Résultats des compétitions

# 3561

MM CROCUS CLASSIC

  • Hébergé par Manitoba Marlins
  • Adresse MB
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Sean — 1990
Éliminatoire3231.2950m
Éliminatoire231:05.0650m
Éliminatoire202:22.8750m
Finale165:02.4450m
Finale519:50.8950m
Éliminatoire2534.1950m
Basco, Jourey — 1993
Finale41:10.0150m
Éliminatoire51:10.1550m
Éliminatoire92:39.1950m
Finale65:35.5750m
Finale3Bronze1:18.5050m
Éliminatoire41:19.9650m
Finale2Argent2:45.2250m
Éliminatoire32:48.7950m
Finale43:24.4050m
Éliminatoire63:27.5850m
Finale62:55.6150m
Éliminatoire72:58.2650m
Bruce, Kevin — 1989
Finale3Bronze26.0350m
Éliminatoire626.8150m
Finale3Bronze27.8750m
Éliminatoire428.3850m
Finale1Or1:00.0450m
Éliminatoire11:02.7750m
Finale1Or2:16.4350m
Éliminatoire12:19.8450m
Finale1Or2:16.4150m
Éliminatoire12:19.1450m
Finale1Or5:01.2350m
Chanas-Larue, Aaron — 1994
Finale3Bronze1:07.8550m
Éliminatoire21:07.8550m
Finale2Argent2:28.0450m
Éliminatoire22:28.1050m
Finale1Or5:11.0850m
Finale1Or35.7250m
Éliminatoire135.8550m
Finale1Or1:15.0950m
Éliminatoire11:16.0150m
Finale1Or2:41.0350m
Éliminatoire12:38.4450m
Finale534.5950m
Éliminatoire534.8550m
Finale2Argent1:15.6350m
Éliminatoire21:15.8950m
Finale3Bronze2:47.9750m
Éliminatoire42:50.2850m
Finale3Bronze5:49.1950m
Chartrand, Adam — 1991
Éliminatoire1635.3350m
Éliminatoire112:46.1450m
Finale83:08.7750m
Éliminatoire83:07.7750m
Chrystall, Evan — 1992
Éliminatoire1730.6450m
Éliminatoire221:10.5750m
Finale205:35.7450m
Frost, Michael — 1993
Finale2Argent1:07.1050m
Éliminatoire31:08.2050m
Finale42:33.9150m
Éliminatoire32:32.7150m
Finale441.7750m
Éliminatoire242.5250m
Finale1Or1:29.9950m
Éliminatoire11:30.5450m
Finale1Or3:09.9650m
Éliminatoire13:13.4550m
Finale1Or33.0950m
Éliminatoire233.9550m
Finale3Bronze1:16.3150m
Éliminatoire31:17.2750m
Finale2Argent3:07.1450m
Éliminatoire23:08.9650m
Finale2Argent2:47.4450m
Éliminatoire22:46.8750m
Finale2Argent5:48.7850m
Garcia, Ernesto — 1989
Éliminatoire1427.6750m
Finale758.7250m
Éliminatoire859.7850m
Finale632.2950m
Éliminatoire632.9250m
Finale3Bronze1:07.2850m
Éliminatoire61:09.2050m
Finale3Bronze2:22.8450m
Éliminatoire32:24.8850m
Éliminatoire1330.7650m
Finale82:26.9550m
Éliminatoire82:26.7250m
Finale3Bronze5:12.6750m
Ingram, Ivan — 1990
Éliminatoire271:06.1550m
Éliminatoire232:29.5650m
Finale610:44.5650m
Éliminatoire1033.8950m
Éliminatoire121:14.8350m
Éliminatoire102:45.4650m
Kopotun, Nikita — 1994
Éliminatoire1234.1450m
Éliminatoire151:31.9150m
Finale2Argent41.3550m
Éliminatoire140.9350m
Éliminatoire33:24.6250m
Kowalski, Anton — 1992
Éliminatoire1830.7550m
Finale61:05.1050m
Éliminatoire61:05.0050m
Finale42:17.5950m
Éliminatoire22:19.2250m
Finale2Argent4:53.2250m
Finale1Or18:58.8750m
Finale41:14.7650m
Éliminatoire41:15.4650m
Finale2Argent2:33.0350m
Éliminatoire42:37.5350m
Finale52:55.4250m
Éliminatoire52:54.6250m
Finale42:38.9950m
Éliminatoire32:38.4950m
Finale3Bronze5:40.4650m
Kowalski, Peter — 1990
Éliminatoire101:00.3350m
Finale54:36.9650m
Finale2Argent18:25.8150m
Finale51:07.5950m
Éliminatoire41:08.3250m
Finale42:24.4150m
Éliminatoire52:27.8650m
Finale829.3050m
Éliminatoire829.7650m
Kozyra, Dylan — 1988
Éliminatoire1028.6050m
Finale2Argent35.3550m
Éliminatoire235.8750m
Finale1Or1:18.1650m
Éliminatoire11:19.0650m
Finale1Or2:48.5550m
Éliminatoire12:49.5450m
Éliminatoire1030.2550m
Finale61:08.8750m
Éliminatoire61:09.1450m
Finale62:35.1850m
Éliminatoire62:34.5350m
Mackay, Andrew — 1991
Finale2Argent28.3750m
Éliminatoire328.7650m
Finale1Or1:00.9250m
Éliminatoire11:02.6650m
Finale52:20.1450m
Éliminatoire42:19.8450m
Finale3Bronze4:54.1250m
Finale420:00.8650m
Finale1Or30.3250m
Éliminatoire131.3350m
Finale1Or1:07.0250m
Éliminatoire11:06.5350m
Finale1Or2:30.7750m
Éliminatoire12:33.2850m
Finale2Argent2:33.0250m
Éliminatoire22:35.8850m
Finale2Argent5:31.1550m
Monteiro, Eric — 1990
Finale526.4450m
Éliminatoire326.5250m
Finale457.6050m
Éliminatoire457.9250m
Finale52:08.4150m
Éliminatoire62:11.3350m
Finale628.3750m
Éliminatoire328.3450m
Finale3Bronze1:02.5950m
Éliminatoire31:03.5450m
Finale3Bronze2:26.0750m
Éliminatoire32:26.1950m
Finale62:23.3350m
Éliminatoire72:23.9850m
Panufnik, Robert — 1990
Éliminatoire2729.8450m
Éliminatoire281:07.4350m
Éliminatoire192:22.7050m
Finale175:06.2350m
Finale410:33.6650m
Finale71:21.0550m
Éliminatoire81:22.2950m
Finale63:00.5350m
Éliminatoire73:02.5250m
Éliminatoire222:44.2650m
Perron, Dillon — 1991
Finale2Argent2:15.6950m
Éliminatoire32:19.3350m
Finale3Bronze19:12.9250m
Finale1Or2:31.0450m
Éliminatoire12:33.1350m
Finale1Or36.1250m
Éliminatoire136.1750m
Finale1Or1:19.0750m
Éliminatoire11:19.5950m
Finale1Or2:50.3350m
Éliminatoire12:50.3850m
Finale2Argent2:44.9750m
Éliminatoire22:45.1850m
Finale1Or2:31.3350m
Éliminatoire12:30.9750m
Finale1Or5:22.2250m
Roney, Madison — 1992
Éliminatoire2832.6150m
Finale145:22.0850m
Éliminatoire131:20.6950m
Tsang, Aaron — 1992
Finale185:31.9950m
Éliminatoire1236.5750m
Finale81:17.3750m
Éliminatoire81:17.7450m
Finale72:44.6450m
Éliminatoire82:47.4450m
Éliminatoire92:52.3650m
Van der Hooft, Zach — 1991
Finale2Argent1:01.7350m
Éliminatoire21:02.8150m
Finale3Bronze2:17.4550m
Éliminatoire52:20.9450m
Finale44:54.9550m
Finale1Or10:18.5250m
Finale61:26.5050m
Éliminatoire71:28.6650m
Finale53:03.2950m
Éliminatoire43:04.7850m
Finale431.0750m
Éliminatoire331.7750m
Finale2Argent1:09.2250m
Éliminatoire41:14.8950m
Finale62:56.0950m
Éliminatoire42:48.6250m
Finale3Bronze2:38.9150m
Éliminatoire42:40.7450m
Vogt, Connor — 1995
Éliminatoire1742.2450m
Éliminatoire141:31.8850m
Woodman, David — 1990
Finale1Or25.5450m
Éliminatoire125.9950m
Finale1Or55.3450m
Éliminatoire156.0650m
Finale1Or2:02.6250m
Éliminatoire32:06.4650m
Finale2Argent4:25.8750m
Finale1Or1:03.8150m
Éliminatoire21:05.1950m
Finale2Argent27.7150m
Éliminatoire628.8050m
Finale2Argent1:01.9650m
Éliminatoire41:03.7750m
Finale3Bronze2:18.4650m
Éliminatoire22:19.8550m
Wray, Bryan — 1993
Finale1Or29.0350m
Éliminatoire128.9250m
Finale1Or1:02.4250m
Éliminatoire11:03.1850m
Finale1Or2:16.5350m
Éliminatoire12:15.8250m
Finale1Or10:25.4350m
Finale2Argent33.4550m
Éliminatoire133.0250m
Finale1Or1:13.3550m
Éliminatoire11:14.6350m
Finale1Or2:47.9150m
Éliminatoire12:51.0750m
Finale1Or2:40.0050m
Éliminatoire12:41.1050m
Finale1Or5:44.9250m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson-Gregoire, Isabelle — 1993
Éliminatoire4737.8650m
Éliminatoire441:28.0650m
Éliminatoire351:41.2750m
Éliminatoire402:03.1050m
Barchet, Lyra — 1989
Éliminatoire2432.4550m
Éliminatoire221:10.1350m
Éliminatoire132:27.4850m
Finale125:09.2350m
Finale1Or20:09.0050m
Éliminatoire151:36.2150m
Barnlund, Ellyn — 1990
Éliminatoire1030.7350m
Éliminatoire141:08.1950m
Éliminatoire152:31.5550m
Finale55:02.0950m
Finale410:21.0150m
Éliminatoire1436.7950m
Éliminatoire151:19.7550m
Finale731.7650m
Éliminatoire632.2150m
Finale41:10.6950m
Éliminatoire41:11.1550m
Finale2Argent2:36.7150m
Éliminatoire32:38.5650m
Bochen, Kerri-Ann — 1989
Finale2Argent1:18.8150m
Éliminatoire11:18.9250m
Finale1Or2:47.1850m
Éliminatoire12:46.9850m
Finale3Bronze1:09.1450m
Éliminatoire31:10.6850m
Finale3Bronze2:38.3950m
Éliminatoire22:35.6250m
Finale52:35.8450m
Éliminatoire32:32.7350m
Finale1Or5:23.1250m
Cheung, Victoria — 1995
Éliminatoire3336.4450m
Éliminatoire3043.1050m
Éliminatoire241:35.0950m
Éliminatoire283:23.3150m
Éliminatoire3449.8450m
Éliminatoire1739.9750m
Éliminatoire141:33.1350m
Éliminatoire263:19.4250m
Davies, Marissa — 1990
Finale1Or27.6450m
Éliminatoire127.9250m
Finale1Or59.8550m
Éliminatoire11:00.3150m
Finale2Argent4:41.6950m
Finale3Bronze33.7150m
Éliminatoire233.4950m
Finale1Or2:32.3450m
Éliminatoire32:36.9350m
Finale537.6550m
Éliminatoire337.9250m
Finale3Bronze2:49.5550m
Éliminatoire62:53.0350m
Finale2Argent30.0850m
Éliminatoire130.6550m
Finale2Argent2:28.2750m
Éliminatoire12:29.8850m
Deschenes, Renee — 1993
Finale3Bronze20:58.6250m
Finale2Argent1:13.6650m
Éliminatoire31:14.4050m
Finale2Argent2:38.5650m
Éliminatoire32:46.0250m
Finale840.6950m
Éliminatoire740.7250m
Finale61:26.9950m
Éliminatoire61:26.7450m
Finale63:05.0150m
Éliminatoire53:05.1950m
Finale2Argent1:11.9250m
Éliminatoire21:12.9550m
Finale2Argent2:47.9350m
Éliminatoire12:49.5450m
Finale2Argent5:47.6650m
Dixon, Camille — 1993
Finale2Argent30.3150m
Éliminatoire130.7450m
Finale41:07.3450m
Éliminatoire31:07.8350m
Finale3Bronze20:12.5250m
Finale61:18.7250m
Éliminatoire61:20.0550m
Finale52:46.3750m
Éliminatoire52:46.4950m
Finale3Bronze1:28.8950m
Éliminatoire21:30.0550m
Finale61:18.4250m
Éliminatoire61:18.5050m
Finale73:11.0350m
Éliminatoire73:16.7250m
Finale42:48.2250m
Éliminatoire42:46.5850m
Finale56:00.0750m
Fraser, Jennifer — 1990
Éliminatoire242:38.2950m
Finale215:33.8050m
Finale1111:25.9950m
Éliminatoire133:19.8550m
Éliminatoire182:57.6750m
Finale86:19.6450m
Germano, Stefanie — 1989
Finale831.2250m
Éliminatoire630.9650m
Finale71:06.5550m
Éliminatoire71:07.5750m
Finale72:27.3850m
Éliminatoire62:29.3150m
Finale441.8450m
Éliminatoire442.6450m
Finale432.8250m
Éliminatoire333.1250m
Finale41:13.1650m
Éliminatoire41:14.9250m
Finale62:45.2350m
Éliminatoire72:46.9050m
Gryz, Samantha — 1990
Éliminatoire3133.0450m
Éliminatoire261:11.7750m
Éliminatoire2536.8750m
Éliminatoire192:59.5550m
Herring, Magwyer — 1990
Finale51:12.4850m
Éliminatoire81:14.8750m
Finale1Or30.0750m
Éliminatoire231.4250m
Finale1Or1:06.3650m
Éliminatoire11:06.9950m
Finale1Or2:29.9450m
Éliminatoire12:29.7550m
Éliminatoire92:42.1350m
Holloway, Samantha — 1990
Finale529.4050m
Éliminatoire629.7450m
Finale75:04.5650m
Finale2Argent33.5750m
Éliminatoire434.2050m
Finale1Or1:11.3250m
Éliminatoire31:12.4450m
Finale3Bronze2:33.5750m
Éliminatoire42:36.9450m
Finale531.6550m
Éliminatoire331.6950m
Finale62:37.8350m
Éliminatoire62:34.6350m
Houssin, Jenna — 1986
Éliminatoire-37.8350m
Hrichishen, Laura — 1992
Éliminatoire2832.9750m
Éliminatoire331:12.7850m
Éliminatoire272:44.8750m
Kuhtey, Erin — 1993
Éliminatoire451:15.0750m
Finale205:43.9250m
Éliminatoire191:23.7550m
Éliminatoire102:57.2650m
Linton, Megan — 1995
Éliminatoire331:20.6850m
Éliminatoire3650.1950m
Éliminatoire273:47.0050m
MacAngus, Amy — 1989
Éliminatoire1330.9350m
Malo, Roseria — 1994
Éliminatoire282:52.5750m
Éliminatoire2041.6750m
Éliminatoire131:30.1150m
Éliminatoire153:07.8150m
Éliminatoire301:46.3350m
Éliminatoire173:37.5750m
Éliminatoire151:33.4550m
Éliminatoire173:10.7250m
McLeod , Ashlee — 1987
Éliminatoire71:26.9550m
Éliminatoire93:05.0950m
Montani, Carolina — 1992
Éliminatoire1531.3550m
Éliminatoire111:08.8250m
Éliminatoire102:33.2650m
Finale115:24.0750m
Finale639.5250m
Éliminatoire640.2250m
Finale71:28.2850m
Éliminatoire71:27.4650m
Finale83:12.7450m
Éliminatoire83:10.4150m
Finale834.7650m
Éliminatoire835.1050m
Éliminatoire132:53.4650m
Morakis, Helene — 1993
Éliminatoire2131.8450m
Éliminatoire181:10.4150m
Finale215:43.9550m
Éliminatoire111:23.8250m
Éliminatoire273:00.7750m
Obedzinski, Kaitlyn — 1994
Éliminatoire2034.8850m
Éliminatoire321:20.5150m
Éliminatoire1339.9550m
Éliminatoire121:29.7850m
Éliminatoire213:11.5650m
Éliminatoire3349.3950m
Éliminatoire213:42.1050m
Perrin, Christine — 1993
Éliminatoire381:23.7250m
Éliminatoire221:34.5550m
Finale441.0750m
Éliminatoire340.9850m
Finale41:29.3150m
Éliminatoire61:32.4150m
Éliminatoire103:22.7750m
Éliminatoire213:15.7750m
Plant, Jessica — 1993
Finale2Argent19:49.9850m
Finale3Bronze34.7850m
Éliminatoire334.7750m
Finale2Argent1:11.8950m
Éliminatoire21:13.8450m
Finale2Argent2:38.1450m
Éliminatoire12:39.1350m
Finale3Bronze32.9750m
Éliminatoire332.9350m
Finale41:13.7450m
Éliminatoire31:13.1550m
Finale3Bronze2:43.7450m
Éliminatoire32:45.6050m
Finale3Bronze2:40.5150m
Éliminatoire32:40.1850m
Finale3Bronze5:40.4250m
Plant, Jocelyn — 1990
Finale2Argent28.3250m
Éliminatoire228.6250m
Finale41:02.1550m
Éliminatoire31:01.9850m
Finale2Argent2:14.4550m
Éliminatoire22:16.3750m
Finale44:56.0850m
Finale734.4550m
Éliminatoire634.4150m
Finale71:13.4750m
Éliminatoire61:14.2250m
Finale531.6550m
Éliminatoire532.1550m
Finale82:39.9950m
Éliminatoire82:38.0050m
Reed, Whitney — 1987
Éliminatoire-1:03.8050m
Éliminatoire-2:16.4650m
Finale-4:52.4050m
Finale-10:06.2450m
Ryan, Carly — 1992
Éliminatoire730.5750m
Éliminatoire151:09.2250m
Éliminatoire142:34.7450m
Finale165:30.0750m
Schmidt , Rhea — 1986
Finale731.1150m
Éliminatoire831.1550m
Finale51:05.4050m
Éliminatoire51:06.4150m
Finale52:22.3150m
Éliminatoire42:24.8350m
Finale2Argent5:02.6450m
Finale51:22.0350m
Éliminatoire51:21.5550m
Finale51:14.8050m
Éliminatoire51:16.5750m
Finale72:45.6450m
Éliminatoire62:46.5550m
Sternberg, Carolina — 1993
Éliminatoire1033.3750m
Éliminatoire151:14.7750m
Éliminatoire162:42.9150m
Finale125:37.8250m
Éliminatoire123:02.9750m
Finale541.1350m
Éliminatoire441.3050m
Finale61:29.7350m
Éliminatoire31:30.3950m
Finale2Argent3:08.6650m
Éliminatoire23:10.3950m
Finale82:58.1950m
Éliminatoire82:56.0450m
Stowell, Sarah — 1987
Finale-5:06.9250m
Éliminatoire-2:39.9650m
Éliminatoire-1:27.0850m
Éliminatoire-3:05.3550m
Éliminatoire-2:37.9950m
Finale-5:39.4550m
Thorvaldson, Taylor — 1993
Éliminatoire241:11.7850m
Éliminatoire162:34.7650m
Finale45:09.7150m
Finale2Argent20:26.3050m
Finale433.6950m
Éliminatoire333.2950m
Finale41:14.4250m
Éliminatoire51:19.1150m
Finale1Or2:47.5150m
Éliminatoire22:58.7750m
Éliminatoire162:54.0950m
Finale3Bronze5:54.2350m
Vanlandeghem, Chantal — 1994
Finale2Argent1:03.3150m
Éliminatoire21:04.3950m
Finale1Or19:34.3750m
Finale1Or33.4350m
Éliminatoire133.4250m
Finale1Or1:11.3150m
Éliminatoire11:12.3050m
Finale1Or2:33.9250m
Éliminatoire22:39.6650m
Finale1Or30.1350m
Éliminatoire130.2650m
Finale2Argent1:09.7950m
Éliminatoire11:11.2250m
Finale2Argent2:43.3850m
Éliminatoire22:43.6450m
Finale1Or2:36.5250m
Éliminatoire12:36.8450m
Finale1Or5:33.9750m
Vanlandeghem, Tia — 1996
Éliminatoire2842.5450m
Éliminatoire211:32.7750m
Éliminatoire253:18.1650m
Winser, Meghan — 1990
Finale-5:48.2450m
Zadro, Kelsey — 1990
Éliminatoire2031.6450m
Éliminatoire191:08.5450m
Éliminatoire1035.3650m
Éliminatoire111:16.3750m
Finale62:41.4350m
Éliminatoire72:44.2750m
Éliminatoire132:51.0750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:03.6250mFROST M., CHANAS-LARUE A., BASCO J., WRAY B.
Finale1Or1:54.7850mVAN DER HOOFT Z., MACKAY A., KOWALSKI A., PERRON D.
Finale3Bronze1:44.4850mWOODMAN D., BRUCE K., GARCIA E., MONTEIRO E.
Finale71:56.4450mKOZYRA D., PANUFNIK R., TSANG A., KOWALSKI P.
Finale1Or2:09.0550mKOWALSKI A., PERRON D., MACKAY A., VAN DER HOOFT Z.
Finale3Bronze2:00.1250mWOODMAN D., KOZYRA D., BRUCE K., MONTEIRO E.
Finale72:12.5450mKOWALSKI P., PANUFNIK R., GARCIA E., ARMSTRONG S.
Femmes
Finale1Or2:04.0650mPLANT J., STERNBERG C., DIXON C., VANLANDEGHEM C.
Finale82:28.8650mMALO R., VANLANDEGHEM T., LINTON M., PERRIN C.
Finale42:05.0050mMONTANI C., RYAN C., THORVALDSON T., MORAKIS H.
Finale2Argent1:54.1050mDAVIES M., HOLLOWAY S., BARNLUND E., PLANT J.
Finale52:02.9150mGERMANO S., SCHMIDT R., MACANGUS A., ZADRO K.
Finale1Or2:18.1050mPLANT J., STERNBERG C., VANLANDEGHEM C., DIXON C.
Finale82:38.1550mOBEDZINSKI K., PERRIN C., MALO R., LINTON M.
Finale2Argent2:20.0650mDESCHENES R., MONTANI C., THORVALDSON T., MORAKIS H.
Finale1Or2:05.6350mHOLLOWAY S., BOCHEN K-A., HERRING M., DAVIES M.
Finale52:17.0450mZADRO K., SCHMIDT R., BARNLUND E., PLANT J.