1525m
Finale214:18.7825m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale54:49.4425m
Slachta, Jessica — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.1825m
Finale1311:56.7225m
Tarpan, Alexandra — 1991
Finale55:33.2525m
Turpin, Michaela — 1999
Finale324:30.0325m
Finale275:00.2525m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale1Or4:38.3425m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale304:13.5025m
Finale244:23.2125m
Yang, Chuchu — 1998
Finale166:10.7825m
Yu, Jessica — 1998
Finale2Argent2:24.1925m
Finale1Or2:40.9725m
Zhang, Sofia — 1998
Finale213:43.0625m
Finale153:53.8825m
Zhao, Janet — 1997
Finale135:51.1925m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale75:41.0325m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition May Pre-req Time Trial