Résultats des compétitions

# 2420

WEST COAST OPEN

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Adresse CB
  • Région Fraser River
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broderick, Evan — 1993
Finale65:39.7250m
Finale61:26.8450m
Finale43:01.5850m
Finale2Argent3:30.1450m
Finale41:30.0450m
Finale2Argent3:10.3650m
Finale73:00.9250m
Finale56:11.7350m
Dadson, Adam — 1989
Finale121:04.8250m
Finale122:22.6050m
Finale3Bronze1:21.7950m
Finale52:56.4050m
Finale83:03.4050m
Finale92:47.3850m
Dal Cengio, Dani — 1994
Finale163:41.6450m
Finale121:48.4550m
Finale121:54.0850m
Finale233:38.5050m
Duncombe, Daniel — 1995
Finale2Argent36.6050m
Finale2Argent3:00.1250m
Finale2Argent3:33.7950m
Finale3Bronze1:44.3350m
Finale73:34.9150m
Elsinga, Kaleb — 1992
Finale132:59.9150m
Finale103:19.1150m
Encendencia, Owen — 1993
Finale183:15.3250m
Finale153:27.4250m
Finale101:44.7150m
Finale3Bronze3:36.4850m
Finale131:54.7250m
Finale183:30.9950m
Jastrzebski, Brent — 1990
Finale1230.5350m
Finale161:07.7450m
Finale101:20.3050m
Finale83:12.6250m
Kopplinger, Christopher — 1991
Finale2634.6950m
Finale262:48.7750m
Finale193:10.9450m
Finale211:41.5050m
Finale263:14.6150m
Roth, Colin — 1987
Finale61:02.9850m
Finale102:18.6950m
Finale3Bronze1:14.7450m
Finale42:54.1150m
Finale3Bronze2:34.8650m
Finale42:32.5750m
Takahashi, Andrew — 1996
Finale3Bronze3:03.3350m
Finale1Or1:34.2450m
Finale1Or3:20.9450m
Finale2Argent1:48.6850m
Finale1Or3:38.5550m
Finale1Or1:36.5850m
Finale1Or3:30.3150m
Finale1Or3:18.1250m
Weinberger, Richard — 1990
Finale61:03.5750m
Finale42:15.8750m
Finale44:45.3150m
Finale61:16.2950m
Finale1Or2:45.0350m
Finale82:38.7250m
Wong, Aaron — 1993
Finale263:39.0550m
Femmes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burg, Lindsay — 1990
Finale91:08.9150m
Finale72:25.4950m
Finale54:57.7150m
Finale151:21.5750m
Finale2Argent2:38.9550m
Finale92:48.2650m
Canuel, Jenavieve — 1992
Finale443:31.5450m
Diep, Jennifer — 1992
Finale362:49.5550m
Finale301:28.5950m
Finale283:14.5350m
Finale71:31.3350m
Finale173:21.4750m
Finale141:30.6650m
Finale123:30.3050m
Finale313:06.5150m
Diep, Lily-Ann — 1994
Finale181:17.3450m
Finale142:49.6350m
Finale165:52.3850m
Finale201:31.5850m
Finale143:08.3950m
Finale251:40.2350m
Finale143:42.2250m
Finale233:11.1250m
Finale136:38.9250m
Duncombe, Stephanie — 1993
Finale2035.4350m
Finale272:58.0450m
Finale296:24.4350m
Finale193:14.8150m
Finale201:37.0450m
Finale313:19.3250m
Elsinga, Katie — 1994
Finale281:21.7150m
Finale282:59.0050m
Finale306:27.4950m
Finale191:36.5950m
Finale413:27.8950m
Finlay, Jenna — 1990
Finale430.9450m
Finale171:10.3550m
Finale152:30.3650m
Finale185:22.0150m
Finale181:22.2650m
Finale192:56.8850m
Guraliuk, Carly — 1993
Finale2836.7650m
Finale242:56.5250m
Finale171:30.3750m
Finale233:17.8450m
Finale181:35.6250m
Finale263:15.2250m
Hait, Adrianne — 1990
Finale3Bronze1:05.4250m
Finale3Bronze2:23.0750m
Finale85:02.9950m
Finale43:06.4950m
Finale73:02.9950m
Finale42:44.0050m
Hua, Tamara — 1993
Finale363:10.8050m
Finale353:23.5550m
Jense, Shauna — 1992
Finale1Or2:24.0250m
Finale2Argent2:43.8250m
Finale1Or1:13.0650m
Finale1Or2:38.9950m
Finale1Or2:38.4250m
Finale1Or5:24.2850m
Lo, Candie — 1992
Finale1933.2150m
Finale331:16.2250m
Finale392:53.4950m
Finale386:04.7350m
Finale281:28.1650m
Finale183:04.9150m
Finale251:41.6650m
Finale323:07.2350m
Ly, Diana — 1992
Finale1832.4850m
Finale181:10.4150m
Finale162:32.4650m
Finale235:27.8650m
Finale251:26.6650m
Finale102:57.9250m
Finale231:42.3050m
Finale81:27.0850m
Finale182:56.6450m
Ly, Jacquline — 1993
Finale81:14.1150m
Finale102:39.7050m
Finale125:45.3250m
Finale51:24.4150m
Finale113:02.7150m
Finale111:28.6650m
Finale83:18.0950m
Finale93:00.0950m
Finale76:21.3850m
Matusiak, Christine — 1989
Finale192:32.7750m
Finale111:21.5950m
Finale133:20.1450m
Finale112:47.3950m
Miazek, Martha — 1990
Finale341:16.6550m
Finale232:37.2350m
Finale325:37.1650m
Finale271:26.9050m
Finale103:15.3550m
Finale232:59.5650m
Milford, Tamara — 1992
Finale2734.5550m
Finale311:15.4450m
Finale302:41.1650m
Finale375:45.9350m
Finale291:45.3050m
Finale231:39.7250m
Finale373:14.2750m
Mittermaier, Emma — 1994
Finale1Or2:40.9950m
Finale1Or2:57.4050m
Mittermaier, Kate — 1991
Finale41:06.4550m
Finale62:25.4850m
Finale125:13.2950m
Finale3Bronze3:04.7150m
Finale3Bronze2:44.6550m
Finale2Argent2:41.8350m
Ngo, Jenny — 1995
Finale61:34.6250m
Finale43:15.6550m
Finale1Or1:50.3350m
Finale1Or1:34.8550m
Parolin, Courtney — 1993
Finale353:08.7550m
Finale473:35.7150m
Poon, Gala — 1990
Finale2Argent29.7750m
Finale2Argent1:04.0150m
Finale2Argent2:20.7850m
Finale64:59.0150m
Finale41:15.9850m
Finale3Bronze2:42.2550m
Robinson, Chelsea — 1989
Finale41:03.4550m
Finale3Bronze2:15.7750m
Finale2Argent4:40.2750m
Finale83:12.8750m
Finale42:43.8450m
Finale2Argent2:36.2950m
Robinson, Danielle — 1991
Finale1732.4650m
Finale271:13.7850m
Finale222:35.3350m
Finale205:24.0350m
Finale261:26.8950m
Finale222:58.1150m
Schindel, Jacqui — 1987
Finale191:25.9450m
Finale293:07.2450m
Finale172:05.4350m
Finale211:51.0050m
Finale253:53.5650m
Schmuck, Annika — 1988
Finale121:09.7450m
Finale172:30.1650m
Finale115:09.9350m
Finale2Argent2:56.0950m
Finale102:54.3150m
Finale82:42.0650m
Takahashi, Nina — 1997
Finale53:24.5950m
Finale2Argent1:35.2550m
Finale2Argent3:37.3250m
Finale83:29.5550m
Venner, Rachel — 1990
Finale2033.2450m
Finale231:11.7650m
Finale112:29.6450m
Finale155:15.1050m
Finale1Or2:59.2450m
Finale72:46.4150m
Wong, Kristen — 1991
Finale352:48.4750m
Finale273:10.9350m
Finale101:27.2350m
Finale113:25.0150m
Finale343:10.6150m
Yasuda, Marisa — 1993
Finale733.7150m
Finale91:14.3950m
Finale145:45.7250m
Finale81:25.6850m
Finale163:10.2950m
Finale71:27.5550m
Finale63:17.4850m
Finale133:02.1150m
Finale46:15.8250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:15.4850mWEINBERGER R., ROTH C., DADSON A.
Finale92:17.8850mDADSON A., KOPPLINGER C., BRODERICK E., DAL CENGIO D.
Finale112:31.8750mTAKAHASHI A., ENCENDENCIA O., DUNCOMBE D., ELSINGA K.
Finale3Bronze2:43.9150mDADSON A., ROTH C., WEINBERGER R.
Finale123:14.6550mBRODERICK E., KOPPLINGER C., DAL CENGIO D.
Finale143:33.3250mENCENDENCIA O., WONG A., DUNCOMBE D.
Femmes
Finale3Bronze2:12.8350mROBINSON C., SCHMUCK A., BURG L.
Finale52:18.3550mMITTERMAIER K., HAIT A., POON G.
Finale142:31.8350mMIAZEK M., VENNER R., ROBINSON D.
Finale152:36.0050mLY D., DIEP J., DIEP L-A.
Finale192:45.2350mMILFORD T., NGO J., GURALIUK C.
Finale212:51.6350mTAKAHASHI N., DUNCOMBE S., LO C.
Finale42:09.9250mJENSE S., LY D., LO C., DIEP J.
Finale92:18.1950mYASUDA M., DIEP L-A., LY J., WONG K.
Finale142:34.6150mGURALIUK C., TAKAHASHI N., ELSINGA K., SCHINDEL J.
Finale1Or2:36.4650mSCHMUCK A., MITTERMAIER K., VENNER R.
Finale42:49.0550mROBINSON C., JENSE S., POON G.
Finale133:05.7550mMATUSIAK C., MIAZEK M., BURG L.
Finale113:03.8150mFINLAY J., LY D., ROBINSON D.
Finale183:21.0450mYASUDA M., WONG K., LO C.
Finale213:31.6950mHUA T., LY J., NGO J.
Finale203:31.0050mDUNCOMBE S., GURALIUK C., PAROLIN C.