Résultats des compétitions

# 8592 – Novice

Wacky T-Shirt

  • Hébergé par High River Tigers Swim Club
  • Endroit Bob Snodgrass Recreation Complex
  • Adresse 228 12 Ave SE, High River, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Novice
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Spartans Aquatic Club, Okotoks Mavericks Swim Club, Killarney Swim Club, Olds Rapids Swim Club, Bow Valley Riptides Swim Club, High River Tigers Swim Club
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Laurie Janz
403-652-7018
[email protected]

Responsable des officiels

Rick Janz
403-652-7018
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Donald Smith
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arrata, Elan — 2000
Finale221:01.0025m
Finale292:06.3425m
Finale1127.8025m
Finale151:05.1025m
Gray, Liam — 2003
Finale301:18.8825m
Finale402:41.3625m
Gray, Paul — 2001
Finale1552.6225m
Finale131:51.2025m
Finale2Argent24.3825m
Finale101:00.3325m
Kalnicki, Andrew — 2001
Finale281:11.5425m
Finale372:30.3525m
Finale1831.3925m
Finale231:13.0525m
Kalnicki, Spencer — 1999
Finale251:57.6225m
Finale2Argent4:13.9725m
Finale1428.7025m
Finale171:05.7325m
Kerr, Gavin — 2002
Finale1956.7325m
Finale332:16.4225m
Finale1228.0325m
Nash, Isak — 2000
Finale151:52.6625m
Finale44:30.5325m
Finale1629.1125m
Finale111:02.0925m
Neilson, Achilles — 1999
Finale302:10.1325m
Finale3Bronze4:25.0925m
Finale625.4325m
Finale655.6825m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale241:56.3725m
Finale1Or4:13.7425m
Finale726.7725m
Pidkowa, Dylan — 1999
Finale241:07.0125m
Finale342:18.2425m
Finale2132.2825m
Finale241:17.7425m
Plesa, Aidan — 2000
Finale1450.9425m
Finale282:03.9325m
Finale927.5825m
Steiner, Nathan — 1999
Finale201:54.4025m
Finale55:02.0725m
Finale525.2225m
Finale121:02.2825m
Van Roessel, Quinn — 1999
Finale1046.1825m
Finale231:56.0925m
Finale424.8425m
Finale858.1225m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beach, Daphne — 1998
Finale74:30.1125m
Finale625.9825m
Finale1256.2925m
Charles, Olivia — 1999
Finale211:50.9825m
Finale44:10.2125m
Finale2Argent24.2525m
Finale552.9925m
Cook, Alexandra — 2000
Finale321:22.3625m
Finale462:42.8725m
Finale1528.2525m
Finale361:06.4525m
Dunham, Stephanie — 2000
Finale101:42.3225m
Finale3Bronze3:53.4225m
Finale726.0825m
Emond, Chanelle — 2000
Finale191:49.2625m
Finale54:12.9225m
Finale1Or23.3325m
Finale653.6125m
Gaber, Tally — 2001
Finale301:15.3325m
Finale492:52.8325m
Finale2630.3525m
Finale431:08.9125m
Hannah, Emily — 2000
Finale1358.7325m
Finale402:13.5225m
Finale926.2925m
Finale1458.2625m
Hedley, Eryn — 2001
Finale251:55.4225m
Finale104:40.3725m
Finale525.5525m
Finale1357.5225m
McEwen, Molly — 2000
Finale241:08.4125m
Finale442:26.8925m
Finale371:06.6925m
Moore, Julia — 1999
Finale372:08.9925m
Finale114:51.7425m
Finale2029.0225m
Finale311:05.5425m
Munro, Caera — 1999
Finale302:01.5825m
Finale94:34.9325m
Finale3333.5525m
Finale471:12.4725m
Oke, Ashton — 2001
Finale161:00.0525m
Finale432:16.5025m
Finale2730.5625m
Finale321:05.5725m
Rieger, Hailey — 2001
Finale1828.5625m
Rohrich, Taylor — 2000
Finale1157.0425m
Finale1027.0925m
Finale341:06.0225m
Roth, Isabelle — 2002
Finale472:45.7225m
Finale2329.6025m
Finale281:03.5925m
Steiner, Sarah — 2002
Finale231:07.6025m
Finale452:32.3625m
Finale1928.9925m
Finale421:08.4325m
Sunderji, Ashyana — 2000
Finale281:58.4225m
Finale84:31.7425m
Finale2930.9225m
Finale2059.8725m
Sunderji, Imaan — 1999
Finale382:09.9725m
Finale124:55.6325m
Finale1227.1125m
Finale241:02.0525m
Tezcan, Pelin — 2001
Finale292:00.2525m
Finale64:27.1425m
Finale3Bronze24.3625m
Finale1859.7325m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Wacky T-Shirt