Résultats des compétitions

# 2124

INVITATION PROVINCIALE P1 ET

  • Hébergé par CNMN Club de natation Montréal-Nord
  • Adresse QC
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – E.N. St-Lambert
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bedard, Laurent — 1986
Finale2Argent25.9325m
Éliminatoire326.0725m
Finale3Bronze58.5525m
Éliminatoire357.3825m
Finale2Argent2:05.6825m
Éliminatoire32:05.9225m
Finale2Argent1:06.8425m
Éliminatoire21:04.5525m
Finale2Argent1:02.8525m
Belanger-Finn, Eric — 1990
Éliminatoire630.3725m
Éliminatoire42:25.5525m
Finale3Bronze5:11.1125m
Éliminatoire31:28.7425m
Finale53:09.9725m
Boies, Julien — 1993
Finale533.9225m
SOP-33.0525m
Éliminatoire734.6925m
Finale2Argent5:32.5725m
Finale2Argent3:27.7925m
Finale42:55.0225m
Éliminatoire42:54.5825m
Finale2Argent6:17.9625m
Gravel, William — 1989
Éliminatoire1627.6325m
Éliminatoire141:03.7225m
Éliminatoire102:21.1925m
Éliminatoire111:24.1525m
Éliminatoire142:37.0825m
McEniry, Luka — 1991
Éliminatoire1032.2325m
Finale52:28.2625m
Éliminatoire62:33.1625m
Finale45:21.2725m
Finale51:29.5325m
Éliminatoire61:35.2325m
Vallerand, Nathanael — 1992
Finale3Bronze31.5625m
Éliminatoire331.7225m
Finale42:35.4125m
Éliminatoire42:33.2225m
Finale1Or35.7025m
Éliminatoire135.2825m
Finale1Or3:03.4225m
Finale2Argent2:45.3125m
Éliminatoire32:46.1925m
Finale1Or5:58.9925m
Femmes – E.N. St-Lambert
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arsenault, Valerie — 1989
Éliminatoire1430.7825m
Éliminatoire122:29.7025m
Finale3Bronze1:12.5625m
Éliminatoire31:12.4225m
Finale2Argent2:39.7025m
Finale41:16.3125m
Éliminatoire142:45.4725m
Atkins, Isabelle — 1988
Éliminatoire151:16.9925m
Éliminatoire192:43.7525m
Finale3Bronze5:42.1825m
Finale811:42.9725m
Éliminatoire161:25.1725m
Finale43:04.2325m
Chamberland, Sophie — 1990
Éliminatoire1634.0525m
Finale45:44.2325m
Finale2Argent2:47.8425m
Éliminatoire81:31.6025m
Éliminatoire182:54.8925m
Charron, Laurence — 1990
Finale1Or28.1625m
Éliminatoire128.2325m
Finale3Bronze1:02.2925m
Éliminatoire11:01.2825m
Finale2Argent2:18.4525m
Éliminatoire22:13.8725m
Finale3Bronze1:14.8625m
Finale42:38.2025m
Éliminatoire52:37.3325m
Desjardins, Alexandra — 1991
Éliminatoire1433.4725m
Finale43:00.2325m
Éliminatoire61:28.5125m
Finale43:12.3025m
Éliminatoire202:58.3125m
Desrosiers-Gaudette, Camille — 1987
Éliminatoire92:26.0525m
Finale1Or5:03.9425m
Finale510:13.6825m
Finale41:24.7525m
Éliminatoire51:25.8825m
Finale43:02.2225m
Finale1Or1:11.3325m
Gravel, Valerie — 1990
Éliminatoire1934.5825m
Éliminatoire101:18.9925m
Éliminatoire172:51.8625m
Finale63:23.6825m
Larouche-Menella, Cloe — 1990
Éliminatoire72:30.2625m
Éliminatoire81:20.6125m
Finale3Bronze2:56.4325m
Finale51:18.2625m
Éliminatoire142:47.7325m
Leger, Charlotte — 1989
Éliminatoire1832.2025m
Éliminatoire152:37.9725m
Finale2Argent5:40.3225m
Finale83:14.8125m
Éliminatoire212:58.5725m
Limoges-Bourgault, Elisabeth — 1987
Finale61:14.3625m
Éliminatoire61:13.6525m
Finale1Or2:38.4425m
Finale1Or2:54.8025m
Finale42:34.0625m
Éliminatoire42:33.0725m
Finale3Bronze5:23.8325m
Mercure, Fanny D. — 1991
Éliminatoire1031.2525m
Éliminatoire61:09.0025m
Éliminatoire92:34.3925m
Éliminatoire152:50.3725m
Patoine-Roy, Charlotte — 1990
Éliminatoire1131.6625m
Éliminatoire82:31.3825m
Finale3Bronze3:09.7425m
Éliminatoire122:46.0925m
Van Audenrode, Valerie — 1989
Éliminatoire2334.6525m
Éliminatoire202:45.0025m
Finale45:51.9725m
Éliminatoire131:38.2425m
Finale103:26.7425m