Résultats des compétitions

# 2250

2005 CANADIAN LONG COURSE CLUB

  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Weinberger, Richard — 1990
Éliminatoire691:02.3650m
Éliminatoire662:15.2350m
Éliminatoire714:47.2950m
Finale4118:20.0550m
Éliminatoire462:31.9250m
Femmes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burg, Lindsay — 1990
Éliminatoire724:53.7850m
Finale399:56.2350m
Éliminatoire6032.3750m
Éliminatoire471:11.2650m
Éliminatoire222:31.9950m
Jense, Shauna — 1992
Finale633.4850m
Éliminatoire734.2850m
Éliminatoire121:14.8550m
Finale62:35.1250m
Éliminatoire72:36.7750m
Finale732.0750m
Éliminatoire832.4550m
Finale3Bronze1:09.2550m
Éliminatoire61:12.2450m
Finale1Or2:27.8250m
Éliminatoire42:40.2750m
Finale42:35.0950m
Éliminatoire32:38.8750m
Finale3Bronze5:19.8550m
Éliminatoire35:27.8750m
Kolstad, Nicole — 1987
Éliminatoire811:04.8550m
Éliminatoire482:16.5750m
Éliminatoire254:40.2550m
Finale199:50.4950m
Éliminatoire215:22.1850m
Mittermaier, Kate — 1991
Éliminatoire4129.8550m
Éliminatoire501:04.9150m
Finale4210:23.2050m
Éliminatoire321:22.5250m
Éliminatoire3532.4150m
Éliminatoire452:40.4550m
Éliminatoire275:32.7050m
Mulhern, Courtenay — 1986
Éliminatoire322:13.0150m
Éliminatoire112:43.7550m
Éliminatoire152:28.7250m
Finale82:26.5950m
SOP-2:24.6850m
Éliminatoire82:26.2750m
Éliminatoire125:13.1250m
Schindel, Jacqui — 1987
Éliminatoire1339.2550m
Éliminatoire191:26.5350m
Éliminatoire162:10.1050m
Éliminatoire91:46.3850m
Éliminatoire153:45.3650m
Schmuck, Anne — 1987
Finale74:28.9850m
Éliminatoire84:32.5550m
Éliminatoire162:26.8750m
Éliminatoire2336.3950m
Éliminatoire171:18.0050m
Finale82:45.5750m
Éliminatoire72:42.9750m
Finale42:23.2250m
Éliminatoire22:22.7950m
Finale2Argent4:57.4950m
Éliminatoire25:04.7050m
Schmuck, Annika — 1988
Éliminatoire684:51.6850m
Éliminatoire251:19.6350m
Éliminatoire182:46.7550m
Éliminatoire262:31.0750m
Éliminatoire225:18.8050m
Venner, Rachel — 1990
Éliminatoire1837.2450m
Éliminatoire191:20.6250m
Éliminatoire362:39.4350m
Éliminatoire405:38.9950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale294:14.2850mMULHERN C., MITTERMAIER K., SCHMUCK A., KOLSTAD N.
Finale229:00.8550mKOLSTAD N., MULHERN C., SCHMUCK A., SCHMUCK A.
FinaleDisqualifié50mJENSE S., SCHMUCK A., MULHERN C., KOLSTAD N.
Finale274:41.7450mSCHMUCK A., SCHMUCK A., MULHERN C., KOLSTAD N.