Résultats des compétitions

# 8535 – Club Invitational

Cascade 2009 Slingshot Speed Meet (Blue)

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Finale2Argent30.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
Éliminatoire131.5025m
Finale61:11.3125m
Éliminatoire61:12.0725m
Finale3Bronze1:23.6225m
Éliminatoire21:26.0425m
Éliminatoire103:16.8225m
Éliminatoire122:57.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Blondal, Ben — 1996
Éliminatoire151:03.8425m
Éliminatoire101:22.7025m
Éliminatoire182:38.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
Brown, Griffin — 1993
Éliminatoire1125.9525m
Éliminatoire1156.4725m
Finale3Bronze2:00.8725m
Éliminatoire12:00.1625m
Finale44:25.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.0525m
Finale2Argent17:24.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0625m
Butt, Josiah — 1995
Finale727.7225m
Éliminatoire928.2725m
Finale3Bronze1:13.6125m
Éliminatoire31:14.9725m
Finale42:39.1825m
Éliminatoire42:39.6025m
Éliminatoire112:31.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
Éliminatoire91:14.3925m
Éliminatoire112:40.4025m
Finale81:10.6025m
Éliminatoire81:10.8625m
Finale72:46.0225m
Éliminatoire52:47.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5725m
Cheung, Hugo — 1995
Finale828.0125m
Éliminatoire827.6625m
Éliminatoire91:02.2725m
Éliminatoire182:22.5025m
Éliminatoire222:45.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9925m
Crocker, Bradley — 1995
Finale81:00.6425m
Éliminatoire759.6625m
Finale52:08.8225m
Éliminatoire52:09.3225m
Finale3Bronze2:21.7825m
Éliminatoire32:25.1125m
Finale82:27.7725m
Éliminatoire62:26.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7425m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire131:16.9025m
Éliminatoire102:39.5525m
Éliminatoire121:39.9025m
Éliminatoire123:31.8025m
Éliminatoire141:35.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8825m
Foline, Saveli — 1997
Finale432.1025m
Éliminatoire432.4725m
Éliminatoire101:13.9325m
Éliminatoire162:45.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0725m
Finale71:22.3025m
Éliminatoire71:22.0325m
Finale2Argent2:51.5725m
Éliminatoire22:54.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
Graham, Jack — 1995
Finale72:13.0725m
Éliminatoire62:11.8025m
Finale94:42.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.9125m
Finale619:03.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
Finale2Argent1:06.7925m
Éliminatoire21:08.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
Hanna, Roger — 1991
Éliminatoire1326.0625m
Finale3Bronze55.6225m
Éliminatoire756.1025m
Finale52:03.3525m
Éliminatoire32:02.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Éliminatoire281:10.4125m
Hudson, Luke — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7025m
Finale1Or33.9325m
Éliminatoire134.6225m
Finale1Or1:15.3525m
Éliminatoire11:15.9625m
Finale1Or2:40.5425m
Éliminatoire12:40.9525m
Finale2Argent1:25.5925m
Éliminatoire21:23.6325m
Finale43:05.2025m
Éliminatoire43:07.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3425m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire3428.1325m
Éliminatoire361:02.1925m
Éliminatoire111:20.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4325m
Kary, Mackenzie — 1994
Éliminatoire3227.6125m
Éliminatoire2859.5025m
Éliminatoire162:10.9025m
Éliminatoire102:25.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4525m
Keller, Sean — 1998
Finale732.4225m
Éliminatoire832.9025m
Éliminatoire132:42.3125m
Finale73:04.4825m
Éliminatoire83:11.0825m
Éliminatoire131:40.8025m
Éliminatoire101:29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0525m
Kisil, Yuri — 1995
Éliminatoire161:03.9225m
Éliminatoire92:15.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Finale2Argent2:21.1925m
Éliminatoire42:25.4425m
Éliminatoire142:33.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
Kubik, Sean — 1993
Éliminatoire1256.5425m
Finale2Argent2:00.1625m
Éliminatoire42:02.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Finale81:03.9825m
Éliminatoire81:03.5425m
Finale3Bronze2:14.0425m
Éliminatoire32:16.5525m
Finale42:20.4525m
Éliminatoire42:21.1325m
Lai, Mark — 1997
Finale1Or30.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
Éliminatoire231.6525m
Finale2Argent1:19.7225m
Éliminatoire31:26.4725m
Finale3Bronze2:54.6225m
Éliminatoire32:57.0025m
Finale52:48.4825m
Éliminatoire52:51.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7025m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire1028.4425m
Éliminatoire101:02.8825m
Éliminatoire111:24.2025m
Éliminatoire192:40.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3925m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire1133.9025m
Éliminatoire111:15.8925m
Éliminatoire112:40.0025m
Finale95:36.8225m
Éliminatoire101:39.2725m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire181:04.4625m
Éliminatoire112:17.9425m
Éliminatoire92:36.9025m
Éliminatoire172:38.1325m
Mak, Anthony — 1992
Éliminatoire1626.4225m
Éliminatoire241:08.8225m
Éliminatoire112:26.4425m
Finale51:13.0525m
Éliminatoire61:14.5425m
Finale62:23.1725m
Éliminatoire62:22.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6825m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale2Argent1:18.7825m
Éliminatoire21:18.4725m
Finale3Bronze2:47.8625m
Éliminatoire32:46.8225m
Finale41:29.0325m
Éliminatoire41:28.8025m
Éliminatoire31:37.1925m
Finale3Bronze3:14.1725m
Éliminatoire33:15.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6625m
Ostrom, Derek — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5625m
Éliminatoire2126.6325m
Finale2Argent1:09.7325m
Éliminatoire21:10.1225m
Finale2Argent2:36.7025m
Éliminatoire12:35.7625m
Finale3Bronze2:20.2525m
Éliminatoire52:22.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
Pan, Spencer — 1998
Éliminatoire1734.8625m
Éliminatoire181:20.5625m
Éliminatoire182:46.4825m
Éliminatoire111:29.4125m
Finale53:14.1025m
Éliminatoire43:15.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3425m
Pratt, Bryce — 1994
Finale1Or25.8225m
Éliminatoire126.4025m
Finale2Argent57.2425m
Éliminatoire256.9525m
Finale3Bronze2:03.7625m
Éliminatoire42:05.2225m
Finale3Bronze4:25.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.0425m
Finale3Bronze17:30.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4725m
Pratt, Corbin — 1994
Finale426.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8425m
Éliminatoire527.0025m
Finale659.1725m
Éliminatoire559.0125m
Finale2Argent1:04.5825m
Éliminatoire11:05.7725m
Finale52:23.8725m
Éliminatoire52:24.3325m
Finale45:10.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire92:34.7525m
Finale75:25.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:38.9725m
Finale621:11.9825m
Finale61:20.5625m
Éliminatoire61:20.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
Roberts, Cole — 1998
Éliminatoire1234.2825m
Éliminatoire121:16.3625m
Éliminatoire172:45.3125m
Éliminatoire91:25.9525m
Finale53:00.9825m
Éliminatoire53:04.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1125m
Shaul, Carter — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5225m
Finale1Or1:19.7825m
Éliminatoire11:19.1425m
Finale1Or2:50.0825m
Éliminatoire12:55.4025m
Finale2Argent1:39.8525m
Éliminatoire21:41.5725m
Éliminatoire11:26.2025m
Finale1Or2:56.1925m
Éliminatoire12:56.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9025m
Tat, Terence — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
Éliminatoire201:05.0825m
Éliminatoire212:27.4925m
Éliminatoire111:11.8725m
Éliminatoire232:47.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9125m
Thibeault, Conrad — 1996
Éliminatoire152:20.5025m
Finale155:04.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Éliminatoire102:38.8525m
Finale52:43.5925m
Éliminatoire82:53.4525m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2Argent1:01.7225m
Éliminatoire31:02.7925m
Finale3Bronze2:14.0425m
Éliminatoire32:14.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Finale1Or2:30.4925m
Éliminatoire12:28.6225m
Finale1Or2:32.3325m
Éliminatoire12:34.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Villarreal-Escudero, Carlo — 1994
Éliminatoire3327.8525m
Finale3Bronze1:09.7725m
Éliminatoire41:11.4525m
Finale3Bronze2:37.3525m
Éliminatoire42:38.8525m
Éliminatoire122:27.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2925m
Williams, Kenton — 1999
Finale53:10.0325m
Éliminatoire53:08.7325m
Finale61:35.9225m
Éliminatoire61:35.2425m
Finale63:15.1425m
Éliminatoire63:12.2725m
Finale1Or1:32.1525m
Éliminatoire21:35.6725m
Finale43:22.4025m
Éliminatoire43:23.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8825m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire1434.3325m
Finale81:33.0325m
Éliminatoire71:32.1625m
Éliminatoire113:22.8025m
Éliminatoire151:37.5425m
Éliminatoire153:09.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0425m
Yeung, Alex — 1993
Finale725.7825m
Éliminatoire825.7225m
Éliminatoire956.4325m
Finale3Bronze1:01.7325m
Éliminatoire41:01.7225m
Finale2Argent2:18.2025m
Éliminatoire82:23.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6125m
Yeung, Andy — 1995
Finale627.0625m
Éliminatoire627.4825m
Finale759.6325m
Éliminatoire859.6825m
Finale62:10.1825m
Éliminatoire72:12.2625m
Éliminatoire152:36.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire3136.2625m
Éliminatoire371:21.2425m
Éliminatoire271:32.3125m
Éliminatoire93:34.5125m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire1532.9725m
Finale1Or1:19.6225m
Éliminatoire11:20.7025m
Finale1Or2:51.7825m
Éliminatoire12:51.7125m
Éliminatoire92:49.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7525m
Crocker, Sydney — 1993
Éliminatoire3031.8225m
Éliminatoire211:25.7625m
Éliminatoire143:00.5125m
Éliminatoire312:54.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5325m
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire301:12.6725m
Éliminatoire262:36.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.5825m
Finale711:27.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4025m
Éliminatoire122:48.8225m
Éliminatoire232:55.8425m
Fan, Carina — 1995
Finale729.0325m
Éliminatoire529.4325m
Finale71:04.0625m
Éliminatoire71:04.2225m
Éliminatoire142:22.5825m
Éliminatoire152:45.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Gabris, Alyssa — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
Finale2Argent1:04.9025m
Éliminatoire31:06.4325m
Finale62:24.1825m
Éliminatoire62:25.8225m
Finale51:18.0025m
Éliminatoire81:20.0225m
Finale61:19.3225m
Éliminatoire41:17.3525m
Éliminatoire122:50.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Gough, Madeleine — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
Finale2Argent34.8925m
Éliminatoire236.0425m
Finale41:15.9025m
Éliminatoire41:16.5725m
Finale3Bronze2:43.0725m
Éliminatoire52:46.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9525m
Finale3Bronze1:26.6625m
Éliminatoire31:28.3825m
Finale1Or1:25.6025m
Éliminatoire11:27.7925m
Jaques, Haley — 1997
Finale61:08.6025m
Éliminatoire71:08.7625m
Finale42:36.9525m
Éliminatoire32:38.4525m
Finale41:15.7625m
Éliminatoire31:15.9725m
Finale3Bronze2:41.4525m
Éliminatoire32:42.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Jones, Carling — 1994
Finale527.5025m
Éliminatoire528.1025m
Éliminatoire121:02.7025m
Éliminatoire131:22.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6525m
Jones, Taeya — 1999
Finale436.1625m
Éliminatoire538.8825m
Éliminatoire101:30.7325m
Éliminatoire91:40.0725m
Finale41:39.7425m
Éliminatoire41:48.6625m
Éliminatoire93:34.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8525m
Kemeri, Anna — 1994
Éliminatoire131:02.7225m
Finale42:10.7825m
Éliminatoire72:13.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Finale81:09.9325m
Éliminatoire51:08.2725m
Finale2Argent2:22.8425m
Éliminatoire32:25.9825m
Éliminatoire42:30.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Kilpatrick, Kayla — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0825m
Éliminatoire351:09.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2925m
Éliminatoire172:36.2825m
Éliminatoire241:30.2825m
Macleod, Nikki — 1995
Finale528.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
Éliminatoire729.5725m
Finale41:01.8025m
Éliminatoire41:02.8425m
Finale2Argent1:17.9825m
Éliminatoire41:21.2125m
Finale1Or2:47.3325m
Éliminatoire12:51.6625m
Finale1Or2:26.9425m
Éliminatoire32:34.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4825m
Marble, Elyse — 1997
Finale62:39.2325m
Éliminatoire62:40.9725m
Finale61:27.1825m
Éliminatoire51:25.2725m
Finale3Bronze2:58.0825m
Éliminatoire43:01.1825m
Finale42:41.4725m
Éliminatoire52:43.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2225m
McCallum, Natalie — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
Finale41:00.8525m
Éliminatoire41:00.6625m
Finale41:16.0225m
Éliminatoire11:15.1725m
Finale2Argent2:25.4725m
Éliminatoire32:25.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7225m
Myers, Kelsey — 1995
Finale42:15.4925m
Éliminatoire52:18.1825m
Finale44:50.2425m
Finale51:11.3225m
Éliminatoire41:13.0025m
Finale2Argent2:32.9925m
Éliminatoire32:36.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Patel, Rayna — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6325m
Éliminatoire211:14.1525m
Éliminatoire252:38.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8825m
Finale3Bronze1:15.8825m
Éliminatoire31:17.7025m
Finale82:46.4625m
Éliminatoire82:45.1825m
Éliminatoire182:56.4525m
Rendall, Kate — 2000
Finale72:54.2025m
Éliminatoire72:57.7525m
Finale61:32.3925m
Éliminatoire71:34.0925m
Finale43:15.3025m
Éliminatoire43:20.9225m
Finale3Bronze1:36.6325m
Éliminatoire31:45.7325m
Finale63:21.0425m
Éliminatoire63:19.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8625m
Sayers, Kali — 1996
Éliminatoire291:11.6325m
Éliminatoire181:23.2625m
Éliminatoire211:31.8125m
Éliminatoire211:23.9725m
Éliminatoire192:49.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
Schmidt, Michaela — 1993
Éliminatoire2530.1525m
Éliminatoire331:06.3625m
Éliminatoire201:25.5225m
Éliminatoire242:40.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale3Bronze2:13.0025m
Éliminatoire32:15.8325m
Éliminatoire71:13.1025m
Finale1Or1:06.2225m
Éliminatoire11:07.1725m
Finale1Or2:29.0725m
Éliminatoire12:31.7225m
Finale2Argent2:28.8025m
Éliminatoire22:32.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Siarkowski, Lauren — 1994
Éliminatoire311:06.0325m
Éliminatoire232:27.2925m
Éliminatoire161:14.8025m
Éliminatoire272:43.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
Stevens, Skyla — 1999
Éliminatoire91:26.5625m
Éliminatoire103:03.8725m
Éliminatoire41:48.3225m
Finale43:41.7925m
Éliminatoire43:46.1025m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or33.4625m
Éliminatoire133.2125m
Finale2Argent1:14.0625m
Éliminatoire21:14.7825m
Finale1Or2:36.6525m
Éliminatoire12:42.4325m
Finale2Argent1:26.0125m
Éliminatoire21:32.3425m
Finale2Argent2:57.0225m
Éliminatoire23:00.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7725m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire2432.5925m
Éliminatoire201:31.3825m
Finale83:11.8025m
Éliminatoire83:12.3825m
Éliminatoire263:00.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2925m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire2635.0025m
Éliminatoire171:30.5325m
Finale53:01.5225m
Éliminatoire63:05.8225m
Éliminatoire242:58.4425m
Talen, Larissa — 1998
Finale639.7025m
Éliminatoire640.0225m
Éliminatoire113:12.5925m
Finale3Bronze1:43.0825m
Éliminatoire31:45.8225m
Finale3Bronze3:32.0925m
Éliminatoire33:41.0625m
Éliminatoire103:36.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3925m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale3Bronze35.8925m
Éliminatoire337.6325m
Finale71:23.4725m
Éliminatoire71:21.9825m
Éliminatoire93:02.4125m
Finale71:33.2725m
Éliminatoire61:32.2925m
Finale41:48.0025m
Éliminatoire51:52.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8525m
Trinh, An — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Éliminatoire111:05.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4925m
Finale2Argent2:29.6725m
Éliminatoire22:31.3325m
Éliminatoire111:17.1525m
Éliminatoire102:39.4925m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire1132.2225m
Finale3Bronze1:22.1525m
Éliminatoire41:23.7525m
Finale2Argent2:55.3625m
Éliminatoire22:58.0525m
Finale2Argent2:40.7925m
Éliminatoire62:45.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
Vanderbeek, Leah — 1994
Éliminatoire2831.3625m
Finale2Argent1:14.2625m
Éliminatoire21:16.5425m
Éliminatoire12:43.1425m
Éliminatoire142:37.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4625m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire2132.3425m
Finale81:25.7225m
Éliminatoire71:24.1825m
Finale42:57.2925m
Éliminatoire22:56.9525m
Éliminatoire142:45.0525m
Williams, Erin — 1996
Éliminatoire2332.5125m
Éliminatoire221:32.5125m
Éliminatoire153:22.0925m
Éliminatoire273:03.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
Wookey, Leah — 1997
Finale52:20.5125m
Éliminatoire42:22.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9025m
Finale2Argent10:01.1925m
Finale72:39.5725m
Éliminatoire72:41.7325m
Finale52:41.7125m
Éliminatoire22:41.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:17.1925mHUDSON L., WILLIAMS K., MONTENEGRO I., SHAUL C.
Finale2Argent2:04.2625mBIDRMAN O., FOLINE S., RENDALL E., TSANG J.
Finale52:14.0625mLAI M., WRIGHT M., CROCKER G., ROBERTS C.
Finale1Or1:46.9125mPRATT C., CHEUNG H., YEUNG A., PRATT B.
Finale41:51.5725mCHAKRABORTY S., CROCKER B., LATKOVIC K., GRAHAM J.
Finale61:54.1925mTAT T., BLONDAL B., KISIL Y., BUTT J.
Finale61:46.5725mOSTROM D., JONES M., VILLARREAL-ESCUDERO C., KARY M.
Finale1Or2:44.4025mSHAUL C., HUDSON L., MONTENEGRO I., WILLIAMS K.
Finale2Argent2:17.0525mTSANG J., LAI M., KELLER S., RENDALL E.
Finale52:28.4025mFOLINE S., BIDRMAN O., PAN S., ROBERTS C.
Finale1Or1:59.9425mKISIL Y., BUTT J., PRATT C., PRATT B.
Finale52:10.2625mGRAHAM J., LATKOVIC K., TAT T., YEUNG A.
Finale2Argent2:09.2725mTHIBEAULT C., CROCKER B., CHAKRABORTY S., CHEUNG H.
Finale51:57.7125mKUBIK S., VILLARREAL-ESCUDERO C., MAK A., JONES M.
Finale3Bronze1:56.1525mHANNA R., OSTROM D., YEUNG A., BROWN G.
Femmes
Finale1Or2:19.5325mGOUGH M., THIBEAULT R., RENDALL K., STRANGE H.
Finale2Argent2:01.9325mGABRIS A., MARBLE E., JAQUES H., WOOKEY L.
Finale72:10.5325mPATEL R., STRANGE H., CROCKER K., VANDERBEEK K.
Finale3Bronze1:57.2125mMACLEOD N., SHAUL C., FAN C., SAYERS K.
Finale72:03.4425mTRINH A., WILLIAMS E., STRANGE M., MYERS K.
Finale3Bronze1:54.3925mMCCALLUM N., SIARKOWSKI L., KEMERI A., JONES C.
Finale112:03.8825mKILPATRICK K., VANDERBEEK L., CROCKER S., SCHMIDT M.
Finale1Or2:42.6425mGOUGH M., TALEN L., JONES T., STRANGE H.
Finale1Or2:13.3925mPATEL R., CROCKER K., GABRIS A., WOOKEY L.
Finale1Or2:07.4025mTRINH A., MACLEOD N., SHAUL C., FAN C.
Finale62:17.1825mELLIS P., STRANGE M., MYERS K., SAYERS K.
Finale3Bronze2:03.7625mKEMERI A., VANDERBEEK L., MCCALLUM N., JONES C.
Finale92:13.0025mKILPATRICK K., CROCKER S., SCHMIDT M., SIARKOWSKI L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade 2009 Slingshot Speed Meet (Blue)