Résultats des compétitions

# 3467

2006 MIES SCHOOTMAN INVITATION

  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale1Or1:02.2550m
Éliminatoire11:03.7750m
Finale1Or2:12.8750m
Éliminatoire12:15.7750m
Finale1Or19:10.7050m
Finale1Or33.2450m
Éliminatoire134.0650m
Finale1Or1:10.1250m
Éliminatoire11:11.1450m
Finale1Or2:30.0950m
Éliminatoire12:35.8450m
Dee, Michael — 1985
Finale625.9250m
Éliminatoire625.7850m
Finale456.8650m
Éliminatoire757.1350m
Éliminatoire122:12.2050m
Éliminatoire1032.5950m
Éliminatoire1029.3650m
Éliminatoire131:09.9750m
Ensz, Julian — 1993
Finale733.7650m
Éliminatoire734.5250m
Éliminatoire101:12.0950m
Éliminatoire92:34.8450m
Finale45:22.3050m
Finale3Bronze38.9450m
Éliminatoire338.9550m
Finale71:23.1650m
Éliminatoire81:23.4750m
Finale72:55.0050m
Éliminatoire52:51.2350m
Finale61:35.0850m
Éliminatoire71:35.3150m
Éliminatoire133:04.0450m
Hunter, Kyle — 1991
Éliminatoire171:05.0850m
Éliminatoire1036.5150m
Éliminatoire172:57.0350m
Éliminatoire113:08.3550m
Mikuska, Stefan — 1989
Finale1Or25.2450m
Éliminatoire125.1450m
Finale1Or55.3850m
Éliminatoire355.5350m
Finale52:06.4550m
Éliminatoire72:08.7050m
Finale430.4550m
Éliminatoire430.1850m
Finale51:07.1850m
Éliminatoire51:06.3350m
Finale62:27.9850m
Éliminatoire62:25.0950m
Finale628.6950m
Éliminatoire528.5050m
Éliminatoire111:07.5350m
Finale62:23.3650m
Éliminatoire32:22.4850m
Neill, Travis — 1990
Éliminatoire928.2250m
Éliminatoire91:00.5950m
Finale52:11.5150m
Éliminatoire52:13.4350m
Éliminatoire91:17.7450m
Éliminatoire122:38.8850m
Éliminatoire939.3050m
Éliminatoire91:26.1550m
Éliminatoire93:06.8350m
Éliminatoire102:33.8750m
Schlechter, Aaron — 1987
Éliminatoire2031.4250m
Éliminatoire211:08.2850m
Éliminatoire121:19.0950m
Éliminatoire1632.6250m
Éliminatoire171:14.2250m
Finale52:36.4350m
Éliminatoire52:38.6850m
Éliminatoire132:38.8350m
Finale95:36.1250m
Torok, Jordan — 1994
Éliminatoire1044.4550m
Finale546.5850m
Éliminatoire549.0350m
Éliminatoire123:41.0150m
Éliminatoire163:12.7950m
Townsend, Kevin — 1989
Finale826.2250m
Éliminatoire726.4850m
Finale657.6550m
Éliminatoire957.6750m
Éliminatoire112:11.8150m
Éliminatoire932.5050m
Éliminatoire91:10.9250m
Éliminatoire92:35.4650m
Éliminatoire1229.8750m
Éliminatoire151:11.2150m
Éliminatoire122:32.1950m
Wall, Tyler — 1989
Finale425.5850m
Éliminatoire525.7050m
Finale557.5450m
Éliminatoire656.9450m
Éliminatoire92:09.2450m
Finale2Argent32.7550m
Éliminatoire232.7550m
Finale41:15.8850m
Éliminatoire41:16.3250m
Finale42:46.4750m
Éliminatoire62:47.5350m
Finale829.1950m
Éliminatoire728.9050m
Éliminatoire102:29.5850m
Warren, Cody — 1991
Éliminatoire1732.0650m
Éliminatoire221:10.3050m
Éliminatoire142:31.0850m
Finale538.5750m
Éliminatoire438.4450m
Finale2Argent1:23.4150m
Éliminatoire21:24.6550m
Finale2Argent2:55.8350m
Éliminatoire42:59.5150m
Éliminatoire936.0250m
Éliminatoire112:46.2950m
Wick, Erik D — 1991
Éliminatoire1129.8750m
Éliminatoire91:04.5250m
Finale72:25.6950m
Éliminatoire72:25.8050m
Finale2Argent33.6450m
Éliminatoire233.6150m
Finale3Bronze1:12.2750m
Éliminatoire31:14.0550m
Finale52:37.2550m
Éliminatoire52:38.3050m
Finale635.6550m
Éliminatoire535.2750m
Éliminatoire111:23.7150m
Finale72:40.7050m
Éliminatoire82:41.6150m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Banser, Brittney — 1990
Finale2Argent1:01.6250m
Éliminatoire21:02.4650m
Finale1Or2:13.2350m
Éliminatoire12:12.9850m
Finale89:47.6650m
Éliminatoire1136.3650m
Finale61:16.3650m
Éliminatoire61:16.0350m
Éliminatoire122:43.8550m
Debruyn, Katelyn — 1990
Finale71:06.2550m
Éliminatoire81:06.3450m
Finale52:21.9150m
Éliminatoire52:22.9850m
Finale519:37.0450m
Éliminatoire1337.5350m
Finale71:16.9850m
Éliminatoire81:18.0550m
Éliminatoire132:43.9550m
Éliminatoire93:02.8450m
Finale125:46.5550m
Dick, Laurel — 1993
Finale2Argent29.2650m
Éliminatoire129.9350m
Finale51:05.8350m
Éliminatoire41:06.0150m
Finale2Argent2:19.8850m
Éliminatoire22:21.5850m
Finale1Or1:24.9650m
Éliminatoire11:26.7350m
Finale1Or2:58.3450m
Éliminatoire13:07.4250m
Finale2Argent1:14.2150m
Éliminatoire21:16.4850m
Finale1Or2:44.9550m
Éliminatoire12:50.7250m
Finale1Or2:36.1150m
Éliminatoire12:39.2450m
Finale2Argent5:36.5450m
Goldwire, Jassett — 1993
Éliminatoire231:15.3550m
Éliminatoire202:48.0950m
Éliminatoire1541.4250m
Éliminatoire211:33.6650m
Éliminatoire203:14.4250m
Éliminatoire1244.8150m
Mills, Jessica — 1992
Éliminatoire1641.6650m
Finale3Bronze41.8250m
Éliminatoire242.8550m
Finale61:31.3350m
Éliminatoire61:32.5150m
Finale63:11.3650m
Éliminatoire73:14.5650m
Finale636.2550m
Éliminatoire736.5650m
Finale71:20.2450m
Éliminatoire71:19.1750m
Finale82:54.1450m
Éliminatoire82:56.1850m
Éliminatoire72:51.1550m
Omeasoo, Stephanie — 1988
Éliminatoire1231.9550m
Éliminatoire121:07.4450m
Éliminatoire112:24.7350m
Éliminatoire936.6150m
Finale61:19.5250m
Éliminatoire71:21.3750m
Éliminatoire92:49.6950m
Finale82:46.1450m
Éliminatoire72:42.6150m
Schlechter, Caci — 1993
Éliminatoire281:21.0750m
Éliminatoire222:59.0050m
Éliminatoire231:38.7350m
Éliminatoire233:19.4750m
See, Alana — 1993
Éliminatoire1533.7150m
Éliminatoire131:11.8050m
Finale82:34.5450m
Éliminatoire82:32.8150m
Finale3Bronze21:14.1350m
Éliminatoire151:26.7350m
Éliminatoire153:04.8350m
Éliminatoire131:28.3650m
Éliminatoire93:19.7550m
Éliminatoire153:01.8350m
See, Erin — 1991
Éliminatoire131:07.3150m
Finale42:22.6150m
Éliminatoire52:23.0550m
Finale85:00.1250m
Finale2Argent19:41.2650m
Éliminatoire1137.7150m
Éliminatoire151:20.6550m
Éliminatoire162:49.3850m
Éliminatoire91:17.0650m
Éliminatoire112:48.5050m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire1532.3350m
Éliminatoire211:10.1850m
Éliminatoire132:29.4550m
Finale635.5250m
Éliminatoire635.6950m
Éliminatoire91:17.6250m
Éliminatoire152:48.6250m
Finale533.0550m
Éliminatoire232.3450m
Éliminatoire151:20.7850m
Éliminatoire102:47.8450m
Warren, Cassia — 1994
Éliminatoire2034.6350m
Éliminatoire241:15.6850m
Éliminatoire162:39.5450m
Éliminatoire1340.8950m
Éliminatoire161:27.1550m
Éliminatoire112:58.4750m
Éliminatoire1141.5150m
Éliminatoire151:28.8150m
Éliminatoire122:58.7050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:46.2850mMIKUSKA S., TOWNSEND K., WALL T., DEE M.
Finale45:01.6050mWICK E., WARREN C., DEBRUYN J., ENSZ J.
Finale3Bronze4:31.7650mMIKUSKA S., WALL T., DEE M., TOWNSEND K.
Femmes
Finale55:17.8950mSUNDBERG D., MILLS J., DICK L., SMYTH L.