Résultats des compétitions

# 3558

MAN SASK 2006 OPEN LC CHAMPION

  • Hébergé par Manitoba Marlins
  • Adresse MB
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Sean — 1990
Éliminatoire2229.9550m
Éliminatoire221:04.0650m
Finale1110:21.4850m
Éliminatoire2133.5350m
Basco, Jourey — 1993
Finale2Argent30.2850m
Éliminatoire230.3250m
Finale2Argent1:06.5850m
Éliminatoire21:07.0950m
Finale42:30.5550m
Éliminatoire42:33.4250m
Finale2Argent35.2950m
Éliminatoire336.1150m
Finale2Argent1:17.4650m
Éliminatoire21:17.4050m
Finale1Or2:41.4250m
Éliminatoire22:45.9150m
Finale61:36.6350m
Éliminatoire61:39.7650m
Finale53:22.4750m
Éliminatoire43:26.1050m
Finale434.3650m
Éliminatoire334.2050m
Finale3Bronze2:50.2750m
Éliminatoire32:49.6650m
Bruce, Kevin — 1989
Finale3Bronze4:22.0350m
Éliminatoire34:28.3650m
Finale69:30.5450m
Finale2Argent2:18.8250m
Éliminatoire12:22.5350m
Finale2Argent1:14.7950m
Éliminatoire21:16.3250m
Finale2Argent2:40.5350m
Éliminatoire32:44.7150m
Finale3Bronze27.5650m
Éliminatoire428.0150m
Finale2Argent1:00.5850m
Éliminatoire41:02.6850m
Finale1Or2:17.3650m
Éliminatoire12:20.1850m
Finale2Argent2:19.3050m
Éliminatoire12:18.8150m
Finale1Or4:53.4850m
Chanas-Larue, Aaron — 1994
Finale531.4450m
Éliminatoire331.3050m
Finale3Bronze1:07.4250m
Éliminatoire31:08.6350m
Finale1Or34.9650m
Éliminatoire134.9850m
Finale1Or1:16.9350m
Éliminatoire11:17.0750m
Finale534.9550m
Éliminatoire635.5050m
Frost, Michael — 1993
Finale3Bronze30.7550m
Éliminatoire431.4250m
Finale1Or20:49.9850m
Finale2Argent40.8550m
Éliminatoire242.2750m
Finale1Or1:28.9150m
Éliminatoire11:29.5550m
Finale1Or3:08.6050m
Éliminatoire13:06.8850m
Finale2Argent33.1550m
Éliminatoire233.1750m
Finale2Argent1:15.8950m
Éliminatoire21:15.9250m
Finale2Argent2:54.6350m
Éliminatoire22:59.8250m
Finale2Argent2:42.1550m
Éliminatoire22:40.3850m
Finale2Argent5:49.1450m
Kopotun, Nikita — 1994
Finale2Argent1:29.2350m
Éliminatoire21:30.3250m
Finale736.2950m
Éliminatoire836.6350m
Kowalski, Anton — 1992
Finale1129.4150m
Éliminatoire1029.4750m
Finale62:17.3650m
Éliminatoire62:20.9650m
Finale44:52.0350m
Éliminatoire44:53.9050m
Finale2Argent9:58.3950m
Finale2Argent18:54.3250m
Finale41:12.4850m
Éliminatoire61:14.2450m
Finale1Or2:30.4250m
Éliminatoire42:33.8850m
Finale1232.8550m
Éliminatoire1333.4450m
Finale82:39.7450m
Éliminatoire72:36.4050m
Finale55:35.3750m
Kowalski, Peter — 1990
Finale758.4850m
Éliminatoire759.3450m
Finale42:06.7650m
Éliminatoire42:09.4250m
Finale54:31.9350m
Éliminatoire64:33.7950m
Finale2Argent9:26.7050m
Finale518:10.2550m
Finale432.1650m
Éliminatoire432.8550m
Finale2Argent1:06.0350m
Éliminatoire21:07.4450m
Finale42:24.0950m
Éliminatoire62:28.6750m
Finale829.2950m
Éliminatoire729.4250m
Finale65:13.4250m
Kozyra, Dylan — 1988
Éliminatoire1528.7650m
Éliminatoire181:03.1550m
Finale-10:44.5950m
Éliminatoire933.8750m
Éliminatoire935.8050m
Finale52:50.2050m
Éliminatoire52:51.9250m
Éliminatoire1531.0450m
Éliminatoire101:08.2450m
Finale-2:37.3750m
Éliminatoire82:35.3450m
Mackay, Andrew — 1991
Éliminatoire1928.9950m
Éliminatoire181:02.4450m
Éliminatoire1230.5850m
Finale61:06.9350m
Éliminatoire61:06.2250m
Finale52:27.2450m
Éliminatoire42:28.0650m
Éliminatoire92:33.7750m
Finale105:26.4050m
Monteiro, Eric — 1990
Finale426.6750m
Éliminatoire326.2650m
Finale658.0050m
Éliminatoire458.1450m
Finale79:40.2150m
Finale41:08.5250m
Éliminatoire41:08.8650m
Finale51:18.4950m
Éliminatoire51:20.4750m
Finale528.2450m
Éliminatoire528.2550m
Finale3Bronze1:01.2150m
Éliminatoire21:01.9350m
Finale3Bronze2:23.1450m
Éliminatoire32:27.4550m
Finale3Bronze2:23.7450m
Éliminatoire22:21.8450m
Finale85:19.6350m
Panufnik, Robert — 1990
Éliminatoire2029.0350m
Finale1310:35.8650m
Finale436.3250m
Éliminatoire537.3950m
Finale-1:22.8450m
Éliminatoire81:22.3550m
Perron, Dillon — 1991
Finale3Bronze10:03.1650m
Finale2Argent1:11.3750m
Éliminatoire11:10.9850m
Finale2Argent2:31.1650m
Éliminatoire12:31.4750m
Finale1Or34.9550m
Éliminatoire135.5950m
Finale1Or1:15.3950m
Éliminatoire11:16.5950m
Finale1Or2:46.1450m
Éliminatoire12:50.4350m
Finale3Bronze30.0350m
Éliminatoire330.2550m
Finale2Argent1:08.7650m
Éliminatoire21:09.9050m
Finale2Argent2:28.8550m
Éliminatoire12:28.6850m
Finale3Bronze5:14.7250m
Reid, Michael — 1987
Éliminatoire1427.8950m
Éliminatoire161:01.3950m
Finale831.4550m
Éliminatoire831.9850m
Finale61:07.6650m
Éliminatoire61:09.6150m
Éliminatoire1129.6950m
Taylor, Aric — 1988
Finale857.6150m
Éliminatoire757.2050m
Finale430.4150m
Éliminatoire430.5350m
Finale528.0050m
Éliminatoire427.8950m
Tsang, Aaron — 1992
Éliminatoire111:17.5950m
Éliminatoire112:46.8350m
Finale1433.2250m
Éliminatoire1233.1750m
Finale-2:52.0750m
Éliminatoire42:54.1050m
Van der Hooft, Zach — 1991
Finale3Bronze27.6550m
Éliminatoire227.7450m
Finale41:00.7150m
Éliminatoire21:01.2350m
Finale42:13.3450m
Éliminatoire42:16.6750m
Finale510:21.2450m
Finale737.2850m
Éliminatoire537.0650m
Finale2Argent29.2750m
Éliminatoire230.2450m
Finale3Bronze1:09.2550m
Éliminatoire31:10.1950m
Finale2Argent2:38.0450m
Éliminatoire22:39.2550m
Finale72:39.2450m
Éliminatoire52:33.4650m
Verrelli, John — 1993
Éliminatoire933.5850m
Éliminatoire141:17.6750m
Vogt, Connor — 1995
Éliminatoire151:20.9150m
Finale-2:51.7850m
Éliminatoire82:52.4050m
Éliminatoire1041.7350m
Woodman, David — 1990
Finale2Argent25.6350m
Éliminatoire125.8250m
Finale1Or54.6850m
Éliminatoire155.8250m
Finale1Or1:59.5550m
Éliminatoire12:01.1150m
Finale1Or4:18.5950m
Éliminatoire44:28.5950m
Finale2Argent17:23.1550m
Finale2Argent30.2650m
Éliminatoire230.2850m
Finale427.6450m
Éliminatoire227.5150m
Finale1Or1:00.4850m
Éliminatoire11:01.2550m
Finale2Argent4:56.3550m
Wray, Bryan — 1993
Finale1Or28.9450m
Éliminatoire128.8950m
Finale1Or1:01.6650m
Éliminatoire11:01.9350m
Finale1Or2:15.0850m
Éliminatoire12:18.4150m
Finale1Or4:48.9050m
Éliminatoire14:54.7050m
Finale1Or10:13.6550m
Finale1Or32.0250m
Éliminatoire131.9050m
Finale1Or1:10.3750m
Éliminatoire11:11.2350m
Finale1Or2:36.7950m
Éliminatoire12:39.2450m
Finale1Or2:37.0550m
Éliminatoire12:36.8850m
Finale1Or5:34.9350m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barchet, Lyra — 1989
Éliminatoire3032.4050m
Éliminatoire291:10.1250m
Éliminatoire162:29.0450m
Éliminatoire165:06.5250m
Finale610:22.4650m
Finale419:44.3450m
Éliminatoire113:18.5750m
Barnlund, Ellyn — 1990
Éliminatoire1530.7650m
Éliminatoire145:06.3750m
Finale519:51.2550m
Éliminatoire1335.9250m
Éliminatoire141:16.9750m
Finale731.6350m
Éliminatoire631.6750m
Finale51:08.3650m
Éliminatoire41:09.5950m
Finale2Argent2:31.9050m
Éliminatoire22:35.8950m
Finale45:36.7150m
Bochen, Kerri-Ann — 1989
Finale52:19.0250m
Éliminatoire42:20.7150m
Finale74:58.7150m
Éliminatoire74:56.8550m
Finale510:11.6150m
Finale2Argent19:20.0750m
Finale3Bronze36.6950m
Éliminatoire136.6250m
Finale2Argent1:18.5850m
Éliminatoire21:21.2950m
Finale2Argent2:47.0150m
Éliminatoire22:52.3850m
Finale3Bronze2:34.1750m
Éliminatoire32:39.0150m
Finale62:40.2950m
Éliminatoire62:34.8250m
Finale3Bronze5:32.8950m
Cheung, Victoria — 1995
Éliminatoire3137.3250m
Éliminatoire1839.0250m
Finale-1:26.7250m
Éliminatoire71:28.7550m
Éliminatoire283:09.8250m
Cote, Kirby — 1984
Éliminatoire-30.8850m
Éliminatoire-1:06.8750m
Éliminatoire-1:26.3050m
Éliminatoire-3:08.1550m
Éliminatoire-2:41.9250m
Davies, Marissa — 1990
Finale1Or27.3850m
Éliminatoire227.8150m
Finale1Or58.4050m
Éliminatoire159.7050m
Finale1Or2:08.1550m
Éliminatoire32:14.4150m
Finale3Bronze4:39.3550m
Éliminatoire24:42.1650m
Finale2Argent9:49.9750m
Finale2Argent36.5950m
Éliminatoire236.9950m
Finale1Or29.8550m
Éliminatoire230.8750m
Finale1Or1:06.2750m
Éliminatoire11:07.2850m
Finale1Or2:28.8150m
Éliminatoire12:28.6850m
Finale1Or5:16.3050m
Deschenes, Renee — 1993
Finale820:15.0550m
Finale434.0250m
Éliminatoire334.1850m
Finale41:13.2750m
Éliminatoire51:14.3450m
Finale42:36.9950m
Éliminatoire42:37.6050m
Finale631.9750m
Éliminatoire331.9350m
Finale51:12.1950m
Éliminatoire51:11.8550m
Finale3Bronze2:43.7250m
Éliminatoire42:52.2150m
Finale72:41.5450m
Éliminatoire62:39.2550m
Finale3Bronze5:35.2250m
Dixon, Camille — 1993
Finale2Argent29.9750m
Éliminatoire229.9350m
Finale2Argent1:05.0450m
Éliminatoire21:05.5650m
Finale1Or2:21.1150m
Éliminatoire12:24.0150m
Finale1Or4:57.9550m
Éliminatoire25:07.5850m
Finale1Or19:42.2750m
Finale2Argent1:14.5750m
Éliminatoire21:14.2550m
Finale2Argent2:38.9050m
Éliminatoire22:42.9550m
Finale2Argent33.2750m
Éliminatoire234.1450m
Finale3Bronze2:41.9850m
Éliminatoire22:42.7650m
Finale2Argent5:38.6550m
Herring, Magwyer — 1990
Éliminatoire211:07.6950m
Éliminatoire105:02.8050m
Finale3Bronze19:34.0850m
Finale3Bronze33.1050m
Éliminatoire233.4250m
Finale81:15.3450m
Éliminatoire61:13.8550m
Finale530.9250m
Éliminatoire431.0150m
Finale3Bronze1:07.5450m
Éliminatoire21:07.8450m
Finale1Or2:31.0750m
Éliminatoire12:35.7950m
Finale65:42.9050m
Holloway, Samantha — 1990
Éliminatoire111:05.5850m
Éliminatoire125:05.3450m
Finale1110:31.2750m
Finale433.4250m
SOP-33.4750m
Éliminatoire834.4350m
Finale41:11.6250m
Éliminatoire21:12.4650m
Finale42:35.5350m
Éliminatoire52:40.2050m
Finale737.7450m
Éliminatoire838.5250m
Finale61:24.5450m
Éliminatoire81:25.4150m
Finale61:10.5650m
Éliminatoire61:10.9850m
Hrichishen, Laura — 1992
Éliminatoire3132.5650m
Éliminatoire341:11.5350m
Finale-2:35.9550m
Éliminatoire162:37.4250m
Éliminatoire3236.9150m
Malo, Roseria — 1994
Finale141:25.3750m
Éliminatoire151:25.7250m
Éliminatoire163:04.0450m
Finale1337.9250m
Éliminatoire1638.7250m
Éliminatoire263:04.2750m
McLeod , Ashlee — 1987
Éliminatoire1436.1350m
Finale-39.7650m
Éliminatoire740.2750m
Éliminatoire91:28.2650m
Finale-3:02.8650m
Éliminatoire53:02.6050m
Éliminatoire123:08.1050m
Montani, Carolina — 1992
Finale1531.0950m
Éliminatoire1330.9350m
Finale101:05.9850m
Éliminatoire91:06.8350m
Finale92:25.3550m
Éliminatoire92:30.8150m
Éliminatoire115:15.0050m
Finale839.6450m
Éliminatoire739.3150m
Finale91:25.8650m
Éliminatoire91:28.0750m
Finale83:04.8050m
Éliminatoire73:04.1550m
Éliminatoire1935.0850m
Finale162:50.6050m
Éliminatoire162:47.4250m
Morakis, Helene — 1993
Éliminatoire1731.0450m
Éliminatoire351:11.9450m
Éliminatoire172:38.7150m
Finale1534.3050m
Éliminatoire1534.2850m
Obedzinski, Kaitlyn — 1994
Éliminatoire2836.4450m
Éliminatoire1741.1150m
Éliminatoire221:33.6650m
Éliminatoire1947.5150m
Perrin, Christine — 1993
Éliminatoire3935.0050m
Finale111:29.9650m
Éliminatoire141:32.4350m
Finale133:11.5750m
Éliminatoire123:16.2950m
Plant, Jessica — 1993
Finale619:50.8950m
Finale2Argent33.5650m
Éliminatoire534.2950m
Finale3Bronze1:11.1550m
Éliminatoire31:12.1750m
Finale2Argent2:32.9650m
Éliminatoire22:34.3150m
Finale531.9050m
Éliminatoire431.9850m
Finale2Argent1:09.6850m
Éliminatoire31:10.2350m
Finale2Argent2:42.7250m
Éliminatoire22:42.2350m
Finale3Bronze2:36.3950m
Éliminatoire32:37.8550m
Finale2Argent5:30.4050m
Plant, Jocelyn — 1990
Finale428.5050m
Éliminatoire428.6150m
Finale41:02.2250m
Éliminatoire41:02.2150m
Finale42:16.5850m
Éliminatoire62:22.5050m
Finale44:48.2050m
Éliminatoire54:49.6150m
Finale410:02.7250m
SOP-33.9950m
Éliminatoire934.4350m
Éliminatoire91:14.1550m
Finale62:38.9650m
Éliminatoire82:43.5450m
Finale832.4950m
Éliminatoire832.3950m
Finale52:37.7050m
Éliminatoire52:33.8950m
Reed, Whitney — 1987
Finale71:06.0450m
Éliminatoire61:05.1850m
Finale52:23.2950m
Éliminatoire42:23.4950m
Finale2Argent4:58.8650m
Éliminatoire25:08.4750m
Finale2Argent10:35.5650m
Finale840.9150m
Éliminatoire841.3850m
Finale-1:30.7850m
Éliminatoire81:31.1750m
Schmidt , Rhea — 1986
Éliminatoire1232.0350m
Éliminatoire121:08.6850m
Éliminatoire122:31.4150m
Finale-5:20.5450m
Éliminatoire55:27.7150m
Éliminatoire942.2850m
Éliminatoire91:34.0350m
Finale-3:22.1750m
Éliminatoire73:23.5350m
Éliminatoire91:21.5450m
Sternberg, Carolina — 1993
Éliminatoire1733.6150m
Éliminatoire155:34.8850m
Finale838.2350m
Éliminatoire839.0150m
Finale82:51.6950m
Éliminatoire82:53.4850m
Finale1Or39.3950m
Éliminatoire139.2550m
Finale2Argent1:25.1950m
Éliminatoire21:26.2350m
Finale1Or3:01.9950m
Éliminatoire13:04.2250m
Finale835.8550m
Éliminatoire535.6350m
Finale92:51.4750m
Éliminatoire92:51.6150m
Stowell, Sarah — 1987
Finale3Bronze2:20.5850m
Éliminatoire32:22.1850m
Finale1Or4:56.9050m
Éliminatoire14:59.9350m
Finale1Or10:20.7150m
Finale2Argent19:53.4150m
Finale42:38.4950m
Éliminatoire42:40.8950m
Finale61:24.7550m
Éliminatoire61:25.3650m
Finale43:00.7450m
Éliminatoire43:01.2750m
Finale3Bronze5:35.5750m
Vanlandeghem, Chantal — 1994
Finale1Or29.0150m
Éliminatoire129.0150m
Finale1Or1:04.0950m
Éliminatoire11:04.9250m
Finale1Or33.1850m
Éliminatoire133.6450m
Finale1Or1:11.8150m
Éliminatoire11:12.8450m
Finale1Or2:35.0850m
Éliminatoire12:39.0150m
Finale1Or31.0950m
Éliminatoire131.1350m
Finale1Or1:09.8850m
Éliminatoire11:10.9350m
Finale1Or2:41.1850m
Éliminatoire12:49.1650m
Finale2Argent2:39.0450m
Éliminatoire12:35.5150m
Finale1Or5:34.1250m
Zadro, Kelsey — 1990
Éliminatoire2531.8250m
Éliminatoire251:08.7550m
Éliminatoire1536.2650m
Éliminatoire151:17.1350m
Éliminatoire102:45.7150m
Éliminatoire1533.8750m
Éliminatoire202:52.1250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:00.7850mCHANAS-LARUE A., FROST M., BASCO J., WRAY B.
Finale1Or1:56.2550mKOWALSKI A., PERRON D., TSANG A., VAN DER HOOFT Z.
Finale2Argent1:44.1150mBRUCE K., MONTEIRO E., TAYLOR A., WOODMAN D.
Finale71:51.3450mREID M., MACKAY A., KOWALSKI P., KOZYRA D.
Finale1Or2:17.0150mCHANAS-LARUE A., KOPOTUN N., FROST M., WRAY B.
Finale2Argent2:10.3550mKOWALSKI A., PERRON D., TSANG A., VAN DER HOOFT Z.
Finale41:57.7650mTAYLOR A., BRUCE K., MONTEIRO E., WOODMAN D.
Finale72:05.0150mREID M., KOZYRA D., MACKAY A., KOWALSKI P.
Femmes
Finale1Or2:05.8850mDIXON C., STERNBERG C., MALO R., VANLANDEGHEM C.
Finale42:02.5450mMONTANI C., DESCHENES R., MORAKIS H., PLANT J.
Finale2Argent1:54.0550mPLANT J., HERRING M., HOLLOWAY S., DAVIES M.
Finale72:00.9750mBARNLUND E., BOCHEN K-A., ZADRO K., REED W.
Finale1Or2:21.4750mOBEDZINSKI K., STERNBERG C., VANLANDEGHEM C., DIXON C.
Finale42:15.9650mDESCHENES R., MONTANI C., MORAKIS H., PLANT J.
Finale2Argent2:06.4450mPLANT J., BOCHEN K-A., HERRING M., DAVIES M.
Finale52:14.2250mZADRO K., HOLLOWAY S., BARNLUND E., REED W.