Résultats des compétitions

# 2468

2005 TAS AAA CHAMPIONSHIPS

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Adresse CB
  • Région Vancouver Island
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broderick, Evan — 1993
Éliminatoire301:22.7525m
Éliminatoire202:51.6525m
Éliminatoire351:26.2025m
Éliminatoire173:04.1025m
Éliminatoire362:59.1125m
Éliminatoire196:08.0525m
Costa, Taylor — 1992
Éliminatoire441:13.1225m
Éliminatoire255:23.1925m
Finale2221:08.6625m
Éliminatoire271:21.6625m
Éliminatoire222:53.9725m
Éliminatoire256:24.8125m
Dadson, Adam — 1989
Éliminatoire4428.6425m
Éliminatoire3259.4125m
Éliminatoire362:12.7625m
Éliminatoire111:14.8625m
Éliminatoire112:41.5525m
Éliminatoire272:32.3125m
Jastrzebski, Brent — 1990
Éliminatoire3029.3325m
Éliminatoire351:03.1325m
Éliminatoire292:16.2525m
Éliminatoire304:46.0625m
Finale1918:26.7725m
Éliminatoire401:25.5225m
Killy, David — 1990
Finale625.1025m
Éliminatoire525.0725m
Éliminatoire1456.0325m
Éliminatoire132:01.1025m
Éliminatoire151:04.7625m
Éliminatoire162:21.8825m
Éliminatoire101:01.1625m
Éliminatoire142:23.8325m
Roth, Colin — 1987
Éliminatoire3627.6425m
Éliminatoire401:00.4325m
Éliminatoire181:18.2825m
Éliminatoire241:04.5025m
Éliminatoire182:40.6025m
Éliminatoire252:30.0125m
Takahashi, Andrew — 1996
Éliminatoire361:36.1725m
Éliminatoire303:14.0525m
Éliminatoire401:35.5225m
Éliminatoire303:24.5625m
Éliminatoire443:15.8125m
Éliminatoire296:49.4425m
Weinberger, Richard — 1990
Éliminatoire252:14.2725m
Éliminatoire294:46.0425m
Finale1718:20.6225m
Éliminatoire221:09.9625m
Éliminatoire182:27.8925m
Éliminatoire231:11.6825m
Éliminatoire272:33.9325m
Éliminatoire215:20.2225m
Yuen, Terry — 1987
Éliminatoire2926.8125m
Éliminatoire3359.4725m
Éliminatoire452:17.5825m
Finale1618:43.8625m
Éliminatoire301:09.9925m
Éliminatoire292:27.3725m
Femmes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burg, Lindsay — 1990
Éliminatoire531:07.4725m
Éliminatoire412:25.2125m
Éliminatoire314:54.9525m
Finale199:55.3825m
Éliminatoire211:13.5425m
Finale82:37.1225m
Éliminatoire82:34.8025m
Diep, Jennifer — 1992
Éliminatoire562:44.3825m
Éliminatoire201:27.8425m
Éliminatoire333:13.4825m
Éliminatoire293:23.0625m
Éliminatoire613:01.2125m
Éliminatoire366:17.2825m
Finlay, Jenna — 1990
Éliminatoire3530.2425m
Éliminatoire461:06.5925m
Éliminatoire374:59.9325m
Éliminatoire471:18.4425m
Éliminatoire302:39.9325m
Éliminatoire332:41.6025m
Hait, Adrianne — 1990
Éliminatoire284:53.9425m
Finale2410:03.8525m
Éliminatoire211:24.1925m
Éliminatoire132:56.0025m
Éliminatoire242:38.9025m
Éliminatoire235:41.0825m
Jense, Shauna — 1992
Éliminatoire1130.3425m
Éliminatoire114:58.0925m
Finale119:53.5625m
Éliminatoire111:14.6125m
Finale52:31.0625m
Éliminatoire42:32.7925m
Finale3Bronze1:09.7925m
Éliminatoire21:10.0225m
Finale2Argent2:35.5025m
Éliminatoire12:34.8625m
Finale42:31.3225m
Éliminatoire32:34.0825m
Finale45:16.7625m
Éliminatoire25:18.6425m
Kolstad, Nicole — 1987
Éliminatoire1028.0425m
Éliminatoire141:00.6425m
Éliminatoire112:09.9025m
Finale84:31.5325m
Éliminatoire84:30.2125m
Finale89:13.8325m
Éliminatoire261:12.3125m
Éliminatoire222:31.9225m
Éliminatoire105:10.4825m
Lo, Candie — 1992
Éliminatoire2331.4125m
Éliminatoire361:09.2825m
Éliminatoire462:37.3925m
Éliminatoire485:32.7025m
Éliminatoire512:58.9025m
Éliminatoire401:26.5125m
Ly, Diana — 1992
Éliminatoire301:07.8625m
Éliminatoire342:31.1225m
Éliminatoire395:24.7125m
Finale3911:13.8525m
Éliminatoire542:57.9125m
Éliminatoire346:15.4325m
Ly, Jacquline — 1993
Finale4111:23.3225m
Éliminatoire532:59.3325m
Éliminatoire441:28.1025m
Éliminatoire223:06.9525m
Éliminatoire603:00.7625m
Éliminatoire386:26.3425m
Matusiak, Christine — 1989
Éliminatoire4731.0225m
Éliminatoire561:05.7725m
Éliminatoire462:42.8825m
Éliminatoire321:11.4025m
Éliminatoire312:46.2725m
Éliminatoire552:43.7325m
Mittermaier, Emma — 1994
Finale3511:01.4225m
Éliminatoire351:32.6125m
Éliminatoire181:18.6725m
Éliminatoire132:59.9025m
Éliminatoire292:48.9625m
Éliminatoire276:03.1125m
Mittermaier, Kate — 1991
Éliminatoire1729.1125m
Éliminatoire141:02.8925m
Finale159:51.4525m
Éliminatoire271:14.0425m
Finale61:19.9025m
Éliminatoire41:18.1625m
Éliminatoire112:53.8125m
Éliminatoire171:12.4325m
Éliminatoire132:34.4225m
Éliminatoire105:25.8925m
Poon, Gala — 1990
Éliminatoire1629.1025m
Éliminatoire161:03.0025m
Éliminatoire352:22.4225m
Éliminatoire131:12.1325m
Éliminatoire341:26.4025m
Éliminatoire202:58.7825m
Robinson, Chelsea — 1989
Éliminatoire261:02.2125m
Éliminatoire282:13.9725m
Éliminatoire234:42.5325m
Finale119:19.7425m
Éliminatoire333:00.5125m
Éliminatoire291:11.0325m
Éliminatoire222:33.2825m
Schindel, Jacqui — 1987
Finale538.6525m
Éliminatoire538.8325m
Finale51:23.7725m
Éliminatoire51:23.7925m
Éliminatoire102:02.4625m
Finale82:00.7425m
Éliminatoire82:00.3325m
Finale51:41.1425m
Finale103:42.7525m
Schmuck, Anne — 1987
Éliminatoire162:10.2225m
Finale54:27.8425m
Éliminatoire64:27.8925m
Finale59:08.5325m
Finale81:09.0425m
Éliminatoire61:07.6925m
Finale3Bronze2:22.3025m
Éliminatoire42:22.6225m
Finale51:15.7625m
Éliminatoire71:17.1325m
Finale42:40.9125m
Éliminatoire52:42.0125m
Finale42:21.6725m
Éliminatoire32:23.0225m
Finale2Argent4:54.6325m
Éliminatoire14:57.3925m
Schmuck, Annika — 1988
Éliminatoire402:17.7025m
Éliminatoire344:52.0225m
Éliminatoire161:19.7125m
Éliminatoire152:49.3225m
Éliminatoire282:34.4625m
Éliminatoire265:30.5725m
Venner, Rachel — 1990
Éliminatoire4330.8125m
Éliminatoire591:08.9825m
Finale81:21.6425m
Éliminatoire71:19.5525m
Finale72:52.3025m
Éliminatoire62:49.8225m
Éliminatoire382:42.2825m
Éliminatoire205:36.9825m
Yasuda, Marisa — 1993
Éliminatoire441:21.5725m
Éliminatoire563:01.3825m
Éliminatoire371:25.6625m
Éliminatoire203:05.2725m
Éliminatoire482:56.2225m
Éliminatoire416:29.0125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale152:04.8925mWEINBERGER R., JASTRZEBSKI B., COSTA T., BRODERICK E.
Finale81:47.3325mKILLY D., YUEN T., ROTH C., DADSON A.
Finale152:25.3225mWEINBERGER R., JASTRZEBSKI B., BRODERICK E., COSTA T.
Finale82:01.2025mYUEN T., DADSON A., ROTH C., KILLY D.
Finale54:28.4825mKILLY D., DADSON A., ROTH C., YUEN T.
Femmes
Finale62:03.3525mLY D., LO C., MITTERMAIER E., JENSE S.
Finale51:56.0125mPOON G., MITTERMAIER K., FINLAY J., JENSE S.
Finale141:56.0525mKOLSTAD N., ROBINSON C., SCHMUCK A., SCHMUCK A.
Finale42:18.4825mJENSE S., DIEP J., MITTERMAIER E., LY D.
Finale42:09.5325mPOON G., VENNER R., JENSE S., MITTERMAIER K.
Finale122:10.0825mSCHMUCK A., SCHMUCK A., MATUSIAK C., KOLSTAD N.
Finale65:11.3525mJENSE S., DIEP J., MITTERMAIER E., LY D.
Finale114:52.0925mJENSE S., VENNER R., BURG L., MITTERMAIER K.
Finale84:40.4025mSCHMUCK A., SCHMUCK A., ROBINSON C., KOLSTAD N.