Résultats des compétitions

# 3497

TAS BC AAA PROVINCIAL CHAMPION

  • Hébergé par Surrey Knights Swim Club
  • Adresse CB
  • Région Fraser Valley
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Cameron — 1990
Finale224:32.6125m
Finale1317:20.1625m
Éliminatoire201:06.2525m
Finale222:23.0125m
Finale225:04.8725m
Boundy, Rob — 1990
Éliminatoire222:05.8025m
Finale174:25.5225m
Finale816:50.1325m
Finale111:02.8325m
Éliminatoire151:04.7625m
Finale142:19.4125m
Finale211:03.6025m
Finale182:25.1125m
Éliminatoire282:26.3425m
Finale265:08.5625m
Crepnjak, Kyle — 1991
Finale321:01.2425m
Éliminatoire202:10.3725m
Finale204:37.2625m
Finale1718:28.7325m
Éliminatoire231:10.4225m
Finale202:29.0125m
Finale245:26.4725m
Durston, Ariel — 1991
Éliminatoire2728.4625m
Finale281:01.1325m
Éliminatoire312:13.8725m
Finale254:38.8925m
Finale2218:40.6825m
Finale271:13.1925m
Finale242:46.1225m
Éliminatoire232:31.9625m
Finale265:30.1725m
Durston, Ilia — 1993
Éliminatoire1530.9125m
Finale191:09.5325m
Éliminatoire192:27.7025m
Finale105:06.5125m
Finale1119:40.4425m
Éliminatoire181:20.6925m
Finale102:45.6625m
Finale201:22.3225m
Finale55:41.5325m
Durston, Misha — 1989
Éliminatoire3526.7525m
Finale3659.5725m
Éliminatoire321:10.0825m
Finale322:29.5625m
Finale232:51.4525m
Macdonald, Joshua — 1992
Éliminatoire452:17.2625m
Finale314:45.9025m
Éliminatoire311:12.2525m
Finale161:09.5525m
Finale132:34.1525m
Finale185:22.8425m
Mcanerin, Cory — 1991
Éliminatoire332:14.2125m
Éliminatoire371:13.3225m
Finale262:34.0325m
Finale91:16.3325m
Finale72:42.5825m
Finale201:10.2425m
Finale182:39.6425m
Finale142:29.3825m
Éliminatoire142:29.1125m
Finale105:11.0525m
Rae, Thomas — 1991
Finale926.3725m
Éliminatoire1026.7925m
Finale1258.9125m
Éliminatoire302:13.2825m
Finale194:37.2125m
Finale1318:01.6425m
Finale51:04.5925m
Éliminatoire61:04.9925m
Finale112:25.3125m
Finale131:07.9625m
Finale205:23.6325m
Smit-Anseeuw, Nils — 1991
Finale1458.9725m
Finale3Bronze2:04.9325m
Éliminatoire32:05.8725m
Finale44:21.7025m
Finale81:05.2925m
Éliminatoire51:04.9825m
Finale62:21.1225m
Finale191:09.9025m
Finale102:31.9225m
Finale72:25.8425m
Éliminatoire82:23.9325m
Finale44:58.1225m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Kaelyn — 1991
Éliminatoire2029.8425m
Finale254:54.5925m
Finale239:58.7525m
Éliminatoire211:12.3025m
Finale172:32.2925m
Finale301:25.7525m
Éliminatoire342:38.8825m
Finale175:26.8725m
Bowman, Kimberly — 1991
Finale2Argent26.8225m
Éliminatoire126.9725m
Finale1Or58.5425m
Finale62:10.2425m
Éliminatoire32:09.7525m
Finale94:37.8625m
Finale3Bronze1:07.3225m
Éliminatoire61:08.5525m
Finale102:52.6925m
Finale1Or1:04.9525m
Caldwell, Hilary — 1991
Finale261:04.0425m
Finale92:11.3225m
Éliminatoire132:14.5025m
Finale84:36.8025m
Finale3Bronze9:20.3125m
Finale91:07.8225m
Éliminatoire111:10.1525m
Finale92:26.3825m
Finale82:52.1525m
Finale92:25.9525m
Éliminatoire102:29.5525m
Finale55:07.2725m
Caldwell, Kathleen — 1994
Finale72:21.4625m
Éliminatoire72:20.9525m
Finale94:55.8525m
Finale710:09.4625m
Finale141:16.3625m
Éliminatoire141:17.1625m
Finale72:37.1125m
Finale73:00.3925m
Finale72:37.4525m
Éliminatoire72:39.0125m
Finale3Bronze5:30.0125m
Fontaine, Danielle — 1993
Éliminatoire202:27.1325m
Finale235:09.0625m
Finale1710:30.9825m
Finale161:17.9925m
Finale152:54.8725m
Finale165:52.6525m
Heimburger, Alex — 1990
Finale171:21.5325m
Finale142:50.6325m
Finale301:11.5625m
Finale215:20.9825m
Hung, Kay — 1993
Finale261:30.7825m
Lamontagne, Taylor — 1994
Finale651:16.2625m
Éliminatoire502:39.3025m
Éliminatoire171:18.5625m
Finale152:43.7125m
Finale471:37.4725m
Finale491:29.1925m
Lawrence, Jy — 1989
Finale459.1325m
Finale124:34.4625m
Finale71:06.5125m
Éliminatoire71:06.9025m
Finale1Or2:35.9225m
Finale3Bronze2:21.2025m
Éliminatoire22:21.9825m
Finale3Bronze4:56.4825m
Mcanerin, Madison — 1993
Finale285:15.7825m
Finale1510:28.3825m
Finale111:15.1825m
Éliminatoire101:16.1625m
Finale102:39.9725m
Finale221:19.6225m
Finale172:58.5425m
Éliminatoire242:51.4125m
Finale195:55.8525m
Mittermaier, Emma — 1994
Finale2Argent28.6125m
Éliminatoire329.1125m
Finale61:03.8125m
Finale114:59.7525m
Finale81:13.7925m
Éliminatoire71:13.7725m
Finale71:25.6425m
Finale103:01.3225m
Finale111:15.7725m
Finale102:46.3925m
Finale52:33.3425m
Éliminatoire52:36.4325m
Mittermaier, Kate — 1991
Finale828.5925m
Éliminatoire628.7325m
Finale141:02.8725m
Finale204:50.9925m
Éliminatoire271:13.3125m
Finale332:37.3425m
Finale91:20.5825m
Finale111:11.1425m
Finale122:30.7025m
Éliminatoire92:29.4825m
Finale185:27.0725m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Finale691:09.2825m
Éliminatoire561:18.5525m
Finale502:46.3825m
Finale381:16.2025m
Finale192:48.9025m
Éliminatoire742:48.7725m
Potter, Erin — 1992
Finale601:07.7025m
Éliminatoire511:17.6125m
Finale472:42.7625m
Finale321:25.8825m
Finale253:01.2525m
Éliminatoire572:43.3525m
Robinson, Chelsea — 1989
Éliminatoire3129.3425m
Finale251:02.0325m
Finale102:10.2525m
Éliminatoire102:09.7825m
Finale74:32.0725m
Finale49:12.9025m
Finale155:17.3825m
Smit-Anseeuw, Fleur — 1988
Finale759.6225m
Finale91:07.5025m
Finale125:15.0525m
Stasiuk, Alex — 1993
Éliminatoire1929.8025m
Finale431:05.6525m
Éliminatoire471:16.4625m
Finale462:42.5425m
Finale451:28.8725m
Finale461:17.9125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:50.3525mRAE T., SMIT-ANSEEUW N., CREPNJAK K., DURSTON A.
Finale121:49.6525mBAILEY C., BOUNDY R., MCANERIN C., DURSTON M.
Finale48:40.7025mSMIT-ANSEEUW N., MCANERIN C., RAE T., CREPNJAK K.
Finale88:34.7825mBOUNDY R., BAILEY C., SMIT-ANSEEUW N., DURSTON A.
Finale42:03.0425mSMIT-ANSEEUW N., MCANERIN C., RAE T., CREPNJAK K.
Finale132:02.9025mBAILEY C., DURSTON M., BOUNDY R., DURSTON A.
Femmes
Finale62:05.0825mCALDWELL K., MCANERIN M., FONTAINE D., MITTERMAIER E.
Finale2Argent1:53.5925mBOWMAN K., MITTERMAIER K., MITTERMAIER E., ARMSTRONG K.
Finale162:03.1025mSTASIUK A., CALDWELL K., POTTER E., MULLIGAN L.
Finale41:51.2725mLAWRENCE J., SMIT-ANSEEUW F., ROBINSON C., BOWMAN K.
Finale3Bronze9:34.3225mCALDWELL K., MITTERMAIER E., FONTAINE D., MCANERIN M.
Finale3Bronze8:59.9725mBOWMAN K., CALDWELL H., MITTERMAIER K., ARMSTRONG K.
Finale58:45.9625mSMIT-ANSEEUW F., ROBINSON C., LAWRENCE J., HEIMBURGER A.
Finale3Bronze2:18.7725mMITTERMAIER E., CALDWELL K., MCANERIN M., FONTAINE D.
Finale42:07.1425mCALDWELL H., MITTERMAIER K., BOWMAN K., ARMSTRONG K.
Finale202:20.8125mMITTERMAIER E., POTTER E., MULLIGAN L., STASIUK A.
Finale132:10.4125mLAWRENCE J., HEIMBURGER A., SMIT-ANSEEUW F., ROBINSON C.