Résultats des compétitions

# 8444 – Invitational

NKB SC Fall Invitational

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 3
  • Clubs invités Neptune Natation, Greater Ottawa Kingfish Swim Club, Natation Gatineau
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stan Kondrat
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale2Argent1:02.9025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.2225m
Finale2Argent4:39.9525m
Finale2Argent1:08.7125m
Finale1Or1:16.9725m
Finale732.8625m
Finale3Bronze1:10.8425m
Finale2Argent2:24.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7925m
Asselin, Matthew — 1996
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.4425m
Finale95:29.5025m
Finale101:23.2225m
Finale91:35.1625m
Finale1038.0825m
Finale101:25.0725m
Finale122:57.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4325m
Asselin, Michael — 1998
Finale3Bronze1:36.9225m
Finale61:42.2325m
Finale72:11.1725m
Finale855.9425m
Finale74:00.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:42.3125m
Baxter, Shane — 1993
Finale2Argent57.5625m
Finale74:39.3025m
Finale2Argent1:03.7825m
Finale1Or27.2725m
Finale61:03.8525m
Finale2Argent2:19.6725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.6025m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale41:07.2825m
Finale2Argent1:09.6125m
Finale51:03.5625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.8725m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale651.6725m
Finale122:04.3225m
Finale71:02.7225m
Finale458.3325m
Finale91:07.5825m
Finale82:05.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.6025m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale958.8025m
Finale91:12.7725m
Clooney, Harrison — 2000
Finale449.4425m
Finale81:48.9625m
Finale3Bronze48.9325m
Finale1Or52.9725m
Finale72:00.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.3725m
Cockell, Ryan — 1992
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.4625m
Finale2Argent1:00.2325m
Finale3Bronze1:13.0725m
Finale3Bronze27.9325m
Finale41:03.0325m
Finale1Or2:16.9725m
Czapalay, Matthew — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:41.6725m
Finale77:34.2325m
Finale141:48.7425m
Finale72:06.5925m
Finale1355.2925m
Finale102:00.3725m
Finale133:53.7125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:29.3125m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale61:39.1625m
Finale453.9425m
Donnelly, Teddy — 1993
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4625m
Finale41:06.6525m
Finale71:18.5325m
Finale931.3725m
Finale131:10.0125m
Finale82:28.7225m
Doucette, Jacob — 1997
Finale121:43.0025m
Fradette-Roy, Jeremie — 2001
Finale132:20.7825m
Finale111:24.6925m
Geiger, Owen — 1997
Finale56:20.2125m
Finale81:31.4525m
Finale51:47.8325m
Finale1044.5825m
Finale91:44.9125m
Finale103:20.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:54.1225m
Jensen-Large, Isaac — 1999
Finale3Bronze41.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9925m
Finale1Or45.1125m
Finale3Bronze55.0825m
Finale752.9225m
Finale3Bronze1:56.7325m
Finale3Bronze1:44.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2625m
Jensen-Large, Tom — 1997
Finale46:09.6325m
Finale101:34.5925m
Finale61:49.0925m
Finale842.9925m
Finale61:34.5125m
Finale93:19.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.1225m
Kronberg, Aidan — 1999
Finale71:42.3625m
Finale61:55.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8425m
Lascelles, Sean — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.4325m
Finale3Bronze5:56.5325m
Finale51:22.9925m
Finale41:33.6825m
Finale944.2425m
Finale81:38.8525m
Finale83:09.5225m
Long, Aidan — 1998
Finale3Bronze1:22.2425m
Finale3Bronze6:38.6725m
Finale51:47.1825m
Finale3Bronze2:07.1525m
Finale442.2725m
Finale3Bronze3:36.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5625m
Mackay, Martin — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7925m
Finale2Argent4:28.4425m
Finale3Bronze1:05.8825m
Finale61:17.2425m
Finale730.0125m
Finale91:06.6225m
Finale72:28.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.9325m
Mallo, Thomas — 1999
Finale1Or39.3425m
Finale41:29.3125m
Finale2Argent45.3825m
Finale2Argent53.0025m
Finale548.4525m
Finale41:46.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.7925m
Milad, Mina — 1997
Finale46:12.0825m
Finale3Bronze1:26.2125m
Finale2Argent1:43.4925m
Finale2Argent38.2825m
Finale2Argent1:26.4525m
Finale43:05.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.7725m
Miller, Jack — 1996
Finale85:27.8225m
Finale141:31.8025m
Finale61:28.5025m
Finale1341.2725m
Finale131:36.0325m
Finale132:57.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:43.5325m
Miller, Jonathan — 2001
Finale752.5325m
Finale112:01.9725m
Finale61:01.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.6625m
Finale71:11.5925m
Finale101:12.1025m
Finale92:18.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.6225m
Miller, Sammy — 1996
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.0025m
Finale55:16.2725m
Finale131:29.3025m
Finale71:30.4225m
Finale1139.3025m
Finale111:29.3725m
Finale112:56.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6325m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale45:06.9325m
Finale81:19.2125m
Finale3Bronze1:24.5825m
Finale3Bronze33.0425m
Finale61:17.3025m
Finale42:42.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.3225m
Muse, Jack — 2001
Finale152:56.2825m
Finale101:19.3225m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale101:04.5725m
Finale81:16.4425m
Finale151:33.1825m
Finale1131.8325m
Finale181:13.9525m
Finale142:44.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.8425m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale41:00.4225m
Finale61:12.6225m
Finale1934.2725m
Finale201:14.7225m
Finale112:35.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1325m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale91:02.7425m
Finale41:08.1725m
Finale101:20.4525m
Finale241:21.8025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.3025m
Peters, Brendan — 1993
Finale3Bronze4:28.7325m
Finale61:10.2725m
Finale81:18.9925m
Finale629.6525m
Finale71:05.1025m
Finale62:25.8925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.2225m
Phee, Dylan — 2001
Finale855.3825m
Finale91:54.9225m
Finale81:12.7125m
Finale111:19.4325m
Finale102:33.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9425m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale2Argent6:00.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2725m
Finale41:28.7725m
Finale2Argent1:50.3825m
Finale652.2325m
Finale2Argent1:46.7925m
Finale2Argent3:20.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5125m
Quirie, David — 2002
Finale101:09.9725m
Finale142:31.4425m
Finale91:16.2625m
Quirie, Scott — 1996
Finale105:29.6925m
Finale41:14.7525m
Finale81:30.9425m
Finale734.6025m
Finale81:19.0625m
Finale82:45.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.4025m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale71:10.8425m
Finale91:17.8925m
Finale41:25.3525m
Finale121:27.1225m
Ruttan, Miles — 1996
Finale1Or4:59.4325m
Finale1Or1:12.2525m
Finale1Or1:23.1325m
Finale1Or31.7725m
Finale3Bronze1:15.1325m
Finale1Or2:37.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1625m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale75:25.5525m
Finale61:17.9725m
Finale41:26.1325m
Finale935.2925m
Finale91:21.3125m
Finale72:43.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.0725m
Slepoy, Guy — 1998
Finale67:26.3925m
Finale81:44.4925m
Finale41:50.4325m
Finale752.7525m
Smith, Ugo — 1996
Finale66:24.5825m
Finale91:32.7325m
Finale2Argent1:32.1325m
Finale639.4725m
Finale73:06.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.3425m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale81:12.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4325m
Finale81:17.6025m
Finale61:35.4325m
Finale1039.4325m
Finale111:26.4425m
Finale102:51.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.7225m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6025m
Finale1Or5:44.2525m
Finale3Bronze1:28.4525m
Finale1Or1:42.6325m
Finale2Argent39.1925m
Finale1Or1:28.9425m
Finale1Or3:03.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4425m
Tischer, Joseph — 1999
Finale551.4225m
Finale101:56.3225m
Finale81:03.7125m
Finale61:06.9125m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale2Argent1:28.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:32.5425m
Finale56:58.5325m
Finale648.9025m
Finale63:57.6325m
Wang, Bruce — 1998
Finale41:44.0225m
Finale71:43.4425m
Finale51:59.6625m
Wang, Bufan — 1998
Finale51:49.4125m
Finale62:05.7925m
Finale91:00.0425m
Xu, William — 1997
Finale2Argent5:50.3125m
Finale2Argent1:26.0725m
Finale1Or1:36.5725m
Finale440.3025m
Finale41:32.1625m
Finale3Bronze3:04.7425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:43.2525m
Yakabuski, Ethann — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6425m
Finale3Bronze5:06.8525m
Finale1Or1:14.1725m
Finale2Argent1:24.5625m
Finale834.9125m
Finale71:17.9725m
Finale3Bronze2:40.4025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.8725m
Yang, Dominik — 1997
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.8325m
Finale2Argent5:46.0625m
Finale61:24.8025m
Finale3Bronze1:33.2525m
Finale739.6925m
Finale51:30.3925m
Finale53:02.6125m
Yang, Jack — 1995
Finale3Bronze1:03.4825m
Finale3Bronze1:10.7925m
Finale3Bronze1:20.4425m
Finale833.1125m
Finale61:13.5325m
Finale72:34.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.5825m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Finale1Or1:10.0325m
Finale131:26.6725m
Finale832.8625m
Finale121:13.2825m
Finale62:35.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.0925m
Antonov, Diliana — 2000
Finale545.2625m
Finale61:32.5725m
Finale51:56.9125m
Finale952.4125m
Finale61:50.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.6625m
Asselin, Sarah — 1996
Finale1Or5:03.4925m
Finale3Bronze1:16.5625m
Finale3Bronze1:29.5925m
Finale2Argent35.4525m
Finale1Or1:14.3325m
Finale1Or2:40.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.5325m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale186:49.5325m
Finale251:37.7425m
Finale191:48.1425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:12.2325m
Barrette, Corinne — 1992
Finale1Or1:01.9725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.0125m
Finale2Argent1:12.8325m
Finale101:24.1625m
Finale933.0225m
Finale101:12.3125m
Finale82:35.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1125m
Barrette, Josee — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.9625m
Finale45:52.7825m
Finale81:25.2025m
Finale151:58.4225m
Finale1241.0025m
Finale91:33.8425m
Finale93:08.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:47.9425m
Bishop, Olivia — 1997
Finale2Argent1:16.3025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.6425m
Finale65:57.2025m
Finale61:21.7825m
Finale940.3625m
Finale121:37.5225m
Finale83:04.5725m
Boegel, Krista — 1983
Finale221:09.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.4525m
Finale81:21.7925m
Finale3Bronze1:18.6625m
Finale2735.4825m
Finale181:15.5625m
Finale122:42.9625m
Bui, Allison — 1996
Finale2Argent1:08.7625m
Finale85:48.5125m
Finale101:20.3425m
Finale634.7925m
Finale91:20.2125m
Finale122:56.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.6225m
Cai, Jessica — 2000
Finale292:01.3725m
Finale131:01.6825m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale106:23.8025m
Finale181:33.4325m
Finale71:46.4425m
Finale1844.0025m
Finale161:41.7525m
Finale133:16.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.0525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:01.6725m
Congdon, Rae — 1994
Finale51:03.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6425m
Finale61:14.4625m
Finale181:29.9625m
Finale432.4525m
Finale231:17.8225m
Finale182:45.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.5625m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale2Argent1:02.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6425m
Finale3Bronze1:12.4025m
Finale1Or1:17.3325m
Finale532.4825m
Finale51:09.7425m
Finale2Argent2:30.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7325m
Cote, Shannon — 1992
Finale301:11.8925m
Finale101:24.0125m
Finale71:22.9625m
Finale3337.2925m
Finale251:17.9925m
Finale222:46.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.4325m
Czapalay, Sara — 1999
Finale1251.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.6525m
Finale241:54.1825m
Finale755.3125m
Finale131:05.8825m
Finale191:06.0725m
Finale152:08.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7825m
Daher, Meaghan — 1998
Finale2Argent40.4025m
Finale41:30.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7725m
Finale71:42.5525m
Finale41:51.2525m
Finale1Or46.8025m
Finale43:39.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7325m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale1453.4125m
Finale261:59.3025m
Finale1057.9625m
Finale101:02.0825m
Davis, Allison — 1994
Finale61:03.4225m
Finale81:15.5725m
Finale121:25.4425m
Finale933.0225m
Finale71:11.6925m
Finale72:35.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0825m
Davis, Megan — 2001
Finale181:14.7825m
Finale181:20.1425m
Davis, Sarah — 1995
Finale71:11.8525m
Finale191:27.9325m
Finale71:29.8425m
Finale3Bronze32.6525m
Finale3Bronze1:13.2625m
Finale82:47.3325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.3825m
Davis, Sarah — 1999
Finale1151.0625m
Finale72:06.2325m
Donnelly, Kate — 2001
Finale342:23.2725m
Finale181:09.2425m
Easton, Katalin — 1997
Finale2Argent1:16.2125m
Finale2Argent1:27.3525m
Finale3Bronze35.5125m
Finale2Argent1:22.6025m
Finale3Bronze2:48.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.4125m
Gallaher, Erin — 1999
Finale1757.9925m
Finale302:07.4525m
Finale121:05.0325m
Geiger, Laura — 1997
Finale166:44.9825m
Finale121:29.0525m
Finale81:46.9925m
Finale1743.6125m
Finale131:38.5825m
Finale143:16.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:32.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:06.8925m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3925m
Finale2Argent1:11.2625m
Finale51:25.1525m
Finale2Argent32.5125m
Finale2Argent1:11.4525m
Finale2Argent2:32.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8225m
Girodias, Emilie — 1996
Finale91:35.1225m
Finale157:44.6025m
Finale231:59.9925m
Finale2557.8125m
Girodias, Sandrine — 1998
Finale92:00.2425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:33.4325m
Finale262:04.4625m
Finale182:52.7725m
Finale241:04.8725m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale1049.9725m
Finale201:51.1525m
Finale957.9525m
Finale111:04.9125m
Finale122:25.9025m
Hobbs, Hannah — 1993
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.3625m
Finale211:17.1825m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Finale101:13.5625m
Finale181:25.7425m
Finale91:32.8125m
Finale1743.1725m
Finale171:33.3225m
Finale142:58.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.9125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.4225m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale106:58.4125m
Finale151:37.6525m
Finale71:44.6025m
Finale2252.3825m
Finale163:32.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:18.7425m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale111:13.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.4425m
Finale151:22.8525m
Finale3Bronze1:22.0525m
Finale1237.8325m
Finale131:24.4625m
Finale112:55.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0925m
Jones, Emilie — 2000
Finale161:49.3725m
Finale111:00.2025m
Finale558.4425m
Finale112:18.9025m
Finale211:10.5525m
Finale142:06.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.4325m
Jones, Kaitlyn — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:55.1125m
Finale66:11.2525m
Finale101:35.2425m
Finale51:42.6525m
Finale740.6625m
Finale71:32.6925m
Finale83:15.5325m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale1352.2125m
Finale281:59.8425m
Finale151:03.5725m
Finale161:17.8725m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale271:59.6825m
Finale171:05.7425m
Finale151:15.9625m
Finale132:35.2125m
Kim, Jayne — 1999
Finale648.2825m
Finale221:52.3925m
Finale71:01.2525m
Klajic, Nina — 1998
Finale81:32.4025m
Finale3Bronze1:38.2225m
Finale841.1725m
Finale103:23.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:12.8125m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale161:07.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3825m
Finale131:23.5025m
Finale201:30.4125m
Finale2234.9425m
Finale311:19.1625m
Finale132:43.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.5425m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale3Bronze1:17.4025m
Finale136:34.1725m
Finale161:32.2225m
Finale639.1325m
Finale71:30.1125m
Finale193:30.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:58.2225m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale41:08.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6525m
Finale3Bronze1:11.5025m
Finale141:37.7625m
Finale635.0225m
Finale71:19.0925m
Finale62:43.6325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.4225m
Le, Clara — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:26.8225m
Finale96:56.6025m
Finale121:35.8925m
Finale111:53.0325m
Finale941.2525m
Finale81:38.3825m
Finale153:30.4125m
Little, Ava — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2925m
Finale1Or1:26.0625m
Finale3Bronze1:35.2825m
Finale2Argent1:43.3625m
Finale2Argent40.1025m
Finale2Argent1:35.5625m
Finale2Argent3:25.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7125m
Little, Paige — 1996
Finale65:23.7025m
Finale91:19.2925m
Finale81:36.3425m
Finale835.5425m
Finale61:17.0525m
Finale72:47.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.6025m
MacDonald, Kim — 1992
Finale231:09.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.3225m
Finale91:22.7025m
Finale141:26.7725m
Finale3537.9125m
Finale411:26.0625m
Finale302:53.2325m
Mckay, Courtney — 1994
Finale45:19.0725m
Finale111:19.2725m
Finale111:34.4025m
Finale1137.7825m
Finale111:21.5125m
Finale102:53.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.0025m
Mckay, Katherine — 1996
Finale115:56.2925m
Finale121:24.8525m
Finale91:38.2425m
Finale1541.7125m
Finale141:36.1025m
Finale153:05.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:46.5825m
Mckendry, Emma — 1999
Finale251:56.2225m
Finale161:04.1925m
Finale81:01.9025m
Finale82:13.3025m
Finale162:10.7625m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale201:08.8925m
Finale121:17.1825m
Finale241:34.4525m
Finale2335.1225m
Finale421:27.5425m
Finale152:43.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.0325m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale41:15.0025m
Finale75:28.5925m
Finale41:30.7825m
Finale1743.3725m
Finale151:39.2525m
Finale132:56.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.0825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.4725m
Mcrae, Erin — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.3925m
Finale105:52.2325m
Finale191:30.8725m
Finale111:47.6225m
Finale2044.8825m
Finale161:40.7425m
Finale193:20.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:50.7025m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale2Argent1:34.6725m
Finale51:38.7925m
Finale61:57.6125m
Finale751.2825m
Finale3Bronze1:56.2925m
Finale53:44.2325m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale949.0025m
Finale141:48.3025m
Finale132:14.4925m
Finale102:15.6025m
Finale201:07.9725m
Finale84:38.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3225m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale231:53.1425m
Finale121:01.0625m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale51:33.1825m
Finale191:42.1925m
Finale121:55.1325m
Finale1548.1725m
Finale173:37.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:31.6825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:21.2725m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale111:05.0225m
Finale61:18.6425m
Finale61:22.6225m
Finale81:11.9825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2825m
Ostojic, Ana — 1998
Finale61:37.1625m
Finale161:40.1125m
Finale91:50.9825m
Papoulias, Maria — 1996
Finale3Bronze5:26.7625m
Finale1Or1:15.9525m
Finale51:24.2025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9025m
Phee, Shannon — 2002
Finale1657.3925m
Finale332:22.6625m
Finale201:13.8125m
Finale141:15.8425m
Pittman, Danielle — 1992
Finale271:11.1525m
Finale51:18.0625m
Finale231:33.8025m
Finale2635.4325m
Finale281:18.4325m
Finale232:47.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.1225m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.3925m
Finale2Argent4:58.4925m
Finale3Bronze1:13.6725m
Finale51:32.2225m
Finale935.7525m
Finale71:17.5325m
Finale52:41.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6225m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale61:10.4325m
Finale61:13.1225m
Finale121:35.3025m
Finale1339.2825m
Finale151:28.4425m
Finale72:44.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.8425m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale71:03.6525m
Finale1Or1:09.2425m
Finale51:21.8025m
Finale2Argent31.7725m
Finale61:10.1925m
Finale3Bronze2:31.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1625m
Richinger, Kelsey — 1994
Finale1Or1:05.7425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.1325m
Finale91:15.9425m
Finale131:36.7325m
Finale81:19.3625m
Rioux, Alexa — 1996
Finale1Or1:08.0125m
Finale95:48.6725m
Finale131:25.4425m
Finale1036.4825m
Finale121:27.5325m
Finale102:55.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.7125m
Roberts, Julie — 1995
Finale131:19.2925m
Finale161:47.1825m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1Or35.0725m
Finale1Or1:25.4025m
Finale1Or1:42.0225m
Finale1Or38.6625m
Finale1Or1:25.2625m
Finale1Or3:05.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9225m
Ruttan, Laura — 1994
Finale81:03.7325m
Finale41:12.1125m
Finale2Argent1:18.3825m
Finale3Bronze31.8625m
Finale3Bronze1:09.2725m
Finale42:32.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.9825m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale101:40.4325m
Finale652.7125m
Finale91:01.9525m
Finale92:14.9125m
Finale81:57.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6325m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale2Argent1:06.0925m
Finale1Or1:08.7525m
Finale1Or1:15.7625m
Finale1Or32.0625m
Finale1Or1:09.7225m
Finale1Or2:27.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.1325m
Slachta, Jessica — 1998
Finale3Bronze5:43.2625m
Finale51:28.2625m
Finale51:42.6525m
Finale640.2125m
Finale61:32.2625m
Finale53:07.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.5225m
Turpin, Michaela — 1999
Finale211:51.4925m
Finale856.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3725m
Finale122:04.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.9225m
Van Der Laan, Jessica — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:52.8625m
Finale56:00.2425m
Finale131:36.2525m
Finale151:58.8725m
Finale1949.6325m
Finale101:54.5725m
Finale113:25.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.0725m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale91:03.8025m
Finale3Bronze4:45.8725m
Finale81:18.9125m
Finale1934.8025m
Finale171:15.4125m
Finale142:43.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.6725m
Wong, Siena — 2002
Finale322:12.5325m
Finale191:12.0925m
Wu, Catherine — 2000
Finale1555.3225m
Finale312:09.9725m
Finale141:03.1025m
Finale171:18.5625m
Wu, Victoria — 1998
Finale81:44.5725m
Finale221:44.2025m
Finale161:59.1625m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale848.8925m
Finale181:50.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.1025m
Finale1Or53.1125m
Finale181:03.2725m
Finale91:58.5925m
Yang, Chuchu — 1998
Finale2Argent5:41.0525m
Finale2Argent1:17.5225m
Finale2Argent1:38.1725m
Finale436.9325m
Finale3Bronze1:25.5925m
Finale3Bronze2:56.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.8625m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or5:11.7325m
Finale1Or1:15.7625m
Finale1Or1:27.9625m
Finale1Or32.2125m
Finale1Or1:11.5925m
Finale1Or2:38.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.7325m
Zhao, Janet — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0725m
Finale2Argent5:16.8625m
Finale41:19.5325m
Finale1Or1:23.2525m
Finale1Or34.6125m
Finale41:24.1325m
Finale2Argent2:45.9425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.6625m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale51:09.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0925m
Finale101:18.6325m
Finale41:22.7525m
Finale1036.9425m
Finale101:20.4725m
Finale42:41.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.2925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:11.5125mTELFORD R., PULFER K., MILLER J., MALLO T.
Finale2Argent1:20.8825mPHEE D., BREEDVELT L., JENSEN-LARGE I.
Finale3Bronze1:34.4525mCZOMA Z., FRADETTE-ROY J., QUIRIE D., KRONBERG A.
Finale1Or2:31.5525mTELFORD R., MALLO T., LONG A., PULFER K.
Finale2Argent3:07.8225mJENSEN-LARGE I., MILLER J., CLOONEY H., KRONBERG A.
Finale1Or3:51.9225mPETERS B., DONNELLY T., BAXTER S., COCKELL R.
Finale3Bronze4:03.9625mMACKAY M., ASSELIN M., NARANJO ARANGO J., RUTTAN M.
Finale64:28.7225mYAKABUSKI E., SEABROOK M., YANG J., QUIRIE S.
Finale94:47.4825mTANASIJEVIC M., MILAD M., MILLER S., NANTSIOS A.
Finale125:10.5625mLASCELLES S., XU W., YANG D., GEIGER O.
Finale155:39.2525mVANTELLINGEN C., MILLER J., ASSELIN M., ASSELIN M.
Finale145:28.9025mCZAPALAY M., MONTPETIT A., SMITH U., JENSEN-LARGE T.
Finale2Argent8:19.8625mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., MACKAY M., BAXTER S.
Finale48:51.3925mDONNELLY T., NARANJO ARANGO J., YANG J., PETERS B.
Finale89:22.7525mASSELIN M., SEABROOK M., O'ROURKE J., RUTTAN M.
Finale119:44.0325mMILLER S., NANTSIOS A., YAKABUSKI E., MONTPETIT A.
Finale1410:33.4825mYANG D., TANASIJEVIC M., MILLER J., QUIRIE S.
FinaleDisqualifié25mRESSLER E., LASCELLES S., MILAD M., NOZIN S.
Finale1611:39.1225mASSELIN M., CZAPALAY M., GEIGER O., XU W.
FinaleDisqualifié25mWANG B., WANG B., JENSEN-LARGE T., SMITH U.
Finale1Or3:09.1225mPULFER K., MALLO T., TELFORD R., CLOONEY H.
Finale2Argent3:41.4625mMILLER J., BREEDVELT L., JENSEN-LARGE I., PHEE D.
Femmes
Finale1Or1:04.0325mROSOCHOVA E., LITTLE A., MONTPETIT K., DAHER M.
Finale61:25.7925mSCHMEER B., GALLAHER E., GORDON-EL-BIHBETY S., CZAPALAY S.
Finale51:22.3125mTURPIN M., JONES E., YAN X., MCKENDRY E.
Finale81:31.3725mCAI J., DAHLGREN A., DONNELLY K.
Finale71:27.7825mWU C., KENNEDY M., KENNEDY R., KIM J.
Finale91:51.5425mMITAL R., NIELSEN A., PHEE S., WONG S.
Finale1Or2:37.6625mLITTLE A., ANTONOV D., SCHMEER B., ROSOCHOVA E.
Finale3Bronze3:12.7325mCZAPALAY S., TURPIN M., JONES E., DAHER M.
Finale1Or4:10.7325mCONGDON R., CORCORAN C., ALEXANDER E., BARRETTE C.
Finale2Argent4:15.8625mKONDRAT K., GEIGER R., DAVIS A., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale44:21.7825mZHAO J., VANTELLINGEN J., QUIRIE R., RUTTAN L.
Finale74:32.8225mMACDONALD K., PULFER S., YU J., MCKENDRY M.
Finale104:43.3125mZSOFNYAK J., DAVIS S., PULFER M., COTE S.
Finale84:39.6125mBOEGEL K., EASTON K., MCKAY C., PITTMAN D.
Finale94:41.4525mLASCELLES A., YANG C., JOHANIUK E., HOBBS M.
Finale124:46.3625mBARRETTE J., RIOUX A., LITTLE P., ASSELIN S.
Finale165:05.7025mMCRAE E., BUI A., MCKENDRY V., SLACHTA J.
Finale195:34.8125mJONES K., GEIGER L., VAN DER LAAN J., MCKAY K.
Finale235:47.7425mLE C., O'NEIL R., KLAJIC N., CINOTTI C.
Finale1Or8:53.7425mBARRETTE C., ALEXANDER E., DAVIS A., CONGDON R.
Finale49:08.7625mGEIGER R., QUIRIE R., VANTELLINGEN J., KONDRAT K.
Finale3Bronze9:04.0325mCORCORAN C., SELTENREICH-HODGSON E., O'ROURKE G-L., RUTTAN L.
Finale109:50.0925mMACDONALD K., PULFER S., PAPOULIAS M., MCKENDRY M.
Finale89:31.8325mPULFER M., LASCELLES A., ZSOFNYAK J., YU J.
Finale119:55.9125mHOBBS H., PITTMAN D., MCKAY C., COTE S.
Finale139:58.0525mBOEGEL K., EASTON K., ZHAO J., ASSELIN S.
Finale129:56.8225mRICHINGER K., LITTLE P., RIOUX A., DAVIS S.
Finale2011:00.6625mJOHANIUK E., GEIGER L., MCKENDRY V., YANG C.
Finale2111:02.6825mBISHOP O., SLACHTA J., BARRETTE J., MCKAY K.
Finale2812:21.8225mGIRODIAS S., O'NEIL R., MCRAE E., HOBBS M.
Finale2411:40.9325mVAN DER LAAN J., AVELLANEDA C., KRYVENCHUK L., BUI A.
Finale2912:28.3325mJONES K., KLAJIC N., HOBBS R., CINOTTI C.
Finale1Or2:58.1425mDAHER M., LITTLE A., ROSOCHOVA E., SCHMEER B.
Finale53:44.7225mTURPIN M., ANTONOV D., CZAPALAY S., JONES E.
Finale43:32.0625mYAN X., MCKENDRY E., MONTPETIT K., MURIUKI I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NKB SC Fall Invitational