Résultats des compétitions

# 8115 – Club Invitational

Saskatoon Goldfins33rd Annual Invitational 2009

Site web
  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Adresse SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Carol Benkic
306-382-4409
[email protected]

Contact d’entrées

Erin Mcgonigle
306-220-5489
[email protected]

Responsable des officiels

Glen Kobussen
306-244-0884
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lorraine Coulman
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fahlman, Ben — 1992
Finale-1:05.0925m
Éliminatoire71:04.1225m
Finale-2:16.3725m
Éliminatoire72:21.2925m
Finale-19:46.5025m
Finale-34.8725m
Finale-39.3425m
Finale-1:17.3825m
Éliminatoire61:16.6025m
Finale-2:40.3525m
Éliminatoire72:40.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Hill, Nolan — 1995
Finale-2:25.5825m
Éliminatoire102:25.5325m
Finale810:25.9625m
Finale62:36.9425m
Finale2Argent2:50.9925m
Éliminatoire22:53.8425m
Finale-35.1525m
Finale-1:16.1525m
Finale-2:41.1925m
Éliminatoire92:42.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9325m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire122:28.7025m
Finale-11:01.9725m
Finale-2:51.4925m
Finale51:21.0425m
Éliminatoire61:26.5925m
Finale63:00.3525m
Éliminatoire73:02.9425m
Finale733.8025m
Éliminatoire112:46.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
McGillivray, Scott — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Finale2Argent26.3725m
Éliminatoire126.6925m
Finale1Or2:06.9825m
Éliminatoire12:11.9125m
Finale1Or9:26.3925m
Finale1Or2:23.8625m
Finale3Bronze36.7125m
Finale1Or29.0425m
Finale1Or2:28.4825m
Éliminatoire12:28.8325m
Finale1Or1:08.3625m
Finale1Or2:24.0725m
Éliminatoire22:30.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Moore, Quinn — 1994
Finale959.4425m
Éliminatoire759.0625m
Finale62:07.8325m
Éliminatoire12:04.5525m
Finale2Argent4:26.1825m
Finale1Or9:12.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Finale81:06.8625m
Éliminatoire71:06.4125m
Finale62:20.0925m
Finale-1:08.1725m
Éliminatoire81:10.6325m
Finale-1:09.7125m
Finale72:27.7125m
Éliminatoire82:27.1525m
Finale55:17.4225m
Éliminatoire35:07.5725m
Myers, Chris — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7025m
Finale3Bronze25.5025m
Éliminatoire326.3725m
Finale3Bronze1:02.6325m
Éliminatoire11:04.0425m
Finale1Or31.0125m
Finale3Bronze1:08.7825m
Éliminatoire11:09.9625m
Finale1Or2:33.1925m
Éliminatoire12:34.9025m
Finale1Or1:03.8825m
Qing_, Michael — 1992
Finale-10:37.8225m
Finale-37.5325m
Finale-1:23.7725m
Éliminatoire81:23.5025m
Finale-31.0325m
Finale-1:09.8325m
Éliminatoire71:10.1825m
Finale-2:33.9225m
Éliminatoire22:34.9625m
Éliminatoire162:36.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5125m
Ulmer, Nathan — 1996
Finale2Argent30.9125m
Éliminatoire331.2725m
Finale51:09.7025m
Éliminatoire51:10.9325m
Finale52:28.9425m
Éliminatoire62:33.6925m
Finale3Bronze5:11.8925m
Finale1Or10:55.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Finale2Argent43.5625m
Finale538.5625m
Finale52:48.5225m
Éliminatoire92:53.8825m
Finale45:56.3625m
Éliminatoire36:03.8725m
Wright, Joseph — 1995
Finale427.9325m
Éliminatoire528.1625m
Finale3Bronze1:01.0025m
Éliminatoire31:02.4225m
Finale42:15.2725m
Éliminatoire82:21.6225m
Finale2Argent4:53.3225m
Finale710:20.6125m
Finale532.4825m
Finale-2:42.6725m
Finale1Or36.0525m
Finale1Or1:17.3725m
Éliminatoire11:17.2825m
Finale1Or2:46.3925m
Éliminatoire12:46.5125m
Finale3Bronze32.3325m
Finale3Bronze2:31.8025m
Éliminatoire42:33.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5325m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale71:12.9925m
Éliminatoire61:13.0625m
Finale411:27.7925m
Finale537.9925m
Finale51:19.3825m
Éliminatoire41:19.2425m
Finale72:51.1625m
Finale1Or39.4225m
Finale2Argent1:23.3425m
Éliminatoire21:25.7625m
Finale2Argent3:01.2325m
Éliminatoire23:04.8125m
Finale837.7925m
Finale1Or1:22.3625m
Finale72:49.7825m
Éliminatoire62:49.3325m
Finale45:58.3325m
Éliminatoire46:01.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3625m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale3Bronze28.9025m
Éliminatoire329.4825m
Finale410:17.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3525m
Finale1Or32.0325m
Finale1Or1:07.0625m
Éliminatoire11:09.2125m
Finale1Or2:31.1025m
Finale3Bronze1:11.4725m
Éliminatoire31:12.2825m
Finale52:49.0225m
Éliminatoire73:01.8625m
Finale1Or1:14.2525m
Finale62:36.0725m
Éliminatoire42:37.5525m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire322:36.2625m
Finale-5:31.0225m
Finale735.7025m
Finale102:42.9125m
Finale71:13.3925m
Éliminatoire71:18.1125m
Finale42:46.6225m
Éliminatoire42:49.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Edwards, Meghan — 1996
Finale-5:40.5525m
Finale-42.9325m
Éliminatoire121:31.9625m
Finale938.8025m
Finale-1:32.5325m
Éliminatoire81:31.2025m
Finale-1:28.0725m
Éliminatoire173:11.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
Fahlman, Mackenzie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
Finale92:23.2325m
Éliminatoire102:26.1725m
Finale610:32.0125m
Finale132:44.8025m
Finale1935.6425m
Éliminatoire131:27.0025m
Finale132:46.7625m
Éliminatoire132:46.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5825m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale1130.4825m
Éliminatoire1130.8025m
Éliminatoire262:33.5225m
Finale-5:29.2625m
Finale82:42.7625m
Éliminatoire133:25.4325m
Finale834.1525m
Finale182:48.9225m
Éliminatoire162:50.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0025m
Latimer, Brynn — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6825m
Éliminatoire2633.0025m
Éliminatoire272:33.8925m
Finale-5:30.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Finale71:16.5325m
Éliminatoire71:17.9325m
Finale72:42.3025m
Éliminatoire143:25.4725m
Éliminatoire222:53.1425m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Éliminatoire1530.9625m
Éliminatoire161:07.6525m
Éliminatoire152:31.2925m
Finale-10:40.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Éliminatoire41:14.3025m
Éliminatoire141:29.0525m
Éliminatoire152:44.0025m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale3Bronze31.8825m
Éliminatoire331.7625m
Finale81:13.3125m
Éliminatoire91:14.7025m
Finale638.0025m
Finale71:20.6825m
Éliminatoire71:20.8425m
Finale112:58.6325m
Finale-39.7325m
Éliminatoire112:58.9225m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire2232.6325m
Éliminatoire332:37.1725m
Finale-2:58.9525m
Finale-41.2525m
Éliminatoire123:15.2825m
Finale-37.6425m
Éliminatoire282:56.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4125m
Milner, Natalya — 1992
Finale-2:27.7725m
Éliminatoire72:28.8225m
Finale3Bronze20:07.4025m
Finale-2:46.3925m
Finale833.7825m
Finale-1:17.1125m
Éliminatoire61:20.7825m
Finale-2:53.4025m
Éliminatoire12:52.8325m
Finale-1:20.0825m
Finale-2:45.7725m
Éliminatoire72:46.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0325m
Moore, Taylor — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
Finale-31.5925m
Éliminatoire931.9825m
Finale41:02.2525m
Éliminatoire21:01.8825m
Finale2Argent10:04.3525m
Finale1Or2:25.1825m
Finale-41.1625m
Éliminatoire43:17.1125m
Finale2Argent31.7725m
Finale2Argent1:11.2125m
Éliminatoire31:15.0925m
Éliminatoire42:38.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
Mushansky, Jordan — 1993
Éliminatoire1831.8525m
Finale-5:30.5925m
Finale-11:10.1225m
Finale-37.5825m
Finale-2:51.3025m
Finale-35.6625m
Éliminatoire282:56.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
Robinson, Nicole — 1995
Finale1331.2125m
Éliminatoire1932.1025m
Finale91:07.4625m
Éliminatoire61:07.3025m
Finale142:22.2325m
Éliminatoire142:27.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7325m
Finale2Argent33.5625m
Finale2Argent1:09.7725m
Éliminatoire21:11.3325m
Finale-44.3825m
Finale1134.6325m
Taylor, Kailynn — 1995
Éliminatoire2734.1525m
Éliminatoire342:37.5225m
Finale-5:26.1125m
Finale-2:55.7825m
Finale72:58.1525m
Éliminatoire73:01.4025m
Finale-36.2625m
Finale-2:50.5125m
Éliminatoire182:50.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6425m
Winter, Jessica — 1992
Finale428.4925m
Éliminatoire228.9325m
Finale3Bronze1:02.1925m
Éliminatoire91:07.0525m
Finale42:14.1925m
Éliminatoire32:16.4825m
Finale3Bronze4:52.2025m
Finale2Argent19:06.5225m
Finale-40.6025m
Finale3Bronze32.5525m
Finale-1:15.9425m
Éliminatoire21:14.1525m
Finale2Argent1:15.2625m
Finale42:39.4225m
Éliminatoire62:45.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
Wood, Nikiah — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
Éliminatoire1330.8825m
Éliminatoire151:07.5225m
Éliminatoire142:29.6225m
Finale-5:12.5625m
Finale-40.9125m
Finale1334.6725m
Finale-2:46.5225m
Éliminatoire202:45.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:54.8925mMCGILLIVRAY S., WRIGHT J., HUR J., HILL N.
Finale51:51.8925mMYERS C., MOORE Q., QING_, Michael, FAHLMAN B.
Finale3Bronze2:09.7925mULMER N., HILL N., MCGILLIVRAY S., HUR J.
Finale52:08.2825mMOORE Q., WRIGHT J., QING_, Michael, FAHLMAN B.
Femmes
Finale52:05.0725mFAHLMAN M., ROBINSON N., KACZMAR J., MCINNIS A.
Finale82:10.8425mLATIMER B., TAYLOR K., MCGILLIVRAY M., DERKATCH M.
Finale61:56.8825mMOORE T., WINTER J., BRASSARD C., MCGILLIVRAY C.
Finale92:07.5725mWOOD N., MUSHANSKY J., MILNER N., AMUNDSEN M.
Finale2Argent2:11.1125mBRASSARD C., TAYLOR K., DERKATCH M., KACZMAR J.
Finale82:24.5125mLATIMER B., AMUNDSEN M., FAHLMAN M., EDWARDS M.
Finale42:11.6325mROBINSON N., WOOD N., MOORE T., WINTER J.
Finale102:21.0425mMCGILLIVRAY C., MCINNIS A., MILNER N., MUSHANSKY J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Saskatoon Goldfins33rd Annual Invitational 2009