Résultats des compétitions

# 2959

JEUX DU CANADA GAMES

  • Hébergé par Swim Saskatchewan (UNSK)
  • Adresse SK
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – British Columbia
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Richard — 1987
Finale626.5650m
Éliminatoire726.7750m
Finale2Argent57.5150m
Éliminatoire358.7250m
Finale62:08.1050m
Éliminatoire42:09.0350m
Finale72:14.2850m
Éliminatoire82:15.4050m
Biskupski, Rory — 1987
Finale94:15.9150m
Éliminatoire94:15.2850m
Cai, Michael — 1990
Finale1632.9950m
Éliminatoire1532.3950m
Finale71:08.6550m
Éliminatoire81:09.5950m
Finale92:28.4850m
Éliminatoire92:30.2950m
Christensen, Drew Sb8 Sm8 — 1991
Finale2Argent33.0850m
Éliminatoire433.5250m
Finale41:12.1150m
Éliminatoire31:12.8250m
Finale41:23.1950m
Éliminatoire61:25.1650m
Finale3Bronze1:36.1750m
Éliminatoire31:39.1850m
Finale3Bronze1:20.1150m
Éliminatoire31:22.8150m
Finale2Argent2:54.5550m
Éliminatoire12:53.7350m
Cochrane, Ryan — 1988
Finale61:58.4550m
Éliminatoire81:59.2350m
Finale2Argent4:03.7650m
Éliminatoire24:06.7350m
Finale1Or8:30.1850m
Finale1Or16:05.3950m
Finale3Bronze4:36.1950m
Éliminatoire54:42.3750m
Grossman, Kurt — 1988
Finale724.7550m
Éliminatoire524.8550m
Hartney, Jordan — 1988
Finale92:15.3850m
Éliminatoire102:17.8550m
Finale1Or4:34.2250m
Éliminatoire34:41.2050m
Ho, Leonard — 1987
Finale1131.8550m
Éliminatoire931.8150m
Finale101:09.4450m
Éliminatoire101:09.9050m
Finale62:28.2550m
Éliminatoire52:27.7450m
Kudaba, Andre — 1990
Finale52:07.5250m
Éliminatoire82:10.9050m
Lockhart, Sandy — 1989
Finale78:55.2250m
Finale716:48.2050m
Mclaren, Alex — 1988
Finale81:58.6850m
Éliminatoire61:58.3650m
Finale427.9950m
Éliminatoire528.1250m
Finale659.4050m
Éliminatoire459.2850m
Finale62:10.6450m
Éliminatoire52:11.7050m
Rahiersb14sm14, Adam — 1988
Finale3Bronze29.9350m
Éliminatoire431.0650m
Finale3Bronze1:05.2350m
Éliminatoire41:07.9950m
Finale1Or34.0350m
Éliminatoire235.2250m
Finale2Argent1:14.6650m
Éliminatoire21:16.3450m
Finale2Argent41.5350m
Éliminatoire242.7050m
Schlechter, Aaron — 1987
Finale430.2450m
Éliminatoire631.0250m
Finale1Or1:04.0750m
Éliminatoire41:05.5050m
Finale51:16.9250m
Éliminatoire41:16.6850m
Finale2Argent1:25.5350m
Éliminatoire21:27.4650m
Finale1Or1:08.7550m
Éliminatoire21:11.4350m
Finale1Or2:37.1150m
Éliminatoire22:38.4950m
Sophonow Vandamme, William — 1987
Finale1Or29.4850m
Éliminatoire129.8450m
Finale41:05.9050m
Éliminatoire31:06.2950m
Finale3Bronze35.6150m
Éliminatoire336.0150m
Finale41:19.0050m
Éliminatoire41:19.1950m
Finale444.1850m
Éliminatoire544.1950m
Tapp, Jake — 1988
Finale553.0450m
Éliminatoire453.2350m
Finale3Bronze27.2950m
Éliminatoire127.7050m
Finale2Argent57.9150m
Éliminatoire359.0350m
Finale2Argent2:06.2250m
Éliminatoire32:10.0850m
Wang, Jackson — 1987
Finale624.6250m
Éliminatoire624.9850m
Finale953.5750m
Éliminatoire953.8350m
Finale626.5650m
Éliminatoire526.5950m
Femmes – British Columbia
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aspinall, Jessica — 1987
Finale731.3650m
Éliminatoire731.7250m
Finale91:06.2950m
Éliminatoire111:07.5250m
Cooper, Brittany — 1986
Finale62:08.1850m
Éliminatoire52:08.8550m
Finale72:25.2050m
Éliminatoire72:26.9050m
Finale55:02.2450m
Éliminatoire65:08.2550m
Cooper, Kristeen — 1982
Finale1245.8150m
Éliminatoire1044.3750m
Finale101:38.9550m
Éliminatoire111:38.3550m
Finale1356.6150m
Éliminatoire1256.4150m
Finale132:02.1650m
Éliminatoire122:00.8750m
Finale3Bronze55.5650m
Éliminatoire857.1950m
Dodds, Melanie — 1989
Finale52:22.8450m
Éliminatoire42:24.2650m
Finale45:00.8750m
Éliminatoire45:05.3650m
Ivanitz, Tara — 1988
Finale59:11.5950m
Finale417:27.1150m
Jensen, Sb7 Sm7 — 1988
Finale2Argent38.3850m
Éliminatoire238.5450m
Finale41:25.3050m
Éliminatoire31:25.5450m
Finale2Argent1:32.6150m
Éliminatoire21:34.9050m
Finale42:04.8650m
Éliminatoire42:08.9150m
Finale81:58.1850m
Éliminatoire81:57.8150m
Finale2Argent3:41.0550m
Éliminatoire23:40.3050m
Kotlowski, Katie — 1988
Finale631.2250m
Éliminatoire531.2150m
Finale2Argent1:05.0750m
Éliminatoire31:05.2950m
Finale1Or2:18.6450m
Éliminatoire12:22.5650m
Lavigna, Lauren — 1989
Finale54:25.8550m
Éliminatoire54:30.3550m
Finale82:28.0250m
Éliminatoire82:28.5650m
Mayzes, Sarah — 1987
Finale52:07.6150m
Éliminatoire62:09.0350m
Finale44:25.2050m
Éliminatoire14:26.1850m
Finale2Argent9:02.7450m
Finale517:39.4750m
McDougall-sb6sm7, Stephanie — 1988
Éliminatoire1047.0550m
Éliminatoire91:38.6050m
Finale51:47.8950m
Éliminatoire51:54.1850m
Finale3Bronze2:07.0850m
Éliminatoire32:07.6650m
Éliminatoire92:03.5050m
Finale83:55.3650m
Éliminatoire73:57.3450m
Peterson, Kevyn — 1987
Finale927.6550m
Éliminatoire927.6050m
Éliminatoire959.5550m
Peterson, Taylor — 1986
Finale1Or32.7850m
Éliminatoire132.7650m
Finale2Argent1:12.2650m
Éliminatoire11:12.5650m
Finale3Bronze2:35.8150m
Éliminatoire22:35.8250m
Rawlings, Kayla — 1987
Finale827.6850m
Éliminatoire727.5550m
Finale758.9650m
Éliminatoire859.3950m
Finale929.3250m
Éliminatoire929.5750m
Finale61:04.2950m
Éliminatoire41:04.3650m
Finale42:18.4850m
Éliminatoire22:18.7050m
Salli, Chelsey — 1991
Finale935.2850m
Éliminatoire1035.8250m
Finale71:15.0250m
Éliminatoire71:15.6850m
Finale52:37.9050m
Éliminatoire62:39.5350m
Salli, Rachelle — 1989
Finale628.9650m
Éliminatoire729.4150m
Finale2Argent1:03.6150m
Éliminatoire21:04.0150m
Finale72:22.4850m
Éliminatoire52:22.7150m
Wyse, Kelsey — 1984
Finale2Argent33.5650m
Éliminatoire237.0450m
Finale2Argent1:14.1350m
Éliminatoire21:15.9650m
Finale2Argent44.5950m
Éliminatoire244.5650m
Finale2Argent1:37.1750m
Éliminatoire31:38.8750m
Finale656.6750m
Éliminatoire355.4750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale43:32.1050mTAPP J., HARTNEY J., GROSSMAN K., WANG J.
Éliminatoire33:36.4850mGROSSMAN K., HARTNEY J., BISKUPSKI R., ALEXANDER R.
Finale3Bronze7:46.4150mWANG J., ALEXANDER R., MCLAREN A., COCHRANE R.
Finale43:55.2950mTAPP J., CAI M., ALEXANDER R., WANG J.
Éliminatoire34:01.0850mMCLAREN A., HO L., KUDABA A., BISKUPSKI R.
Femmes
Finale43:54.1250mPETERSON K., RAWLINGS K., COOPER B., LAVIGNA L.
Éliminatoire43:59.8950mPETERSON K., MAYZES S., SALLI R., COOPER B.
Finale48:34.0750mRAWLINGS K., LAVIGNA L., COOPER B., MAYZES S.
Finale3Bronze4:19.5050mKOTLOWSKI K., PETERSON T., SALLI R., RAWLINGS K.
Éliminatoire24:27.1450mASPINALL J., SALLI C., RAWLINGS K., PETERSON K.