Résultats des compétitions

# 3757

ATLANTIC/QUEBEC/ONTARIO TRI ME

  • Hébergé par Region Of Waterloo Swim Club
  • Adresse ON
  • Région Western
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Queens University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belzil, Antoine — 1992
Finale1Or26.4750m
Finale3Bronze58.9150m
Finale2Argent1:08.4350m
Finale3Bronze2:31.4150m
Finale3Bronze1:07.8450m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale2Argent25.8450m
Finale2Argent55.0750m
Finale41:08.8850m
Finale42:30.4550m
Finale41:07.8750m
Bezeau, Christopher — 1990
Finale3Bronze26.5050m
Finale44:32.8250m
Finale2Argent2:46.1050m
Finale1Or59.6650m
Finale1Or2:13.8950m
Dacosta, Jason — 1993
Finale3Bronze28.7050m
Finale3Bronze1:00.9350m
Finale3Bronze1:13.0950m
Finale3Bronze2:37.5850m
Finale41:25.2050m
Finale3Bronze1:12.3550m
Faucher, Jean-Michel — 1991
Finale3Bronze4:37.2350m
Finale3Bronze1:21.1050m
Finale3Bronze2:53.5050m
Finale51:09.7250m
Finale42:30.7850m
Finale65:34.1650m
Grillo, Matthew — 1993
Finale1Or28.6950m
Finale1Or1:01.4550m
Finale1Or4:47.9150m
Finale1Or1:09.9250m
Finale2Argent2:34.5950m
Guerra Cruz, Juan Carlos — 1994
Finale3Bronze1:14.1650m
Finale42:43.7450m
Finale1Or1:11.3650m
Finale1Or2:34.9350m
Finale3Bronze5:52.4150m
Jensen, Daniel — 1991
Finale1Or1:02.0150m
Finale1Or2:13.6550m
Finale1Or1:14.6850m
Finale1Or2:36.7850m
Finale1Or4:48.3850m
Langlois, Frederik — 2020
Finale3Bronze4:44.1250m
Finale3Bronze2:53.7250m
Finale1Or1:05.6950m
Finale2Argent2:23.4450m
Finale3Bronze5:13.5150m
Mellos, Jimmy — 1991
Finale427.4850m
Finale51:01.4850m
Finale54:50.2650m
Finale61:34.6850m
Finale52:47.2750m
Morin, Jean-Francois — 1992
Finale54:48.2850m
Finale2Argent19:01.1950m
Finale51:17.1750m
Finale42:44.0750m
Finale55:47.1650m
Polevoy-Gagnon, Alexis — 1993
Finale531.2650m
Finale51:06.7850m
Finale1Or1:21.5550m
Finale1Or2:52.8050m
Finale45:54.4850m
Pressault, Vincent — 1993
Finale44:57.2950m
Finale2Argent1:26.6050m
Finale43:04.2550m
Finale41:20.1750m
Finale42:56.4250m
Sieira-Dovali, Ander — 1992
Finale529.0950m
Finale61:06.3150m
Finale2Argent1:15.1650m
Finale2Argent2:40.8750m
Finale53:00.6650m
Villeneuve, Simon — 1992
Finale3Bronze18:27.8650m
Finale1Or1:07.2050m
Finale1Or2:25.2250m
Finale53:07.1650m
Finale3Bronze5:25.0050m
Zayed, Karim — 1990
Finale457.5250m
Finale3Bronze4:26.6750m
Finale3Bronze1:20.7150m
Finale42:28.2650m
Finale45:13.3550m
Femmes – Queens University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boissonneault, Anabel — 1990
Finale41:03.8850m
Finale2Argent4:45.7450m
Finale2Argent9:50.9650m
Finale42:34.5650m
Finale2Argent2:36.3350m
Finale2Argent5:28.3150m
Cantin, Genevieve — 1991
Finale429.4550m
Finale3Bronze4:53.2450m
Finale2Argent1:08.6850m
Finale1Or2:27.6550m
Finale2Argent3:01.2450m
Cote-Leduc, Laurence — 1992
Finale1Or29.7050m
Finale41:04.0750m
Finale2Argent1:19.3350m
Finale2Argent2:51.9950m
Finale42:56.4850m
Finale55:43.8950m
Francis, Dominique — 1990
Finale530.1450m
Finale3Bronze1:10.1150m
Finale41:26.4450m
Finale2Argent1:10.7350m
Finale3Bronze2:45.1950m
Gagnier, Marla — 1993
Finale2Argent4:55.8350m
Finale2Argent1:12.1850m
Finale2Argent2:37.2050m
Finale3Bronze2:46.5250m
Finale1Or5:27.5850m
Gamache, Josyanne — 1992
Finale44:58.7550m
Finale51:29.8750m
Finale3Bronze3:05.4550m
Finale65:50.1150m
Guay, Laurie-Maude — 1993
Finale45:06.2450m
Finale53:17.8950m
Finale1Or1:13.8650m
Finale2Argent2:43.7150m
Finale66:01.1750m
Guertin, Stephanie — 1993
Finale2Argent30.0950m
Finale61:05.5650m
Finale51:20.7350m
Finale52:54.0150m
Finale61:17.4550m
Henri, Emmanuelle — 1990
Finale51:04.9250m
Finale1Or1:21.2250m
Finale1Or2:51.4250m
Finale51:13.9450m
Finale45:44.1050m
Jardin, Barbara — 1991
Finale2Argent4:44.7150m
Finale2Argent1:10.5850m
Finale3Bronze2:29.8750m
Finale42:54.7450m
Finale52:36.2250m
Finale2Argent5:19.5650m
Jean-Lachapelle, Marie-Soleil — 1991
Finale529.8650m
Finale51:04.9950m
Finale3Bronze1:19.9050m
Finale2Argent2:49.7950m
Finale51:13.3050m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale2Argent27.9550m
Finale2Argent59.2650m
Finale1Or1:09.4750m
Finale1Or2:26.7550m
Finale41:21.6050m
Marcotte, Sophie — 2020
Finale3Bronze4:46.1750m
Finale2Argent1:08.5750m
Finale3Bronze2:29.4850m
Finale45:27.9950m
Odger, Rhea — 1994
Finale3Bronze30.8050m
Finale3Bronze1:06.9750m
Finale51:21.0450m
Finale61:39.6950m
Finale51:24.1850m
Pineau, Beatrice — 1993
Finale3Bronze4:48.0250m
Finale2Argent9:40.6650m
Finale61:21.8350m
Finale62:57.0650m
Finale41:14.7550m
Finale2Argent2:36.8150m
Rivest, Jasmine — 1993
Finale431.1550m
Finale41:07.2550m
Finale62:54.4350m
Finale1Or1:22.3950m
Finale1Or2:54.7850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent9:01.4150mGRILLO M., DACOSTA J., MORIN J-F., LANGLOIS F.
Finale2Argent8:12.5350mBEZEAU C., JENSEN D., BENOIT M-A., ZAYED K.
Finale1Or2:04.5250mGRILLO M., SIEIRA-DOVALI A., LANGLOIS F., DACOSTA J.
Finale3Bronze2:15.1350mGUERRA CRUZ J., POLEVOY-GAGNON A., MORIN J-F., PRESSAULT V.
Finale1Or1:55.9350mBENOIT M-A., JENSEN D., BEZEAU C., ZAYED K.
Finale52:04.9850mVILLENEUVE S., FAUCHER J-M., BELZIL A., MELLOS J.
Femmes
Finale2Argent9:26.2050mPINEAU B., GAGNIER M., GAMACHE J., GUAY L-M.
Finale2Argent9:02.2750mJARDIN B., MARCOTTE S., BOISSONNEAULT A., LEMIEUX R.
Finale2Argent2:12.9550mGAGNIER M., COTE-LEDUC L., GUAY L-M., GUERTIN S.
Finale52:21.2550mGAMACHE J., RIVEST J., PINEAU B., ODGER R.
Finale2Argent2:06.8850mCANTIN G., JEAN-LACHAPELLE M-S., MARCOTTE S., LEMIEUX R.
Finale3Bronze2:10.1150mBOISSONNEAULT A., HENRI E., FRANCIS D., JARDIN B.