Résultats des compétitions

# 8572 – Invitational

Fall Into Finals 2009

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-671-0522
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Nelli Hanbury
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, John — 1997
Éliminatoire321:31.9825m
Éliminatoire204:11.6325m
Adamson, James — 1997
Éliminatoire1734.1425m
Éliminatoire171:18.3525m
Éliminatoire182:47.5625m
Éliminatoire151:30.5725m
Éliminatoire143:07.4325m
Éliminatoire121:34.4325m
Éliminatoire93:25.5825m
Éliminatoire121:37.6125m
Fry, Darian — 1997
Finale630.3925m
Éliminatoire831.1325m
Finale62:26.4525m
Éliminatoire82:28.5825m
Éliminatoire101:20.3125m
Finale3Bronze2:55.7725m
Éliminatoire32:53.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire271:02.6025m
Finale134:35.9125m
Finale2Argent18:01.4325m
Éliminatoire121:09.1925m
Finale62:26.5125m
Éliminatoire72:26.7225m
Éliminatoire131:23.0925m
Éliminatoire181:14.1725m
Finale2Argent2:36.1625m
Éliminatoire52:40.2225m
Keshav, Hriday — 1996
Éliminatoire383:12.5425m
Éliminatoire321:41.1325m
Éliminatoire371:52.0025m
Éliminatoire201:40.9125m
Éliminatoire143:27.5025m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale430.1025m
Éliminatoire530.2325m
Finale61:06.6125m
Éliminatoire61:05.7225m
Finale52:22.9125m
Éliminatoire32:21.0125m
Finale2Argent1:11.1425m
Éliminatoire11:12.8625m
Finale2Argent2:33.8925m
Éliminatoire22:36.5425m
Finale51:28.5425m
Éliminatoire31:26.5525m
Finale3Bronze3:00.6825m
Éliminatoire33:04.9825m
Finale41:18.5425m
Éliminatoire41:17.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9225m
Mccaig, Ryan — 1996
Éliminatoire3334.0525m
Éliminatoire342:53.7025m
Éliminatoire311:38.7625m
Miljenovic, Milos — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3525m
Éliminatoire2630.9725m
Éliminatoire221:07.1625m
Éliminatoire152:21.5225m
Éliminatoire142:42.3825m
Finale71:22.3625m
Éliminatoire81:22.7025m
Finale42:55.1525m
Éliminatoire42:54.0025m
Éliminatoire141:19.9625m
Finale75:40.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire2832.2325m
Éliminatoire261:10.8325m
Éliminatoire262:32.0925m
Éliminatoire211:20.7325m
Éliminatoire172:51.7025m
Éliminatoire261:35.6225m
Éliminatoire143:20.9925m
Éliminatoire191:34.8925m
Finale126:12.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
Rae, Thomas — 1991
Éliminatoire525.7825m
Éliminatoire1358.5325m
Éliminatoire41:04.6125m
Finale42:20.7625m
Éliminatoire82:28.6525m
Éliminatoire161:26.8225m
Finale3Bronze1:04.0525m
Éliminatoire41:04.5825m
Éliminatoire32:30.3025m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire211:06.9525m
Éliminatoire212:27.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Finale81:12.2525m
SOP-1:09.2325m
Éliminatoire91:12.5025m
Éliminatoire102:36.1725m
Éliminatoire111:23.7325m
Finale52:58.2925m
Éliminatoire62:59.3925m
Éliminatoire171:28.1225m
Finale106:00.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
Schindel, Emerson — 1997
Éliminatoire3538.7325m
Éliminatoire201:24.6625m
Éliminatoire253:00.9325m
Éliminatoire201:38.4225m
Éliminatoire171:48.5925m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire122:17.3325m
Finale51:07.7325m
Éliminatoire41:07.8725m
Éliminatoire102:44.4425m
Finale65:21.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
Yuan, Darren — 1997
Finale1Or1:00.8725m
Éliminatoire11:01.0525m
Finale1Or2:14.7225m
Éliminatoire12:14.1925m
Finale2Argent4:47.0725m
Finale51:14.5325m
Éliminatoire41:15.2725m
Finale1Or2:57.9525m
Éliminatoire12:58.6525m
Finale1Or1:07.0725m
Éliminatoire11:08.2925m
Finale2Argent2:28.6125m
Éliminatoire12:35.3225m
Finale2Argent5:32.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Zhang, David — 1997
Finale1Or28.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Éliminatoire128.1425m
Finale2Argent1:00.9325m
Éliminatoire21:01.2125m
Finale2Argent2:19.0125m
Éliminatoire22:17.2825m
Finale44:54.3725m
Finale82:52.4625m
Éliminatoire82:49.7725m
Finale71:31.8225m
Éliminatoire61:28.4025m
Finale3Bronze1:13.5125m
Éliminatoire31:16.1225m
Finale53:03.4625m
Éliminatoire43:00.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3225m
Zhao, Edwin — 1997
Finale3Bronze1:03.9225m
Éliminatoire31:02.3825m
Finale1Or4:36.1725m
Finale1Or18:24.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Finale1Or1:09.9025m
Éliminatoire31:14.0825m
Finale1Or2:31.3225m
Éliminatoire12:30.3525m
Finale2Argent1:12.2225m
Éliminatoire21:10.5225m
Finale1Or2:28.5325m
Éliminatoire22:36.3525m
Finale1Or5:20.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, Hannah — 1999
Éliminatoire391:28.7625m
Éliminatoire293:31.2825m
Éliminatoire231:45.0525m
Adams, Georgina — 1999
Éliminatoire3940.8125m
Éliminatoire411:34.2525m
Éliminatoire413:25.5825m
Éliminatoire381:47.4125m
Éliminatoire353:48.1025m
Éliminatoire362:03.1325m
Caldwell, Kathleen — 1994
Finale2Argent1:00.4625m
Éliminatoire41:01.0825m
Finale2Argent2:12.8925m
Éliminatoire32:10.8125m
Finale1Or4:24.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6425m
Finale1Or1:05.7125m
Éliminatoire11:05.9825m
Finale1Or2:39.9225m
Éliminatoire12:41.7925m
Finale1Or1:05.8025m
Éliminatoire21:06.9525m
Finale1Or2:24.0025m
Éliminatoire32:28.2425m
Finale1Or4:57.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Chan, Regina — 1995
Finale71:06.5525m
Éliminatoire41:05.6925m
Éliminatoire142:27.4825m
Éliminatoire91:20.2325m
Éliminatoire92:49.6025m
Finale71:25.6825m
Éliminatoire71:28.4325m
Finale53:01.2525m
Éliminatoire53:02.6325m
Finale71:15.0625m
Éliminatoire81:14.4325m
Finale52:45.5925m
Éliminatoire72:52.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Chow, Maddison — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
Finale2Argent1:06.6525m
Éliminatoire31:07.4525m
Finale2Argent2:27.6225m
Éliminatoire32:28.8125m
Finale1Or5:05.6225m
Finale2Argent1:23.1325m
Éliminatoire21:24.1725m
Finale2Argent2:56.9625m
Éliminatoire22:58.3825m
Finale3Bronze1:15.6625m
Éliminatoire41:17.9125m
Finale1Or2:46.9225m
Éliminatoire12:50.6225m
Finale1Or5:40.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7525m
Chow, Olivvya — 1995
Finale61:05.9825m
Éliminatoire71:06.1625m
Finale64:55.4025m
Finale51:15.4025m
Éliminatoire21:14.0625m
Finale2Argent1:20.2525m
Éliminatoire21:20.3725m
Finale1Or2:49.6825m
Éliminatoire22:54.9925m
Éliminatoire101:16.0525m
Finale62:49.3325m
Éliminatoire52:46.8825m
Finale55:38.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8525m
Christopherson, Cheyenne — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Éliminatoire91:06.7525m
Finale52:20.0125m
Éliminatoire82:21.8225m
Finale44:54.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Finale2Argent1:13.3725m
Éliminatoire41:15.4625m
Finale3Bronze2:35.2525m
Éliminatoire32:38.5225m
Finale3Bronze1:23.2325m
Éliminatoire41:23.9925m
Éliminatoire111:18.2625m
Clapham, Megan — 1995
Finale81:07.4325m
Éliminatoire81:06.7025m
Finale41:14.7225m
Éliminatoire61:16.3625m
Finale62:44.4125m
Éliminatoire52:41.9025m
Finale41:23.4125m
Éliminatoire31:23.1125m
Finale43:00.5525m
Éliminatoire63:02.7125m
Éliminatoire151:20.1625m
Finale85:58.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
Doyon, Lydia — 1998
Finale432.8525m
Éliminatoire432.2125m
Finale61:09.9325m
Éliminatoire61:10.2225m
Finale82:32.5525m
Éliminatoire52:30.0825m
Finale45:14.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5125m
Finale51:20.7925m
Éliminatoire41:20.6025m
Finale42:50.0025m
Éliminatoire52:49.9525m
Éliminatoire91:27.3325m
Finale45:57.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9325m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire381:27.7425m
Éliminatoire283:54.4325m
Fontaine, Danielle — 1993
Éliminatoire172:24.0925m
Finale114:55.2325m
Finale410:05.5925m
Éliminatoire122:44.9225m
Éliminatoire141:30.3625m
Éliminatoire171:19.2325m
Finale52:50.0925m
Éliminatoire62:47.8525m
Éliminatoire112:43.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
Gasler, Ralie — 1996
Éliminatoire931.0225m
Éliminatoire141:08.3025m
Éliminatoire122:25.9125m
Éliminatoire101:20.7925m
Finale72:49.0225m
Éliminatoire62:48.0025m
Éliminatoire111:30.0025m
Éliminatoire131:19.6925m
Finale72:51.2025m
Éliminatoire72:49.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Éliminatoire1834.9125m
Éliminatoire221:19.6525m
Éliminatoire232:48.9325m
Éliminatoire141:24.9525m
Éliminatoire153:05.9625m
Éliminatoire341:49.6025m
Éliminatoire273:53.2525m
Éliminatoire201:38.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
Koch, Annastasija — 1995
Finale630.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Éliminatoire429.8725m
Finale3Bronze1:03.6525m
Éliminatoire51:06.0025m
Éliminatoire102:25.1825m
Finale95:00.8825m
Finale610:42.4325m
Finale71:17.8825m
Éliminatoire71:17.1425m
Finale42:43.0825m
Éliminatoire82:48.6025m
Éliminatoire161:20.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3125m
Koch, Isabella — 1997
Finale71:12.2325m
Éliminatoire71:11.0025m
Éliminatoire152:40.8525m
Finale71:22.3725m
Éliminatoire81:22.3825m
Éliminatoire123:00.0125m
Finale61:29.1025m
Éliminatoire61:29.6025m
Finale73:09.9325m
Éliminatoire63:09.8625m
Éliminatoire151:33.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
Lamontagne, Taylor — 1994
Éliminatoire291:12.5325m
Éliminatoire282:30.5725m
Finale175:16.1925m
Finale710:35.1125m
Éliminatoire131:18.1525m
Éliminatoire112:44.5925m
Éliminatoire231:25.4925m
Finale73:09.2125m
Éliminatoire83:07.9825m
Laroue, Emily — 1999
Éliminatoire341:26.3725m
Éliminatoire313:35.7925m
Éliminatoire253:43.7525m
Lei, Isabelle — 1999
Éliminatoire233:15.0325m
Éliminatoire121:30.0725m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire3237.5725m
Éliminatoire311:25.3725m
Éliminatoire363:11.1125m
Éliminatoire321:35.9825m
Éliminatoire301:46.1925m
Éliminatoire263:45.2225m
Éliminatoire103:30.6625m
Luan, Victoria — 1995
Finale3Bronze28.8725m
Éliminatoire329.5725m
Finale2Argent1:02.2525m
Éliminatoire21:02.7825m
Finale2Argent2:16.4025m
Éliminatoire32:18.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Finale61:16.3225m
Éliminatoire51:15.6925m
Éliminatoire91:28.7325m
Éliminatoire141:19.8225m
Finale2Argent2:39.5125m
Éliminatoire32:40.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Éliminatoire1630.3225m
Éliminatoire211:05.8225m
Éliminatoire192:24.7325m
Finale104:53.3025m
Finale610:27.4625m
Finale82:40.7925m
Éliminatoire82:37.8425m
Finale2Argent1:07.6025m
Éliminatoire41:08.9625m
Finale3Bronze2:30.7425m
Éliminatoire42:32.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4125m
Przybylowski, Darlene — 1999
Éliminatoire3437.8125m
Éliminatoire331:26.2625m
Éliminatoire323:05.6825m
Éliminatoire371:44.2425m
Éliminatoire333:38.4525m
Éliminatoire304:01.1925m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire101:06.8325m
Finale82:22.4725m
Éliminatoire72:21.3725m
Finale74:57.4725m
Finale410:13.0025m
Finale2Argent2:53.7725m
Éliminatoire12:54.4725m
Éliminatoire121:18.7625m
Finale72:51.9225m
Éliminatoire62:51.6425m
Finale3Bronze5:31.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3225m
Robinson, Marija — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7725m
Éliminatoire91:13.5925m
Éliminatoire102:33.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1225m
Finale2Argent1:17.2525m
Éliminatoire21:17.8325m
Finale3Bronze2:47.1025m
Éliminatoire32:45.6425m
Finale83:14.5125m
Éliminatoire83:13.5025m
Finale81:22.6525m
Éliminatoire61:21.4125m
Finale42:59.8625m
Éliminatoire52:59.8425m
Finale55:59.3825m
Simbabure, Farai — 1997
Éliminatoire2235.6125m
Éliminatoire231:20.0325m
Éliminatoire182:46.0725m
Éliminatoire221:29.2325m
Éliminatoire191:41.3425m
Éliminatoire193:38.2525m
Éliminatoire181:37.6825m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire101:13.6025m
Finale62:31.8925m
Éliminatoire92:33.4625m
Finale3Bronze1:19.5325m
Éliminatoire61:21.7525m
Éliminatoire92:54.0925m
Finale41:27.0625m
Éliminatoire41:28.2925m
Finale43:04.6325m
Éliminatoire73:11.2325m
Finale61:21.3725m
Éliminatoire71:21.7925m
Finale3Bronze5:50.4425m
Stoten, Lauren — 1996
Éliminatoire171:10.0325m
Éliminatoire162:33.5525m
Éliminatoire131:21.7925m
Finale81:29.5325m
Éliminatoire71:28.4325m
Finale83:06.5725m
Éliminatoire83:08.5125m
Éliminatoire181:26.7625m
Finale82:51.9425m
Éliminatoire92:49.7625m
Trimble, Elenia — 1999
Éliminatoire3137.3925m
Éliminatoire281:24.7425m
Éliminatoire333:06.0925m
Éliminatoire283:27.5225m
Éliminatoire331:49.1825m
Éliminatoire293:58.3925m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire1634.8825m
Éliminatoire201:19.2625m
Éliminatoire172:45.8025m
Éliminatoire201:28.4225m
Éliminatoire223:14.9025m
Éliminatoire241:44.2825m
Éliminatoire221:44.3125m
Wilson, Meghan — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Éliminatoire1530.2025m
Éliminatoire261:08.8425m
Éliminatoire262:29.0525m
Éliminatoire151:20.0525m
Éliminatoire132:51.7025m
Finale71:25.5125m
Éliminatoire61:25.9325m
Éliminatoire201:23.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8325m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale3Bronze1:07.3825m
Éliminatoire41:08.1525m
Finale1Or2:25.9025m
Éliminatoire12:23.8625m
Finale62:54.0425m
Éliminatoire42:46.2025m
Finale3Bronze1:23.3025m
Éliminatoire31:24.7325m
Finale3Bronze3:04.3725m
Éliminatoire32:59.0425m
Finale2Argent1:15.2425m
Éliminatoire11:15.9025m
Finale3Bronze2:57.8425m
Éliminatoire42:57.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:59.1625mMILJENOVIC M., ROBINSON T., SMIT-ANSEEUW A., ZHAO E.
Finale1Or1:55.2425mZHANG D., YUAN D., FRY D., LIN M.
Finale62:14.8525mROBINSON T., MILJENOVIC M., MILJENOVIC M.
Finale1Or2:12.9325mZHAO E., LIN M., YUAN D., ZHANG D.
Femmes
Finale3Bronze2:02.1025mKOCH A., RIVAS V., CHOW O., LUAN V.
Finale2Argent2:01.0625mCHRISTOPHERSON C., CHAN R., CLAPHAM M., GASLER R.
Finale51:59.6625mWILSON M., CALDWELL K., MULLIGAN L., FONTAINE D.
Finale2Argent2:09.4325mCHOW M., KOCH I., URE N., SMIT-ANSEEUW E.
Finale1Or2:07.9225mROBINSON M., XU J., HNATYSZEN C., DOYON L.
Finale2Argent2:14.1925mCHRISTOPHERSON C., CHOW O., GASLER R., KOCH A.
Finale3Bronze2:15.5625mLUAN V., RIVAS V., CHAN R., CLAPHAM M.
Finale2Argent2:10.4025mCALDWELL K., WILSON M., MULLIGAN L., FONTAINE D.
Finale1Or2:18.8225mROBINSON M., XU J., CHOW M., KOCH I.
Finale3Bronze2:29.4825mDOYON L., SMIT-ANSEEUW E., LEI I., HNATYSZEN C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals 2009