Résultats des compétitions

# 3480

T.A.S. BC SENIOR CUP – LONG CO

  • Hébergé par Victoria Amateur Swim Club
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Island
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UBC Dolphins Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blair, Aaron — 1985
Finale3Bronze53.5950m
Éliminatoire253.6250m
Éliminatoire24:09.0450m
Finale3Bronze25.8550m
Dickens, Scott — 1984
Finale1Or1:01.8350m
Éliminatoire11:03.2350m
Finale1Or2:19.1550m
Éliminatoire12:20.0450m
Hayden, Brent — 1983
Éliminatoire124.9350m
Finale1Or51.7650m
Éliminatoire353.8350m
Finale526.4750m
Johns, Brian — 1982
Finale2Argent25.7750m
Finale2Argent55.4150m
Éliminatoire356.8150m
Lay, Lu Yi — 1987
Finale2Argent25.4350m
Éliminatoire625.4650m
Finale856.1450m
Éliminatoire956.4050m
Finale626.6850m
Finale458.8150m
Éliminatoire458.8450m
Finale2Argent2:13.8350m
Éliminatoire22:17.9050m
Lockhart, Sandy — 1989
Finale3Bronze2:01.4850m
Éliminatoire42:02.2450m
Finale3Bronze4:11.9850m
Éliminatoire44:17.5050m
Finale2Argent16:37.6950m
Éliminatoire216:37.6950m
Finale42:15.4450m
Éliminatoire42:15.1750m
Finale3Bronze4:55.4950m
Éliminatoire25:01.0550m
Miller, Robert — 1984
Finale2Argent1:57.7050m
Éliminatoire11:59.3350m
Finale41:00.0750m
Éliminatoire358.9050m
Finale2Argent2:06.9550m
Éliminatoire22:07.9050m
Ng, Callum — 1985
Finale2Argent56.8350m
Éliminatoire257.2350m
Finale3Bronze55.8950m
Éliminatoire156.0350m
Rudolf, Darryl — 1984
Finale2Argent52.0350m
Éliminatoire153.1650m
Finale1Or25.3050m
Finale1Or54.9650m
Éliminatoire256.0650m
Sze, Marc — 1985
Finale3Bronze25.4550m
Éliminatoire325.2150m
Finale554.4650m
Éliminatoire654.8250m
Finale558.9150m
Éliminatoire559.3250m
Finale1Or2:10.0350m
Éliminatoire12:11.1550m
Thiessen, Chad — 1985
Finale2Argent2:23.8650m
Éliminatoire22:23.8650m
Walters, William — 1983
Finale454.1750m
Éliminatoire454.7650m
Finale1Or1:57.3250m
Éliminatoire22:00.5150m
Finale2Argent4:08.9750m
Éliminatoire34:09.5750m
Finale1Or4:42.1350m
Éliminatoire14:52.3550m
Femmes – UBC Dolphins Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaudry, Maya — 1988
Éliminatoire728.0650m
Éliminatoire41:00.1950m
Collins, Elizabeth — 1982
Finale3Bronze27.8050m
Éliminatoire327.3850m
Finale2Argent58.2250m
Éliminatoire358.8750m
Finale2Argent2:05.3550m
Éliminatoire12:07.0650m
Cooper, Brittany — 1986
Finale82:09.3950m
Éliminatoire82:11.0550m
Finale44:30.8650m
Éliminatoire44:31.9250m
Finale62:29.0250m
Éliminatoire62:30.7550m
Finale730.1950m
Doody, Hayley — 1985
Finale1Or57.9350m
Éliminatoire158.3150m
Finale2Argent4:23.4350m
Éliminatoire14:25.9350m
Finale1Or28.5550m
Hunks, Tanya — 1980
Finale1Or2:05.1750m
Éliminatoire22:07.9250m
Finale1Or4:23.0550m
Éliminatoire24:26.4950m
Finale1Or9:02.8850m
Éliminatoire19:02.8850m
Finale1Or4:56.6950m
Éliminatoire15:00.9350m
Johnson, Haylee — 1986
Finale2Argent34.1650m
Finale2Argent1:14.4150m
Éliminatoire21:15.0550m
Finale3Bronze2:39.8650m
Éliminatoire32:41.5750m
Éliminatoire72:30.6550m
Kimak, Lauren — 1986
Finale1029.4850m
Éliminatoire1128.6450m
Finale3Bronze31.7950m
Finale3Bronze1:08.0050m
Éliminatoire51:08.7750m
Finale42:30.0950m
Éliminatoire42:28.0950m
Landry, Michelle — 1984
Finale3Bronze2:08.3450m
Éliminatoire42:09.5850m
Finale2Argent1:06.6350m
Éliminatoire31:06.9950m
Finale3Bronze34.6950m
Finale2Argent28.6250m
Finale3Bronze1:02.8250m
Éliminatoire21:03.1850m
Finale2Argent2:19.2250m
Éliminatoire12:20.7850m
Mcneill, Carolyn — 1983
Finale42:08.3750m
Éliminatoire32:09.2950m
Finale54:28.8250m
Éliminatoire64:33.4450m
Meredith, Caitlin — 1983
Finale427.8650m
Éliminatoire227.3350m
Finale1Or30.7850m
Finale1Or1:03.6150m
Éliminatoire11:03.8750m
Finale1Or2:16.7850m
Éliminatoire12:16.7450m
Finale434.7050m
Nicholls, Stephanie — 1985
Finale2Argent27.3550m
Éliminatoire427.4950m
Finale432.0250m
Finale2Argent2:25.8750m
Éliminatoire22:26.1550m
Finale529.1750m
Finale2Argent1:02.7750m
Éliminatoire31:03.2250m
Finale1Or2:18.4450m
Éliminatoire22:22.2350m
Pierse, Annamay — 1983
Finale1Or33.0250m
Finale1Or1:10.5650m
Éliminatoire11:11.6350m
Finale1Or2:31.5250m
Éliminatoire12:35.5250m
Finale428.9950m
Finale1Or2:17.5950m
Éliminatoire22:23.2550m
Soful, Agatha — 1985
Finale111:04.0150m
Éliminatoire131:04.0550m
Finale112:13.3450m
Éliminatoire112:14.8950m
Éliminatoire144:43.1250m
Finale119:41.8750m
Éliminatoire119:41.8750m
Stefanyshyn, Kelly — 1982
Éliminatoire21:06.8150m