Résultats des compétitions

# 8348 – Invitational

OUA Sprint Invitational

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Hett
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beck, Levi — 1991
, FinaleRelais12.6425m
Finale532.3525m
Éliminatoire833.3325m
Éliminatoire331:10.2725m
Duggan, Jordan — 1987
, FinaleRelais14.0325m
Finale429.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1125m
Éliminatoire629.4125m
Éliminatoire2829.3425m
Éliminatoire211:06.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0825m
Earley, Matt — 1989
Éliminatoire4327.4125m
Éliminatoire1428.3825m
Éliminatoire251:08.1325m
Ford, Andrew — 1989
, FinaleRelais11.4825m
Finale1Or27.3125m
Éliminatoire128.0625m
Finale432.2925m
Éliminatoire131.7025m
Finale1Or59.9625m
Éliminatoire11:02.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.8825m
Fryett, Chad — 1990
Éliminatoire3927.1825m
Éliminatoire4130.5525m
Éliminatoire381:11.7925m
Griffith, Alexander — 1989
Éliminatoire2826.6325m
Éliminatoire131:05.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0625m
Johnson, Chad — 1988
Finale3Bronze24.7725m
Éliminatoire124.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais49.4725m
Éliminatoire3229.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8425m
Mackendrick, Cameron — 1989
Éliminatoire4227.4025m
Éliminatoire1534.4325m
Éliminatoire231:07.2725m
Miller, Christopher — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
Éliminatoire3126.8225m
Finale727.9125m
Éliminatoire827.9825m
Éliminatoire71:04.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1625m
Pilon, Jonathan — 1986
Éliminatoire2526.4725m
Éliminatoire1530.7925m
Éliminatoire1328.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4025m
Richardson, Tyler — 1990
Éliminatoire4027.2625m
Éliminatoire1133.8625m
Éliminatoire81:04.5225m
Roberts, Benjamin — 1990
Finale626.0725m
Éliminatoire925.5925m
, FinaleRelais12.7625m
Finale3Bronze28.8525m
Éliminatoire228.3225m
Finale829.9525m
Éliminatoire627.6525m
Steadman, John — 1991
Éliminatoire1125.7125m
, FinaleRelais13.9925m
Éliminatoire1230.3725m
Éliminatoire171:05.7425m
Stephenson, Matthew — 1990
Finale1Or31.3025m
Éliminatoire332.1825m
Finale61:03.9525m
Éliminatoire21:03.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1525m
Van Doormaal, Scott — 1987
Éliminatoire1025.7025m
Finale2Argent28.2625m
Éliminatoire329.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1625m
Éliminatoire1928.7425m
Zielinski, Paul — 1991
Éliminatoire1225.8025m
Éliminatoire1030.2525m
Éliminatoire2329.1525m
Femmes – University Of Guelph
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bulte, Liana — 1991
Éliminatoire1830.0125m
Éliminatoire3536.5825m
Éliminatoire281:15.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8825m
Chaimbrone, Vanessa — 1989
Éliminatoire4031.1325m
Éliminatoire3334.2125m
Éliminatoire251:15.1025m
Conway, Hayleigh — 1990
Éliminatoire-30.8925m
Éliminatoire-33.0425m
Éliminatoire-33.1625m
Coombs, Reilly — 1990
Éliminatoire829.3725m
, FinaleRelais15.7025m
Éliminatoire633.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1025m
Cote, Mairi — 1990
Éliminatoire-29.8225m
Éliminatoire-36.8525m
Éliminatoire-31.9325m
Flemington, Bethany — 1991
Finale3Bronze31.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
Éliminatoire130.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9725m
Finale3Bronze30.9325m
Éliminatoire329.7625m
Finale2Argent1:07.5325m
Éliminatoire11:08.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
Jordan, Alexis — 1988
Finale3Bronze28.4225m
Éliminatoire428.8925m
Finale2Argent35.7525m
Éliminatoire436.1325m
Éliminatoire71:11.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2725m
Loh, Alex — 1988
, FinaleRelais16.1025m
Éliminatoire1133.9725m
Finale837.6725m
Éliminatoire737.3925m
Finale61:11.4925m
Éliminatoire61:11.1425m
Lum, Whitney — 1987
Éliminatoire2530.2625m
Éliminatoire833.4625m
Éliminatoire181:13.6725m
Mcnamara, Lindsay — 1990
Éliminatoire3931.1225m
Éliminatoire2435.2325m
Éliminatoire421:17.5825m
Michon, Carolyn — 1990
Éliminatoire1129.5825m
Finale536.5925m
Éliminatoire636.8425m
Éliminatoire111:11.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5825m
Nelson, Emery — 1989
Éliminatoire929.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4225m
Éliminatoire331:16.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5725m
Payne, Chantique — 1989
Finale1Or27.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
Éliminatoire127.7825m
Finale1Or31.1325m
Éliminatoire332.0025m
Finale1Or29.1625m
Éliminatoire129.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7525m
Phillips, Christinia — 1991
Éliminatoire4531.7225m
Éliminatoire4039.6025m
Éliminatoire5338.6125m
Van Overloop, Kelsey — 1990
Éliminatoire4831.8825m
Éliminatoire2835.7125m
Éliminatoire3534.3625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze46.7925mFORD A., GRIFFITH A., ZIELINSKI P., PILON J.
Finale649.2925mBECK L., FRYETT C., RICHARDSON T., STEPHENSON M.
Finale1Or1:40.9225mMILLER C., DUGGAN J., JOHNSON C., FORD A.
Finale41:45.1225mN/D
Finale2Argent3:46.0125mJOHNSON C., PILON J., GRIFFITH A., DUGGAN J.
Finale2Argent52.2725mDUGGAN J., STEPHENSON M., VAN DOORMAAL S., MILLER C.
Finale1Or51.6825mROBERTS B., BECK L., GRIFFITH A., JOHNSON C.
Finale855.2625mSTEADMAN J., MACKENDRICK C., EARLEY M., WRIGHT W.
Finale2Argent1:53.2125mDUGGAN J., STEPHENSON M., FORD A., MILLER C.
Finale1Or1:52.1125mN/D
Finale1Or4:01.0025mVAN DOORMAAL S., STEPHENSON M., FORD A., DUGGAN J.
Femmes
Finale655.9525mCOOMBS R., NELSON E., FIEDLER E., VAN OVERLOOP K.
Finale856.8925mBULTE L., CHAIMBRONE V., MCNAMARA L., PHILLIPS C.
Finale1Or1:52.0125mPAYNE C., NELSON E., JORDAN A., FLEMINGTON B.
Finale62:00.6125mN/D
Finale3Bronze4:19.3125mNELSON E., COOMBS R., BULTE L., JORDAN A.
Finale1Or56.6125mCOOMBS R., JORDAN A., PAYNE C., FLEMINGTON B.
Finale61:02.0025mLOH A., MICHON C., NELSON E., LUM W.
Finale42:11.4025mFLEMINGTON B., JORDAN A., PAYNE C., NELSON E.
Finale3Bronze2:10.9525mN/D
Finale1Or4:34.5125mFLEMINGTON B., MICHON C., PAYNE C., BULTE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Sprint Invitational