Résultats des compétitions

# 7813 – Age Group

April Pre-req Time Trial

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class 1 Time Trial
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeff Ruttan
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
Finale96:05.3625m
Asselin, Michael — 1998
Finale253:40.1225m
Finale234:14.8325m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale183:28.1325m
Finale153:50.8425m
Geiger, Owen — 1997
Finale106:06.7525m
Gore, Connor — 1995
Finale55:51.3825m
Holland, Timothy — 1991
Finale1Or4:53.6725m
Ifrim, Dominic — 2001
Finale354:45.1825m
Ilin, Julius — 1995
Finale75:58.1825m
Finale1Or3:01.8625m
Lascelles, Sean — 1997
Finale65:51.5525m
Laycock, Eric — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage6:37.4325m
Finale1213:35.3725m
Laycock, Keegan — 1996
Finale92:59.0025m
Finale113:35.6225m
Lu, James — 1999
Finale133:43.1425m
Mallo, Thomas — 1999
Finale153:20.1725m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale126:05.4925m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale65:39.8825m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale75:39.9625m
Peters, Brendan — 1993
Finale1Or5:06.6525m
Phee, Dylan — 2001
Finale364:47.0625m
Finale275:46.1025m
Plescia, Eric — 1995
Finale146:12.2425m
Ressler, Dominik — 1998
Finale243:37.8725m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale3Bronze5:23.5525m
Seabrook, Morgan — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.6725m
Finale410:28.8825m
Sharp, Mitchell — 1996
Finale82:58.1125m
Finale53:20.5425m
Slepoy, Guy — 1998
Finale213:36.1125m
Smith, Doyle — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.4325m
Finale1Or9:53.5025m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale156:16.2725m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale143:16.0825m
Finale123:42.1625m
Wang, Bruce — 1998
Finale293:55.0725m
Finale194:01.0825m
Xu, William — 1997
Finale166:54.4225m
Yang, Dominik — 1997
Finale42:53.5525m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale283:50.2525m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale113:05.5825m
Finale63:22.4625m
Baremberg, Sophie — 1998
Finale273:47.9725m
Finale224:08.8325m
Barrette, Josee — 1997
Finale3Bronze2:44.7525m
Buffam, Nicole — 1997
Finale62:57.2725m
Finale73:23.9025m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale116:11.3225m
Cook, Rebecca — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.2725m
Finale812:07.9025m
Corcoran, Samantha — 1997
Finale52:56.2825m
Finale43:13.3525m
Czapalay, Sara — 1999
Finale334:15.4525m
Finale244:29.3525m
Daher, Meaghan — 1998
Finale203:35.8725m
Finale214:05.8125m
Davis, Sarah — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.6525m
Finale510:51.6625m
Doiron, Ashley — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:09.5825m
Finale1112:21.7025m
Filipovich, Tara — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.2925m
Finale711:33.2325m
Geiger, Laura — 1997
Finale72:57.7725m
Geiger, Rachael — 1995
Finale2Argent5:22.5025m
Goulet, Grace — 1995
Finale85:58.4025m
Hamilton, Amy — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage6:07.0225m
Finale1012:20.9325m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale95:47.6525m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale163:21.0425m
Finale83:27.9925m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale136:07.6725m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale136:19.5525m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale45:37.6125m
Kozbenko, Tatiana — 1997
Finale103:03.5025m
Lascelles, Alyson — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.9925m
Finale2Argent10:25.9025m
Laycock, Natasha — 1998
Finale233:37.4325m
Finale163:51.6225m
Le, Clara — 1998
Finale157:00.2725m
Little, Ava — 1999
Finale126:15.8525m
MacDonald, Kim — 1992
Finale115:51.5225m
Mallo, Elina — 1997
Finale123:06.7025m
Finale103:33.6625m
Mckay, Courtney — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.1825m
Finale3Bronze10:26.8725m
Mckay, Katherine — 1996
Finale2Argent2:44.1025m
Finale3Bronze3:03.3325m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale1Or2:40.8425m
Finale2Argent3:03.0025m
McNeil, Megan — 1991
Finale2Argent4:55.4225m
Mcrae, Erin — 1996
Finale45:47.3225m
Nielen, Fiona — 1998
Finale173:25.3625m
Finale143:46.1725m
Nielen, Victoria — 1999
Finale324:12.8525m
Finale264:50.2825m
Norton, Kate — 1999
Finale193:32.6225m
Norton, Keri — 1999
Finale133:11.5025m
Ostojic, Ana — 1998
Finale223:36.3025m
Finale183:55.4325m
Papoulias, Christina — 1999
Finale344:28.7125m
Finale254:41.9925m
Pittman, Danielle — 1992
Finale85:46.4425m
Power, Sydney — 1996
Finale147:00.0325m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale105:48.7525m
Richinger, Kelsey — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.1325m
Finale610:58.9325m
Slachta, Jessica — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.3925m
Finale912:13.0025m
Tarpan, Alexandra — 1991
Finale3Bronze5:30.2825m
Turpin, Michaela — 1999
Finale314:07.2025m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale55:38.8525m
Vialaret, Chloe — 1998
Finale167:08.9625m
Finale93:31.5625m
You, Jenny — 1997
Finale263:44.9725m
Finale173:52.8525m
Zhang, Sofia — 1998
Finale303:58.5625m
Finale204:02.4925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition April Pre-req Time Trial